Перейти к содержимому

Фотография

Происшествие в Silk Way cityподскажите как поступить (особенно юристы)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#101
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


Продам каски и бронежилеты. Для детей и взрослых. Недорого. :)
З.Ы. Что же вы злые такие, нехорошие!? Мало того ,что топикстартеру администраторша нахамила, так ее еще и здесь, в храме доброты и взаимопотнимания, злобные кащениты заклевали! :-) Нехорошо это! Добрее надо быть, человечнее, отзывчивее! :D


точно, пойдем дадим по морде той двери!

можно устроить флеш-моб. собраться толпой перед входом в магазин с плакатами "зачем вы пытались убить ребенка, сволочи???", "долой хамов-быдло-администраторов!", "даешь культурку в массы!", "здоровым детям - исправные автоматические двери!" и т.д.
  • 0

#102
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

вместо того чтобы жалобу подать коллективную!

Ага и помочь этой нерадивой мамаши отсудить у магазина на ровном месте стопицот миллионов долларов евро!

Сообщение отредактировал ART_D: 13.05.2008, 17:07:05

  • 0

#103
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я вам конкретно запостил текст статьи действующего уголовного кодекса под которую подпадают ваши действия на конференции.

Вы так публично назвали ее на форуме. который приравнивается к СМИ.

я стесняюсь спросить, а когда у нас форумы приравняли к СМИ?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 13.05.2008, 17:10:20

  • 0

#104
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Особенно если вы считаете по умолчанию малознакомых людей "швалью", как выразились в одном из постов.

слово "шваль" применила я, стоит сказать ради справедливости, и не ко всем малознакомым, а к тем, кто хамит.

Это что то новенькое в словотолковании. "шваль" = "малознакомое хамящее" :-) А если близкознакомое, но хамящее. то это уже не "шваль"? :)

Учимся читать не по диагонали.

Читать надо внимательно. в своем первом посте аффтар публично оскорбила администратора.

#105
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
я там не был и нибуду никого защищать - ВИДЕОСЪЕМКА там не ведеться?
  • 0

#106
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений
То All:
мой случай просто послужил напоминанием мне, что техника в любой момент может отказать, насколько бы она ни казалась безопасной. А до цивилизованного построения бизнеса в аспекте "магазин-покупатель" нам ой как далеко! Дельных советов из всего флейма могу отметить всего несколько, учту. Другие родители, которые как я наивно полагали, что в подобных местах ребенок находится в относительной безопасности, наверно впредь будут остерегаться быть настолько уверенными в мнимой безопасности.
Все, тема закрыта.
  • 0

#107
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Я вам конкретно запостил текст статьи действующего уголовного кодекса под которую подпадают ваши действия на конференции.

Вы так публично назвали ее на форуме. который приравнивается к СМИ.

я стесняюсь спросить, а когда у нас форумы приравняли к СМИ?

Осетр, я не знаток, но публикация на форуме приравнивается к открытой публикации

#108
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

2 myshanya
хоть и не мне вопрос, но отвечу, т.к. сам встречался не раз - НЕТ.
скажу больше, правила существуют НЕ ТОЛЬКО для автолюбителей, и если тебе дают пройти в разрешенном для этого месте - это не означает, что нужно высовывать вперед коляску и волочиться за ней как гусыне с выводком. Очень часто деревья мешают обзору и не замечаешь, высунется ли под твои колеса пешеход, а тормозить по пыли на скорости даже 40-60 км/ч довльно не комфортно и не быстро.

Короче, я поняла, если вы мне дали пройти в разрешенном для этого месте (спасибо :-) ), то коляску мне надо привязать к попе и мчаться, как антилопа, за которой несется лев. Главное, чтобы вам было комфортно, это я усвоила. Автоматические двери я тоже отныне буду проходить попой вперед, благодаря администратора и хозяина магазина, что эта легкая алюминиевая штучка не шлепнула меня - а ведь могла! Срочно вышлите мне каску - у остальных, я вижу, она уже есть :)
  • 0

#109
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Другие родители, которые как я наивно полагали, что в подобных местах ребенок находится в относительной безопасности, наверно впредь будут остерегаться быть настолько уверенными в мнимой безопасности.

Эт, точно и не потащат своих малолетних чад в сутолку и толчею гоу-кардовских распродаж.
Здоровье дитя важнее. ИМХО.

#110
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

я там не был и нибуду никого защищать - ВИДЕОСЪЕМКА там не ведеться?

Да. Давайте видео в студию. Или хотябы прикольные фотке. В наш мультимедийный век негоже постить одни лишь рассказы. Если у афтора нет видео, кидайте у кого чего есть по теме.
Я, пожалуй, выложу вот это вот.
Изображение
  • 0

#111
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Антиресно, у кого из осуждающих мать, есть свои дети?
  • 0

#112
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
.....Наиглавнейшая причина даже не в механизме и всяких там шестеренкахи фотоэлементах, и не в матери со своим чадом...просто суть в отношении и в степени цивилизованости общества...просто вот такое вот отношение казалось бы сферы услуг на самом деле приводит в шок...и это на самом деле везде..и в маршрутках, и в автобусах, и в кино, и в мажилисе...везде эта гребаная человеческая неграммотность и примитивное мировозрение...вопрос в том как бороться с этим?
  • 0

#113
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Дети есть, а также есть мозги, воспитание и уважение к знакомым и незнакомым людям.
Это что, новый вид спорта, тащить дите в переполненый магазин при возможности оставить его с близкими у авто?
Что на администратора орать то? Она ж этими воротцами не рулит. Ну я понимаю шок, но по прошествии такого срока все еще не успокоиться?
  • 0

#114
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Вот знаете заходишь казалось в простой магазин ...мм..хочешь оставить денег ..купить что то...по моему приятно видеть улыбку...чистый пакетик..и нормальное отношение...так нет же ..в большинстве своем видишь только одно - грустные и даже злые глаза персонала за то что оторвал их от гребанного сериала или сна в рабочее время ...много резких движений - ну вообщем просто испортилось настроение! Просто по моему это все из той же пьесы...сфера услуг вне сферы культуры!
  • 0

#115
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Дети есть, а также есть мозги, воспитание и уважение к знакомым и незнакомым людям.
Это что, новый вид спорта, тащить дите в переполненый магазин при возможности оставить его с близкими у авто?
Что на администратора орать то? Она ж этими воротцами не рулит. Ну я понимаю шок, но по прошествии такого срока все еще не успокоиться?

А кто рулит?
Нет реально, если обстрагироваться от того кто хам, а кто нет, раз одна дверца была привязана, значит с механизмом какие-то траблы и это было известно. Неужели грос такой маленький бедный магазинчик, что не может себе позволить двери починить? :-)
Ну или снять их на время, пока не починят, или привязали бы обе дверцы тогда уж. :D Они-то как раз могли предусмотреть, что раз одна дверца не работает, то и со второй может быть не все в порядке.

ЗЫ. ИМХО на автора нападают или мужики или женщины, не имеющие детей. Ну или просто чьих детей еще ничем не било. Все до поры до времени. :)
  • 0

#116
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
по поводу неуравновешных теток, давече был случай в магазине, 7Я напротив кинотеатра Алатау, очередь в кассу была нихилая, так одна подруга начала ломиться без очереди мотивирую что у нее только жвачка и вода, мужик из очереди начал возмущаться и они сильно полаялись вплоть до матерков, благо охранник развел их по разным кассам, и что в итоге проходят они через кассы одновременно и та тетка обратно на него по ходу вспоминая откуда он и его предки, мужик понимая что ее словами не остановить сходу ее в табло.. :) зрелище было нечто, мы с дочкой долго отходили
  • 0

#117
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений


Особенно если вы считаете по умолчанию малознакомых людей "швалью", как выразились в одном из постов.

слово "шваль" применила я, стоит сказать ради справедливости, и не ко всем малознакомым, а к тем, кто хамит. Учимся читать не по диагонали.

Настоятельно рекомендую выяснить значение слова "шваль" хотя бы в словаре Ожегова. И хорошо подумать, прежде чем судить о никчемности людей.

Сообщение отредактировал Йожык: 13.05.2008, 17:54:01

  • 0

#118
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
[quote name='Хруст' post='5671855' date='13.05.2008, 17:11']
Это что то новенькое в словотолковании. "шваль" = "малознакомое хамящее" :-) А если близкознакомое, но хамящее. то это уже не "шваль"? :)[/quote]
Уважаемый Хруст, я не навязываю никому своего отношения к хамлу, и тем паче не заставляю Вас применять те же слова. Если есть еще вопросы по поводу происхождения/определения слова шваль, прямая вам дорога в словари. Я применяю его как хочу Я :D
[quote]Учимся читать не по диагонали.[/quote]Читать надо внимательно. в своем первом посте аффтар публично оскорбила администратора.
[/quote]
Учимся читать вообще. Я писала про свой пост, а не про пост автора.

Сообщение отредактировал Нервная: 13.05.2008, 17:56:51

  • 0

#119
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
короче с тегами запуталась, ну да ладно.

Йожык, а вы все слова, котореы употребляете в словаре смотрите? :)
  • 0

#120
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
2 Нервная
О., не обращай ты внимания на разные провокации.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.