Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#5001
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

К 8 подойду с камерой


Суууупер!! У нас будут клевые фотки!!!! Спасибо!

Я думаю погода всетаки не испортиться, солнышко во всю!!

В болельщики дают еще 10 человек, итого наверно будет детей 15-18, это 4 машины минимум, у нас есть уже точно три!! так что возможно справимся!

Спасибо всем, кто был сегодня на футболе ). ДД победил ВВ со счетом 10:8
  • 0

#5002
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


К 8 подойду с камерой


Суууупер!! У нас будут клевые фотки!!!! Спасибо!

Я думаю погода всетаки не испортиться, солнышко во всю!!

В болельщики дают еще 10 человек, итого наверно будет детей 15-18, это 4 машины минимум, у нас есть уже точно три!! так что возможно справимся!

Спасибо всем, кто был сегодня на футболе ). ДД победил ВВ со счетом 10:8

мне тоже все очень, очень понравилось!!! запомнилось как после первого тайма "командосы" попросили "синеньких" не поддаваться и играть по взрослому (наверное эт я виновата, когда просила не забывать, что силы неравны, все таки футбол - дело мужское))), в итоге мальчишки остались оч. довольны, Мирас с Ромкой сказали, что сегодняшняя игра была круче, чем в прошлом году! в этом году они отличились и вратарь новенький Юра по моему тоже был хорош, доиграл несмотря на то, что у него порвался кед, мы выяснили, что у него 41 р-р, у меня в запасах от Тиммона как раз осталась посл. пара 41 р-ра, привезу ему на день защиты детей, порадую пацана Мирас, кстати хвалил бутсы, говорит, они очень классные!!!
еще одну пару фирменных бутс для пацанов перед игрой передал один из игроков на поле, большое спасибо ему :-) !!!жаль не спросили имя дарителя, бутсы подошли Кариму, он тоже просил передать большое спасибо за суперский подарок!

единственное упущение с нашей стороны это - бутеры, чет мы в этом году совсем забыли про них, когда болели за команду, Олежка жадно вдыхал ароматный запах шашлыка из кафешки, я предложила заказать пару палочек, он оч. стеснялся, но всеж согласился пойти в кафе на пару с Илюхой, потом Гушка с Кристиной унюхали)))пока ждали дозаказ, матч закончился, пришли игроки команды и раскрыли нашу ужасную тайну))), было немного стыдно :faceoff: , но мальчишки молодцы поделились, Илюша взял пакет с шашлыком и разделил между игравшими пацанами в ДД
надо будет когда нить устроить им вылазку с шашлыком, раз такое дело!

пиэс. я конечно же забыла зарядить фотик, но к счастью Николь подоспела, так что ждите настоящие профессиональные фоты, а то мне в прошлом году было неудобно за мой импрессионистический фотосесьён)))

Огромное спасибо всем кто смог устроить ребятам эту замечательную игру!!! Искренне восхищаюсь такими благородными людьми, спасибо что вы есть :-) !!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 26.05.2011, 00:36:55

  • 0

#5003
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Да, футбол был отменный, мы с Ардак и Васей сорвали себе все глотки)) кричали. болели по настоящему!! Спасибо футбольной команде ВВ, Даше и Всем Вместе)) за отличные подарки (мячики) для мальчишек из ДД, спасибо Николь за фоторепортаж, ждем с нетерпением фоток))) и всем всем кто принял участие.

Забрали ребят из ДД. вместе с болельщиками, получилось 12 человек и два воспитателя. Как всегда пока собрались пока загрузились. пока выгрузились))) ну и начался матч. Ребята не так сильно волновались как в прошлом году. они ведь уже почти профи :D Очень просили не поддаваться команду ВВ :dont: . но все таки недопросились. Я думаю что при ударе в полную силу, наш вратарь бы просто вместе с мячиком в ворота улетел!! :lol: Ну зато "Командос" победили!!!!!!!!

Ромка играл просто блестяще, он ростом самый маленький был. но техника у него просто отличная. столько раз забивал и спасал свои ворота!! Карим отличился, молодец. А еще после того как один парень. я даже не спросила как его зовут, отдал суепрские бутсы. мы их тут же Каримке одели. т.к. он в кедах постоянно падал, скользил! спасибо большое за переданные бутсы(прошу прощенья я даже не знаю кому :rolleyes: !) Юра, мальчишка. который стоял на воротах. конечно и пропускал. но оооочень много мячей отбил, так старался. что разорвал свои кеды. просто в клочья... тепрь у него нет спортивной обуви. но бутсы уже нашлись ;-) ))) Найдем и кроссовки.

Вобщем меня до сих пор эмоции переполняют, могла что нибудь забыть.

Васька накормила болельщиков шашлыком, и даже в ДД прихватили. Илюха прибрал в пятую группу. добытчик! Классно так Кристя и Гуша. ехали домой такие гордые, шашлыка поели и довольные, все 24 удовольствия.
  • 1

#5004
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

единственное упущение с нашей стороны это - бутеры, чет мы в этом году совсем забыли про них


Дааа :rolleyes: косяяяк. я так весь день смотрела на небо и боялась что дождь пойдет, что про все забыла... на наше счастье погода была супер!

надо будет как-нить устроить им вылазку куда-нить с шашлыком, раз такое дело!

Я тоже так подумала. когда увидела как они шашлык едят)) такие милые, забились в уголочке и потихоньку кушкали))
  • 1

#5005
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
кстати, про неженское дело))), завтра в 10.00 девочки из ДД№2 играют с ДД№1, Гуша одна из самых сильных футболисток, она и сег. порывалась поиграть за пацанов, так смешно сказала: а что можно было, да?

еще забыла написать, что передала модем и диск с драйверами от Алии, Елене Юрьевне, также передала диски с аудиокнигами, 1 комплект Потыльку он очень обрадовался, это им на пару с костей, правда Костя в данный момент увлекся детективами, но эти книги тоже прослушает, второй комплект хотела передать Тане из 3 группы, но не успела, передам в сл. раз, у меня остается 3 комплект, могу поделиться с Баганашилом или в ЦПЗ отвезу

дети посадили цветы которые передала samaya_, еще передала Илюхе семена "василька царского"(как я могла их не купить))) обещал взростить и подарить мне один)))

Сообщение отредактировал Vas'ok: 26.05.2011, 01:13:14

  • 0

#5006
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Большое спасибо все кто организовал этот матч, договаривался с директором ДД, приехал поболеть, помог с машинами,фотографировал...и, конечно, команде "Коммандос" за отличную игру !!!
укатали просто стариков в газон, молодцы !!! Виден большой прогресс ! Ромка опять man of the match. А какие пасы он раздавал... конфетки :)

бутсы перед игрой передал Руслан Харун-Заде, спасибо !!!

Подарки от форума Все Вместе перед игрой вручил MastХ, спасибо !!!
  • 0

#5007
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

бутсы перед игрой передал Руслан Харун-Заде, спасибо !!!

Подарки от форума Все Вместе перед игрой вручил MastХ, спасибо !!!


Спасибо!!!

я думаю Ромке поощрительный приз вручить, за хорошую игру!! Нужно только придумать что)
  • 1

#5008
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Наш игрок Teos забыл вчера передать подарок (остался в машине), я дал ваш телефон Уля, чтобы он мог с вами связаться.
  • 0

#5009
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Наш игрок Teos забыл вчера передать подарок (остался в машине), я дал ваш телефон Уля, чтобы он мог с вами связаться.

Нет нет, мы вчера же и встретились :D я просто здесь не отписалась, в футбольной теме только)) Спасибо большое, я думаю бадминтон Валерке в РЦ передать и мяч тоже!!!
  • 1

#5010
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

еще забыла написать, что передала модем и диск с драйверами от Алии, Елене Юрьевне, также передала диски с аудиокнигами, 1 комплект Потыльку он очень обрадовался, это им на пару с костей, правда Костя в данный момент увлекся детективами, но эти книги тоже прослушает, второй комплект хотела передать Тане из 3 группы, но не успела, передам в сл. раз, у меня остается 3 комплект, могу поделиться с Баганашилом или в ЦПЗ отвезу

Василиса, тому мальчику который детективами увлекается порекомендуйте Акунина на тех дисках послушать. Это именно детективы, написанные очень красивым литературным языком. Ну помните наверное серю книг об Эрасте Фандорине
  • 0

#5011
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


еще забыла написать, что передала модем и диск с драйверами от Алии, Елене Юрьевне, также передала диски с аудиокнигами, 1 комплект Потыльку он очень обрадовался, это им на пару с костей, правда Костя в данный момент увлекся детективами, но эти книги тоже прослушает, второй комплект хотела передать Тане из 3 группы, но не успела, передам в сл. раз, у меня остается 3 комплект, могу поделиться с Баганашилом или в ЦПЗ отвезу

Василиса, тому мальчику который детективами увлекается порекомендуйте Акунина на тех дисках послушать. Это именно детективы, написанные очень красивым литературным языком. Ну помните наверное серю книг об Эрасте Фандорине


да, да, я обратила внимание на то, что там есть Акунин, просто не успела рассказать в спешке, объязательно напомню в сл. раз, думаю Костя заценит, он любитель хорошей прозы, у меня еще масса фильмов скопилось, часть хочу передать Денису (Юлиному брату, у которго недавно был ДР), часть вложу в подарки именинникам
Алиюша, спасибо Вам огромное!!!
  • 0

#5012
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
эх, блин, старость не радость))) совсем забыла, Елена Юрьевна просила антенну для вай фая (кажется так, поправьте блондинку)))
и еще воспитатель 3 группы просила очень напомнить про какую-нибудь красивую обувь на бал для выпускниц:
Маша В. - 36
Маша Л. - 36
Лера (теперь в 3-й группе) - 38 р-р

Сообщение отредактировал Vas'ok: 26.05.2011, 14:51:29

  • 0

#5013
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Маша В. - 36

Вчера разговаривала с ней. она говорит. что все уже нашла и платье и туфли :rolleyes:
  • 1

#5014
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Маша В. - 36

Вчера разговаривала с ней. она говорит. что все уже нашла и платье и туфли :rolleyes:

эту инфу просила разместить воспитатель, которая сопровождала детей на матче!
получается остается найти туфли или балетки
всего двум девчонкам:
Маше Л. - 36
и Лере (теперь в 3-й группе) - 38 р-р
кстати, у меня куча всякой красивой бижутерии в подарках для именинниц, надо будет отвезти девчонкам

Сообщение отредактировал Vas'ok: 26.05.2011, 21:52:55

  • 0

#5015
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Я пошла в Форт Верный, поговорила с охранниками, они видят наших пацанов каждую ночь. ходят попрошайничают, вобщем оставили фото им и телефоны, они обещали позвонить когда пацаны появятся.
несколько девчонок сбежали, их привозили с Капчагая... с притона(((
...

ЕЮ попросила посодействовать в поимке бегунов, они точно обитают в районе Комсомольская. Ауезова, Байзакова, в основном по вечерам, попрошайничают, если кто нибудь их увидит, очень большая просьба, сразу позвонить ЕЮ только главное не спугнуть мальчишек, а то они поменяют место нахождения и их тогда сложней поймать будет... Вот телефон Елена Юрьевна. 87051004096

А вот фотки
ИзображениеИзображение

:-( лицо первого мальчика таким знакомым кажется. хотя в этом р-не не бываю давно

Сообщение отредактировал Калерия: 27.05.2011, 09:04:08

  • 0

#5016
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

лицо первого мальчика таким знакомым кажется. хотя в этом р-не не бываю давно



Они до сих пор не найдены, но простоянно говорят что их там видели((( но они неуловимые какието(((
  • 1

#5017
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Футбол 25 мая
Изображение
  • 1

#5018
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ой классно!! Распечатаю пацанам))) Спасибо Юль!!!
  • 1

#5019
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Уля: 27.05.2011, 20:31:12

  • 1

#5020
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Ой классно!! Распечатаю пацанам))) Спасибо Юль!!!

Есть еще немного фото. Выложу чуууть позже, лады? :-)
Но саму игру снимали мало, темно слишком было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.