Перейти к содержимому

Фотография

Происшествие в Silk Way cityподскажите как поступить (особенно юристы)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#81
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Автор, вы столько времени тратите на эту тему, всем отвечаете, уделите лучше это время своему трехлетнему чаду. :)
Что важнее ваш ребенок, который, слава Всевышнему, в порядке или ваше уязвленное эго?

Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 13.05.2008, 15:59:33

  • 0

#82
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений
То Ran:
ну если так подходить, половина ЦТ давно бы уже работала на общественных работах во благо города. Я знаете ли тоже не с пустого места тут пишу, а посылать во всеуслышание - это нормально? Ненормальным я считаю отсутствие реакции со стороны администрации магазина, отказ от присвоения входящего номера.

То ВайлдКэт - если все мамы, защищающие своих деток - невменяемые (а таких мам большинство, уверяю вас), то как же вы среди нас живете?

То Йожык: ну сколько можно уже, я же не про асфальт говорю, как вы предлагаете развить чувство ответственности за себя и самостоятельность - ребенок ведь не может сам в такой ситуации пойти с тетенькой разбираться, которая глумится из-за барьера!

Сообщение отредактировал zh101: 13.05.2008, 15:58:39

  • 0

#83
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
В общем сама виновата... Такой вывод напрашивается, после прочтения темы...
  • 0

#84
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

То Йожык: ну сколько можно уже, я же не про асфальт говорю, как вы предлагаете развить чувство ответственности за себя и самостоятельность - ребенок ведь не может сам в такой ситуации пойти с тетенькой разбираться, которая глумится из-за барьера!

Повторюсь - я ни минуты не сомневаюсь, что первой начали скандал именно вы. И практически уверен, судя по вашим высказываниям, что хамства с вашей стороны было ничуть не меньше. Особенно если вы считаете по умолчанию малознакомых людей "швалью", как выразились в одном из постов.

Потом, насчет "глумиться" -она стояла рядом и гнусно хихикала, пряча в кармане кнопочку управления воротами, что ли? Произошел технический сбой, о чем вам и было внятно сказано. Вот только вам захотелось кого-нибудь наказать. В данном случае - человека, который к этой технике имеет весьма опосредованное отношение.

В общем, отстраняюсь от данной дискуссии. Ибо невменяемость налицо. Равно как и попытки поднять шум и скандал на пустом месте.
  • 0

#85
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
бесполезно здесь сидеть и извините "трусами махать"
надо идти и сидеть у них над душой чтоб пустили к директору и вызвали тетку на очную ставку чтоб разобраться и получить моральный(не материальный!) сатисфакшн
а по телефону это бесполезняк им названивать - им же проще вас отшить- вы для них просто голос на другом конце трубки

так что вот как то так...
и смотрите за ребенком - там же и бутылки горкой стоят и ящики штабелями

ЗЫ был у меня инцидент с ними - кассирша уверяла что я ей 5-тыщную дал вместо 10-тыщной - тоже хамила и все такое
ниче - остановили кассу- пошли к руководству - взяли кадры видеосъемки - все потом долго извинялись и просили простить их нерадивую сотрудницу, а заодно и оранника который ей поддакивал
  • 0

#86
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
глупая тема.
Имхо - за малышом надо следить, ясно же что он легкий, на него техника не реагирует. У нас недавно тоже был случай, непонятно как ребенок (тоже лет трех) оказался в лифте. я его вызываю с 6 этажа, а малыш едет и воет на весь подъезд. Ну я девочку вывела на улицу к маме, а та ее отшлепала и орала благим матом. Хотелось эту мамашу длинной палкой отметелить за это.
а грубость - у нас конечно, с этим проблема, но любого человека можно поставить на место. А судиться - можно каждый день иски подавать..
  • 0

#87
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
2 автор - мое мнение вы сами виноваты. Как я понял, скорее всего скандал начали вы. А теперь посмотрите на все с точки зрения администратора. Не думаю что она плохой человек и желает зла вашему ребенку и вообще кому либо.

Идет мамаша с ребенком, глазеет по сторонам, ребенок бежит вперед, ей пофигу на то что он идет вперед, в этот момент сбой автоматики дверей, ребенок ушибся. Тут же мама начинает орать, после попытки объяснить что администратор в этом то не виноват, да и вообще особо никто не виноват, кроме мамы, которая должна была следить лучше за ребенком (кстати почему вы дверь не придержали, далеко наверно были?)называть администратора швалью и стервой, требовать жалобную книгу и угрожать разборками. Ребенок наверно получил хороший урок, да, он вырастет воспитанным и уверенным - что бы не случилось, виноват не он. А за то что ему было плохо - надо кого-то наказать, чтоб тому было еще хуже.
  • 0

#88
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
2 zh101 не надо говорить за весь ЦТ и даже за его половину. Я не осуждаю здесь ни вас, ни сотрудников магазина, ни его техническое обеспечение. Я вам конкретно запостил текст статьи действующего уголовного кодекса под которую подпадают ваши действия на конференции. Привлечь вас к ответственности на основании этой темы пара пустяков, вам оно надо - судимость?
  • 0

#89
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

То Хруст:
вы когда-нибудь были в этом магазине, когда там гоу-кардовская акция - там ни то что тележек каких-нибудь, корзин днем с огнем не сыщешь. Люди на входе возле машин отлавливают тележки хоть какие-нибудь.

Тогда тем более непонятно, какая вменяемая мама пустит 3-х летнего ребенка в эдакую толкучку самоходом (т.е. своими ножками)? :)
Тем более. как вы пишете. что была машина и было с кем ребенка в ней оставить.

Давайте к словам не будем цепляться, в магазине я ее так не называла, а вот она меня послала, когда я жалобную книгу просила.

Вы так публично назвали ее на форуме. который приравнивается к СМИ. Ran дал более, чем исчерпывающие объяснения.

Сообщение отредактировал Хруст: 13.05.2008, 16:36:25


#90
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Афторша невменяема. Именно для таких как она пишут "не сушить кота в микроволновке". :)
  • 0

#91
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

а дорогу вы тоже переходите ребёнком вперёд?

Сорри за офф, но вот таких очень много!
Едешь спокойно, и тут прям перед носом из-за другой машины вылазит детская коляска! Ты резко тормозишь, со скрипом, а за коляской высовывается рожа мамаши, чтобы дорогу осмотреть.

А там сбоку знака "пешеходный переход" не было случайно? Чтобы вы спокойно так обратили внимание на то, что возможно надо будет притормозить? :)
Попробовали бы сначала потаскать трехлетнего ребенка на руках, прежде чем давать "умные советы". Благодаря таким "советчикам", по боратстанским улицам скоро надо будет ходить в касках и бронежилетах, дабы обеспечить безопасность себе и детям.
  • 0

#92
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Вообще, автоматические двери имеют свойство неожиданно закрываться, и надо быть к этому всегда готовым.. такие двери закрываются как раз на уровне паха, поэтому у меня срабатывает рефлекс сохранения самого дорого :-) у вас тоже должен быть такой рефлекс, только самое дорогое у вас - это ваш ребенок.. и он не сработал.. и кто же в этом виноват? может ребенок, который вовремя не пригнулся? :)
Извините за сарказм, но тема выеденного яйца не стоит, и вы не в чем не уступаете в хамстве тем же работникам тц..

Сообщение отредактировал arfey: 13.05.2008, 16:41:54

  • 0

#93
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
2 myshanya
хоть и не мне вопрос, но отвечу, т.к. сам встречался не раз - НЕТ.
скажу больше, правила существуют НЕ ТОЛЬКО для автолюбителей, и если тебе дают пройти в разрешенном для этого месте - это не означает, что нужно высовывать вперед коляску и волочиться за ней как гусыне с выводком. Очень часто деревья мешают обзору и не замечаешь, высунется ли под твои колеса пешеход, а тормозить по пыли на скорости даже 40-60 км/ч довльно не комфортно и не быстро.
  • 0

#94
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Продам каски и бронежилеты. Для детей и взрослых. Недорого. :)
З.Ы. Что же вы злые такие, нехорошие!? Мало того ,что топикстартеру администраторша нахамила, так ее еще и здесь, в храме доброты и взаимопотнимания, злобные кащениты заклевали! :-) Нехорошо это! Добрее надо быть, человечнее, отзывчивее! :D
  • 0

#95
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Продам каски и бронежилеты. Для детей и взрослых. Недорого. :)

Любой автоматический мобиль лехко убивает человека в каске и бронежилете.
  • 0

#96
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Продам каски и бронежилеты. Для детей и взрослых. Недорого. :)
З.Ы. Что же вы злые такие, нехорошие!? Мало того ,что топикстартеру администраторша нахамила, так ее еще и здесь, в храме доброты и взаимопотнимания, злобные кащениты заклевали! :-) Нехорошо это! Добрее надо быть, человечнее, отзывчивее! :D

О, вот и апостол в храм снизошел... Нимб не сильно на виски давит? :D
  • 0

#97
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Особенно если вы считаете по умолчанию малознакомых людей "швалью", как выразились в одном из постов.

слово "шваль" применила я, стоит сказать ради справедливости, и не ко всем малознакомым, а к тем, кто хамит. Учимся читать не по диагонали.
  • 0

#98
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Продам каски и бронежилеты. Для детей и взрослых. Недорого. :)
З.Ы. Что же вы злые такие, нехорошие!? Мало того ,что топикстартеру администраторша нахамила, так ее еще и здесь, в храме доброты и взаимопотнимания, злобные кащениты заклевали! :-) Нехорошо это! Добрее надо быть, человечнее, отзывчивее! :D


точно, пойдем дадим по морде той двери!
  • 0

#99
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений


Продам каски и бронежилеты. Для детей и взрослых. Недорого. :)
З.Ы. Что же вы злые такие, нехорошие!? Мало того ,что топикстартеру администраторша нахамила, так ее еще и здесь, в храме доброты и взаимопотнимания, злобные кащениты заклевали! :-) Нехорошо это! Добрее надо быть, человечнее, отзывчивее! :D


точно, пойдем дадим по морде той двери!

А потом налепите на нее разноцветную вертушку? :D
  • 0

#100
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Автор не виновата, а вы все сволочи! Бессердечные, сидите тут бездельники, вместо того чтобы жалобу подать коллективную!

5 страниц темы и дискуссии ни о чем. Куча народа доказывает что мать должна следить за ребенком, но с этим согласны ни все. Ну что тут скажешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.