Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#4921
vatter

vatter
  • Гость
  • 10 сообщений
В Магнум лучше идти утром или после 12 часов ночи.
  • 0

#4922
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

тоже были сегодня. в обед народу много, но места были и тележки. я особых акций не зметила. Шампанское казхстанское, раффаэло по акции, какие-то подарочные наборы типа чай+пиалушки....а так, все как всегда

Ну неликвиды как всегда спускают под Новый Год. В этом году не хотим покупать шампанское (от него голова болит), думаем лучше взять хорошее красное сухое вино. Есть ли в Магнуме, кто знает?. Не хотелось бы напороться на "пойло".

Сообщение отредактировал Деметра: 23.12.2011, 12:00:36

  • 0

#4923
LLLNNN

LLLNNN
  • Гость
  • 11 сообщений
Подтверждаю, сегодня до обеда тоже ажиотажа нет, места на парковке свободные, особо привлекательных акций тоже нет


кто на днях был в сабже?
ожиотаж уже начился предпраздничный?
стоит ехать туда толкаться?или еще спокойно?


Вчера днём была на Рыскулова... тишинааааааааа..... на парковке места есть, на кассах очередей нет... :D
НО, после 18:00 туда не подъехать :faceoff:


  • 0

#4924
AurikaD

AurikaD
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Ну неликвиды как всегда спускают под Новый Год. В этом году не хотим покупать шампанское (от него голова болит), думаем лучше взять хорошее красное сухое вино. Есть ли в Магнуме, кто знает?. Не хотелось бы напороться на "пойло".

В Магнуме очень хороший отдел спиртных напитков, и цены одни из самых низких в городе на спиртное. Пойло можно в любом магазине "поймать", к сожалению, никто не застрахован.
  • 0

#4925
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
на днях заходила в Магнум. нужен был лимонный сок ( в бутылке). очень "компетентные" мерчендайзеры (кажется так величают тех, кто расставляет товары по полкам) в кол-ве 5 человек (разных) при вопросе - есть ли лимонный сок - дружно отправляли в отдел с соками.
неужели, работая там и сталкиваясь с тамошними продуктами каждый день, нельзя запомнить, что лимонный сок не употребляют как все другие соки :-/ и что он больше используется для приготовления других блюд. ладно, пусть не знают, что его используют для приготовления других блюд, но знать КАКИЕ соки продаются, можно же знать....
сама рыскала, нашла сок алое вера, сок боярышника (заметьте, НЕ в ТОМ отделе, где продаются соки :-/ ), но лимонного не нашла. может не там искала. но я реально не знала, где его искать...

и не надо мне сейчас говорить, что у них милльОн товаров и все запоминать они не должны. я спрашивала у тех мерчендайзеров, кто как раз таки раскладывал соки, затем рядом, где ряд с печеньями и следующий за ними ряд, не помню, что там продавали, напитки кажется. то есть все в пределах соков. они же там сто раз туда-сюда проходят, знать, какие соки есть и каких точно нет - уж это можно запомнить.
если бы я спросила у тех, кто раскладывает салфетки - то другое дело, они бы может и не ответили.

пыс. была на Абая.
  • 0

#4926
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

на днях заходила в Магнум. нужен был лимонный сок ( в бутылке). очень "компетентные" мерчендайзеры (кажется так величают тех, кто расставляет товары по полкам) в кол-ве 5 человек (разных) при вопросе - есть ли лимонный сок - дружно отправляли в отдел с соками.


он стоИт где приправы, уксус, томат, рядом с овощами. Я недавно видела.
  • 0

#4927
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
вчера в 24.00 в магнуме на рыскулова, было стока народу :eek: млин люди ваще не спят.
  • 0

#4928
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

он стоИт где приправы, уксус, томат, рядом с овощами. Я недавно видела.

о, спасибо огромное за наводку :) томат - томатная паста же? овощи же получаются напротив... или я путаю :spy:
или томат сейчас там, где маринованные огурцы-помидоры-консервированные горошки/кукуруза?

пыс. говорила же, что не с соками точно, а все дружно меня туда отправляли...
  • 0

#4929
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Люди Алматы точно не спят, днем в выходные в Магнум не прорваться, толкучка и большущие очереди.
Решила как то поехать туда в 05.00 утра - думала ох, обсмеют меня сейчас сотрудники магнума - наверное одна буду из клиентов в такой час :rolleyes:
И...... представляете людей 15-20 точно было :D я оказывается не одна такая.
  • 0

#4930
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


он стоИт где приправы, уксус, томат, рядом с овощами. Я недавно видела.

о, спасибо огромное за наводку :) томат - томатная паста же? овощи же получаются напротив... или я путаю :spy:
или томат сейчас там, где маринованные огурцы-помидоры-консервированные горошки/кукуруза?

пыс. говорила же, что не с соками точно, а все дружно меня туда отправляли...

нет, ни где помидоры/огурцы, а именно где магги разные, лавровый лист, уксус, прям напротив овощей, с торца где зелень лежит.
  • 0

#4931
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Сегодня утром купила в нижнем Магнуме окорочка российские, принесла , распаковала, а в них на ощупь - льда немеряно. Содрала шкуру (Я её всегда выкидываю), а на них проколы от шприца, да так много! Воды туда было накачано немеряно.
Хотела плюнуть и оставить, но потом всё же поехала и предъявила. Возврат сделали без единого слова. Попросили написать претензию, чтобы выяснять с производителем, как такое могло случиться. Но сдаётся мне, что они лукавят и и собственно действо происходит не в России, а поближе.
Должны ответить, подожду..

Люди, вы будете смеяться, но вчера купила в сабже замороженные курицы, наивно полагая зажарить их как-нибудь на неделе. Называются "Куромания". Потом передумала и решила приготовить сразу же. Одну разморозила, а там ------- смотрите выше. Уколов на бедной курочке, будто она тяжело болела и доооооолго лечилась.
И что это за поставщики такие непорядочные?
Плохо, что чек потеряла, не вернёшь теперь товар. Хорошо, что всего две купила, хотела побольше напихать в морозилку, да передумала
  • 1

#4932
Anna81

Anna81
  • Гость
  • 21 сообщений

На сегодняшний день магнум - это мой самый любимый и дорогой сердцу магазин. В городе больше нигде нет таких цен как там. А проверять чеки надо всегда, просто взять это за привычку. Так как с подобными ошибками или обманами очень часто сталкиваюсь.

Поддерживаю.
Только три года проверяю чеки и всегда всё ровно.
  • 0

#4933
Anna81

Anna81
  • Гость
  • 21 сообщений
Согласна с _Zhanym_ , в четверг поехали туда часа в 3 дня- это нереально!!!
Пришлось ехать на след. день в 7-30 утра! Думала будем единственными покупателями, а там уже человек 20 было.

Сообщение отредактировал Anna81: 24.12.2011, 19:09:53

  • 0

#4934
Anna81

Anna81
  • Гость
  • 21 сообщений

вчера в 24.00 в магнуме на рыскулова, было стока народу :eek: млин люди ваще не спят.



Предпраздничный ажиотаж!
Если есть возможность лучше ехать с самого раннего утра!
  • 0

#4935
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений
расскажу рассказ о своем недавнем похое в новый магнум в адэме. Не знаю почему, но в магнуме как в бчке меда, лажка дегтя всегда есть. Магнум всегда нравился мне, несмотря на его очереди, отсутствие тедежек и легкую наебку с ценами, но последняя история вообще выбила меня из колеи!!!
Мы заехали на стоянку, ранее я прочла,что если есть чек за покупку, то на выезде тебе вернут деньги за стоянку. При въезде сказала стоянщику "Мы в магнум!", в ответ "Ок, покажите чек на выезде". По итогу мы заехали, закупились продуктами ( сразу скажи,что магазин очень понравился ассотртиментов и всеми работающими кассами, очереди не было вообще, при том что это была суббота день), оставили там более 20 000 тенге, а когда выезжали, предъявили чек, на что получили ошарашивающий ответ "Деньги не вернем, не с того входа заехали!", когда я тыкала в билборд, где четко было написано "При предъявлении чека из магнума или Адэма въезд бесплатный, бараны-парковщики (ссори если грубо, просто по другому не назовешь) твердили, нееет, въезд платный и нагло ждали пока за нами на скопилось порядка 10 машин и нагло ждали с видом "ну по любому тебе дамочка выехать придеться" я со слезами выехала с этой дурацкой парковки...
Оставить более 20 000 тенге и заплатить за парковку, причем понимая что тебя просто "обули", это было обидно. Так что лучше уж буду закупаться в Метро, там хоть с этим проблем нет :(((
  • 1

#4936
maryana

maryana
  • Частый гость
  • 50 сообщений
2AlexFox - а сколько с Вас взяли за парковку?
  • 0

#4937
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений

2AlexFox - а сколько с Вас взяли за парковку?

200 тенге, мелочь, но так обидно. Тратишь в молле столько денег, чтоб еще тебя с какой-то парковой разводили.
  • 1

#4938
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

200 тенге, мелочь, но так обидно. Тратишь в молле столько денег, чтоб еще тебя с какой-то парковой разводили.

Хмм... Я раза три уже выезжал, никто даже не заикался об оплате, даже чек не спрашивали.
А Вы парковщиками в надпись рукой не тыкали что-ли???

Сообщение отредактировал Mikel Arteta: 26.12.2011, 11:27:25

  • -2

#4939
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


2AlexFox - а сколько с Вас взяли за парковку?

200 тенге, мелочь, но так обидно. Тратишь в молле столько денег, чтоб еще тебя с какой-то парковой разводили.

в супермакетах и торговых домах парковки вообще должны быть бесплатны, ведь люди едут туда тратить свои деньги
  • 2

#4940
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


Сегодня утром купила в нижнем Магнуме окорочка российские, принесла , распаковала, а в них на ощупь - льда немеряно. Содрала шкуру (Я её всегда выкидываю), а на них проколы от шприца, да так много! Воды туда было накачано немеряно.
Хотела плюнуть и оставить, но потом всё же поехала и предъявила. Возврат сделали без единого слова. Попросили написать претензию, чтобы выяснять с производителем, как такое могло случиться. Но сдаётся мне, что они лукавят и и собственно действо происходит не в России, а поближе.
Должны ответить, подожду..

Люди, вы будете смеяться, но вчера купила в сабже замороженные курицы, наивно полагая зажарить их как-нибудь на неделе. Называются "Куромания". Потом передумала и решила приготовить сразу же. Одну разморозила, а там ------- смотрите выше. Уколов на бедной курочке, будто она тяжело болела и доооооолго лечилась.
И что это за поставщики такие непорядочные?
Плохо, что чек потеряла, не вернёшь теперь товар. Хорошо, что всего две купила, хотела побольше напихать в морозилку, да передумала

Мы уже стараемся замороженную курицу не брать. Пробовали Кус-Вкус ? Окорока тоже избегаем брать. :faceoff:
В субботу народу было очень много! Решили заехать после Метро в Магнум и пожалели миллен раз. Толпняк как на барахолке, ужс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.