Перейти к содержимому

Фотография

Мультимедиа плееры TVIX/ISTAR/POPCORN/ICONBIT/DUNA и другие...обсуждение/сравнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2354

#1781
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


Бюджет до 500 USD

За эти деньги я бы не раздумывая взял DUNE!

Подскажите плиз модель?
  • 0

#1782
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Подскажите плиз модель?

Выбирайте!
  • 0

#1783
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Бюджет до 500 USD

За эти деньги я бы не раздумывая взял DUNE!

Подскажите плиз модель?

DUNE BASE 3.0 3D
  • 0

#1784
showrun

showrun
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

DUNE BASE 3.0 3D

Смысл? На него все рано не накатить ГлавТВ.
  • 0

#1785
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

DUNE BASE 3.0 3D

Смысл? На него все рано не накатить ГлавТВ.

Вы правы, я ведь не знаю что у Futurist в приоритете. Если Глав ТВ, то берите китайскую поделку в лице Measy, тыс за 12 думаю возьмете. Если вам важно качество изображения то однозначно DUNE!
  • 0

#1786
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Спасибо всем за советы... :smoke: Основная задача просмотр качественного контента, поэтому в феврале буду в Москве, обязательно возьму DUNE BASE 3.0 3D В Алмате, я так понимаю. пока не купишь....

Сообщение отредактировал Futurist: 30.01.2013, 11:25:03

  • 0

#1787
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Кстати, как на счет данной модели? http://www.ebay.com/...=item337f158f92

Сообщение отредактировал Futurist: 30.01.2013, 11:27:47

  • 0

#1788
showrun

showrun
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

берите китайскую поделку в лице Measy,

Мизи - клевая техника. И качество изображения высшее.
  • -2

#1789
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

берите китайскую поделку в лице Measy,

Мизи - клевая техника. И качество изображения высшее.

Про фризы на 23,976 несколько страниц назад обсуждалось уже. Или вы будете отвергать то, что признал производитель? Более не хочу с вами спорить, все факты приведены несколькими страницами назад.
  • 0

#1790
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Кстати, как на счет данной модели? http://www.ebay.com/...=item337f158f92

Дюна круче ИМХО.

А здесь Дюну тоже можно купить вот тут
  • 0

#1791
showrun

showrun
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Про фризы на 23,976 несколько страниц назад обсуждалось уже. Или вы будете отвергать то, что признал производитель? Более не хочу с вами спорить, все факты приведены несколькими страницами назад.

Я как то на своем сарае обнаружил надпись "ЙЕНГ", я туда заглянул, а там бааааа!!! Дрова лежат!
Это во-первых.
Во-вторых, забить гвоздик мона как обычным молотком, купленным за 150 в тастаке, так и инкрустированным сваровски, молотком из серебра в магазине сувениров нижнетагильского завода драгоценных сплавов за 500 и не тенге....

И все эти заявления по поводу дюны - не более, чем ПОНТЫ.

Сообщение отредактировал showrun: 30.01.2013, 12:08:37

  • 0

#1792
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Про фризы на 23,976 несколько страниц назад обсуждалось уже. Или вы будете отвергать то, что признал производитель? Более не хочу с вами спорить, все факты приведены несколькими страницами назад.

Я как то на своем сарае обнаружил надпись "ЙЕНГ", я туда заглянул, а там бааааа!!! Дрова лежат!
Это во-первых.
Во-вторых, забить гвоздик мона как обычным молотком, купленным за 150 в тастаке, так и инкрустированным сваровски, молотком из серебра в магазине сувениров нижнетагильского завода драгоценных сплавов за 500 и не тенге....

И все эти заявления по поводу дюны - не более, чем ПОНТЫ.

Можно ездить на жигулях, а можно на мерседесе. Обе машины выполняют свои функции. Каждый выбирает своё.
А что касается вашего молотка за 150 тенге с тастака, то почему у него периодически 23,976 слетает железный наболдажник при забивании? Неудобно, не комфортно... У молотка от Сваровски всё четко в этом плане.
  • 0

#1793
showrun

showrun
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Можно ездить на жигулях, а можно на мерседесе. Обе машины выполняют свои функции. Каждый выбирает своё.

Некорректное сравнение.

А что касается вашего молотка за 150 тенге с тастака, то почему у него периодически 23,976 слетает железный наболдажник при забивании? Неудобно, не комфортно... У молотка от Сваровски всё четко в этом плане.

Нет, не слетает рукоятка, потому, что молоток с тастака сделан на Алматинском Молотковом Заводе (АМЗ) по ГОСТ-у 34892.4.7./2001, в смену с трезвым бригадиром и проверен ОТК завода в виде отдела Марьи Михаловны.
А молоток от сваровски всунут без фиксатора в рукоятку из случайной деревяхи, недосушенной вагонки, которую сплавляли по Карельским рекам весной....

Мораль: берите мизика и насладитесь качеством и сервисом.

Сообщение отредактировал showrun: 30.01.2013, 12:22:32

  • -1

#1794
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

и flak файлы

А смысл? Они флэки играют хуже чем МП3. Разубедите меня если это не так.

#1795
showrun

showrun
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

и flak файлы

А смысл? Они флэки играют хуже чем МП3. Разубедите меня если это не так.

Как это, зачем? Ведь это КРУТО!! :bow: Коллекц., подтвердите.
  • 0

#1796
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


и flak файлы

А смысл? Они флэки играют хуже чем МП3. Разубедите меня если это не так.

Как это, зачем? Ведь это КРУТО!! :bow: Коллекц., подтвердите.

Смотря на чем слушать, если на колонках Genius, в таком случае разницы нету...
  • 0

#1797
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Можно ездить на жигулях, а можно на мерседесе. Обе машины выполняют свои функции. Каждый выбирает своё.

Некорректное сравнение.

Ну почему же не корректное? Очень даже корректное! Если например вам ездить в селе до магазина (ГлавТВ и аналогичный технически не требовательный контент), то надо однозначно брать жигули! А если вы предпочитаете ездить по трассам хайвэя (высококачественный FULLHD контент на отличном ТВ), то мерседес как раз даст вам насладится комфортом и качеством дороги.

А что касается вашего молотка за 150 тенге с тастака, то почему у него периодически 23,976 слетает железный наболдажник при забивании? Неудобно, не комфортно... У молотка от Сваровски всё четко в этом плане.

Нет, не слетает рукоятка, потому, что молоток с тастака сделан на Алматинском Молотковом Заводе (АМЗ) по ГОСТ-у 34892.4.7./2001, в смену с трезвым бригадиром и проверен ОТК завода в виде отдела Марьи Михаловны.
А молоток от сваровски всунут без фиксатора в рукоятку из случайной деревяхи, недосушенной вагонки, которую сплавляли по Карельским рекам весной....

Почему же весь завод, включая бригадира и Марью Михаловну утверждает что выпустили брак и рукоятка действительно слетает?
  • 0

#1798
showrun

showrun
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Почему же весь завод, включая бригадира и Марью Михаловну утверждает что выпустили брак и рукоятка действительно слетает?

Не слетает. Они премию даже получили. А сваровски паламался на 3-м гвоздике.
  • 0

#1799
showrun

showrun
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

о мерседес как раз даст вам насладится комфортом и качеством дороги.

А если дорога (хайвэй) - некачественная? Тогда что? Где будет ваш мерс? И где жига?
  • 0

#1800
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Почему же весь завод, включая бригадира и Марью Михаловну утверждает что выпустили брак и рукоятка действительно слетает?

Не слетает. Они премию даже получили. А сваровски паламался на 3-м гвоздике.


о мерседес как раз даст вам насладится комфортом и качеством дороги.

А если дорога (хайвэй) - некачественная? Тогда что? Где будет ваш мерс? И где жига?

Вроде работает в адекватном месте... а на форуме странно ведете...

Я несколько страниц назад привел подтверждения официальные!!! (вы вообще понимаете значение этого слова?) А что приведете вы?

Кстати в этой теме вы тоже ляпнули и ушли пообещав привести официальные доводы. Так я до сих пор жду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.