Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#1861
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Подскажите, пожалуйста, на каком там рынке можно купить шторы, тюль и ткани там, кружева и всякое такое. Спасибо!!!!
А еще интересует, где можно приобрести лодку и вообще рыбацкие прибамбасы.
Подскажите, пожалуйста, знающие ))))


по первому вопросу - рынок Мадина
по второму - стихийка напротив магазина Охотник
  • 0

#1862
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений


Подскажите, пожалуйста, на каком там рынке можно купить шторы, тюль и ткани там, кружева и всякое такое. Спасибо!!!!
А еще интересует, где можно приобрести лодку и вообще рыбацкие прибамб
Подскажите, пожалуйста, знающие ))))


по первому вопросу - рынок Мадина
по второму - стихийка напротив магазина Охотник

Спасибо , global asia!
Простите, пожалуйста, а магазин "Охотник" это где, на территории рынка или при выезде с барахолки?
  • 0

#1863
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений
в центре города
  • 0

#1864
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

в центре города

ОК Спасибо!
  • 0

#1865
net2030

net2030
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте!
Хочу поехать в Бишкек за постельным, подскажите где лучше приобрести данный товар.
Спасибо.

  • 0

#1866
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Здравствуйте!
Хочу поехать в Бишкек за постельным, подскажите где лучше приобрести данный товар.
Спасибо.

одни и те же вопросы :faceoff:

на Мадине
  • 0

#1867
net2030

net2030
  • Гость
  • 42 сообщений


Здравствуйте!
Хочу поехать в Бишкек за постельным, подскажите где лучше приобрести данный товар.
Спасибо.

одни и те же вопросы :faceoff:

на Мадине

Спасибо Вам
  • 0

#1868
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Здрасти всем! А мериканское военное шмутьё и снаряжение где там банчится?
Скока через таможню провозить разрешают?

Спасибо!
  • 0

#1869
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Здрасти всем! А мериканское военное шмутьё и снаряжение где там банчится?
Скока через таможню провозить разрешают?

Спасибо!


видел ваше шмутьё на Ошском рынке и на Дордое
а сколько надо то? на целую роту)))
  • 0

#1870
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



Здравствуйте!
Хочу поехать в Бишкек за постельным, подскажите где лучше приобрести данный товар.
Спасибо.

одни и те же вопросы :faceoff:

на Мадине

Спасибо Вам

Если честно, то на Мадине ничего толкового из готовых наборов, например турецких, я не видела. Тут лучше брать на Дордое, там есть выбор.
А на Мадине мне понравились ткани для постельного белья, которые продают метражом. Очень красивые расцветки и качество хорошее. У них даже есть каталоги с фото, как эта ткань будет выглядить в сшитом виде. А еще понравились, покрывала "пенка", тоже продают метражом и расцветки разные.
  • -1

#1871
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений




Здравствуйте!
Хочу поехать в Бишкек за постельным, подскажите где лучше приобрести данный товар.
Спасибо.

одни и те же вопросы :faceoff:

на Мадине

Спасибо Вам

Если честно, то на Мадине ничего толкового из готовых наборов, например турецких, я не видела. Тут лучше брать на Дордое, там есть выбор.
А на Мадине мне понравились ткани для постельного белья, которые продают метражом. Очень красивые расцветки и качество хорошее. У них даже есть каталоги с фото, как эта ткань будет выглядить в сшитом виде. А еще понравились, покрывала "пенка", тоже продают метражом и расцветки разные.

вы правы, на Мадине в основном ткани и для белья тоже, а готовые лучше тогда на Дордое
  • 0

#1872
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
честно - не могу понять ажиотажа вокруг Бишкека, был там с женой - по ее просьбе закупались...в основном на барахолке представлено малопремечательное тряпье....выбрать ни себе не смог, ни жена определиться не смогла. Купила она туфли и сумку, на наши - 5 000 и 3 000 тенге. Честно говоря выбора нет - все такое невзрачное, наш Болашак как МегаЦентр по сравнению с Дардоем... В самом Бишкеке тоже были, как некоторые тут советовали, на мой взгляд у нас в фирменных магазинах можно по тем же ценам, а то и дешевле (во время распродаж) приобрести. Трата бензина, "на покушать" и нервы при переходе границы мне дороже обошлись с покупками...себе принципиально не брал ничего...не советую однозначно.
  • 0

#1873
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
@Друг Семьи: Вполне стандартное первомнение о базаре!!!!
Первый раз всегда тяжело. А еще тяжелее сориентироваться. Больше чем уверена, у вашей жены глаза разбежались при виде всего, а также человеческий настрой на "потом возьму, еще встречу, может дешевле найдем" (у профи по Дордою: "На выходе возьму") не дал сделать нормальные покупки. Конкретно должен быть список, чего надо. Встретил - померил - подошло - купил. Не надо искать чего то сверх естественного. А то на Дордое можно неделю гулять))))
На счет цен и выбора в магазин города, границы - согласна.

Сообщение отредактировал aika-088: 03.10.2012, 15:47:34

  • 0

#1874
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Народ когда Перуашев будет на границе?Хочу смотаться в Бишкек. :)
  • 0

#1875
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Здрасти всем! А мериканское военное шмутьё и снаряжение где там банчится? Скока через таможню провозить разрешают?

ошский рынок. и возьмите там же на базаре товарный чек. во избежании как говориться

впрочем в свете последних событий в бишкек лучше не ехать
  • 0

#1876
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Здрасти всем! А мериканское военное шмутьё и снаряжение где там банчится? Скока через таможню провозить разрешают?

ошский рынок. и возьмите там же на базаре товарный чек. во избежании как говориться

впрочем в свете последних событий в бишкек лучше не ехать


не нагнетайте обстановку, в Бишкеке все спокойно
  • 0

#1877
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Здрасти всем! А мериканское военное шмутьё и снаряжение где там банчится? Скока через таможню провозить разрешают?

ошский рынок. и возьмите там же на базаре товарный чек. во избежании как говориться

впрочем в свете последних событий в бишкек лучше не ехать


не нагнетайте обстановку, в Бишкеке все спокойно

ну для бишкека попытки штурма белого дома стали уже обыденным делом. для нас то это в диковинку
  • 0

#1878
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений



Здрасти всем! А мериканское военное шмутьё и снаряжение где там банчится? Скока через таможню провозить разрешают?

ошский рынок. и возьмите там же на базаре товарный чек. во избежании как говориться

впрочем в свете последних событий в бишкек лучше не ехать


не нагнетайте обстановку, в Бишкеке все спокойно

ну для бишкека попытки штурма белого дома стали уже обыденным делом. для нас то это в диковинку

ну да в целом вы правы) только не зарекайтесь, митинги заразны)))
  • 0

#1879
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну да в целом вы правы)

вот поэтому и говорю - в ближайшее время лучше не ездить. пока ваших ташиева и жапарова в турма не посадют

только не зарекайтесь, митинги заразны)))

даже и не надейтесь :D
  • 1

#1880
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
тэкс... тока я собралась, а они снова штурмуют чего-то? :(
а где шмутье там нормальное женское продают? что-то я уже сто лет там не была :( и еще резина интересует. может ваще набрать шмоток на продажу, все равно машину шмонать не будут :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.