Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка в Бишкек?Кто был - поделитесь впечатлениями

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3657

#381
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Добрый день!

Подскажите, пжл, как там с нижним и постельным бельем? Какие цены, ассортимент и есть ли специальные ряды?
  • 0

#382
Ediksor

Ediksor
  • Гость
  • 9 сообщений
всем привет, подскажите пожалуйста кто там побывал недавно какие там цены на перчатки и брюк женских
  • 0

#383
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
из-за перчаток и женских брюк туда ехать не стоит. если ехать то тариться по полной, тогда есть смысл, а купить трусы дешевле на 200 тенге и потерять на проезде и время - не имеет смысла.
  • 0

#384
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

из-за перчаток и женских брюк туда ехать не стоит. если ехать то тариться по полной, тогда есть смысл, а купить трусы дешевле на 200 тенге и потерять на проезде и время - не имеет смысла.

может чел оптом покупать собрался... зачем так сразу по рукам :D
  • 0

#385
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

может чел оптом покупать собрался... зачем так сразу по рукам :D

извянки тогда, не подумал о таком. цены на женские штаны и перчатки не знаю.
  • 0

#386
Ediksor

Ediksor
  • Гость
  • 9 сообщений
спасибо за информацию, да мне оптом надо купить, если кто побывал не давно подскажите пожалуйста.....
  • 0

#387
Kitty_88

Kitty_88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет! хочу поехать в дардой в ближайшее время. посоветуйте стоит ли ехать в такой дубак? еще не разу не была. И как на счет такси, нужно ли заранее с ними договариваться чтобы выехать в 4 утра?
  • 0

#388
pozitivnaya

pozitivnaya
  • Гость
  • 40 сообщений
А кто покупал шубки,можете соорентировать по цене?
  • 0

#389
Tickle

Tickle
  • Гость
  • 39 сообщений
А Дордой большой по размерам??? За день обойти можно???
  • 0

#390
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений

А Дордой большой по размерам??? За день обойти можно???

в начеле есть схема Дордоя, а так он немного больше чем вся наша барахолка в месте а Аль-Фараби.
А дня не хватит, день на разветку и день на покупки
  • 0

#391
Tickle

Tickle
  • Гость
  • 39 сообщений


А Дордой большой по размерам??? За день обойти можно???

в начеле есть схема Дордоя, а так он немного больше чем вся наша барахолка в месте а Аль-Фараби.
А дня не хватит, день на разветку и день на покупки

Спасибо!!! Буду знать!!! Надо бы съездить на разведку!!!
  • 0

#392
Busine$$men

Busine$$men
  • Гость
  • 13 сообщений
Кстати резина новая там на много дешевле, просто 2 года назад брал б/у выходило дешево, а вот новая?
  • 0

#393
Ediksor

Ediksor
  • Гость
  • 9 сообщений
всем привет, собираюсь в дордой опять, теперь за шмотками, кто как может дайте какую нибудь информацию о ценах пожалуйста
  • 0

#394
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
На вы хоть соорентируйте что хотите купить. Допустим дубленку ниже колен, не клееную и не кусками а цельную я купила за 600$, а сыну костюм в школу за 3000 тенге(но не оч качественный) Куртку по пояс теплую за 2500 (китай, но мне понравилась) костюм трикотажный сестре за 1000 тенге(но ели продали, только оптом :rotate:
  • 0

#395
Ediksor

Ediksor
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо за информацию, мне в основном нужны брюки и свитера оптом, и перчатки, если кто нибудь видел или знает подскажите пожалуйста.
  • 0

#396
crorse

crorse
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

всем привет! хочу поехать в дардой в ближайшее время. посоветуйте стоит ли ехать в такой дубак? еще не разу не была. И как на счет такси, нужно ли заранее с ними договариваться чтобы выехать в 4 утра?

зачем так рано
можно к 7 утра на сайран, и на бусик
через 4 часа будет Вам щастье :rotate:
  • 0

#397
ловкая

ловкая
  • Гость
  • 8 сообщений
Я вот насчет подарков к Новому году хочу спросить, цены у них там дешевле если оптом брать, сувениры к праздникам
  • 0

#398
Spaace

Spaace
  • Гость
  • 10 сообщений
В Додое достаточно дешевые цены, не очень качественный товар, невкусные кондитерская продукция, оч дешевые столовые, тулет за 2-3 сома, а в общем грязно но дешево =)
  • 0

#399
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Добрый день!

можно и мне ответить?

Подскажите, пжл, как там с нижним и постельным бельем? Какие цены, ассортимент и есть ли специальные ряды?
  • 0

#400
LovelyGucci

LovelyGucci
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет, народ! Делюсь впечатлениями... съездила на прошлой неделе на Дордой (про себя окрсетила Дурдомом), как раз первые холода на прошлые выходные... впечатления неизгладимые, только отошла. Из всего запланированного купила только полушубок из кролика за 210 у.е. и все... :laugh: Выбора нет, даже взгляду остановить не на чем. Пока доехали, всю ночь не спали, там ходили , замерзли, в общем ужасно! В итогде шубка и дорога обратно и все. Все выходные ушли на это. Потом на следующий день пошла в Адем и купила все что хотела. Вот так вот. Ехать или нет, судить вам, но делать там нечего. Хотя мне все говорили что я не там ходила, а где конкретно надо ходить так никто и не сказал. Один таксист вообще в Карабалты советовал ехать, сказал что там хороший выбор. Проверить это и поехать еще раз в сторону Бишкека не знаю когда решусь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.