Перейти к содержимому

Фотография

Где купить матрац для кровати?какой выбрать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#161
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
я не советую брать матрасы дешевле чем за 40 тыс.
сам думал иначе. пока не взял хлам какой то за 16 тыс.
в магазине сидишь вроде все норм. зачем платить больше?
а потом уже узнаешь цену этой дешевизне
  • 0

#162
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Нет,он латексный,фирма достаточно известная Magniflex!!!


Вот здесь указаны модели матрасов Магнифлекса. В самых бюджетных моделях используется синтетический материал Eliocel ( полиуретан). Латексная же линейка - самая дорогая и она не может стоить 65 тыс. тг.

детям обоим купил Ортобед
себе Магнфлекс за 50 000 тенге.
прошло уже полгода, мне Магнифлекс не нравится.
почему то спина болит по утрам после него

#163
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


буквально несколько дней назад тоже болела голова по поводу матраца, но проблема решилась.
заказала в Linelli пружинный.
на образце понравился. изготавливают в течение 2х недель любого размера. цена демократическая, 180х190 стоит 20тыщ с хвостиком.
делают в бишкеке и будто по швед/царской (ну какой-то европейской) технологии.
и что мне больше всего понравилось: можно выбрать хлопковую ткань в виде "оболочки матраца. правда они цвет не гарантируют, но для меня цвет не имеет никакой разницы в деле матраца.


Тоже пару месяцев назад в ЛИНЕЛЛИ заказывал, обошлось в 18 .000 качество отличное, гарантия 36 месяцев!
Находиться в здании АЭРОВОКЗАЛА, по ул. Жибек Жолы

Кто знает? Линелли еще в Мерее изготавливают матрасы? Как их найти?
  • 0

#164
olusha

olusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

 

буквально несколько дней назад тоже болела голова по поводу матраца, но проблема решилась.
заказала в Linelli пружинный.
на образце понравился. изготавливают в течение 2х недель любого размера. цена демократическая, 180х190 стоит 20тыщ с хвостиком.
делают в бишкеке и будто по швед/царской (ну какой-то европейской) технологии.
и что мне больше всего понравилось: можно выбрать хлопковую ткань в виде "оболочки матраца. правда они цвет не гарантируют, но для меня цвет не имеет никакой разницы в деле матраца.


Тоже пару месяцев назад в ЛИНЕЛЛИ заказывал, обошлось в 18 .000 качество отличное, гарантия 36 месяцев!
Находиться в здании АЭРОВОКЗАЛА, по ул. Жибек Жолы

 

Кто знает? Линелли еще в Мерее изготавливают матрасы? Как их найти?

 

ДД! чет сайт у них тоже не работает((( поделитесь пжста контактами-спина болит-умираю(((( спасибо огромное человеческое!


  • 0

#165
olusha

olusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

а что лучше-Пьер Карден или Ортобэд или Линелли? или может еще что-то ?

дешево и сердито, в смысле не заоблачно (в пределах 20000-60000) спасибо всем)))

просветите)))))


  • 0

#166
olusha

olusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

контакты Ортобэд тоже не могу найти((( (сайт заблок-ошибка 404)


  • 0

#167
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

они есть в армаде, кажется во 2 блоке.


  • 0

#168
Atoxic

Atoxic
  • Гость
  • 20 сообщений
Однозначно Пьер Карден лучше, у детей и мамы уже 3й год, все довольны.
  • 0

#169
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

ДД! чет сайт у них тоже не работает((( поделитесь пжста контактами-спина болит-умираю(((( спасибо огромное человеческое!

 

 

ДН! Линелли уже не работают, мы взяли Неолюкс.


  • 0

#170
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Или я пофигист или от Zeta нормальный. Уже 5 лет мну спиной. Цена халява. Брал ортопед - жёстко, но нормально. Потом взял флекс у них, уже мягче. Главное можно размер до см заказать. 


Сообщение отредактировал dlad: 10.09.2013, 09:01:57

  • 0

#171
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
В Армаде продают матрасы Флекс.
  • 0

#172
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

мы взяли матрац жесткий. за 42. кстаи спать на нем оказалось удобнее. спина не болит и разбитости нет


  • 0

#173
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений

что лучше неолюкс, вегас, маттено или пьер карден? 


  • 0

#174
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

что лучше неолюкс, вегас, маттено или пьер карден?

Используем Вегас уже 4 года сносу нет, очень удобный.
  • 0

#175
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Желательно брать матрас, который не продавится в течении года, а будет служить долгие годы. Важен вес человека, материал обивки качественный, чтобы был не гладкий и не скользкий. Раньше был у нас дешевый матрас, каждый день съежали простыни, быстро продавился, стал в мятинах, после сна чувствовали себя разбитыми. Вдобавок у него был эффект волны, что крайне неудобно. Советую матрас с блоком независимых пружин, потолще(хорошо чтобы внутри были слои кокосовой койры и латекса,пожеще (елси большой вес человека, чтобы выдерживал тяжесть), и не из гладкого материала(обивка), чтобы не скользили наматрасники и простыни.


  • 0

#176
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

В метро были матрасы, щас есть или нет?



#177
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Желательно брать матрас, который не продавится в течении года, а будет служить долгие годы. Важен вес человека, материал обивки качественный, чтобы был не гладкий и не скользкий. Раньше был у нас дешевый матрас, каждый день съежали простыни, быстро продавился, стал в мятинах, после сна чувствовали себя разбитыми. Вдобавок у него был эффект волны, что крайне неудобно. Советую матрас с блоком независимых пружин, потолще(хорошо чтобы внутри были слои кокосовой койры и латекса,пожеще (елси большой вес человека, чтобы выдерживал тяжесть), и не из гладкого материала(обивка), чтобы не скользили наматрасники и простыни.

У нас нестандартная кровать по размеру, а точнее подиум из бруса с продолжением ламината, который на полу.
Мы купили на барахолке поролон 10ку - там есть 2 вида желтый и белый. Второй плотнее и дороже. Его и взяли. Заказали к нему чехол на липучке снизу на заказ. И остались очень довольны. Мой вес 50, мужа 75. Матрац не продавился до сих пор. Форма прежняя. Очень дешево и сердито вышло.
  • 0

#178
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

мы взяли матрац жесткий. за 42. кстаи спать на нем оказалось удобнее. спина не болит и разбитости нет

а какой фирмы?


  • 0

#179
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Однозначно Пьер Карден лучше, у детей и мамы уже 3й год, все довольны.

сорри где брали?


  • 0

#180
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Ортобэд где продают? всем спасибо большое))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.