Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2721
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Guerlain Cologne du 68

по описанию на клубнике он что-то совсем не древесный

 

а в каких интернет-магазинах есть Comme des Garcons Zagorsk?


  • 0

#2722
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Спасибо за совет, принюхаюсь, как раз повод скоро будет.

Что то ни того ни другого нет в ФД. Blyudo в городе их реально наити?

 

 

дело в том, что 68 изначально представлялся как бутиковый аромат, и продавался в главном магазине на Елисейских полях, как и многие другие серии. затем его выставили на лимиторованную продажу, а потом и вовсе запустили везде, где хорошо идут продажи герленовских ароматов, но при этом он до сих пор не имеет такого же массового статуса как привычные нам герленовские ароматы, которые мы видим в наших магазинах. 68-й продлолжительное время продавался причем с хорошей скидкой в нашем алматинском дьюти-фри. я часто летаю, и каждый раз присматривался к нему, но когда уже решил все же купить, то его уже не осталось :) поэтому сейчас заказываю его на клубничке, тем более цена меня вполне устраивает. собственно поэтому его и нет в наших магазинах. касательно Armad Basi - эта марка представлена в Mon Ami, но самого аромата там нет. я его тестил в бутике Алла на никольском. вот.


  • 3

#2723
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

2 Blyudo ---- Вроде все ясно написал в предыдущем посте.))) Иссей Мияки и Кензо - япы, по крайней мере по месту рождения, да? Вот их я и имел в виду, т.е. ориентал не ближневосточный, а дальне-. Оба бренда мне нравятся, правда у Кензо только ранний классик, сейчас снова в продаже, а более поздние навороченные варианты уже не то. Ближневосточный ориентал, или "восток", мне совсем не нравится, тяжелый, вязкий аромат. Ищу максимально легкий, свежий, фруктовый с зеленью и т.п. (вам лучше знать)))) - во, нашел определение, электризующий. Надеюсь, так понятней? И кстати, где можно затестить или купить ИМ?  заранее пасиб

сегодня нашел людей, у которых есть ИМ. позвоните по т.+77077616611 Петр. у них большой выбор. касательно классического Кензо (от него я тоже без ума).... *проверяет на сайте наличие и цены* хммм, так и он также доступен на Клубничке. и цена более чем замечательная. да и Мияке там тоже есть. в общем вперед и с песней, как говорится :) просто эти два аромата на столько красивы и уникальны, что найти им замену практически невозможно, разве что увлечь чем-то другим. мой же совет купить то, что так близко сердцу. 


  • 1

#2724
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

 

именно так и отвечает 99% мужчин консультантам в магазинах. в последнее время я бы сразу отводил в сторону Paco Rabbane Invictus или Calvin Klein Encounter fresh, но поверьте, это так скучно, как есть яичницу на завтрак.

Мне у Раббан нравится разве что название)))непокоренный хо ХО....пытпюсь подружиться с флер ду мэйл Готье....пользоваться можно разве что когда за окном -10....оружие массового поражения)))))зато ТАК оригинально...
Непохожий на меня, непохожий на тебя (с)

 

это же классно, когда открываешь для себя другие стороны обычных вещей :) я вот Флером совсем редко пользуюсь. он у меня стоит на одном ряду с Тьерри Мюглером А*Мэном. либо я либо окружающие будут задыхаться)))


Сообщение отредактировал Blyudo: 30.01.2014, 22:37:03

  • 0

#2725
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

 

Guerlain Cologne du 68

по описанию на клубнике он что-то совсем не древесный

 

а в каких интернет-магазинах есть Comme des Garcons Zagorsk?

 

я тоже залез и проверил описание. странно, мне он казался немного другим. на каждом человеке один и тот же парфюм садится по-разному. при этом если обращать внимание на акценты, то будешь думать только о них. к примеру там указана плюмерия. ее доля совсем мала, но если ее уловить, то будешь кайфовать. там ведь 68 нот, вот и настоящий калейдоскоп, сиди, переварачивай и наслаждайся разными картинками :) с другой стороны есть такие парфюмы как Serge Lutens Chene или Cerde или Bois Oriental вот где настоящая красивейшая древесина! или Chopard - Noble Cedre. тоже красота. вон везде на скидках стоит :)

по Загоску. есть такой замечательный сайт, ausliebezumduft. там есть очень много обалденных вещей, КдГ там полностью, кстати, представлен. минусуют такс, так что покупать совсем приятно :) мы, кстати, планируем заказ там сделать (совместно разделим стоимость доставки), поэтому, если надумаешь, присоединяйся! чекани на всякий случай. полезная штука.


  • 0

#2726
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Спасибо, обязательно посмотрю. Загорск нашел на beautyhabit.com из темы про интернет магазины. Заказал. Жду.
  • 0

#2727
erinatali

erinatali
  • Гость
  • 5 сообщений

Сильная половина человечества,приветствую Вас! Подскажите,где найти Canali men в Алмате?

Заранее благодарю.


  • 0

#2728
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Сильная половина человечества,приветствую Вас! Подскажите,где найти Canali men в Алмате?

Заранее благодарю.

если не ошибаюсь, в Восходе был магазинчик, у них раньше были парфюмки от Canali. может в фирменном бутике тоже есть, который на Гоголя. не спрашивали?


  • 0

#2729
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Comme des Garcons Zagorsk

ае!

вы когда-нибудь были в старой деревянной православной часовне после молебна?

нагретые солнцем бревна, ладан после каждения, тающий воск свечей

вот это он

Zagorsk


  • 1

#2730
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

его отличие в серии ладанных CdG это запах хвойной древесины. я чувствую лес. красивый русский лес в глуши, хотя никогда там не был :)


  • 0

#2731
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Хвои не услышал, но березовый сок изначально проступает явно Потом тихонько сходит на нет и остается ладан. Православный такой. С дымком и легкими нотами дерева Если сравнивать с 2Men CdG то 2Men более дымный "грязный" что ли Но тоже хорош конечно
  • 0

#2732
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
И вспоминается сразу
  • 1

#2733
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Хвои не услышал, но березовый сок изначально проступает явно Потом тихонько сходит на нет и остается ладан. Православный такой. С дымком и легкими нотами дерева Если сравнивать с 2Men CdG то 2Men более дымный "грязный" что ли Но тоже хорош конечно

что еще раз доказывает, что один и тот же парфюм на всех по-разному садится. ну и обращаешь внимания на то, что больше нравится или наоборот :)


  • 1

#2734
volohaisk

volohaisk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Уважаемые парфманьяки, нужна ваша помощь! Отзовитесь те, кто делал покупки в немецком интернет-магазине Аusliebezumduft.de! Остались ли вы довольны качеством ихней продукции? Можно ли им доверять?

Всем отозвавшимся спасибо!


  • 0

#2735
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Аusliebezumduft.de!

Вы совсем не читали предыдущий посты) Вот тут #2725 как раз советуют его.


Сообщение отредактировал luterkz: 03.02.2014, 15:27:11

  • 0

#2736
volohaisk

volohaisk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Аusliebezumduft.de!

Вы совсем не читали предыдущий посты) Вот тут #2725 как раз советуют его.

 

Читал! Но там он только упоминается. А меня интересует мнения тех, кто там уже отоваривался. Какие плюсы и минусы этого инетмага?


  • 0

#2737
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

если вам моего мнения будет достаточно, то я буду рад вам его посоветовать. огромный выбор нишевой парфюмерии, косметики и аксессуаров. цены там указываются от обычные, то есть если бы вы покупали в обычном европейском бутике производителя либо универмаге. основной плюс этого сайта - там минусуют европейский НДС. таких услуг мало кто оказывает. так что по сути покупка там равносильна покупке в европе плюс возврату налога в порту. плюсы - не нужно никуда ездить, такого огромного выбора вам не предоставит ни один универмаг с мире, ну и не надо носиться с таможней и банкам с НДС. доставку они осуществляют обычную, но гарантированную. отправка почты осуществляется DHL (не срочной), поэтому сроки примерно чуть больше двадцати календарных дней. посылка приходит на районное почтовое отделение, откуда вам поступит уведомление о необходимости забрать. лично я там заказывал уже много раз, и очень рад их сервису. всегда рады помочь по персональному запросу. что еще. делают скидку 10% в день вашего рождения. они высылают купон, который действует в течение месяца. сейчас я снова собираю заказ для себя и друзей. вот.


  • 1

#2738
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

отправка почты осуществляется DHL (не срочной), поэтому сроки примерно чуть больше двадцати календарных дней. посылка приходит на районное почтовое отделение

nota bene: немецкий DHL - это вроде нашей Казпочты


  • 0

#2739
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

весьма любопытная новость: выход новых ежегодных лимиток Иссей Мияке. обычно я их игнорирую, тк они друг от друга мало отличаются, но вот эти меня прям зацепили, особенно мятный спорт :) прям в тему на лето!

8f1dc0aa261ce1914d54fd3d8d5a2aa8.jpg
9f10430c7e547dc115e967141089e7ff.jpg
 

 
 

Сообщение отредактировал Blyudo: 05.02.2014, 13:08:08

  • 0

#2740
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Друзья, что думаете по поводу аромата от HERMES - Terre d HERMES ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.