Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#4901
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


надо в Магнум заскочить...может кто посоветует в какое время лучше всего...реально хочется по-быстрому и недолго :kiss:

после 23-00 по-быстрому, хотя можно и на пересменку наткнуться)

я работаю до 12ти! ночи( поэтому езжу туда ночью ПЕРЕСМЕНКА с 23-55 до 00-10 МАКСИМУМ!!! ночью только во время пересменки застой на кассе, хотя как-то попали на нее, я покурить не успела - нас отпустили! народу мало, советую на рыскулого суюнбая))
  • 0

#4902
darigame

darigame
  • Гость
  • 9 сообщений

я работаю до 12ти! ночи( поэтому езжу туда ночью ПЕРЕСМЕНКА с 23-55 до 00-10 МАКСИМУМ!!! ночью только во время пересменки застой на кассе, хотя как-то попали на нее, я покурить не успела - нас отпустили! народу мало, советую на рыскулого суюнбая))


точно с 23-55 до 00-10 , побоялась тыкнуть пальцем в небо)) ещё у них бывают "пробки", когда инкасаторы приходят кассу снимать... это где-то вечерком после 18-00 или 20-00
  • 0

#4903
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Вообще, хочу всех поздравить в наступающим Новым Годом! Давайте жить мирно и дружно!:beer:
И чтобы не создавать себе проблем перед новым годом, советую не откладывать подготовку к празднику на последний день. А то потом все в шоке от того, что простояли в очереди 4 часа. Почти все продукты теперь имеют длительный срок хранения, так что закупить почти всё можно уже сейчас, в этом же Магнуме.
Что можно купить уже сегодня на Новый Год:
- консервы - рыбные, овощные, соленья-горошек-кукурузу и т.п.
- алкоголь, шампанское, напитки, соки
- посуду одноразовую, если нужно, салфетки и моющие средства
- конфеты и сладости
- масло, майонез и приправы
- молоко длительного хранения, чтобы из-за пачки молока потом в очередях не толкаться
- куры, мясо - если есть где хранить

и многое другое прекрасно пролежит дома 2 недели. Овощи типа картошки-морковки можно укутать в одеяло и положить на застекленном балконе. Остальное по мелочи можно будет докупить в ближайшем магазинчике.
Мы с семьёй так делаем уже третий год - вчера закупились и всё, сидим ждём праздника :D

Планируйте заранее , это реально экономит время и нервы. Новый Год неизбежен!! Продукты не пропадут! :idea:

Всем удачных покупок! :hi:

Давно практикую, тут муж в холодильник вчера залез, а я в выдвигающийся ящик спрятала консервы на НГ, заорал что это??? на год??? ты когда купила??? и был оооч удивлен что мы это все покупали и осталось небольшой список сропортящихся купить)) так что с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4904
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Действительно вспомнился прошлый год,когда 3 января залетаю в магазин,а там-...... несколько канистр с питьевой водой и немного масла подсолнечного,даже порошок стиральный разбирали,как сказали менеджеры залетали дядечки 31 числа вечером-брать нечего,хвать стир порошок и довольные на кассу. в общем,закупайтесь действительно заранее. Хотя сегодня была в сабже в адеме и на абая-никакого ажиотажа,даже на кассу по 2 чловека,видимо народ уже закупился.
  • 0

#4905
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Ага уже из-за меня вы будете травится, ужас какой то. димагогию развели..
вообщем я остаюсь при своем мнение а вы можете все сваливать на законы,раз не заметили что они у нас не действуют..ждите помощи..

По сабжу, сама живу рядом с Магнумом на рыскулова хожу всегда туда, все устраивает,конечно бывает что не находишь тот или иной продукт,допустим никогда не попадается Чудо (пудинг) наверное его вообще не завозят?
Мясо брала раз 5 уже, и тьфу тьфу всегда попадалось хорошее. Сегодня очередей нет,проезжала мимо было более менее своободно..

Где я написала, что я из-за вас буду травится? И где вы увидели, что я от кого-то жду помощи?
Фантазия у вас работает очень даже отлично. Я ничего не сваливаю, а отстаиваю то, на что я имею право. Я имею право получать качественный товар, и буду возмущаться, если его мне не предоставляют.
А вы продалжайте винить во всем себя. травитесь и вините во всем только себя.
Законы у нас очень даже действуют, если требовать их выполнение. Вы вините во всем себя- вот они для вас и не действуют.
Конечно оставайтесь при своем мнении, ведь возразить то нечего, кроме как - все сами виноваты, не нравится - не берите и т.д. и т.п.
  • 0

#4906
Олюшка :)))

Олюшка :)))
  • Гость
  • 25 сообщений
МАГНУМ УРА :eek:
  • -6

#4907
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
кто на днях был в сабже?
ожиотаж уже начился предпраздничный?
стоит ехать туда толкаться?или еще спокойно?
  • 0

#4908
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

кто на днях был в сабже?
ожиотаж уже начился предпраздничный?
стоит ехать туда толкаться?или еще спокойно?


Вчера днём была на Рыскулова... тишинааааааааа..... на парковке места есть, на кассах очередей нет... :D
НО, после 18:00 туда не подъехать :faceoff:
  • 0

#4909
Белая Тигрица

Белая Тигрица
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кто был - поделитесь пожалуйста, какие акции есть в Магнуме интересные? :-)
  • 0

#4910
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

кто на днях был в сабже?
ожиотаж уже начился предпраздничный?
стоит ехать туда толкаться?или еще спокойно?

Вчера после 19:00 поехали туда, (на Рыскулова), особого ажиотажа не увидела, через кассу прошли быстро, всего 1 человек был перед нами.
  • 0

#4911
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Мне вчера принесли в дом брашюрку, там много продуктов по низким ценам. Только там просрочки часто.
  • 0

#4912
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Вчера в 20:30 были в сабже особо много народу не было, на кассе один чел стоял перед нами, но на полках с крупами, как будто в голодный год :faceoff: пусто)) С Салфетками та же беда, красивые новогодние лежат на самой верхней полке (наверно, чтоб никто не достал :D ) Хотели взять ветчину первомайскую к завтраку но дата изготовления 11 или 16 числа, а внутри водянистая и еще не понравилось что магнумовская наклейка перекрывает первомайскую с датой изготовления., у творога( почти все марки) срок годности заканчивается :dont: . Вот так.
  • 0

#4913
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Что-то я пропустил момент, когда все перестали парковаться по ПДД в районе магазина и начали втыкать свои пепелацы елочкой, ПОЛНОСТЬЮ блокируя правый ряд и остановку ОТ, надо срочно ГАИ туда отправлять и номера у всех скручивать :mad:
  • 0

#4914
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Я думал все Магнумы круглосуточные, а оказывается тот что возле Адема работает с 9 до 22.
  • -2

#4915
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Что-то я пропустил момент, когда все перестали парковаться по ПДД в районе магазина и начали втыкать свои пепелацы елочкой, ПОЛНОСТЬЮ блокируя правый ряд и остановку ОТ, надо срочно ГАИ туда отправлять и номера у всех скручивать :mad:

так они там и стоят по субботам и воскресеньям,зарабатывают :D
  • -2

#4916
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Была там вчера около 13/00, народ есть, все с полными тележками. Очереди на кассах есть, но не очень большие, по 3-4 человека, другое дело, сколько у них тележек :D
Еще была слегка в недоумении когда на кассе мне сказали, что шпроты не пробиваются. Кассир объяснила, что есть 2 вида акционных шпрот, одни пробиваются на кассе, другие нет :confused: .
Приятно удивили цены на бондюелевский горошек и кукурузу.
  • 0

#4917
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Сегодня не подъехать,пробка страшная на Абая .что там давали?
  • 0

#4918
Мил@_

Мил@_
  • Гость
  • 28 сообщений
Сегодня была в магнуме в адеме с 16 до 17ч. затаривалась. Народу было не много, многие кассы свободные. А на абая давно не катаюсь, там всегда не протолкнёшся.
  • 0

#4919
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
тоже были сегодня. в обед народу много, но места были и тележки. я особых акций не зметила. Шампанское казхстанское, раффаэло по акции, какие-то подарочные наборы типа чай+пиалушки....а так, все как всегда
  • 0

#4920
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Я была ночью, все как всегда, тихо-мирно))) нашла на распродаже пакеты для запекания, чтото не дороже 150тг! 6 пакетов )) залог вкусного и не сложного ужина))) шпроты я взяла. видать уже исправили ошибку. по 115, затариваюсь консервами, правда жаль, привезли много колы. фанту убрали временно с полок. а так хотелось(на овощи цены не подскочили, все как обычно))сахар стал по 129 тг/кг ;-) напитки видимо рано брать мы только взяли праздничные напитки :beer: отмечать рождение племяшки)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.