Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#561
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


Кто куда собрался? :) Граница с KG временно закрыта. :D

Cоседи собрались в субботу ехать покупать детям костюмы на выпускной. Думаю на границе должны пропустить, войдут в положение.


боюсь что барахолка давно там не работает
  • 0

#562
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
В столицу Киргизии направляются вооруженные сторонники президента Бакиева
11:14, 8 апреля 2010


В столицу Киргизии Бишкек с юга страны направляются десятки тысяч вооруженных сторонников президента Курманбека Бакиева.

В Бишкеке парализована работа транспорта, не работают магазины, аптеки и банки. Оппозиция создала дружины народного ополчения, которые пресекают мародерство, сообщает корреспондент Радио Свобода.

По информации министерства здравоохранения, в ходе беспорядков в Бишкеке погибли по меньшей мере 65 человек, сотни- ранены. Оппозиция утверждает, что погибших- около ста.

Лидер оппозиции Роза Отунбаева заявила, что возглавила временное правительство страны после очевидного изгнания президента Бакиева, который по некоторым данным, находится сейчас в городе Ош.

Представитель Госдепартамента США Филип Кроули заявил, что американская авиабаза в киргизском городе Манас работает в нормальном режиме.

Радио Свобода
http://www.for.kg
  • 0

#563
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Для не успевших сойти с бронепоезда - уточняем.

а можно мне ещё один плюс? а-то всё ешё не понятно.
идиоты.
ps да, это оффтоп.
  • 0

#564
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Главный владелец барахолки, все таки двигает все к тому, чтобы начался гражданский демпинг... Это будет ужас.

#565
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ой, а я то думала здесь цены на Дордое обсуждают, а тут опять про бунт :D
То-то тема Барахолки сегодня на первом месте, обычно так всегда в конец уходила...
Кому ехать туда надо - лучше повремените, а "политики" пожалуйста не засоряйте тему про киргизскую ситуацию...
  • 0

#566
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Тема - табу на рынке казахстанских СМИ. И ЦТ не исключение. Так что смотрите телевизор или читайте на дизель-элькат-кг.
  • 0

#567
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

гражданский демпинг...

что это?? :D
  • 0

#568
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

ой, а я то думала здесь цены на Дордое обсуждают, а тут опять про бунт :D
То-то тема Барахолки сегодня на первом месте, обычно так всегда в конец уходила...
Кому ехать туда надо - лучше повремените, а "политики" пожалуйста не засоряйте тему про киргизскую ситуацию...



Попробуйте создать тему , люди обсудят , всё там
Вчера, кажется три раза пробовали ...

А барахолка в Кыргызии , сейчас самое укрепленное место
  • 0

#569
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Попробуйте создать тему , люди обсудят , всё там
Вчера, кажется три раза пробовали ...

А барахолка в Кыргызии , сейчас самое укрепленное место

Да я в курсе, что несколько раз пытались открыть тему вчера. В том то и дело, что здесь не по теме обсуждать ситуацию. Да и создавать такую тему даже пробовать не хочу, меня она ни каким боком не волнует, если честно.
А добиться того, чтобы и эту тему закрыли за оффтоп и политику - не надо!

Сообщение отредактировал Gukachka: 08.04.2010, 12:45:28

  • 0

#570
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Попробуйте создать тему , люди обсудят , всё там
Вчера, кажется три раза пробовали ...

А барахолка в Кыргызии , сейчас самое укрепленное место

Да я в курсе, что несколько раз пытались открыть тему вчера. В том то и дело, что здесь не по теме обсуждать ситуацию. Да и создавать такую тему даже пробовать не хочу, меня она ни каким боком не волнует, если честно.
А добиться того, чтобы и эту тему закрыли за оффтоп и политику - не надо!



Вас не интересует это тема , потому что , у вас нет там , друзей и родственников...

Такая психология у нас ... меня тоже ситуация в Таиланде не волнует...

Обидно , что последний оплот свободы слова и мысли (ЦТ) .. утопили ...
  • 0

#571
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений
бишкек http://webcam.saimanet.kg/
  • 0

#572
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Вас не интересует это тема , потому что , у вас нет там , друзей и родственников...

Такая психология у нас ... меня тоже ситуация в Таиланде не волнует...

Обидно , что последний оплот свободы слова и мысли (ЦТ) .. утопили ...


да.. давайте плакаться и порицать на форуме. теперь еще барахолку закроет модератор, если вы будее кидать сюда ссылки на политические новости
  • 0

#573
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
тем кто считает, что нас война в киргизии не касается, прочитайте мой пост в теме про плотины, может как-то заинтересует...
  • 0

#574
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
мы живем в цивизованном обществе, так что любая война где бы она не была нас касается, а война в киргизии тем более, лично у меня дядя родной в бишкеке живет.
ps Хорошо бы тему отдельную создать
  • 0

#575
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

тем кто считает, что нас война в киргизии не касается, прочитайте мой пост в теме про плотины, может как-то заинтересует...


факты.. нужны факты..
  • 0

#576
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

тем кто считает, что нас война в киргизии не касается, прочитайте мой пост в теме про плотины, может как-то заинтересует...

Война придумана людьми, а не природой - там не случилась стихия. Я им соболезновала, когда было землетрясение, а сейчас пусть сами разбираются, если так любят бунтовать постоянно. ИМХО! Не секрет, что после человеческого кровопролития следует стихийное бедствие. Не хочу на них накликать - но уже проверено, что природа отомстит по любому!
Буду порицать всех, изза кого и эту тему закроют!
Вон сколько ссылок сюда закинули - там и обсуждайте!

Сообщение отредактировал Gukachka: 08.04.2010, 13:33:00

  • 0

#577
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

мы живем в цивизованном обществе, так что любая война где бы она не была нас касается, а война в киргизии тем более, лично у меня дядя родной в бишкеке живет.
ps Хорошо бы тему отдельную создать

у меня тоже там есть знакомые и друзья, с утра уже созвонились, как пишут здесь многие ситауция более-менее нормальная. Никто бежать в Алматы пока не собирается. И все! А обсуждать здесь дальше, как там выживают люди - это пожалуй лишнее.
  • 0

#578
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Может стоит тему временно прикрыть, чтобы и тут ругань не началась?
  • 0

#579
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


мы живем в цивизованном обществе, так что любая война где бы она не была нас касается, а война в киргизии тем более, лично у меня дядя родной в бишкеке живет.
ps Хорошо бы тему отдельную создать

у меня тоже там есть знакомые и друзья, с утра уже созвонились, как пишут здесь многие ситауция более-менее нормальная. Никто бежать в Алматы пока не собирается. И все! А обсуждать здесь дальше, как там выживают люди - это пожалуй лишнее.

неее, обсуждать здесь я не призываю, я за отдельную тему, все равно думаю многие хотели бы высказаться или получить инфо.
ps что мешает создать отдельную тему?
  • 0

#580
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

ps что мешает создать отдельную тему?


1. Правила конференции.
2. 3 темы уже закрыты.
3. Если бизнес работает и приносит хорошие деньги при существующей власти, зачем проблемы хозяевам ЦТ?
MODERATORIAL [MastX]
2.2.7



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.