Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#2221
Willie

Willie
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Максима оч понравилась. Приятная обстановка и хороший подбор бутиков. Дочке очень понравилась Скала для маленьких. Вообщем для небольшого центра там вполне комфортно. Правда в кинотеатре еще не были, но хотелось бы сходить.
  • 0

#2222
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Сисадмином работал.

Айтишнику от айтишника привед! ;)

А закрылся он в связи с отсутствием взаимопонимания между руководством Максимы и руководством ТФ.

Охотно в это верю.

ТФ считал что Максима ему должна $NNNN, а Максима считала ТФ ей должен $NNN - как видите результат плачевный.

Ну кто кому должен я не знаю, но результат действительно плачевный.

Кстати в Казахстане подобного более нет

Это факт!

А проект, повертье на слово, был великолепный и ресторан лишь малая его часть.

Ну незнаю. Мы там очень хорошо поужинали. Есть что вспомнить. Правда ведущий (капитан который) был оооочень хороше "под шафе" и когда подходил спрашивать ответ на вопрос от него хорошо "попахивало".
Давно это было. Но всеравно позитивно провели вечерок.

#2223
SHTUKA

SHTUKA
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет :weep: , от теперь домашнего айтишника ;).
Вы наверное попали на Красную Шапочку для взрослых, когда наш капитан ее вел, к концу программы, с творческой помощью зрителей он изрядно набирался.Но процессу это не мешало , на него народ шел и капитану это сходило с рук(главное выручка!) .
  • 0

#2224
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Вчера сидел, пиво пил. Пытался пробить тему трансляции футбола у админа стаута. Получил ответ. Включат проектор (тот который на простыню над сценой) и поставят столики дополнительные, но он будет работать исключительно до 10, потом посетители будут досматривать матч (если он еще будет идти) на телевизорах под аккопанементы дискотэки и быдло-пляски. Куда денут еду-питье со столов и куда разместят страждущих сидевших недалеко от сцены выяснить не удалось ;) Бронирование столега - 10 тыщ ))
  • 0

#2225
SHTUKA

SHTUKA
  • Гость
  • 6 сообщений
Да уж ... СТАУТ по жизни отличался ... умом и сообразительностью ...

Сообщение отредактировал SHTUKA: 11.06.2010, 12:56:34

  • 0

#2226
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
кинотеатр понравился :rotate: кстати в Максиму хорошо приезжать с детками :fie: наверное возьму на вооружение :eek:
  • 0

#2227
A750SXN.230E

A750SXN.230E
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Вчера сидел, пиво пил. Пытался пробить тему трансляции футбола у админа стаута. Получил ответ. Включат проектор (тот который на простыню над сценой) и поставят столики дополнительные, но он будет работать исключительно до 10, потом посетители будут досматривать матч (если он еще будет идти) на телевизорах под аккопанементы дискотэки и быдло-пляски. Куда денут еду-питье со столов и куда разместят страждущих сидевших недалеко от сцены выяснить не удалось :rotate: Бронирование столега - 10 тыщ ))

В "ИЛЛЮЗИОНЕ" Возле первого кинозала будет трансляция футбола также через проектор.
  • 0

#2228
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Вчера сидел, пиво пил. Пытался пробить тему трансляции футбола у админа стаута. Получил ответ. Включат проектор (тот который на простыню над сценой) и поставят столики дополнительные, но он будет работать исключительно до 10, потом посетители будут досматривать матч (если он еще будет идти) на телевизорах под аккопанементы дискотэки и быдло-пляски. Куда денут еду-питье со столов и куда разместят страждущих сидевших недалеко от сцены выяснить не удалось :D Бронирование столега - 10 тыщ ))

В "ИЛЛЮЗИОНЕ" Возле первого кинозала будет трансляция футбола также через проектор.


Уже есть... проектор висит, и экран вечером опускается, все тоже самое, столики - пиво, плюс еще и курилка рядом, можно смотреть не отрываясь :smoke:
  • 0

#2229
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Так как был занят приготовлениями к поездочке, не смог отписаться после посещения сабжа на прошлой неделе. Постараюсь компенсировать. :rotate:
По прошлому вторнику хочу высказать огромный мегаНЕреспект иллюзиону, а в частности, бармену, который, увидев меня, присевшего на стульчик, перед экраном проектора, по-моему, Дмитрий его зовут. Дело было вот как:
Мы, как обычно, выкупили билеты в кино, купили минералочки и начали ждать сеанса в кино, дабы скоротать времечко, решили посмотреть, как здоровые мужики бегают за маленьким мячиком. Тут же нарисовался Дмитрий (чес. сказать уже не помню точно) и, в приказном тоне заявил, что мол эти места (простой стул перед испачканным, чем-то липким, столом) являются "депозитными" то есть, нам надо "с человека" забашлять 500 тенге, дабы иметь возможность посидеть на этих стульях вокруг заляпанного стола. И что на эту 1000 тенге (нас было двое как вы можете догадаться) мы можем что нить заказать. Я, вполне нормально объяснил, что мы ждем начало сеанса в кино, предъявив билеты, и хотели бы просто посидеть и отдохнуть, потому как устали. На это, Дмитрий, сделал не вполне доброе лицо, ИМХО, и предложил нам удалиться. Я попросил его, передать Вам, Ксения, пламенный привет!!! Скажите честно, привет дошел до адресата?

Ну хватит пожалуй о грустном.
Сегодня бронируя билеты, я был приятно шокирован.
После указания сеанса, времени сеанса и мест где мы обычно сидим, кассир сама назвала мою фамилию и имя! Я чес. сказать секунд 5 был в ступоре. Приятно, однако! Вообщем кассиру Боте, суперреспект. Так держать!
Ну, а так как Ольга хотела на один фильм, а я на другой, то после просмотра, я предложил сходить еще и на второй фильм. Благо они были в одном и том же зале, и даже наши места были свободны. Вот так замечательно мы провели сегодняшний вечер.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 29.06.2010, 23:24:43


#2230
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Ходим в Максиму в кино, все нравится, но блин, почему ваши туалеты находятся в ужасном состоянии? как-будто это не туалет в ТРК, а какое-то стойло, свинарник - ужаааассссс!!! В данном центре вообще не возникает желания что-либо покупать, наверное сказывается идиотская оплата парковки, грязные туалеты и "обилие" ассортимента в СМ.
Очень заинтересовал киоск с приготовлением фрэш соков. Продавец на мой вопрос из чего готовится фрэш, ответила с пренебрежением, что из порошка, а как готовится сам порошок она не знает и узнавать не собирается))))))
  • 0

#2231
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
А мне не понравилась Максима, ходили в выходные на "Затмение", сидишь в 10 ряду, нифига не видно, головы мешают тех, кто впереди сидит, в других кинозалах такого не было. Туалет грязный, воняет хлоркой, кабинки не закрываются. Пошли перекусить, там где фаст фуд возле кинотеатра, нифига ничего нет, зачем тогда вешать картинки с ценами над кассой??? :smoke: Больше туда ни ногой. Единственный плюс - пустая парковка.

#2232
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Единственный плюс - пустая парковка.


Пустая, но платная :)

Максима в принципе нравится, но вот только в Adidase кажется кроссовкам уже по 2-3 года.
Новые не собираются завозить?

Colin's нет нет радует новинками и низкими ценами.

Сообщение отредактировал nurkan: 15.07.2010, 20:07:19

  • 0

#2233
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений


вобщем стал парковаться возле максимы не заезжая в нее.

Мне сорока на хвосте принесла, что те авто которые паркуются в той зоне где "бесплатно" подвергаются жесткой отаке гопников. И на все это закрываю глаза парковщики.

Постоянно паркуюсь на Павленко (улочка западнее Максимы), слыхом не слыхал, чтоб кто-то трогал машины.

Надеюсь, что в теме бывает администрация. Уже в Вечернем Алматы писали про чертову лошадь, которая загораживает обзор при выезде с Павленко на Райымбека. Даже ухом не пошевелили. Там и так обзор дрянной, только этой лошади там не хватало. :) Может, уберете ее, а, товарищи?
  • 0

#2234
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



вобщем стал парковаться возле максимы не заезжая в нее.

Мне сорока на хвосте принесла, что те авто которые паркуются в той зоне где "бесплатно" подвергаются жесткой отаке гопников. И на все это закрываю глаза парковщики.

Постоянно паркуюсь на Павленко (улочка западнее Максимы), слыхом не слыхал, чтоб кто-то трогал машины.

Надеюсь, что в теме бывает администрация. Уже в Вечернем Алматы писали про чертову лошадь, которая загораживает обзор при выезде с Павленко на Райымбека. Даже ухом не пошевелили. Там и так обзор дрянной, только этой лошади там не хватало. :) Может, уберете ее, а, товарищи?

Это лошадь без хвоста!
Значит уже не просто!
  • 0

#2235
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



вобщем стал парковаться возле максимы не заезжая в нее.

Мне сорока на хвосте принесла, что те авто которые паркуются в той зоне где "бесплатно" подвергаются жесткой отаке гопников. И на все это закрываю глаза парковщики.

Постоянно паркуюсь на Павленко (улочка западнее Максимы), слыхом не слыхал, чтоб кто-то трогал машины.

Надеюсь, что в теме бывает администрация. Уже в Вечернем Алматы писали про чертову лошадь, которая загораживает обзор при выезде с Павленко на Райымбека. Даже ухом не пошевелили. Там и так обзор дрянной, только этой лошади там не хватало. :) Может, уберете ее, а, товарищи?

Эта лошадь святая.
Любопытно. Как вы её возьмёте!
  • 0

#2236
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Уже в Вечернем Алматы писали про чертову лошадь, которая загораживает обзор при выезде с Павленко на Райымбека. Даже ухом не пошевелили. Там и так обзор дрянной, только этой лошади там не хватало. :laugh: Может, уберете ее, а, товарищи?

Там эта лошадь как раз таки и не мешает! Мешает бетонная подушка на которой стоит данное животное :) :D Если убрать эту подушку, то будет супер! :D А если убрать только лошадь - нифига не изменится!

Сообщение отредактировал YUVA.: 16.07.2010, 08:21:10

  • 0

#2237
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Не трогайте животное. Хорошо стоит.
  • 0

#2238
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Единственный плюс - пустая парковка.


Пустая, но платная :rolleyes:

Максима в принципе нравится, но вот только в Adidase кажется кроссовкам уже по 2-3 года.
Новые не собираются завозить?

Colin's нет нет радует новинками и низкими ценами.


Adidas обновляет коллекции каждые пол года. Часто бывает, что одна модель идет подряд в нескольких коллекциях.
  • 0

#2239
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений



Единственный плюс - пустая парковка.


Пустая, но платная :rolleyes:

Максима в принципе нравится, но вот только в Adidase кажется кроссовкам уже по 2-3 года.
Новые не собираются завозить?

Colin's нет нет радует новинками и низкими ценами.


Adidas обновляет коллекции каждые пол года. Часто бывает, что одна модель идет подряд в нескольких коллекциях.



А это плохо! Таким темпом и клиентов можно потерять.
Я вот пару раз заходил, за кроссовками, но ничего нового и хорошего себе не нашел.
Товар все равно с Китая возят, так почему бы по лучше не привезти?!
К примеру на сайте ТаоБао видел разные модели кроссовок. Bот их бы возили, думаю народ бы с удовольствием раскупал
  • 0

#2240
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений




Единственный плюс - пустая парковка.


Пустая, но платная :rolleyes:

Максима в принципе нравится, но вот только в Adidase кажется кроссовкам уже по 2-3 года.
Новые не собираются завозить?

Colin's нет нет радует новинками и низкими ценами.


Adidas обновляет коллекции каждые пол года. Часто бывает, что одна модель идет подряд в нескольких коллекциях.



А это плохо! Таким темпом и клиентов можно потерять.
Я вот пару раз заходил, за кроссовками, но ничего нового и хорошего себе не нашел.
Товар все равно с Китая возят, так почему бы по лучше не привезти?!
К примеру на сайте ТаоБао видел разные модели кроссовок. Bот их бы возили, думаю народ бы с удовольствием раскупал

Адидас представлен официально. т.е. официальные представители компании Адидас Германии. так что мы условия не диктуем, все идет "оттуда", товар тоже сами не заказываем. А в Китае весь адидас шьют на официальных заводах. Головной офис в Германии видимо считает, что лучше знает какой товар должен быть представлен в Казахстане. Просто так закупиться в Китае по своему усмотрению- не имеем право.Согласна, что очень много классных моделей здесь в Казахстане не представлены, что тоже мне очень обидно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.