Перейти к содержимому

Фотография

Где купить матрац для кровати?какой выбрать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#181
HolyMoly

HolyMoly
  • Гость
  • 26 сообщений

продают в люмире -фирма Экол

детские и взрослые 

размеры сделают по вашим размерам-до см

например мне сделали -79*173 см

у меня для детей-просто ортопедические

а для себя- двойной-в смысле можно переворачивать как удобно- одна сторона мягче-принимает форму,

другая пожестче-с кокосовым наполнителем...мне нравится


  • 0

#182
moonfl

moonfl
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

 

Желательно брать матрас, который не продавится в течении года, а будет служить долгие годы. Важен вес человека, материал обивки качественный, чтобы был не гладкий и не скользкий. Раньше был у нас дешевый матрас, каждый день съежали простыни, быстро продавился, стал в мятинах, после сна чувствовали себя разбитыми. Вдобавок у него был эффект волны, что крайне неудобно. Советую матрас с блоком независимых пружин, потолще(хорошо чтобы внутри были слои кокосовой койры и латекса,пожеще (елси большой вес человека, чтобы выдерживал тяжесть), и не из гладкого материала(обивка), чтобы не скользили наматрасники и простыни.

У нас нестандартная кровать по размеру, а точнее подиум из бруса с продолжением ламината, который на полу.
Мы купили на барахолке поролон 10ку - там есть 2 вида желтый и белый. Второй плотнее и дороже. Его и взяли. Заказали к нему чехол на липучке снизу на заказ. И остались очень довольны. Мой вес 50, мужа 75. Матрац не продавился до сих пор. Форма прежняя. Очень дешево и сердито вышло.

 

а мы купили складные маты в магазине дивандер, тоже из очень плотного поролона с чехлами на замках, весим больше чем вы, но он не прогибаем!) Дети прыгают на нём, домики строят. Очень удобно. У него тоже плотность 10, про-во Россиия. 


  • 0

#183
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

 

Желательно брать матрас, который не продавится в течении года, а будет служить долгие годы. Важен вес человека, материал обивки качественный, чтобы был не гладкий и не скользкий. Раньше был у нас дешевый матрас, каждый день съежали простыни, быстро продавился, стал в мятинах, после сна чувствовали себя разбитыми. Вдобавок у него был эффект волны, что крайне неудобно. Советую матрас с блоком независимых пружин, потолще(хорошо чтобы внутри были слои кокосовой койры и латекса,пожеще (елси большой вес человека, чтобы выдерживал тяжесть), и не из гладкого материала(обивка), чтобы не скользили наматрасники и простыни.

У нас нестандартная кровать по размеру, а точнее подиум из бруса с продолжением ламината, который на полу.
Мы купили на барахолке поролон 10ку - там есть 2 вида желтый и белый. Второй плотнее и дороже. Его и взяли. Заказали к нему чехол на липучке снизу на заказ. И остались очень довольны. Мой вес 50, мужа 75. Матрац не продавился до сих пор. Форма прежняя. Очень дешево и сердито вышло.

 

а мы купили складные маты в магазине дивандер, тоже из очень плотного поролона с чехлами на замках, весим больше чем вы, но он не прогибаем!) Дети прыгают на нём, домики строят. Очень удобно. У него тоже плотность 10, про-во Россиия. 

 

у нас дома два таких дивана))) тоже прыгаем))) и подруги брали послде меня, и в тараз брали к бабушке


  • 0

#184
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

продают в люмире -фирма Экол

детские и взрослые 

размеры сделают по вашим размерам-до см

например мне сделали -79*173 см

у меня для детей-просто ортопедические

а для себя- двойной-в смысле можно переворачивать как удобно- одна сторона мягче-принимает форму,

другая пожестче-с кокосовым наполнителем...мне нравится

а скока вышло? по деньгам


  • 0

#185
Atoxic

Atoxic
  • Гость
  • 20 сообщений
Однозначно Пьер Карден лучше, у детей и мамы уже 3й год, все довольны.
[/quote]
сорри где брали?[/quote
На Саламате на 2 этаже бутик.

Сообщение отредактировал Atoxic: 25.10.2013, 23:25:01

  • 0

#186
HolyMoly

HolyMoly
  • Гость
  • 26 сообщений

 

продают в люмире -фирма Экол

детские и взрослые 

размеры сделают по вашим размерам-до см

например мне сделали -79*173 см

у меня для детей-просто ортопедические

а для себя- двойной-в смысле можно переворачивать как удобно- одна сторона мягче-принимает форму,

другая пожестче-с кокосовым наполнителем...мне нравится

а скока вышло? по деньгам

 

я точно не помню- подружка мне дарила-она и  покупала)) но знаю что не дороже карденовских....даже может дешевле...но качество проверено и гарантия намного дольше чем всех остальных предлагаемых матрасов в казахстане)))мы специально делали сравнение и спрашивали у др кто покупал. у меня самой спина болела на предыдущих матрасах...а щас уже забыла что это такое))оказывается от матраса много зависит))) и главное- пружины не вылазят и провалов нет!!!!


  • 1

#187
HolyMoly

HolyMoly
  • Гость
  • 26 сообщений

позвоните в люмир или армаду на маречека- там тоже есть матрасы Экол)))спросите у них почем- это было два года назад и щас почем незнаю,...

а в турецком-на мира-эти же,дороже чуть((


  • 0

#188
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

ни у кого не было проблемы холодного матраса в зимнее время? у меня продувает от пола... а наматрасники какую проблему решают? только чтобы не сильно грязнился сам матрас?


  • 0

#189
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

 

продают в люмире -фирма Экол

детские и взрослые 

размеры сделают по вашим размерам-до см

например мне сделали -79*173 см

у меня для детей-просто ортопедические

а для себя- двойной-в смысле можно переворачивать как удобно- одна сторона мягче-принимает форму,

другая пожестче-с кокосовым наполнителем...мне нравится

а скока вышло? по деньгам

 

я точно не помню- подружка мне дарила-она и  покупала)) но знаю что не дороже карденовских....даже может дешевле...но качество проверено и гарантия намного дольше чем всех остальных предлагаемых матрасов в казахстане)))мы специально делали сравнение и спрашивали у др кто покупал. у меня самой спина болела на предыдущих матрасах...а щас уже забыла что это такое))оказывается от матраса много зависит))) и главное- пружины не вылазят и провалов нет!!!!

 

плюсанула-завтра схожу на армаду


  • 0

#190
HolyMoly

HolyMoly
  • Гость
  • 26 сообщений

grusha_75 завтра схожу на армаду

как сходили??заказали??))там много выбора-мягкий,жесткий,полужесткий,с кокосом,с пружинами, с наполовину пружиной и кокосом-как у меня,и прочч))

ещ появились латексные матрасики- незнаю у них есть ли в наличиии...дороговато правда-но того стоит)))у подружки такой-классныыый...


  • 0

#191
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

grusha_75 завтра схожу на армаду

как сходили??заказали??))там много выбора-мягкий,жесткий,полужесткий,с кокосом,с пружинами, с наполовину пружиной и кокосом-как у меня,и прочч))

ещ появились латексные матрасики- незнаю у них есть ли в наличиии...дороговато правда-но того стоит)))у подружки такой-классныыый...

да, закзала 2слойный с кокосом и латексом 

теперь наматрасники ищу-там что то с размерами напряг 

на 1,60*2,00 надо. в городе куда сходить? барохолка отпадает- с ре не сходишь)))


  • 0

#192
HolyMoly

HolyMoly
  • Гость
  • 26 сообщений

а кажеца наматрасники там раньше были...сразу с матрасом шли....а спросите у них- они могут сделать или нет...


  • 0

#193
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

а кажеца наматрасники там раньше были...сразу с матрасом шли....а спросите у них- они могут сделать или нет...

проблематично с наматрасниками моего размера))) в армаде.

хотела российский


  • 0

#194
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

ни у кого не было проблемы холодного матраса в зимнее время? у меня продувает от пола... а наматрасники какую проблему решают? только чтобы не сильно грязнился сам матрас?

может все дело в наполнителе? насчет холодного матраса

 

 

наверное функция наматрасника чисто защита от загрязнения (кожное сало, пот и запахи). его постирать можно, вывесить. еще в отличие от корпешек (одеялок) он на резинках, не будете съезжать


  • 0

#195
Угита

Угита
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

grusha_75 завтра схожу на армаду

как сходили??заказали??))там много выбора-мягкий,жесткий,полужесткий,с кокосом,с пружинами, с наполовину пружиной и кокосом-как у меня,и прочч))

ещ появились латексные матрасики- незнаю у них есть ли в наличиии...дороговато правда-но того стоит)))у подружки такой-классныыый...

да, закзала 2слойный с кокосом и латексом 

теперь наматрасники ищу-там что то с размерами напряг 

на 1,60*2,00 надо. в городе куда сходить? барохолка отпадает- с ре не сход

Добрый день! Подскажите, а телефончика у Вас случайно нет? И как фирма называется?


  • 0

#196
HolyMoly

HolyMoly
  • Гость
  • 26 сообщений

Экол фирма -но реализаторы ее Люмировцы и кто то в армаде-но кто-незнаю


  • 0

#197
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

 

grusha_75 завтра схожу на армаду

как сходили??заказали??))там много выбора-мягкий,жесткий,полужесткий,с кокосом,с пружинами, с наполовину пружиной и кокосом-как у меня,и прочч))

ещ появились латексные матрасики- незнаю у них есть ли в наличиии...дороговато правда-но того стоит)))у подружки такой-классныыый...

да, закзала 2слойный с кокосом и латексом 

теперь наматрасники ищу-там что то с размерами напряг 

на 1,60*2,00 надо. в городе куда сходить? барохолка отпадает- с ре не сход

Добрый день! Подскажите, а телефончика у Вас случайно нет? И как фирма называется?

 

Ортабед)))


  • 0

#198
sawsaw_

sawsaw_
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

У меня родители очень тяжелого телосложения, папа 145, мама 130.))) Полгода назад купили на поролоновом заводе поролон 20-ку, размер 2,40 на 2,00, отдали всего 14000 тг. Не знаю цен на барахолке, но поролон советуют брать именно там, во-первых, любой размер и толщину найдете, во-вторых, цена говорят намного ниже барахолки. Постелили поверх своего старого  продавленного матраца и теперь не нарадуются )))  Наматрасник мама правда сшила сама. 


  • 0

#199
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

а кажеца наматрасники там раньше были...сразу с матрасом шли....а спросите у них- они могут сделать или нет...

проблематично с наматрасниками моего размера))) в армаде.

хотела российский

 

наматрасники ВСЕХ размеров пару дней назад видела в алтынбашаке, тот что на тастаке,турецкого производства, качество хорошее, а цена вообще удивила! :idea:


  • 0

#200
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

 

а кажеца наматрасники там раньше были...сразу с матрасом шли....а спросите у них- они могут сделать или нет...

проблематично с наматрасниками моего размера))) в армаде.

хотела российский

 

наматрасники ВСЕХ размеров пару дней назад видела в алтынбашаке, тот что на тастаке,турецкого производства, качество хорошее, а цена вообще удивила! :idea:

 

надо бы съездить- немного не по пути. всеравно спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.