Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#421
MIRYMIR-05

MIRYMIR-05
  • Гость
  • 26 сообщений
есть поставщики одежды из дордоя? Пишите в личку будем работать! Желательно название товара и цена оптовая. Заранее спасибо.
  • 0

#422
stambul_kg

stambul_kg
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
привет всем.
  • 0

#423
stambul_kg

stambul_kg
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Есть желающие купить качественные вещи турецкого производства? Летом продовали летние вещи в дордой а теперь хотим перейти на зимние или на что вы пожелаете. Пишите будем работать. :)
  • 0

#424
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
есть поставщики нижнего женского белья с Дордоя?

Сообщение отредактировал DinaDi: 23.11.2009, 21:28:31

  • 0

#425
ловкая

ловкая
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем, была вчера в Дордое, мне понравилось, с оптовиками познакомилась, с водилами, цены ну очень приятно удивили по сравнению с нашей барахолкой, завтра еще поеду.
Здесь спрашивают на счет нижнего белья, если все посчитать, все про все здесь тоже самое закупать по оптовой цене на Болашаке, а ездить я советую на такси, с ними можно перезваниваться, они отвезут тебя туда и обратно будут ждать. Счастливо и спраздником
  • 0

#426
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Здесь спрашивают на счет нижнего белья, если все посчитать, все про все здесь тоже самое закупать по оптовой цене на Болашаке, а ездить я советую на такси, с ними можно перезваниваться, они отвезут тебя туда и обратно будут ждать. Счастливо и спраздником



спасибо! то есть не стоит ехать за нижним бельем на Дордой, а все лучше взять на алмаатинской барахолке?
  • 0

#427
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
в 4 утра, 28 ноября выезжаем в Бишкек на Дордой, нас 2-е, можем попутно взять 2-3 чела, пишите в личку, бензин пополам.
  • 0

#428
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
в 4 утра проверю личку, кто едит оставьте свой тел. наберу.
  • 0

#429
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ну ват мы и побывали на рынке Дордой, он оочень большой, авто оставили на таможне, 200 сомов и мы на базаре, он открывается не в 7 утра, а ближе к 9.00 мы покушали и вперед. Цены приятно удивили, на их европе ассортимент неплохой, цены процентов на 20-30 ниже. Обувь еле нашли, ранее кто то уже говорил про blosser, вобщем кроме него нормальной обуви не нашли. Туалеты очень грязные, кормят не вкусно. Супруга довольна, ну и я тоже, правда на авторынок не попал, в другой раз. Кое где по трассе прячутся гайцы на частных авто с радарами, сама трасса супер. Всем удачи
  • 0

#430
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Есть желающие купить качественные вещи турецкого производства? Летом продовали летние вещи в дордой а теперь хотим перейти на зимние или на что вы пожелаете. Пишите будем работать. :(

Вы бы эликтронку что ли выложили, вам личные сообщения не отправляются
  • 0

#431
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Собрались ехать на той недели, передумали, говорят, что таможня временно не пропускает машины с Аты??? Правда, это?? :)
  • 0

#432
Иная из Сумрака

Иная из Сумрака
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем здравствуйте. Прочитала всю тему, но нужной мне информации к сожалению не нашла. Сориентируйте пожалуйста по цене. Планирую закупить термостразы (оптом), просто в Ате цены сумасшедшие =))) надеюсь там дешевле. Еще нужны чистые футболки, мужские и женские. По 2-3 модельки каждой... тоже оптом. Подскажите сколько это стоит и как мне это везти потом в Алмату. Заранее огромное спасибо!!! Жду ответа.
  • 0

#433
Kankuro

Kankuro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Цены Дордоя в европейских рядах такие же, что и бутиках в ТЦ города!
Также Дордой имеет странности одни и теже вещи в двух контейнерах имеют совершенно разные цены, посему сначала нужно осмотреться и токо после покупать...
  • 0

#434
kolya00

kolya00
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
как работает дордой 4 января 2010
  • 0

#435
hr_hh

hr_hh
  • Гость
  • 42 сообщений
здравствуйте! на Дордое удобно закупаться к свадьбе. Я имею ввиду всякие там подарки, верхнюю одежду, рубашки, платочки, ну и разные вещи для торжества. А еще там симпатичные сувениры есть, можно на призы их взять. Порядком дешевле это обходится, чем на нашей барахолке.
Только очень рекомендую деньги менять у нас, либо в Бишкеке, потому как на самом рынке накалывают конкретно!
Удачи!
  • 0

#436
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


ммм, а как файл прикрепить?
есть у меня карта дордоя - кто спрашивал...
я бы прикрепила...



скинь мне плиз мой маил K0LYA@MAIL.RU


И мне тоже можно :D
  • 0

#437
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

Всем здравствуйте. Прочитала всю тему, но нужной мне информации к сожалению не нашла. Сориентируйте пожалуйста по цене. Планирую закупить термостразы (оптом), просто в Ате цены сумасшедшие =))) надеюсь там дешевле. Еще нужны чистые футболки, мужские и женские. По 2-3 модельки каждой... тоже оптом. Подскажите сколько это стоит и как мне это везти потом в Алмату. Заранее огромное спасибо!!! Жду ответа.

Стразы, ткани и т.д и продается в Дордое на 11 ряду (или на 13 сейчас не могу точно вспомнить).
Советую еще съездить на рынок Мадина, это чуть подальше, надо будет заехать прямо в Бишкек, там выбор еще больше, и ткани и стразы, в основном все из Китая и оптом. Цены Вас приятно удивят.
Незнаю как Вы хотите ехать на своем авто или на такси, но если товара будет много, то на границе Вас немного потрясут таможенники и погранцы, как киргизские так и наши, придется им немного заплатить.

#438
Иная из Сумрака

Иная из Сумрака
  • Гость
  • 10 сообщений


Всем здравствуйте. Прочитала всю тему, но нужной мне информации к сожалению не нашла. Сориентируйте пожалуйста по цене. Планирую закупить термостразы (оптом), просто в Ате цены сумасшедшие =))) надеюсь там дешевле. Еще нужны чистые футболки, мужские и женские. По 2-3 модельки каждой... тоже оптом. Подскажите сколько это стоит и как мне это везти потом в Алмату. Заранее огромное спасибо!!! Жду ответа.

Стразы, ткани и т.д и продается в Дордое на 11 ряду (или на 13 сейчас не могу точно вспомнить).
Советую еще съездить на рынок Мадина, это чуть подальше, надо будет заехать прямо в Бишкек, там выбор еще больше, и ткани и стразы, в основном все из Китая и оптом. Цены Вас приятно удивят.
Незнаю как Вы хотите ехать на своем авто или на такси, но если товара будет много, то на границе Вас немного потрясут таможенники и погранцы, как киргизские так и наши, придется им немного заплатить.


Спасибо огромное!!! Есть еще один вопросик... а граница с Киргизией открыта?
  • 0

#439
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Я вам немного расскажу про Дордой..откуда знаю? У меня муж вырос в Кордае(эт граница с Киргизией). Если вы едете на машине знайте, что так как ихние менты любят атинцев, нас не любит вообще никто, даже если ты едешь со скоростью 20 км. в час с огромным огнетушителем на крыше и целым прицепом-аптечкой тебе все равно не судьба спокойно доехать до места. Мы с мужем как то додумались поехать на своей, в одну сторону от томожни до Дордоя нас тормознули 8 раз..Едем дальше-если вы все же доехали на своей машине знайте что парковка вам будет стоить 300 сомов, тогда как остальным 30..не всегда конечно но поверьте о-о-о-очень часто! Сам рынок, чтобы действительно хорошо отовариться, съэкономить, надо знать. Европа кстати не дешевле нашей, ну или дешевле ровно на столько сколько стоили вам ваши нервы, время и бензин..Мамочкам и папочкам очень рекомендую контейнер CHICСO на игрушечном ряду. Все дешевле в 2 раза, причем, реально CHICСO, у них даже сертификаты есть..вроде все..чего вспомню-напишу
  • 0

#440
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
В этом году 3-и раза ездили в Бишкек. Сначала мой муж проходил таможню, так с него денег клянчили, на что я мужу после этого сказала, что лучше я сяду за руль и посмотрим что будет, пробыли в Бишкеке 3-и дня ездила сама за рулем, так не один мент не остановил, хотя желание было, видя алматинские номера рука так и поднималась, но увидев кто за рулем у этого товарища было разочарование не навориться ему :fie: . Потом поехали домой, таможню уже я проходила, так никто даже не заикнулся про деньги. Мы потом ехали так, муж доезжает почти до таможни, я сажусь за руль и здравствуй Бишкек без гайцов :spy: .
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.