Перейти к содержимому

Фотография

Мультимедиа плееры TVIX/ISTAR/POPCORN/ICONBIT/DUNA и другие...обсуждение/сравнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2354

#1801
showrun

showrun
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Вроде работает в адекватном месте... а на форуме странно ведете... Я несколько страниц назад привел подтверждения официальные!!! (вы вообще понимаете значение этого слова?) А что приведете вы? Кстати в этой теме вы тоже ляпнули и ушли пообещав привести официальные доводы. Так я до сих пор жду.

А че вы так псиХУЕте? Крыть нечем , окромя звона про официоз?
Вы мне , временами, напоминаете ИпполитМатвеича из одного заезженного фильма. Все так да потому. Все по уставу. А вы глазки то откройте! Выгляните из своего мелкого окошка и оглянитесь! Мир, то он пошире будет, чем ваше окошко.
Я перебрал этих плееров гору. И самое лучшее - это мизик. Хотя-бы потому, что в нем живет зеленый роботик Энди.
  • -3

#1802
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Смотря на чем слушать, если на колонках Genius, в таком случае разницы нету...

Ну если колонки Genius, тогда опять же напрашивается изначальный вопрос - зачем flac? Чтобы побольше места забить на носителе и подольше качать? ;)

#1803
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Holy War !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Колонки - нонаме ! Крутейшая фирмА... все выпускает...

Дюна... Мизик... ХАБАР он эйр форэва !!!!!
  • 1

#1804
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Смотря на чем слушать, если на колонках Genius, в таком случае разницы нету...

Ну если колонки Genius, тогда опять же напрашивается изначальный вопрос - зачем flac? Чтобы побольше места забить на носителе и подольше качать? ;)

Что за зомби флуд- нейшин пошла...я уже давно на флаках сижу, очень в крайнем случае mp3

Сообщение отредактировал Futurist: 31.01.2013, 12:01:45

  • 0

#1805
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Что за зомби флуд- нейшин пошла...я уже давно на флаках сижу

С колонками Genius? :faceoff:

#1806
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
на местном фронте без перемен...

а где у нас можно взять такой - http://hd-mediaplaye...ull-hd-blu-ray/
  • 0

#1807
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

DUNE BASE 3.0 3D

Смысл? На него все рано не накатить ГлавТВ.

Как это не накатить, спокойно ставится плагин Глав ТВ и не только :dont:
Аналогично как и на любые другие модели Дюны!
  • 1

#1808
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Хорошие новости для обладателей плееров на чипсете Realtek 1186! Производители потихоньку начинают исправлять баг с фризами на частоте 23,976 fps! Уже исправлено на кастомных прошивках Bast Castle. А так же на некоторых родных оригинальных. Жизнь продолжается! :)
  • 0

#1809
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Хорошие новости для обладателей плееров на чипсете Realtek 1186! Производители потихоньку начинают исправлять баг с фризами на частоте 23,976 fps! Уже исправлено на кастомных прошивках Bast Castle. А так же на некоторых родных оригинальных. Жизнь продолжается! :)


Я насколько слышал, вроде как они исправили в режиме 2D или уже в 3D тоже подправили?!
  • 0

#1810
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Хорошие новости для обладателей плееров на чипсете Realtek 1186! Производители потихоньку начинают исправлять баг с фризами на частоте 23,976 fps! Уже исправлено на кастомных прошивках Bast Castle. А так же на некоторых родных оригинальных. Жизнь продолжается! :)


Я насколько слышал, вроде как они исправили в режиме 2D или уже в 3D тоже подправили?!

В 3D нет еще. Но работа ведется. Главный признак что исправить можно без замены чипа.
  • 0

#1811
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений



Хорошие новости для обладателей плееров на чипсете Realtek 1186! Производители потихоньку начинают исправлять баг с фризами на частоте 23,976 fps! Уже исправлено на кастомных прошивках Bast Castle. А так же на некоторых родных оригинальных. Жизнь продолжается! :)


Я насколько слышал, вроде как они исправили в режиме 2D или уже в 3D тоже подправили?!

В 3D нет еще. Но работа ведется. Главный признак что исправить можно без замены чипа.


Это да.....главное что движение в нужную сторону есть)
  • 0

#1812
барбосс

барбосс
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Привет всем. Подскажите новичку ,какой медиаплеер лучше подойдет к самсунгу 8 ой серии(у меня мегалайн турбо плюс,если это важно)
  • 0

#1813
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Привет всем. Подскажите новичку ,какой медиаплеер лучше подойдет к самсунгу 8 ой серии(у меня мегалайн турбо плюс,если это важно)


Имхо лучше новые модели Дюны: модель премиум класса - Dune HD Base 3D или компактная 3D модель Dune HD TV-303D-AW, она почти такая же но подешевле. :smoke:

  • 1

#1814
alenka20

alenka20
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Привет всем. Подскажите новичку ,какой медиаплеер лучше подойдет к самсунгу 8 ой серии(у меня мегалайн турбо плюс,если это важно)


Имхо лучше новые модели Дюны: модель премиум класса - Dune HD Base 3D или компактная 3D модель Dune HD TV-303D-AW, она почти такая же но подешевле. :smoke:

А насколько дешевле?
Посмотрела описание здесь на 86 странице вроде бы плеер хороший.
  • 0

#1815
Solveg13

Solveg13
  • Гость
  • 37 сообщений

Хорошие новости для обладателей плееров на чипсете Realtek 1186! Производители потихоньку начинают исправлять баг с фризами на частоте 23,976 fps! Уже исправлено на кастомных прошивках Bast Castle. А так же на некоторых родных оригинальных. Жизнь продолжается! :)

Здравствуйте,подскажите если смысл в покупке Dune HD TV-102AW для просмотра тв через инет,или это все временное явление и что такое Глав тв и доступен ли он у нас,заранее спасибо!
  • 0

#1816
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

что такое Глав тв

Это типа видеогугла. :) Хотите, например, посмотреть "Рэмбо", вбиваете в поиске и он ищет по всем доступным каналам, вываливает результаты, вам остается только запустить фильму. До недавнего времени приходилось вручную по всем каналам шариться и для каждого канала был свой поиск.
Очень удобно, кстати. Посоветовали посмотреть "Дублер", который вроде еще в кинотеатрах идет - уже лежит в Глав ТВ в весьма хорошем качестве, хотя фильм и гуамном оказался.

#1817
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

что такое Глав тв

Это типа видеогугла. :) Хотите, например, посмотреть "Рэмбо", вбиваете в поиске и он ищет по всем доступным каналам, вываливает результаты, вам остается только запустить фильму. До недавнего времени приходилось вручную по всем каналам шариться и для каждого канала был свой поиск.
Очень удобно, кстати. Посоветовали посмотреть "Дублер", который вроде еще в кинотеатрах идет - уже лежит в Глав ТВ в весьма хорошем качестве, хотя фильм и гуамном оказался.

Каждый день им на плеере пользуюсь Класс!!!

Имхо лучше новые модели Дюны: модель премиум класса - Dune HD Base 3D или компактная 3D модель Dune HD TV-303D-AW, она почти такая же но подешевле.

Где можно купить?
  • 0

#1818
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Solveg13, выше сообщением про глав ТВ вам дали развернутый ответ.
 
Вчера на свой старый Xtreamer установил альтернативную прошивку от moServices - ушли некоторые серьезные баги, но вместе с тем изменилась картинка (изображение). Пока еще не понял в лучшую или худшую сторону. Вроде тускнее стала, но на каждом фильме это менялось. При этом изображение стало как-то естественным, то ли прорисованным хорошо. Пока не могу понять. На их форуме сказали что так задумано. Эта прошивка подходит ко многим плеерам - Xtreamer, Asus O!Play и другим на чипсете от 1073 и выше.
Эта прошивка разрабатывалась при участии нескольких программистов включая знаменитого "Секатора", который победил фризы в линейке Realtek включая 1186.
В их прошивках есть куча сервисов начиная от Глав ТВ и заканчивая IPTV. Можно устанавливать всякие Трансмиссионы и другие программы для плеера, притом делается это всё не копирование и прописыванием, а через интерфейс выбираешь что установить, кликаешь и всё.
  • 0

#1819
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений



Привет всем. Подскажите новичку ,какой медиаплеер лучше подойдет к самсунгу 8 ой серии(у меня мегалайн турбо плюс,если это важно)


Имхо лучше новые модели Дюны: модель премиум класса - Dune HD Base 3D или компактная 3D модель Dune HD TV-303D-AW, она почти такая же но подешевле. :smoke:

А насколько дешевле?
Посмотрела описание здесь на 86 странице вроде бы плеер хороший.

Dune HD TV-303D-AW дешевле чем Dune HD Base 3D ровно в полтора раза.
Смотрите подробности в моей теме и в личке, я написал вам.
  • 0

#1820
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Вот что есть в прошивках от MoServices:
(кликабельно)
Новый точечный рисунок.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.