Перейти к содержимому

Фотография

Где купить матрац для кровати?какой выбрать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#1
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Народ! Срочно нужно купить хороший большой матрас на двухспальную кровать. Не подскажите где и какие хорошие?
  • 0

#2
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Есть в JYSK (юск по нашенски). Матрацы европейские кажись. ЮСК есть на бульваре Мендыкулова (между рамстором и тауэром какойто евробазар чтоли...). И еще в Армаде в правом крыле.

:)
  • 0

#3
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Только что оттуда. Матрасы классные, но самый большой 140 на 200, а мне надо 180 :) А два отдельных на одной кровать это не удобно.
Спасибо за совет :eek:
  • 0

#4
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
В районе вещ. барахолки есть цех по изготовлению матрасов любых размеров.
  • 0

#5
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Народ! Срочно нужно купить хороший большой матрас на двухспальную кровать. Не подскажите где и какие хорошие?



Да блин, матрасик нынче достать только по блату. Вот бы где резину на жигуль купить, гвозди сотку и белого хлеба. :)
  • 1

#6
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Матрацы пружинные, основания для кроватей (3 вида)
619161,619162,776088,775830,269111 сами делают местные недавно мне визитку сунули я к ним зашел отксерить

#7
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Мы в Мерее заказывали. Они делают под заказ любых размеров. и не дорого....
Вот только визитку выкинули. поищи среди тех, кто кровати продает.
  • 0

#8
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мы купили матрац 1,8 на 2 метра в магазине Макпал, он находится в Армаде..
тоже искали когда - мало кто делает такие большие матрацы.. но купили с год назад, не жалуемся пока!
  • 0

#9
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


Народ! Срочно нужно купить хороший большой матрас на двухспальную кровать. Не подскажите где и какие хорошие?



Да блин, матрасик нынче достать только по блату. Вот бы где резину на жигуль купить, гвозди сотку и белого хлеба. :lol:


что? совсем уработались, что аж истерика случилась? Матрасы на каждом углу не продаются, если вы не в курсе и каждый день не покупаются. У меня нет времени методично объезжать весь город в поисках магазинов по продажи сего предмета и валяться на всех матрасах поэтому и спрашиваю у людей, кто что знает по этому поводу. :lol:

Спасибо огромное тем, кто дал дельные совсеты :lol:
  • 0

#10
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Запарился кататся в поисках кровати и решил обратится к коллективному разуму. В общем продавцы не понимают меня и в разговоре делают акцент на саму кровать, тумбочки и другую бадягу, а про матрац ничего не говорят. В общем подскажите где купить матрац хорошии в пределах 500 уе, не китайскую отраву или китайскии товар привезенный с эмиратов.
  • 0

#11
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
буквально несколько дней назад тоже болела голова по поводу матраца, но проблема решилась.
заказала в Linelli пружинный.
на образце понравился. изготавливают в течение 2х недель любого размера. цена демократическая, 180х190 стоит 20тыщ с хвостиком.
делают в бишкеке и будто по швед/царской (ну какой-то европейской) технологии.
и что мне больше всего понравилось: можно выбрать хлопковую ткань в виде "оболочки матраца. правда они цвет не гарантируют, но для меня цвет не имеет никакой разницы в деле матраца.
  • 0

#12
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
На барахолке можно заказать под размер (паралоновый)

#13
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

заказала в Linelli пружинный.

Адрес, телефон в студию, плз :-/

#14
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
заказывали спальню по каталогу в Аванти, там же кстати и матрац купить можно любых размеров
  • 0

#15
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
можно посмотреть в Армаде...мы там покупали ортопедические, оч нравитцо
  • 0

#16
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
раскревушка (с)

а мебельные мини заводы не изготавливают под заказ?
  • 0

#17
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Запарился кататся в поисках кровати и решил обратится к коллективному разуму. В общем продавцы не понимают меня и в разговоре делают акцент на саму кровать, тумбочки и другую бадягу, а про матрац ничего не говорят. В общем подскажите где купить матрац хорошии в пределах 500 уе, не китайскую отраву или китайскии товар привезенный с эмиратов.


В Саламате на втором этаже был специализированный бутик по матрасам. Брали там ортопедический латексный матрас Пьер Карден 200х160 за 500 у.е размеры там разные были.
  • 0

#18
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
спасибо за ответы, попробуем выбрать чтото хорошее. Кстати, в чем разница между ортопедическим и пружинным матрац?
  • 0

#19
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Кстати, в чем разница между ортопедическим и пружинным матрац?


Читайте тут
http://www.spim.ru/info/page_33_6.html
  • 0

#20
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

буквально несколько дней назад тоже болела голова по поводу матраца, но проблема решилась.
заказала в Linelli пружинный.
на образце понравился. изготавливают в течение 2х недель любого размера. цена демократическая, 180х190 стоит 20тыщ с хвостиком.
делают в бишкеке и будто по швед/царской (ну какой-то европейской) технологии.
и что мне больше всего понравилось: можно выбрать хлопковую ткань в виде "оболочки матраца. правда они цвет не гарантируют, но для меня цвет не имеет никакой разницы в деле матраца.


Тоже пару месяцев назад в ЛИНЕЛЛИ заказывал, обошлось в 18 .000 качество отличное, гарантия 36 месяцев!
Находиться в здании АЭРОВОКЗАЛА, по ул. Жибек Жолы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.