Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#2381
bhamfog

bhamfog
  • Частый гость
  • 60 сообщений
дн
Тоже хочу поделиться имеющейся по теме инфой.
Стригусь у Элеоноры в пекин паласе.5000 на длинные волосы.делала укладку локонами у нее однажды.долго продержалась.стоило 7000.работает на биоэстетике и лореаль. В последнее время укладываюсь сама))
там же аппаратный маникюр у Александра. Да,мужчина :)хорошо обрабатывает заусенцы.3700 с покрытием. Я уже неоднократно хвалила этот салон.не рекламирую,а именно хвалю. нравится и обслуживание,и качество услуг.
брови и косметические процедуры делаю у Гульнары из Тесстайл.делала ультразвуковой пилинг недавно (щаз заказала такую уз-лопатку.буду дома экспериментировать). 7000 вместе с коррекцией бровей.отдельно брови-2000тг. Пинцетом.
Подруга мне хвалит постоянно своего мастера-парикмахера Тимура из салона Сулу.если надо,могу уточнить и адрес,и телефон. Сама еще не пробовала,но она просто в восторге.
Еще слышала про коррекцию бровей в салоне Саванна в жк северное сияние. 700 (!) тг всего. Пинцетом.видела результат.неплохо.попробую,отпишусь.есть там же в северном сиянии визажист в салоне Айналайын.хвалят.могу тож узнать контакты кому надо.
Массаж делаю в 7 красок .делают тайки. Нравится.1 час тайского -5000 . говорят,что стоит попробовать 2 часа его же - 8000. Расслабляет.было б время. Есть постоянные клиенты. Интерьер и правда оставляет желать лучшего.но чистенько,обслуживание более-менее приятное.поначалу смущает,что они такие вежливые : "мадам" и все такое )) и по-русски плохо говорят. Зато косточки мнут ого-го! Альтернативу пока не нашла.нравится,что девушки.если знаете,подскажите,плз,хорошую массажистку.
  • 1

#2382
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Девушки, я все еще в поиске грамотного мастера по наращиванию ресниц - норковых или 3D. Желательно, чтобы мастер работал на европейских или американских материалах.

Кто-нибудь может порекомендовать своего мастера?
  • 0

#2383
YaTus

YaTus
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте девушки!я в Астане недавно,сама дамский мастер с 1998,года,занимаюсь наращиванием волос с 2006,наращиванием ресниц с 2008 работаю на Дольче Вите,на остальную продукцию у меня аллергия.плету косы и делаю эпиляцию на лице нитками.у меня сейчас идет запись.цены намного меньше чем я тут начитала.и плюс к 8марта скидка 15%.я не всегда фотографирую свои работы,многие клиенты боятся что их сглазят,если их фото выставить в интернет.в мире есть,фото где иногда делаю подругам,не на вечер,просто люблю свою работу и чтобы девочки мои всегда уходили с хорошим настроением.мой емэйл:nakaseni8181@mail.ru
  • 0

#2384
nurtazzza

nurtazzza
  • Гость
  • 18 сообщений

помогите пожалуйста, где можно сделать хороший татуаж, не дорогой? не важно салон или нет, главное мастер. очень нужно, прошу помогите


в салоне Golden Vill, который в Хайвилле, мастер Марина. По цене правда не дешево - 30 000 тенге.


Девочки, кто делал шелак? если делали, то где? как по стоимости и по ощущениям? сколько держится на ногтях?)

Сообщение отредактировал nurtazzza: 01.03.2012, 12:04:18

  • 0

#2385
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
На Бисмарт идет акция - эпиляция Элос в салоне Батерфляй.кто-нибудь там был?хочу сходить,. но как-то для элос цены смущают....
  • 0

#2386
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Маникюр, педикюр делаю у девочек в Арт нейлс, что в жк триумфальный. 2500 и 5000. Делают только аппаратный.
Эпиляцию сахаром делаю в вера меде у алии. Цены не помню.

Подскажите по антицелл массажу плз. Звонила в ренессанс, 150 тыщ из 10 сеансов. Там и массаж, и обертывания, и лимфодренаж. В 7 красок сходила на слим. Делают только 1 зону 3 часа. Больно. Из обещанных от 3 до 7 см ушел только 1. 15500 стоит. Но через неделю живот реально уменьшился. Все равно дороговато.
Оч буду благодарна
  • 0

#2387
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Девочки ,плиз , посоветуйте кого нибудь из Ару (сарыарка абая )?? есть там мастера хорошие ,особенно интересуют кто умеет делать красивое мелирование ))))
  • 0

#2388
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Подскажите по антицелл массажу плз.

сейчас на chocolife акция .
Скидка 40% на антицеллюлитный и классический массаж в салоне красоты «Beauty Lab»
и Скидка 40% на все виды массажа в центре эстетики «Таур Мед»

Эт просто на заметку ,сама там не была)))

Сообщение отредактировал Марусенка: 02.03.2012, 16:00:42

  • 0

#2389
Kimis

Kimis
  • Гость
  • 45 сообщений
Сходила в Пекин Палас, имидж-студию "for you" на стрижку. Очень понравилось) Элеонора - очень опытный мастер и хороший человек, стрижет так, что укладка потом и не требуется - помыл волосы, высушил - и все легло как надо))) это как раз очень выручает когда носишся по дому с грудным ребенком и нет времени на укладку)))

телефон салона 87016906909. В апреле они вроде собрались переезжать...
  • 0

#2390
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Решила я обновить свое мелирование на корнях, волос у меня среднерусый, проблем если честно нет, переход между тонами не сильно заметен, но я решила что-то обновить, весна все-таки. Переехала в Астану я недавно, в Алматы всегда ходила к своему любимому мастеру в салон Osis, платила за обновление мелирования+ламинирование, 15-17 тыс. тенге не больше. Начитавшись рекомендации записалась в салон Бьюти Стар, к мастеру Марату, турку, по телефону пыталась узнать во сколько это мне обойдется, он ничего путного не сказал, да и не очень хорошо он говорит по русски, заверив что нужно сначала посмотреть, может выйдет 15 тыс тенге может 20 тысяч. Отросли корни мои всего на см 10. Придя в салон, прождав его полчаса, мне показалось что он вообще единственный мастер в данном салоне, я наконец села в кресло, и тут он мне выдал, что мелирование на эти жалкие 10 см волос будет стоить 45 тыс тенге, беаммиачной краской, а аммиачной лореаль минимум 35 тыс тенге, я заявила что за такие деньги меня мелировать не нужно, тут она начал сбавлять цену, до 30 тыс тенге, даже эти 30 тыс тенге я считаю очень дороги. В итоге я удалилась оттуда, решив что лучше подожду две недели и покрашусь лучше в Алматы, в проверенном месте.
  • 0

#2391
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Сходила в Пекин Палас, имидж-студию "for you" на стрижку. Очень понравилось) Элеонора - очень опытный мастер и хороший человек, стрижет так, что укладка потом и не требуется - помыл волосы, высушил - и все легло как надо))) это как раз очень выручает когда носишся по дому с грудным ребенком и нет времени на укладку)))

телефон салона 87016906909. В апреле они вроде собрались переезжать...


а можно узнать цены на стрижку?
  • 0

#2392
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, кто делал шелак? если делали, то где? как по стоимости и по ощущениям? сколько держится на ногтях?)


Я всегда его делаю перед отпуском. У меня держится очень долго, хожу с ним примерно 3 недели. Через 3 недели снимаю, потому что ноготь отрастает и вид не совсем эстетичный. Говорят, что шелак не держится у людей со слабым имунитетом. У моей подруги такая проблема - сползает пластинами с ногтей уже на второй день.

Делаю у Алены в салоне "Комильфо-А".

Стоимость точно не помню.
  • 0

#2393
nurtazzza

nurtazzza
  • Гость
  • 18 сообщений

Я всегда его делаю перед отпуском. У меня держится очень долго, хожу с ним примерно 3 недели. Через 3 недели снимаю, потому что ноготь отрастает и вид не совсем эстетичный. Говорят, что шелак не держится у людей со слабым имунитетом. У моей подруги такая проблема - сползает пластинами с ногтей уже на второй день.

Делаю у Алены в салоне "Комильфо-А".

Стоимость точно не помню.


спасибо за наводку :)))

Сообщение отредактировал nurtazzza: 06.03.2012, 12:05:10

  • 0

#2394
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Кто знает как найти Рашиду с Цума , она оттуда ушла( салон Гламур) ,срочно надо, помогите :)
  • 0

#2395
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
зайдя в тему хотела пожаловаться на несоот-вие цен в прайсе "Бомонда" на реальные цены кот приходится платить на кассе как вдруг прочла что люди по 78 тыщ отдают за покраску и передумала :D
  • 0

#2396
Kimis

Kimis
  • Гость
  • 45 сообщений


Сходила в Пекин Палас, имидж-студию "for you" на стрижку. Очень понравилось) Элеонора - очень опытный мастер и хороший человек, стрижет так, что укладка потом и не требуется - помыл волосы, высушил - и все легло как надо))) это как раз очень выручает когда носишся по дому с грудным ребенком и нет времени на укладку)))

телефон салона 87016906909. В апреле они вроде собрались переезжать...


а можно узнать цены на стрижку?


На длинные волосы от 5000. Моя стрижка обошлась мне в 6500.
  • 0

#2397
Люблю свою дочу

Люблю свою дочу
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Сходила по акции на ламинирование в Brava, салон простой, обслуживание доброжелательное, приятное. Результатом довольна, но не настолько чтобы продолжить

А я в Pallada на мезо. После трех процедур результат уже виден. Я довольна!!!!
А клиника мне нравится еще со времен моей беременности, врачи замечательные, а теперь и с косметологом познакомилась Изображение

Tanganika, а вы на какое мезо ходили? Сейчас на Шоколайфе акция идет на антицеллюлитное мезо в Pallade, кто делал напишите как результат, стоит вообще делать?
  • 0

#2398
Aidana_A

Aidana_A
  • Гость
  • 33 сообщений


помогите пожалуйста, где можно сделать хороший татуаж, не дорогой? не важно салон или нет, главное мастер. очень нужно, прошу помогите


в салоне Golden Vill, который в Хайвилле, мастер Марина. По цене правда не дешево - 30 000 тенге.


Девочки, кто делал шелак? если делали, то где? как по стоимости и по ощущениям? сколько держится на ногтях?)


Делала гелевое покрытие и Shelac и Sololmeya, удобно, лак около 3 недель держится.
  • 0

#2399
Aidana_A

Aidana_A
  • Гость
  • 33 сообщений


Пожалуйста, подскажите где делают хороший массаж, хочу мужа записать. Чтобы массажист(ка) был(а) с сильными руками..



ДД, если вы живете недалеко от 60 лицея (Сейфуллина-Сарыарка) там салон "ДИЯ", у них есть мужчина-врач и женщина, делают оба хорошо, я начинала у мужчины, а сейчас доделываю у женщины (у него несчастье в семье и пока он в отпуске) и плюс скидка у них сейчас на услуги салона до 30 %. т 63-53-33

На новый год делала там прическу и макияж. Очень понравилось. Интерьер классный, какой то арабский...
Девочки кто нибудь делал плазмолифтинг?


  • 0

#2400
Aidana_A

Aidana_A
  • Гость
  • 33 сообщений

дн
Тоже хочу поделиться имеющейся по теме инфой.
Стригусь у Элеоноры в пекин паласе.5000 на длинные волосы.делала укладку локонами у нее однажды.долго продержалась.стоило 7000.работает на биоэстетике и лореаль. В последнее время укладываюсь сама))
там же аппаратный маникюр у Александра. Да,мужчина :)хорошо обрабатывает заусенцы.3700 с покрытием. Я уже неоднократно хвалила этот салон.не рекламирую,а именно хвалю. нравится и обслуживание,и качество услуг.
брови и косметические процедуры делаю у Гульнары из Тесстайл.делала ультразвуковой пилинг недавно (щаз заказала такую уз-лопатку.буду дома экспериментировать). 7000 вместе с коррекцией бровей.отдельно брови-2000тг. Пинцетом.
Подруга мне хвалит постоянно своего мастера-парикмахера Тимура из салона Сулу.если надо,могу уточнить и адрес,и телефон. Сама еще не пробовала,но она просто в восторге.
Еще слышала про коррекцию бровей в салоне Саванна в жк северное сияние. 700 (!) тг всего. Пинцетом.видела результат.неплохо.попробую,отпишусь.есть там же в северном сиянии визажист в салоне Айналайын.хвалят.могу тож узнать контакты кому надо.
Массаж делаю в 7 красок .делают тайки. Нравится.1 час тайского -5000 . говорят,что стоит попробовать 2 часа его же - 8000. Расслабляет.было б время. Есть постоянные клиенты. Интерьер и правда оставляет желать лучшего.но чистенько,обслуживание более-менее приятное.поначалу смущает,что они такие вежливые : "мадам" и все такое )) и по-русски плохо говорят. Зато косточки мнут ого-го! Альтернативу пока не нашла.нравится,что девушки.если знаете,подскажите,плз,хорошую массажистку.


В мед центре Жардем на Абая 1/1 ходила к Бахыт и Баян обе хорошо делают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.