Перейти к содержимому

Фотография

Где купить матрац для кровати?какой выбрать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#121
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Как лучше сделать-заказать один матрац размером 1750-1900, или сделать из двух частей-чтоб не мешать супруге спать, ибо-у нее сон чуткий, а я тот еще беспокойный товарищ? :(

#122
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Как лучше сделать-заказать один матрац размером 1750-1900, или сделать из двух частей-чтоб не мешать супруге спать, ибо-у нее сон чуткий, а я тот еще беспокойный товарищ? :-)

ну как бы у супругов должен быть один матрас на двоих. не должно быть разделений между вами. просто вы закажите такой матрас, у которого одна сторона не реагирует на действия второй. таких много сейчас матрасов.

Сообщение отредактировал Nursem: 04.06.2010, 15:52:09

  • 0

#123
Gella Gerpi

Gella Gerpi
  • Частый гость
  • 49 сообщений

у которого одна сторона не реагирует на действия второй. таких много сейчас матрасов.


Это матрасы с независимыми пружинами. Мы тут недавно поменяли матрасы во всем доме. Короче, есть ОЧЕНЬ большой выбор в Армаде, матрасы Vegas, очень хорошие, но дорогие... Мы купили часть таких, и еще заказали часть в Радуге снов, все там же в Армаде. Нам обошлись 120* 200 по 29 000тг. (Vegas) , они стандартные , а вот один на заказ делали, был готов через 2 дня 180 *80 24 000тг. (радуга снов)
Если нужен телефон могу поискать.
  • 0

#124
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Как лучше сделать-заказать один матрац размером 1750-1900, или сделать из двух частей-чтоб не мешать супруге спать, ибо-у нее сон чуткий, а я тот еще беспокойный товарищ? :D

Странное решение :-) Обычно мешают друг другу, если одеяло общее :-)
Мы заказали 1,8х1,9 и ничего, живем :D
  • 0

#125
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Доставили таки 07.11.09.
С 08.11.09. спим на нем, мне жутко не нравится. Мягкий. Без подушки спать невозможно, голова проваливается. Утром спина болит.

Минздрав забыл вас предупредить о том, что спать на матрацах фирмы ЗЕТА как и сидеть на их креслах - опасно для здоровья! :-)

Export, наверное, пошутил, однако, мое рабочее кресло ЗЕТА мне тоже не нравится :D
  • 0

#126
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Как лучше сделать-заказать один матрац размером 1750-1900, или сделать из двух частей-чтоб не мешать супруге спать, ибо-у нее сон чуткий, а я тот еще беспокойный товарищ? :D

Странное решение :-) Обычно мешают друг другу, если одеяло общее :-)
Мы заказали 1,8х1,9 и ничего, живем :)

И результаты не заставили себя ждать! :D

Gella Gerpi, буду благодарен за телефончик. Заранее спасибо!

#127
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
не подскажите, хочу надувной интекс купить ? пригоден он для каждодневного использования? может кто юзал. у них там даже кровати есть надувные.
  • 0

#128
InYourDreams

InYourDreams
  • Гость
  • 9 сообщений

не подскажите, хочу надувной интекс купить ? пригоден он для каждодневного использования? может кто юзал. у них там даже кровати есть надувные.

Не пригоден!!! Постоянно сдувается! Находишь место сдутия, на следующий день образуется новое... Если в гугле написать "найти где сдувает матрас", то увидите что у многих проблемы с матрасами Intex :-)
Теперь вот ищу замену.
  • 0

#129
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
понятно, значит в лес его
  • 0

#130
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Короче, есть ОЧЕНЬ большой выбор в Армаде, матрасы Vegas, очень хорошие, но дорогие... Мы купили часть таких, и еще заказали часть в Радуге снов, все там же в Армаде. Нам обошлись 120* 200 по 29 000тг. (Vegas) , они стандартные , а вот один на заказ делали, был готов через 2 дня 180 *80 24 000тг. (радуга снов)
Если нужен телефон могу поискать.

это дорого :-) ?
когда мы искали себе матрац, Vegas в Армаде обошелся бы нам в 130 000 (160*200)
в итоге мы купили на барахолке, латексный, зима-лето за 24 000
  • 0

#131
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

не подскажите, хочу надувной интекс купить ? пригоден он для каждодневного использования? может кто юзал. у них там даже кровати есть надувные.

мне тоже так кажется,что их максимум только на природу можно брать,цена любого на барахолке-5000 тенге,цена говорит о качестве :-)
  • 0

#132
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
а никто не видел матрасы которые водой наполняются??
  • 0

#133
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

а никто не видел матрасы которые водой наполняются??

Видел. Фигня. Забудьте.

#134
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Подскажите, где в Ате можно по приемлемой цене матрас купить
с независимыми пружинами.
Хочется Vegas, но цены от 100 тыс. :(
  • 0

#135
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Во-многих местах смотрели. Самый бюджетный вариант на Мира-37а. Листаните немного назад-там точный адрес есть. Дешевле, чем в Армаде проц на 5-10.

#136
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Во-многих местах смотрели. Самый бюджетный вариант на Мира-37а. Листаните немного назад-там точный адрес есть. Дешевле, чем в Армаде проц на 5-10.

там именно Vegas? А можно их телефончики?
  • 0

#137
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

там именно Vegas? А можно их телефончики?

Нет.
На Мира-37а находится филиал по оптовой продаже матрасов Ortоbed.

Сообщение отредактировал V&K: 12.06.2010, 19:42:49

  • 0

#138
Пуканота

Пуканота
  • Частый гость
  • 60 сообщений
есть матрасы на Джандосова не доезжая Чапаева по дворе - пройти рядом с магазином Fashoin man, пройти и там в бывшем дестском саду.
  • 0

#139
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

когда мы искали себе матрац, Vegas в Армаде обошелся бы нам в 130 000 (160*200)
в итоге мы купили на барахолке, латексный, зима-лето за 24 000

Латексный? На барахолке? А где, конкретней можно?
  • 0

#140
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
Подскажите, где купить корпешку натуральную, легкую из ХБ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.