Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#2241
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Даже рекламу товара сами без согласования давать не можем, а то не дай бог будут затронуты чьи-то авторские права)))
  • 0

#2242
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Адидас представлен официально. т.е. официальные представители компании Адидас Германии. так что мы условия не диктуем, все идет "оттуда", товар тоже сами не заказываем. А в Китае весь адидас шьют на официальных заводах. Головной офис в Германии видимо считает, что лучше знает какой товар должен быть представлен в Казахстане. Просто так закупиться в Китае по своему усмотрению- не имеем право.Согласна, что очень много классных моделей здесь в Казахстане не представлены, что тоже мне очень обидно.



Жалко конечно...Во многих брендовых бутиках Аты похожая ситуация.
Марка известная, но коллекции старые, либо совсем выбора нет.

Сообщение отредактировал nurkan: 16.07.2010, 16:30:50

  • 0

#2243
bukatar

bukatar
  • Гость
  • 34 сообщений





Единственный плюс - пустая парковка.


Пустая, но платная :lol:

Максима в принципе нравится, но вот только в Adidase кажется кроссовкам уже по 2-3 года.
Новые не собираются завозить?

Colin's нет нет радует новинками и низкими ценами.


Adidas обновляет коллекции каждые пол года. Часто бывает, что одна модель идет подряд в нескольких коллекциях.



А это плохо! Таким темпом и клиентов можно потерять.
Я вот пару раз заходил, за кроссовками, но ничего нового и хорошего себе не нашел.
Товар все равно с Китая возят, так почему бы по лучше не привезти?!
К примеру на сайте ТаоБао видел разные модели кроссовок. Bот их бы возили, думаю народ бы с удовольствием раскупал

Адидас представлен официально. т.е. официальные представители компании Адидас Германии. так что мы условия не диктуем, все идет "оттуда", товар тоже сами не заказываем. А в Китае весь адидас шьют на официальных заводах. Головной офис в Германии видимо считает, что лучше знает какой товар должен быть представлен в Казахстане. Просто так закупиться в Китае по своему усмотрению- не имеем право.Согласна, что очень много классных моделей здесь в Казахстане не представлены, что тоже мне очень обидно.



да очень много моделей хотелось бы по больше видеть линию ORIGINALS а спортивной линии для "реальных" пацанов и так хватает )
  • 0

#2244
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Постоянно паркуюсь на Павленко (улочка западнее Максимы), слыхом не слыхал, чтоб кто-то трогал машины.

Дай Бог, чтоб так и было.

Надеюсь, что в теме бывает администрация.

Бывает, это точно.

Уже в Вечернем Алматы писали

Простите, а что такое Вечерний Алматы?

про чертову лошадь,

Лошадь зачетная, если что!

которая загораживает обзор при выезде с Павленко на Райымбека.

Толи я езжу по другой Павленко от другой Максимы, толи я в свое время хоть и купил права, но ездить всетаки научился, но мне ни лошадь, ни бетонный постамент на которой стоит лошадь не мешают. Мистика?

#2245
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
удивительно!!!! кажись только Вам одному не лошадь,не постамент,ни трубы около шлагбаума не мешают :-) ...точно мистика :lol:
  • 0

#2246
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Это уже не просто лошадь. Это уже памятник!
  • 0

#2247
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Уже в Вечернем Алматы писали

Простите, а что такое Вечерний Алматы?

Официоз алматинского горакимата. Ссылка на сайт.

которая загораживает обзор при выезде с Павленко на Райымбека.

Толи я езжу по другой Павленко от другой Максимы, толи я в свое время хоть и купил права, но ездить всетаки научился, но мне ни лошадь, ни бетонный постамент на которой стоит лошадь не мешают. Мистика?

Не вижу взаимосвязи между уровнем вождения и обзором, который по сабжу в принципе для всех примерно одинаков.
  • 0

#2248
maxsot18

maxsot18
  • Гость
  • 8 сообщений
ДА там хорошо.
  • 0

#2249
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Уже в Вечернем Алматы писали

Простите, а что такое Вечерний Алматы?

Официоз алматинского горакимата. Ссылка на сайт.

которая загораживает обзор при выезде с Павленко на Райымбека.

Толи я езжу по другой Павленко от другой Максимы, толи я в свое время хоть и купил права, но ездить всетаки научился, но мне ни лошадь, ни бетонный постамент на которой стоит лошадь не мешают. Мистика?

Не вижу взаимосвязи между уровнем вождения и обзором, который по сабжу в принципе для всех примерно одинаков.

И что? На этом сайте надо искать сообщ о лошади, которая мешает движению?
  • 0

#2250
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
не фиг делать в этой гребаной максиме- талоны на выезд машины уже который раз приходится нести в контору в подвале у них, выезды -заезды они делали видимо только для запора или тико. в первые разы когда талон аппарат не считывал все надеялся , что система глючит вот-вот починят и это в последний раз да только фиг там плавал :D только что выщел из кино-оплатил-подъехал- этот тупой дятел который стоит на выезде забрал талон-засунул в аппарат-у вас оплата-говорю только , что оплатил- засовываю талон сам-на табло пишет, что талон недействителен-этот дятел говорит,что наверно у нас аппарат неисправен выедьте через другой шлагбаум-еду на другой такая же история-пришлось в подвал проехать и высказать оператору всё ,что думаю об их сервисе. никогда бы не поехал в это отстойную максиму если бы сеанс не подвернулся в кинчик
  • 0

#2251
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Совершенно бестолковый центр, смахивающий на облагороженное сельпо. С такими же бестолковыми, еле двигающимися продавцами. Сплошное разочарование и испорченное настроение.
P.S. Это лично мое мнение.
  • 0

#2252
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Может и так. Все согласны?
  • 0

#2253
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Может и так. Все согласны?

а так хорошо все начиналось :)
  • 0

#2254
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
понравился бутик макс мода, взял брюки за 3500 в подарок выбрал рубашку за 2500
мне понра
и иллюзион нормуль
  • 0

#2255
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

понравился бутик макс мода,

Вещи там ахтунг! И кстати макс мода закрылась, если что, щас там идут ремонтные работы, будет бутик Остин.
За эту неделю два раза побывали в сабже.
Маркетологи максимы наконецтаки поняли, что кататься на коньках по пластику это извращение, теперь это каток для роллеров. Ролики дают в прокат такие как в Пиноккио. Увидев их, сразу стало как то тепло и захлестнули приятные воспоминания о данном роликовом клубе, где раньше я часто бывал.

и иллюзион нормуль

Да иллюзион это супер.
отлично посмотрели кино, нравиться он нам очень.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.08.2010, 23:45:06


#2256
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Единственное, из-за чего я там бываю, так это автомойка, очень хорошо моют, кормят, очень отвратно, более-менее, так это в "Пиночио". Нету, нормальной кофейни.
Стаут полный остой, кухня ужасная.
  • 0

#2257
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Единственное, из-за чего я там бываю, так это автомойка, очень хорошо моют

Тут раз на раз не приходится. В прошлом году, заехал я на эту мойку, ну вопервых заплатил не 800 тенге, как обычно (места надо знать! :-) ) а 1600, так мне еще и залили водой эти, как их, ну вообщем когда дверь закрывается, она нажимает такой выключатель, благодаря которому включается сигналка. Вообщем настроение было не ахти, особенно учитывая то, что на след день надо было ехать на свадьбу друзей. Ну пришлось дома сушить феном. Спасибо Василию (челу который сигналки ставит) несмотря на поздний звонок (около 23 00), он подсказал как и что делать в таких ситуация. Это был первый и последний раз, когда я там помыл машину.

, кормят, очень отвратно, более-менее, так это в "Пиночио". Нету, нормальной кофейни.
Стаут полный остой, кухня ужасная.

Кстати, забыл рассказать случай который случился с нами в пятницу.
Раньше мы в кинд бургере заказывали картофель фри, он нам там нравится, решили заказать снова.
Цена на табло неизменна, все теже 300 тенге.
Фишка вот в чем:
раньше в чеке было написано так:
Картофель фри 270 тенге.
кетчуп-майонез 30 тенге.
Ну как бы притензий нет, я подумал (да я знаю, что это нонсенс, но всеже), что им для отчетности нужно, чтобы в чеках так было прописано.
Каковоже было мое удивление, когда я прочитал в чеке вот такие строки:
Картофель фри 340 тенге!!!
Кетчуп-майонез 20 тенге!!!
Вот так вот, 60 тенге "как с куста"!
Это при том, что, напоминаю, цена на инфо. табло написана 300 тенге.
Ну ругаться не стал, так как настр был позитивный, чему способствовало то, что еще и моя мама решила составить нам компанию в кино, поэтому для себя просто сделал вывод, что картошечка фри в кинд бургере была мной заказана и отведана в последний раз. Дабы усмерить пыл всех тех, кто хочет съязвить по поводу моей мелочности и дотошности, скажу так: Дело не в 60 теньгах. Просто, лично я, не люблю когда меня обманывают.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.08.2010, 00:40:15


#2258
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Совершенно бестолковый центр, смахивающий на облагороженное сельпо. С такими же бестолковыми, еле двигающимися продавцами. Сплошное разочарование и испорченное настроение.
P.S. Это лично мое мнение.

Может и так. Все согласны?

Целиком и полностью - отвратительный магазин!!!
  • 0

#2259
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
На днях иду в этот "гребаный" супермаркет...
В одной руке большой пакет, в другой рука моего маленького ребенка. Хочу купить газеты, которые продаются в газетном бутике слева от центральной входной группы в магазин.
Меня останавливает охранник, к нему подбегают еще два, один спрашивает: куда идете? ...!!!... я в недоумении, думаю что ждать от этих придурковатых олухов... но они продолжают: что в пакете? ...!!!... Я в шоке! Ребенок испуган, вжался в меня - окружили его маленького три агрессивных дядьки! Попросила, чтоб пришел старший, пришел - я ему говорю, что работы воспитательные проводить нужно с подчиненными, а он мне: "что? Вас еще и проводить нужно?" Представьте себе?! Они даже не понимают о чем говорят люди! Из какого они аула?!
Я просто метала молнии! Терпения уже не хватает! Объяснили они это тем, что проверяют пакеты арендаторов... до сих пор не могу понять как они отличают клиентов от арендаторов?! Извинений никаких не было! Даже в аэропорту убрали детекторы на металл, зато в Максиме скоро раздеваться заставят!
За что платят охранникам? За грубость? За наглость? За хамство? За невежество? Неужели денег не жалко на таких бездельников? Их же там больше, чем продавцов и кассиров! Им нечем заняться! Они слоняются, как придурки по супермаркету и ищут причины, чтобы довязаться до людей! Всегда с идиотскими улыбками на лицах, заигрывающими с молодыми девчонками! Отвратительно- мерзко!

Сообщение отредактировал viren: 19.08.2010, 16:33:26

  • 0

#2260
Barum

Barum
  • Гость
  • 29 сообщений
Неплохой торговый центр. Хороший набор арендаторов. Проект только плохой, не современный, очень много скрытых мест в которых проходимость посетителей падает. Кинотеатр средний, из-за угла "гребенкий" часть экрана не видна, видны затылки зрителей. Паркинг не продуман, фасад скучноват, фуд-корт стал лучше, но недостаточно. Впереди еще много работы и видна положительная динамика. Но проблемы проекта и контингент посетителей, остановят торговый центр на определенном уровне покупательской способности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.