Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#221
Lumpenproletariat

Lumpenproletariat
  • Гость
  • 45 сообщений
Обнаружил обман при продаже мороженной рыбы:
Вся рыба покрыта толстым слоем льда; при разморозке льда получилось столько же, сколько и рыбы.
  • 0

#222
zachla

zachla
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Мы ходим в этот магазин раз в месяц. Закупаемся по крупному мне нравиться. Берем все упаковками соки, молоко крупы. Зато потом в магазин только за хлебом ходим и овощами. Экономно получаеться. А с парковкой нам всегда везло, стараемся в первый ряд вставать прям перед дверями, всегда место находится. Хотелось бы разнообразия побольше. Нравиться что все в одном месте, вплоть до носков и ручек. Конечно просто за одним литром молока смысла нет ехать.

Сообщение отредактировал zachla: 19.08.2008, 17:38:34

  • 0

#223
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Обнаружил обман при продаже мороженной рыбы:
Вся рыба покрыта толстым слоем льда; при разморозке льда получилось столько же, сколько и рыбы.


Рыба наверно минтай ? Воды с нее много выходит. :-) Переплачиваем однако.

Сообщение отредактировал Кристал: 19.08.2008, 18:15:48

  • 0

#224
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
China-mania говорит что еще. в магнуме порошки "левые" продают, качество ой-байяй :-) !!! ни запаха, ни эффекта стирки нет и к тому же, белье после этого порошка в катышках стало... :-)

А что за порошок "левый" ?

Сообщение отредактировал Кристал: 19.08.2008, 18:25:56

  • 0

#225
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Цены на товар стали средними в городе, персонал хамит, касса это вообще....просто нет слов.
Давно в Магнуме не была, приехала с отпуска и на закуп,но что они меня сильно растроили:
парковка, хамство и несоответствие ценников,написано одно,на кассе другое... :cool:

Сообщение отредактировал Tessi: 01.09.2008, 14:20:18

  • 0

#226
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений
вроде на ревизию закрывают на неделю. так или нет?
  • 0

#227
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
еще один минус обнаружила: пакеты у них не прочные, рвутся по-страшному даже когда ничего особо тяжелого в них нет. всегда приходится все в 2 пакета класть
  • 0

#228
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Цены повышают и повышают, недавно сравнила чеки, ого-го как!
А я всегда проверяю, что бы мне лишнее не пробили, а то знакомым пару раз так делали. :cool:
  • 0

#229
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

вроде на ревизию закрывают на неделю. так или нет?

Видел там объявление о закрытии на учёт.Кажись с 08.09- по 11. 09.
  • 0

#230
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
сообщили о распродаже с 1 по 4 сентября. вчера заехала с мужем. ажиотаж есть, распродажи нет. нас просто нае...ли. скидка на некоторые товары 1 тенге. ну не издевательство ли?! а собрался там весь город, наверное.
  • 0

#231
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Намедни проезжал мимо сабжа.
Невпечатлил визуально.
Щас скоро продукты купленные закончатся поедем поглядим что там внутри.

#232
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Цены повышают и повышают, недавно сравнила чеки, ого-го как!

Факты в студию, так сказать.
Чтоб голословно не 3,14 свистеть

#233
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
С 8 числа закрывается на ревизию... вроде до 11. Товара почти нет, народу куча... Пожалел о потраченном времени...
  • 0

#234
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Побывали там в четверг.
Парковка заняла минут 15 наверное. У меня лично было мнение что надо разворачиватся и ехать домой, но мама сказала что мол раз уж приехали то давай посмотрим что да как тут происходит.
Вообщем цены невпечатлили обсолютно.
Помня что жутко обманывают на кассе покупать ничего не стали. Так шампунь который закончился и курицу ну и пакет молока.
Вот уж куда я и моя девушка точно непоедет так это в Магнум.

#235
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

А что за порошок "левый" ?

на ариэль нарвалась... :)
в последней поездке взяла тайд - нормальный обычный тайд :-)
  • 0

#236
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Володя, я смотрю ты ни одной темы с супер-гипер торгашами не пропускаешь мимо, как ревизор из Общества защиты прав потребителей :)

Когда успеваешь их всех объезжать? :-)
  • 0

#237
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Володя, я смотрю ты ни одной темы с супер-гипер торгашами не пропускаешь мимо, как ревизор из Общества защиты прав потребителей :)

Когда успеваешь их всех объезжать? :-)

Время для того чтобы получить качественный сервис всегда найдется у меня.
Пока что Максима и см маркет, колинс и еще какойто магаз непомню названия расположенные в ней рулит однозначно (для покупок продуктов и шмоток)
Я неставлю цель и неопределяю день как моя мама, что вот сегодня едем покупать свитер на вонючую барахолку.
Я забронировал по телефону места в кино(ни один другой кинотеатр в городе непредоставляет этого это мое ИМХО) приехал за полсаса зарание обошел магазин, купил все что мне нужно, спустился в паркинг, положил покупки в машину, насладился киношкой (в отличии от тойже супер-пепер меге звук непропадает на протяжении фильма ниразу) вышел сел и спакойно выехал без пробок и болванов которые забывают оплатить парковку (ну 10 минут это не парковка по моему).
Плюсы:
1 Все в одном.
2 ненужно платить за парковку(если в 2 часа укладываешься, а мне этого более чем достаточно).
3 проблемсов с выездом ну никаких.
Да в арзане цены ниже но проблемы с разворотом напрегают сильно.
Поэтому Магнум для меня менее привликателен чем даже тот же арзан.

#238
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений

сообщили о распродаже с 1 по 4 сентября. вчера заехала с мужем. ажиотаж есть, распродажи нет. нас просто нае...ли. скидка на некоторые товары 1 тенге. ну не издевательство ли?! а собрался там весь город, наверное.


Были в Магнуме 1 сентября, ужаснулись толпе народа - окаалось, что скидки!!! Все выходять в переполненными тележками, тележек реально не хватало, сама лично стояла рядом с дядечкой, ждала когда он загруит покупки в багажник, чтоб вять у него телегу. Кризис, кризис, денег нет, а люди затариваются по самы помидоры. Это ИМХО. не претендую на правоту.
Скидки там не 1 тенге, (не великая скидка конечно с 15000 тенге по чеку спец скидка 650 тенге) а с учетом того, что там и так дешевле чем в других магазинах, после магнума специально зашла в грос рядом с домом и сравнила цены, ну например,
в Гросе Актимельки 4 по 126тг, в Магнуме + со спец скидкой - 4 по 105 тг
Персил 9 кг около 4200, в Магнуме 9 кг + 1л концентрата кондиционера около 3500,
Конфеты не Рахат название забыла, что-то вроде Королевское.... 670 за кг, в гросе я была шокирована - 1270!!!!
Ну и остальное на 10-20-50-100-200 тенге дешевле.
Конечно, ради тюбика зубной пасты и бутылки пива туда ездить по меньшей мере глупо, а закупаться глобально больше чем на 4-5 тысяч есть резон и существенная экономия.
Если человек рассматривает поход в супермаркет, как развлечение и прогулку - то Рамстор более подходящее место. А конкретно преследуя цель - покупка большого количества необходимых вещей, продуктов и прочего по более низким ценам с меньшим комфортом и в интерьере без изысков (темноватые проходы, простые стеллажи и т.п.), Магнум само то. Это мое личное мнение.
  • 0

#239
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений
Магнум в субботу и воскресенье - зло :smoke: Недавно купил 6 батареек AA DURACELL всего за 280 тенге.

#240
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Извините, мож где писали ужо. А где это находится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.