Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#181
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
По Ташкентской в сторону Алтын-Орды, возле деньгахранилища, или банкнотной фабрики или как их там есчо.
  • 0

#182
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вот и нас "посчитали" в Магнуме! Решили, помимо всего прочего, купить мужу носки по 99 тг. Смотрю чек, носки почему-то стали стоить 250 тг. Спрашиваю девушку, почему так быстро выросла цена. А она сказала, что это покупатели берут и дорогие носки в дешевые бросают!
  • 0

#183
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений
да что вы на Рафа набросились?Я сама там в "заложниках" была,,.потом плюнула и сотку им оставила, а эти"синие" в лицо смеются...ну оченно унизительно...И не фига не понимают, и все уговоры-типа-прогуляться до машины-на них совершенно не действуют. Время прилично потратили на них..да еще и нервы.. :-)
  • 0

#184
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Во... спасибо, за понимание. :-) На самом деле ключевое слово здесь "Унизительно".
ЗЫ пока так и не решили, куда ехать отовариваться, так что тупо сижу в нете :-)
  • 0

#185
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений
сегодня повезло-было место на парковке :-)
  • 0

#186
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
alba, Раф, Vik-777 и все интересующиеся - новый обещанный магазин сегодня открылся :-)
приглашаю в соседнюю ветку для обсуждения :-)
  • 0

#187
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

сегодня повезло-было место на парковке :-)

Мне постоянно везет :-) - обязательно кто то место освободит

#188
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Вчерась в 7 вечера приехали туда,припарковались за 1 минуту,выпустил-заехал.С телегами проблем не было.проходы в рядах узкие,постоянно были "пробки".Цены?да дешевле.и еще.на пакетах надпись "Магнум КэшКэрри".помните эти магазинчики?по чеку.Набрали на 11000тг.персчитал,все ровно,цены уже с НДС(а то слышал,что на ценниках без оного).если ездить раз в неделю-две,то весьма ощутимая скидка получается по сравнению с остальными.мне понравилось еще и то,что выбор "Первомайской" огромен.Из минусов.Те,кто раскладывает товар,тормозят не по-детски,но мой грозный вид их "окрыляет",так что проезжал быстро в рядах.на некотором товаре,обращайте внимание,разные шрифты ср.г.,меня в этом плане не проведешь.с носками то же вышло по 250,караг. по 99,а лимакс по 250.ну вроде все.
  • 0

#189
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

и еще.на пакетах надпись "Магнум КэшКэрри".помните эти магазинчики?

Магнум и сеть магазинов Сash&Carry (которая уже не существует) не имеют ничего общего
просто в ретейле (торговле) данное сочетание Сash&Carry означает мелкопотовый формат торговли
  • 0

#190
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Все таки поехали в воскресенье, основательно подождали места на парковке, и пусть те ,кто стоит за нами хоть извизжатся ;-) Дождались выезда машины, встали. А потом стандартно- загрузились, выгрузились, поставили телегу. (По старой памяти злобно покосился на "синеньких", не пускающих очередных несчастных)
ТО a? ku!! lina... Дождемся пока магазин наполнится, к вам махнем. :)
  • 0

#191
vavan

vavan
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Столько шума в ветке развели на предмет тележек. И что все действительно считают, что если кому то нехватило места на парковке то ему обязаны отдавать тележку за пару кварталов увезти, а лучше еще с ним вместе сходить и назад откатиь? По моему правильно делают, что не выпускают, следят за своим имуществом. Есть парковка катайте по ней тележки сколько угодно, а за пределы магазина - извиняйте, мое мнение такое.... К магазину кстати отношения не имею абсолютно - обычный потребитель как и все, просто странная психология у некоторых людей, как будто все вокруг им должны. Должны телеги катать, должны их на место убирать, а не уберут так пусть катится и царапает рядом стоящую машину, тяжело же отвезти 10 метров в специальное место для телег, да и ясно, что кто то другой это должен сделать, а ни как не сам, должны беспрепятственно выпускать бедных и несчастных с телегами невесть куда, которые не смогли запарковаться на парковке магазина, а потом получать по шапке от руководства за халатное отношение к работе, ведь назад то телегу 60% не повезет, зачем, это ж работа кого то другого, будут они еще телеги возить. А кто ни будь из страдающих пробовал в том же рамсторе, гросе, и др. торговых сетях взять телегу и повезти ее за пределы территории магазина, мотивируя это тем, что ему места не хватило. Я сомневаюсь, что такой финт ушами пройдет. А то получается хотим цены как на рынке и в то же время, чтобы и швейцар стоял и носильщик по пятам ходил и все остальные прелести жизни... Смешно ей богу.

Сообщение отредактировал vavan: 02.07.2008, 01:33:57

  • 0

#192
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

...мне понравилось еще и то,что выбор "Первомайской" огромен...

Это водка такая???
  • 0

#193
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений
кажется это "Первомайские деликатесы": колбасы, сосиски и т.д.
  • 0

#194
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

как то заехал ночью лепота, кроме меня 1 покупатель, очередей нету, простора много, с парковкой проблем нет


Ночью работает Магнум что ли?
  • 0

#195
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


как то заехал ночью лепота, кроме меня 1 покупатель, очередей нету, простора много, с парковкой проблем нет


Ночью работает Магнум что ли?


он же круглосуточный, поэтому работает

#196
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Столько шума в ветке развели на предмет тележек. И что все действительно считают, что если кому то нехватило места на парковке то ему обязаны отдавать тележку за пару кварталов увезти, а лучше еще с ним вместе сходить и назад откатиь? По моему правильно делают, что не выпускают, следят за своим имуществом. Есть парковка катайте по ней тележки сколько угодно, а за пределы магазина - извиняйте, мое мнение такое.... К магазину кстати отношения не имею абсолютно - обычный потребитель как и все, просто странная психология у некоторых людей, как будто все вокруг им должны. Должны телеги катать, должны их на место убирать, а не уберут так пусть катится и царапает рядом стоящую машину, тяжело же отвезти 10 метров в специальное место для телег, да и ясно, что кто то другой это должен сделать, а ни как не сам, должны беспрепятственно выпускать бедных и несчастных с телегами невесть куда, которые не смогли запарковаться на парковке магазина, а потом получать по шапке от руководства за халатное отношение к работе, ведь назад то телегу 60% не повезет, зачем, это ж работа кого то другого, будут они еще телеги возить. А кто ни будь из страдающих пробовал в том же рамсторе, гросе, и др. торговых сетях взять телегу и повезти ее за пределы территории магазина, мотивируя это тем, что ему места не хватило. Я сомневаюсь, что такой финт ушами пройдет. А то получается хотим цены как на рынке и в то же время, чтобы и швейцар стоял и носильщик по пятам ходил и все остальные прелести жизни... Смешно ей богу.

ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ.
о магнуме могу скаать, что нравится в принципе. тут говорили о том, что ассотимент один и тот же - это канеш минус. и бэккер постоянно устой или закрытый. а так, магазином довольна. ездим раз в неделю. затариваемся по самое не могу. умилят, что и супнаборы есь недорогие - можно и собачку с кошкой покормить свежатинкой. хлеб нравится там. бесят конечно очереди в кассу, ну что поделаешь. как я, так и люди берут огромными тележками. как тут уже заметили, там умудряешься набрать всякой хрени:fie: вроде идешь купить оределенные продукты, а в итоге набираешь все, что не планировала. паровка, конечно маленькая, но мы с мужем ставим машину подальше. охранники пускают мужа, а я остаюсь в сторонке ждать. никто меня не держит силой, никт меня та не съел и ничего оскорбитеьного в этом нет. если я прошу охранника пустить нашу тележку, куда запрещено, соответственно и я должна идти на жертвы.
очень не нравитс, когда люди пытаются показать свою "силу и ум" мелким клерам. не с ними надо разбиратся.
  • 0

#197
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Столько шума в ветке развели на предмет тележек. И что все действительно считают, что если кому то нехватило места на парковке то ему обязаны отдавать тележку за пару кварталов увезти, а лучше еще с ним вместе сходить и назад откатиь? По моему правильно делают, что не выпускают, следят за своим имуществом. Есть парковка катайте по ней тележки сколько угодно, а за пределы магазина - извиняйте, мое мнение такое.... К магазину кстати отношения не имею абсолютно - обычный потребитель как и все, просто странная психология у некоторых людей, как будто все вокруг им должны. Должны телеги катать, должны их на место убирать, а не уберут так пусть катится и царапает рядом стоящую машину, тяжело же отвезти 10 метров в специальное место для телег, да и ясно, что кто то другой это должен сделать, а ни как не сам, должны беспрепятственно выпускать бедных и несчастных с телегами невесть куда, которые не смогли запарковаться на парковке магазина, а потом получать по шапке от руководства за халатное отношение к работе, ведь назад то телегу 60% не повезет, зачем, это ж работа кого то другого, будут они еще телеги возить. А кто ни будь из страдающих пробовал в том же рамсторе, гросе, и др. торговых сетях взять телегу и повезти ее за пределы территории магазина, мотивируя это тем, что ему места не хватило. Я сомневаюсь, что такой финт ушами пройдет. А то получается хотим цены как на рынке и в то же время, чтобы и швейцар стоял и носильщик по пятам ходил и все остальные прелести жизни... Смешно ей богу.


+100! Абсолютно справедливо замечено. Приезжая туда, имеем экономию и наивно полагать что еще и тележки можно будет утаскивать за 100 м и бросать их там, в Рамсторе вы правы этот номер не пройдет, равно как и в Англии например. Там на выезде такие спец.штуковины блокираторы (магнитные кажись) сделаны что стоит вам с тележкой выехать как ее колеса сразу блокируются и хрен вы их сами разблокируете и она просто тупо не едет. Т.е.все автоматизировано, ну а потом видя как вы мудохаетесь с такой тележкой которая отказывается катиться, сразу подоспеет охрана ну и по шапке надают. Там разрешено тележки катить только в пределах парковки которая кстати сказать огорожена по всему периметру. Никаких залогов, просьб и пр. ЛЮБАЯ тележка по выезду блокируется...сразу! вот так то вот
  • 0

#198
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений

+100! Абсолютно справедливо замечено. Приезжая туда, имеем экономию и наивно полагать что еще и тележки можно будет утаскивать за 100 м и бросать их там, в Рамсторе вы правы этот номер не пройдет, равно как и в Англии например. Там на выезде такие спец.штуковины блокираторы (магнитные кажись) сделаны что стоит вам с тележкой выехать как ее колеса сразу блокируются и хрен вы их сами разблокируете и она просто тупо не едет. Т.е.все автоматизировано, ну а потом видя как вы мудохаетесь с такой тележкой которая отказывается катиться, сразу подоспеет охрана ну и по шапке надают. Там разрешено тележки катить только в пределах парковки которая кстати сказать огорожена по всему периметру. Никаких залогов, просьб и пр. ЛЮБАЯ тележка по выезду блокируется...сразу! вот так то вот


А мы хотим дешево, и чтобы персонал был как в Англии, и тележки катать за два квартала потому, что нам лень ждать парковку. А еще чтобы при нашем появлении все очереди разгоняли и нас без очереди обслужили, а еще спасибо нам сказали что мы одарили их магазин своим присутсвием. :-)
  • 0

#199
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

мы с мужем ставим машину подальше. охранники пускают мужа, а я остаюсь в сторонке ждать. никто меня не держит силой

Интересно, куда это пускают мужа хикари, куда ее не пускают? :-) :spy:

нам лень ждать парковку.

Сегодня ждал прковку ровно 5 минут. Время около 20.00
Со счетом на кассе все ОК :D

Сообщение отредактировал Хруст: 02.07.2008, 22:21:13


#200
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Не могу не написать относительно моего похода в Магнум за покупками. Всегда вроде нормально было, но вот вчера, ужас. Приехала к 8 вечера, кружила мин 15 пока место нашла, потом еще минут 10 тележку искала, минут 10 потом ее еще меняла (нужна была с местом для ребенка), и вот зашла, а там барахолка, ужас. Детвора бегает туда сюда орет, берут еду и там же ее едят и кидают под полки, все друг на друга орут, к полкам не подойти. Еще и отдел Беккер убрали. Вообщем теперь если и буду туда ездить, то только среди ночи! Вот. :laugh: :lol: ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.