Перейти к содержимому

Фотография

ИгрушкиУ кого какие были в детстве

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#221
yakorik

yakorik
  • Гость
  • 5 сообщений
летающая тарелка - и играть с чем было и в чем есть )))
  • 0

#222
N@T@L@

N@T@L@
  • Постоялец
  • 368 сообщений
У меня был заяц Митя. Вмест носа был стяжок из черных ниток. Со временем он выцвел, конечно, и облез. Совсем забыла про него, а тут вспомнила... :weep:
  • 0

#223
N@T@L@

N@T@L@
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А мама рассказывала, что в детстве, у неё была тряпичная кукла, которую она прооперировала. А я своих не оперировала - они пластмассовые уже были. И укол им не поставишь... Укол - только, опять таки, зайцу - он мягкий!
  • 0

#224
*Кузя*

*Кузя*
  • Гость
  • 20 сообщений
как я скучаю по своей любимой ЧЕБУРАШКЕ :rotate:
  • 0

#225
N@T@L@

N@T@L@
  • Постоялец
  • 368 сообщений
В "Тулпаре", если я не ошибаюсь, мама купила мне оранжевую "Каму". Событие вселенского маштаба. Я уснуть не могла.
  • 0

#226
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

В "Тулпаре", если я не ошибаюсь, мама купила мне оранжевую "Каму". Событие вселенского маштаба. Я уснуть не могла.

Мне Каму купили в 1989 году, я тогда учился в 3 классе. Трудно было достать тогда такие вещи. Была мечта "Аргамак" - купили лишь в году 1993 :weep: . Вот время было - каждой покупке радовались как посланию Всевышнего
  • 0

#227
frutik

frutik
  • Гость
  • 9 сообщений
У меня был плюшевый заяц с порванной рукой, до сих пор его вспоминаю...
  • 0

#228
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
А у меня до сих пор сохраниласьобезьянка, которую подарила мне мама, когда мне было 3 года! Сейчас ей получается 24 года!!!! я ее очень любила и люблю. Что интересно - моя двухлетняя дочка тоже ее просто обожает, везде таскает с собой, даже на горшок вместе ходят. Изображение 070.jpg
  • 0

#229
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
А еще у меня сохранилась с советских времен детская гармонь "Калинка". Помню у меня была коляска игрушечная, но довольно большая, мы с сестрой даже друг друга в ней катали. На ней было выбито ЦЕНА 21 КОП))) Вот времена, такая роскошь за копейки) Все девчонки нам завидовали :D
  • 0

#230
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
игра "Логика"
Играли вдвоем, один выставлял ряд из цветных фишек, и закрывал специальной заслонкой. Второй выставлял наугад свой ряд, после чего первый специальными черными и белыми фишками показывал, какие угадал, какие нет, есть ли цвет, стоит ли на своем месте... и так с каждой попыткой ты приближался к тому, что закрыто заслонкой...
Интересно было.
  • 0

#231
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Сохранились(благодаря бабушке) куклы большие. Мягкие и пластмассовые. Моя доча их теперь за волосы таскает. :laugh:
  • 0

#232
ira lisa

ira lisa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
мне в 3 года подарили пупса...это 1988 год...немецкого...это было в то время не у всех...вот он смеялся...плакал...сосал соску...был как настоящий и вот ему уже 23 года))) он почти как новый...память о детстве у меня осталась))), хотя уже своих двое деток)))
  • 0

#233
samataliya

samataliya
  • Гость
  • 28 сообщений
Привет всем!!!! У меня до сих пор есть настольный хоккей производства СССР.г.Актюбинск? только срочно нужны запасные части!!
  • 0

#234
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Я дома в80 годы нашла сумочку из моего детства. Маленькая такая с синим цветком нашитым сверху . Очень было приятно ее найти.
А потом наш дом снесли и сумочка потерялась окончательно.Жалко вот бы сейчас ее внукам показать,
  • 0

#235
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Моя любимая игрушка в детстве была собака желтая у нее на спине был кармашек, а на голове ручка чтобы удобно было носить, ее звали Булька, а еще была пластмассовая коричневая обезьянка в синем костюмчике я ее звала Гога, любила кубики у нас был набор всяких разных форм в коробке деревяной. Хорошие были игрушки...

Сообщение отредактировал ТАСЯ: 16.03.2011, 21:12:40

  • 0

#236
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
У меня был лев Лева, которого мы с подругой от души поили, и Лева всегда был мокрый, белая собачка Таня, Мики-Маус - медвежонок желтый с резиновым лицом, не понятно почему мы его звали Мики-Маус, была большая германская кукла с париком и много деревянной игрушечной мебели, настоящие телефоны, и мы с сестрой могли звонить друг другу в комнаты, а еще был настоящий чемоданчик.. это утром первого января мы ссестрой проснулись и наперегонки понеслись под елку, я домчалась первая и цапнула себе чемоданчик)), а ей досталась сумочка..Хочу заметить, что у меня не было сломаных игрушек, все было надежное и прочное, и мысли не приходило в голову что что-то может сломаться.. а вот у сына конечно игрушки уже не такие...

Сообщение отредактировал ce que femme veut, Dieu le veut: 18.03.2011, 14:23:59

  • 0

#237
Ch_maiya

Ch_maiya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ну конечно куклы. Мы же девочки. :-))
  • 0

#238
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Куклы :dandy: В подъезде стелили одеяла и играли в них)))
  • 0

#239
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

А у меня до сих пор сохраниласьобезьянка, которую подарила мне мама, когда мне было 3 года!

Сладкая у вас доча тьфу-тьфу.
У меня тоже была обезьяна Чита с которой я не расставалась и лев Чандр, а в детстве мечтала о Мальвине, так мне ее и не купили :bored:
  • 0

#240
QaI Milla

QaI Milla
  • Гость
  • 43 сообщений
одеяло ;D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.