Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#261
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Поганится магазин потихоньку... Замечаю, что на многие товары начинают стоить дороже чем в других магазинах. Например детские соки 0,5 фрутоняня 180 с чем-то, в гросе 140 , просто офигел от такой разницы. Приходится теперь в два магазина ездить (в магнум и в грос дискаунтер) и покупать часть в одном, а часть в другом :lol:

А где находится Гросс Дискаунтер ?

Сообщение отредактировал Кристал: 25.09.2008, 14:42:07

  • 0

#262
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
по сайна между Абая и Шаляпина если ехать от магнума то с правой стороны :dandy:
  • 0

#263
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Цуко, думал сабж хоть меня обойдет стороной, ан нет, вчера сволочи два раза пробили пакет риса за 701 тг :laugh:
поеду разбираться, благо, почти рядом :D
  • 0

#264
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Поганится магазин потихоньку...

... увы, такова доля всего хорошего - поганицца со временем....,

Приходится теперь в два магазина ездить

... ну вотЪ, вы внесли смуту в мой разумЪ, раньше ездил в 2 (Арзан, Магнум), теперь придёцца ездить в 3... :D
  • 0

#265
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Кароче, съездил, показал чек. СВБ просмотрело по видеозаписи, деньги вернули без проблем. А кассирша напишет объяснительную. :D
  • 0

#266
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

по сайна между Абая и Шаляпина если ехать от магнума то с правой стороны :eek:

Спасибо, съездили туда седня, недалеко от Магнума. Не поверите кроме нас нам не души было !!! :-) Аж скучно стало. Кое-что там действительно дешевле, чем в Магнуме. По дороге домой удобно заезжать.
А Магнум действительно заметно подорожал.

Сообщение отредактировал Кристал: 27.09.2008, 17:01:36

  • 0

#267
kubunteg

kubunteg
  • очередь на регистрацию
  • 71 сообщений

Живу в районе Абая - Саина. За всё сущесвтование "Магнума ни разу там не была. Обычно закупаю продукты в гроссе (Армада).
Тут мне моя коллега всю плешь проела по поводу Магнума: "съезди- съезди". Правда проинструктировала по поводу парковки и тележек и Сколько надо времени потратить на их поиск!

Вот и поехала я. В выходные. Не могу отправшиватьсяв рабочие дни, и в тем более закупаться по ночам.

Минут 10 стояла в очереди, чтобы хотябы приблизиться к парковке. Когда приблизилась, то поняла что ещё столько же времени как минимум мне придётся ждать, когда освободится место на парковке. А парковаться на расстоянии сотни метров как то мне не нравится. А тут все ещё таккие нервные, как водители так и охранники. Вобщем плюнула я на это всё и поехала в гросс ( в Армаду).

... бла бла бла...
Кстати ни разу за три года мне в гроссе не попадались протухшие или просроченные продукты. Наверное потому, что я каждый пакетик, каждую упаковку, каждую бутылку, каждую консерву - всегда проверяю на срок годности. Цены в чеках те же самые, что и на продуктах или витринах.

p. s. вчера коллега нас угощала конфетами покрывшимися толстым слоем инея, купленными в Магнуме. Возможно это так и должно быть не знаю. :eek:


вы в гроссе работаете?
просто такая замечательная реклама.. :-)

#268
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Кстати ни разу за три года мне в гроссе не попадались протухшие или просроченные продукты.

а я только один раз в одном из гроссов купила салат в кулинарке... :eek: больше не покупаю... а ведь на вид был как свежий, увы сроки годности не указывались... :-)
  • 0

#269
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Заехали сегодня в этот Гросс-Дискаунтер.
Сравнили цены на тоЮ что интересовало. И развернулись в Магнум :) Да и скучно уже как-то затовариваться в маленьких магазинах, оказывается. Взяли в Гроссе только мясо вырезку. А как потом оказалось в Магнуме сегодня довольно приличное мясо было.
  • 0

#270
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
[/quote]

вы в гроссе работаете?
просто такая замечательная реклама.. :-/
[/quote]


Нет, я работаю не в гроссе, просто привыкла там покупать продукты. Притом, я обычно покупаю продукты в Армаде, потому что там большой магазин, и спокойно можно доехать с тележкой до машины, мест на парковке полно. Люблю когда нормальные стелажи, когда чистенько, красиво итд. Ну не попадались мне протухшие продукты в гроссе ни разу, наверное потому что я всегда смотрю срок годности и на вид продаваемого продукта.

И потом, если другие хвалят Магнум, то значит, они все работают в магнуме? :-)


Почему я не ездию в Магнум, я уже описала, ну не нравится мне толкаться на парковках, искать свободное место итп. В тем более здесь прочитала про тележки, с которыми не разрешают идти с покупками до машины, и уже ехать в Магнум не захотела. Кстати Гросс Дискаунт мне как раз не очень нравится из-за того что там приходится таскаться с пакетами до машины, изза того что в тороговом доме крыльцо.
  • 0

#271
Ty-154

Ty-154
  • Частый гость
  • 62 сообщений
всегда проверяйте чек! в любом маркете...
но вот в магнуме почемуто чаще случается такое, что один и тот же товар по нескольку раз пробивают.
  • 0

#272
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Обнаружил обман при продаже мороженной рыбы:
Вся рыба покрыта толстым слоем льда; при разморозке льда получилось столько же, сколько и рыбы.


Подтверждаю! Нас с рыбой так же прокатили(((((((((((
  • 0

#273
Svidetel

Svidetel

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Обнаружил обман при продаже мороженной рыбы:
Вся рыба покрыта толстым слоем льда; при разморозке льда получилось столько же, сколько и рыбы.


Подтверждаю! Нас с рыбой так же прокатили(((((((((((

Да, я видел
  • 0

#274
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Кстати один раз не так давно отравились минтаем купленным в Магнуме, одновременно так же и от тогоже отравились родственники, правда покупали минтай в другом месте. И замороженная рыба везде такая продается- вся во льду, так что это не вина Магнума думаю.
  • 0

#275
wish_to_travel

wish_to_travel
  • Частый гость
  • 88 сообщений

всегда проверяйте чек! в любом маркете...
но вот в магнуме почемуто чаще случается такое, что один и тот же товар по нескольку раз пробивают.


согласно , но когда 2х метровые чеки , иногда бывает лень ... :-)
  • 0

#276
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Кстати ни разу за три года мне в гроссе не попадались протухшие или просроченные продукты.

а я только один раз в одном из гроссов купила салат в кулинарке... :D больше не покупаю... а ведь на вид был как свежий, увы сроки годности не указывались... :-)

Я купил молоко, в котором срок годности еще не истек, хорошо что чек взял. дома открываю вода отдельно молоко отдельно, на следующий день отнес с чеком и молоко. Дали другую, даже извините не сказали :smoke:
Я не стал рекламировать. молги бы еще одну бутылку молока добавить.
  • 0

#277
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


всегда проверяйте чек! в любом маркете...
но вот в магнуме почемуто чаще случается такое, что один и тот же товар по нескольку раз пробивают.


согласно , но когда 2х метровые чеки , иногда бывает лень ... :-)

Раньше если уж очень много покупок то делал так :
берется 2 тележки и как одна более менее заполнилась просим кассиршу начать выбивать уже следующий чек и соответсвенно складываем покупки в другую тележку.
Удобно по двум пунктам
1 немнется хрупкий товар
2 чек в два раза короче соответственно разобратся в нем в два раза проще.

#278
wish_to_travel

wish_to_travel
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Раньше если уж очень много покупок то делал так...

метод конечно оригинален , но боюсь не совсем удобен ... я говорю о себе.
  • 0

#279
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Раньше если уж очень много покупок то делал так...

метод конечно оригинален , но боюсь не совсем удобен ... я говорю о себе.

Да если идти в одиночку, то конечно неудобно, да и потом я слушал что в том же магнуме напряг с телегами.

#280
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Чиса мое ИМХО:

Магазин хорош. Обслуживание неплохое, но и не хорошее. Единственное что раздражает, это отсутствие свободных мест на парковке. Мильен пицод тыщ кругов надо сделать чтобы паркануть свой пепелац.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.