Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#1881
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Чегой-то в Бишкеке опять смута и побои :( Ужас как страшно куда-то вообще ехать - везде не слава Богу...
а мы только вроде собрались шоппинг-тур туда совершить :-/
  • 0

#1882
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений
в Бишкеке все спокойно, рынок находится за городом и работает в обычном режиме, приезжайте смело
  • 0

#1883
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений

видел ваше шмутьё на Ошском рынке и на Дордое
а сколько надо то? на целую роту)))

"ваше шмутьё" - в смысле моё? моё пока на мне... и пока не американское и ужо не военное (тфу-тфу)... :fie:

Мне тож про Ошский рынок говорили... но в ГуглМап вводишь поиск а он чёт загадачно молчит...
дайте координаты поточней ПЛЗ!
говорят он в самом городе, щас лучше не соваться?

а про "...на роту..." - нада подумать... ;)
  • 0

#1884
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

тэкс... тока я собралась, а они снова штурмуют чего-то? :(
а где шмутье там нормальное женское продают? что-то я уже сто лет там не была :( и еще резина интересует. может ваще набрать шмоток на продажу, все равно машину шмонать не будут :laugh:

Имхо, нормальной женской одежды нет ....по приемлемым ценам. Знаю всего лишь три контейнера с брендовой одеждой, и то один из них Индийский. Цены там такие же как и у нас, на продажу очень дорого получится.
  • -1

#1885
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
недавно приехала,все спокойно в Бишкеке,таможня вообще кайф,ни к чему не придирались,как это обычно происходит,очереди нет.и людей с баулами не видала,может они другим ходом идут.вообщем таможня не забитая.на базаре одела детей,что не говори,а выходит дешевле,корейские вещи в 2 раза дешевле чем у нас.женские вещи на европейских рядах,по цене так же как и у нас,зато выбор огромный.мне кажись хорошая вещь,везде хорошо стоит.в целом поездкой довольна.только вот киргизские погранцы докопались до доверенности на ребенка,пришлось дать мзду.....
  • 0

#1886
Aliya.N.E

Aliya.N.E
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Есть цены как у нас, а есть немного дешевле, но можно там приобрести сумку хорошую и недорого)
  • 0

#1887
Купипродай

Купипродай
  • Гость
  • 8 сообщений
Когда появится товар к Новому году? Чтобы у оптовиков выбор был хороший? Не хотелось бы зря ехать.
  • 0

#1888
net2030

net2030
  • Гость
  • 42 сообщений
Подскажите в какой день недели у Дордой и Мадины выходной?
  • 0

#1889
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений
выходных нет
  • 0

#1890
net2030

net2030
  • Гость
  • 42 сообщений

выходных нет

Супер.
  • 0

#1891
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Добрый день! Хочу купить шубу норковую в бишкеке. Одна боюсь. Если с кто нибудь из женщин тоже поедет - составлю компанию.
И вопрос тем кто часто ездиет? Стоит ли ехать туда за шубой? Некоторые советуют в Дубаи за шубой. Что скажите, знатоки?
  • 0

#1892
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Добрый день! Хочу купить шубу норковую в бишкеке. Одна боюсь. Если с кто нибудь из женщин тоже поедет - составлю компанию.
И вопрос тем кто часто ездиет? Стоит ли ехать туда за шубой? Некоторые советуют в Дубаи за шубой. Что скажите, знатоки?

но как бэ? можно я свое обывательское мнение выскажу: в Дубаи зимы нет, значит туда эти шубы привозят. В мире всего две точки, где в промышленном масштабе работают норковые фермы - это скандинавские страны и Китай. Скандинавия в два раза дальше удалена от Эмиратов, чем Китай, да и европейский рынок им вполне прилично хватает. В Дубаях предполагаю продаются шубы из китайского меха, но под разными лейблами, все мы знаем на что горазды китайские умельцы.Так зачем же платить больше, если то же самое можно купить под носом? но если только ехать туда на отдых и попутно отовариться, а так не судите меня строго)))
  • 0

#1893
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

ездил в Бишкек сегодня купил максис ss01 липучка, новинка цена 145 $ 235\75\15. Успел побывать на Кудабергене (резина дешевле, регистраторы, сигнализации дороже) и в Дордое все наоборот. Каталогов у продавцов нет, требуют образец. Рынки очень маленькие как старый тастак примерно. Учитывая не большую разницу в цене + таможню+бензин лучше поискать здесь что нибуть. Только были интересные моменты как задержание молодой девушки с четырьмя гражданствами на погран кантроле, двух вело путешественников, интересной аварии как будто мерс ехал задом и сбил столб на разделительной линии.

плохо искали значит. я вот летом брал BF Goodrich G-grip немецкий размерности 205-60-16 по 4000 сомов всего( 12800 всего, против 23000 тг у нас) Когда у нас за эти деньги только китайская или дешманская российская приходилась. Экономия с комплекта -40000 тг. неплохо вроде :hi: и переобувка дешевая- за 4 колеса
( сняли, одели, балансировали0 -500 сомов- 1500 тг по нашему!

Сообщение отредактировал Мистралевод: 06.10.2012, 22:24:36

  • 1

#1894
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Мистралевод, а на каком рынке закупались? Мы тоже в том числе хотим и резину взять.
  • 0

#1895
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

[
плохо искали значит. я вот летом брал BF Goodrich G-grip немецкий размерности 205-60-16 по 4000 сомов всего( 12800 всего, против 23000 тг у нас) Когда у нас за эти деньги только китайская или дешманская российская приходилась. Экономия с комплекта -40000 тг. неплохо вроде :hi: и переобувка дешевая- за 4 колеса
( сняли, одели, балансировали0 -500 сомов- 1500 тг по нашему!

ну так и вы тоже в алмате видать плохо искали. Летнюю резину в таком размере данлоп японский я сам продавал по 15000. И не стоит сравнивать летнюю и зимнюю резину. Зимняя всегда дороже
  • 0

#1896
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


[
плохо искали значит. я вот летом брал BF Goodrich G-grip немецкий размерности 205-60-16 по 4000 сомов всего( 12800 всего, против 23000 тг у нас) Когда у нас за эти деньги только китайская или дешманская российская приходилась. Экономия с комплекта -40000 тг. неплохо вроде :hi: и переобувка дешевая- за 4 колеса
( сняли, одели, балансировали0 -500 сомов- 1500 тг по нашему!

ну так и вы тоже в алмате видать плохо искали. Летнюю резину в таком размере данлоп японский я сам продавал по 15000. И не стоит сравнивать летнюю и зимнюю резину. Зимняя всегда дороже

некорректно сравнивать гудрич и данлоп. Я немало двигаюсь по проселочным дорогам, где данлоп пойдет просто шишками и грыжами. А Гудричу все нипочем. Оочень крепкаЯ резина. и цена 15000 совсем не12800! А зимняя в этом же размере сейчас стоит максис 18000 , Мишлен -23000,кумхо-21500
  • 0

#1897
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Мистралевод, а на каком рынке закупались? Мы тоже в том числе хотим и резину взять.

дордой моторс. Обращу внимание-это не вещевой Дордой и находится недалеко от Кудайбергена
  • 0

#1898
net2030

net2030
  • Гость
  • 42 сообщений
Скажите доскональна осмотр машины делают?
Постельного хочу набрать на все семью...
  • 0

#1899
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Добрый день! Хочу купить шубу норковую в бишкеке. Одна боюсь. .......Некоторые советуют в Дубаи за шубой. Что скажите, знатоки?

За шубой нада в Эвенкию или Якутию... и качество супер и за лейблы брендовые цены гнуть не будут...
а так Бишкек ближе и дешевле (проезд и проживание)...
  • 1

#1900
Gumim

Gumim
  • Гость
  • 34 сообщений


Добрый день! Хочу купить шубу норковую в бишкеке. Одна боюсь. .......Некоторые советуют в Дубаи за шубой. Что скажите, знатоки?

За шубой нада в Эвенкию или Якутию... и качество супер и за лейблы брендовые цены гнуть не будут...
а так Бишкек ближе и дешевле (проезд и проживание)...

Добрый вечер! Не подскажите где можно найти шубы и сколько будут стоит норковые шубы? думаю выехать завтра вечером. И в каике ряды лучше всего направиться что бы купить джемпера кардиганы куртки качественные? Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.