Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#401
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
LovelyGucci в Карабалтах вообще делать нечего :laugh: ИМХО

Сообщение отредактировал Любознатель: 15.11.2009, 15:44:24

  • 0

#402
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
честно сказать, там глазу есть где зацепиться, но на "европе", где товар по такой же цене как у нас, а все что дешевле такой ширпотреб...
есть конечно интересные вещи, но их искать надо и как говорится "знать места", так что без помощи людей которые там ориентируются в первый-второй раз не обойтись
  • 0

#403
rosita

rosita
  • Гость
  • 10 сообщений
Ребята, подскажите, пожалуйста, а в какие дни лучше ехать за шмотками, в будни или в выходные?
  • 0

#404
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Ребята, подскажите, пожалуйста, а в какие дни лучше ехать за шмотками, в будни или в выходные?

в выходные народу будет больше, как на дороге так и на самом базаре.
лучше в будние, он работает без выходных до пяти-шести.
  • 0

#405
LovelyGucci

LovelyGucci
  • Гость
  • 31 сообщений
Да и Европа мне не понравилась. С каким удовольствием на следующий день я ходила по Адему :smoke:
А барахолка у них в субботу работала до 2-х часов и потом все начали закрываться. Так что я не уверена, что они работают до 5-6 ;)
  • 0

#406
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ездили вчера на барахолку: ужасная пробка, машину долго не могли припарковать в нормальном месте, народу немеренно! были на Европе - такая толпучка! В итоге поехали обратно в Адем - взяли все что искали за приемлемые цены. И тепло и приятно!
  • 0

#407
LovelyGucci

LovelyGucci
  • Гость
  • 31 сообщений

LovelyGucci в Карабалтах вообще делать нечего :hi: ИМХО


Ой ну тогда тем более больше туда ни ногой :fie: Адем и Мега форевер ;-))))))
  • 0

#408
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

А барахолка у них в субботу работала до 2-х часов и потом все начали закрываться. Так что я не уверена, что они работают до 5-6

таксист нам местный сказал что без выходных до пяти работают, может праздник какой был
  • 0

#409
LovelyGucci

LovelyGucci
  • Гость
  • 31 сообщений

А барахолка у них в субботу работала до 2-х часов и потом все начали закрываться. Так что я не уверена, что они работают до 5-6

таксист нам местный сказал что без выходных до пяти работают, может праздник какой был


Я тоже не верила в то, что мне говорили все, что там нечего делать. Поэтому советую самим съездить и все посмотреть. Потом спишемся. Может вам повезет больше, чем нам :rotate: :D
  • 0

#410
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений
в Бишкеке вроде есть случаи смерти от свинячьего гриппа...а где наша тема с Крановщиком? чет не нашел...
  • 0

#411
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Да и Европа мне не понравилась. С каким удовольствием на следующий день я ходила по Адему :rolleyes:

И тратили на 150% больше,тоже с удовольствием? :rotate:
  • 0

#412
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

в Бишкеке вроде есть случаи смерти от свинячьего гриппа...а где наша тема с Крановщиком? чет не нашел...

А слухи про революции и киргизав ,,грабителей ,, уже не модны))))
Барыги что только не придумают, а вроде не евреи тюрафлю.
  • 0

#413
LovelyGucci

LovelyGucci
  • Гость
  • 31 сообщений


Да и Европа мне не понравилась. С каким удовольствием на следующий день я ходила по Адему :rolleyes:

И тратили на 150% больше,тоже с удовольствием? :laugh:


Ой да прям 150 % это вы загнули! :kiss: Не такая уж и большая разница-то с Бишкеком, зато хорошее качество и выбор. И вообще я теперь убедилась в Ате можно классно и не дорого одеваться, только надо знать места :rotate: А если уж очень хочется Бишкекские вещи вперед на барахолку в ряды где бишкекский самопошив продают, к стати, могу там иногда купить платье или юбочку, тоже достаточно выгодно выходит :D Вот думаю нафиг поперлась на Дордой? Ах, да, за шубкой! :eek: Она у меня обалденная, не жалею, что взяла :mad:
  • 0

#414
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений


в Бишкеке вроде есть случаи смерти от свинячьего гриппа...а где наша тема с Крановщиком? чет не нашел...

А слухи про революции и киргизав ,,грабителей ,, уже не модны))))
Барыги что только не придумают, а вроде не евреи тюрафлю.

нет грабителями Атинцев не испугать, тут тоже такое есть...я просто с бишкекчанами говорил вчера по телефону, говорят, что вроде есть умершие от свиняйчего гриппа...
  • 0

#415
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
была там давно на этой барахолке, ничего дельного не привезли, вообще пожалели что поехали, да ещё и дело зимой было, страшнова-то
  • 0

#416
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
едем завтра в 4 утра выезжаем, дальше отпишемси...
  • 0

#417
Адайка

Адайка
  • Частый гость
  • 70 сообщений

нет грабителями Атинцев не испугать, тут тоже такое есть...я просто с бишкекчанами говорил вчера по телефону, говорят, что вроде есть умершие от свиняйчего гриппа...

Хотела на новый год поехать(мужа уговорила), посмотреть чё к чему, ну теперь не поеду, здоровье и жизнь дороже
  • 0

#418
Lanalliance

Lanalliance
  • Гость
  • 20 сообщений

в Бишкеке вроде есть случаи смерти от свинячьего гриппа...а где наша тема с Крановщиком? чет не нашел...

У нас тоже кстати уже тоже есть случаи смерти от свиного гриппа. Думаю не в тему написал, это другая уже история…..
В Бишкеке был на барахолке недавно. Хм. Что сказать да цены дешевле но почти нечего не купил так как качество не то. Больше не поеду.
  • 0

#419
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
блин..нужно то же поехать на зиму вещей набрать...кризис блин..шоп тур в ближнее зарубежье
  • 0

#420
kolya00

kolya00
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ммм, а как файл прикрепить?
есть у меня карта дордоя - кто спрашивал...
я бы прикрепила...





скинь мне плиз мой маил K0LYA@MAIL.RU
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.