Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1661
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Никто не делал колонотерапию (чистка толстой кишки)?

Думаю кроме наружного лечения нужно и почиститься изнутри.
Знаю конкретные сучаи когда после такой чистки (даже чистки натуральным путем - распитие каких то там трав и прочих настоек для очищения) прыщи исчезали. Другое дело когда это подростковое и гормоны шалят, и совсем другое когда тебе уже не 15-16 лет а прыщи еще есть :rolleyes:

Делала в санатории чистку кишечника, если честно из чистого любопытства, процедура малоприятная, но результаты хорошие, действительно если совмещать все это с правильным уходом и нормализовать свой режим питания, убрать сладкое, острое, соленое, копченое - далее по списку, то результаты радуют :D
  • 0

#1662
StarKZ

StarKZ
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Привет, всем. Хочу сказать, что прочитав отзывы решила тоже сходить к Нелли Вагизовной, плюс к этому ее рекомендовал косметолог к кот. я хожу на депиляцию, сказав, что лучше по подкожному клещу в городе нет. Только консультация стоит у нее 4 000 тг. чистка как мне сказали по тел 6000. В принципе я думаю если будут результаты то терпимо.
У меня прыщи на подборотке и вокруг губ, и такиииие болючие. Запарили уже. Подкожного клеща ставят давно, раньше он обострялся во время холодов, а вот сейчас и летом. Кстати могу дать отзывы о центре дерматологии MCD на Шевченко Кожамкулова. Зимой все обсыпало вокруг подборотка и рта, пришла к ним, дерматолог Гаухар Мукашевна, ну внешне она мне как то сразу неочень понравилась, у самой прыщики на подборотке. Ну вообщем прием 3 000тг. Отдала, она назначила мне лечение капельницы Озон+метрогил, какой то имуностимулятор не помню счс уже как называется, но нереально дорогой около 10 000 за 3 ампулы, а их надо 6, одна капельница 4000, короче оставила там я прилично денег,+ мазь не понятно из чего но пахнет бензином, и болтушка. после всего у меня были нереальные синяки на руках от капельниц, медсестры не опытные колят по 2-3 раза попасть в вену не могут. А Озон можно капать только в течении нескольких часов после озонирования. Вообщем не рекомендую я этот центр. Результат был но все равно лицо неидеально и через месяц опять все полезло.

Вот теперь хочу пойдти к рекомендванной Нелли Вагизовной.

Также есть неплохой косметолог Ирина Анатольевна Гайнуллина принимает в гостинице Отрар, но у нее много народу, все сидят в одной комнате, цены ниже чем по городу, поэтому все идут к ней. В принципе один раз она мне лицо выравнила, но потом что только не делала но не смогла прыщи лезли. Чистит лицо больно. Но все вычищает, вообщем на любителя.

Есть неплохой косметолог в Ару на тулебаева, Сауле, но цееееены там высокие. Косметика дорогая Эриксон Лаборотри, крем один покупала за 16 000 тг. тоже пока демадекоз не активен был, лицо мне делали ровное, но в осеннее время давила давила, и не смогла ничего сделать.
  • 0

#1663
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
у тех у кого есть плохая привычка трогать лицо руками, и несильные высыпания акне могу с уверенностью сказать - поменьше это делайте.
давно были проблемы с кожей. как стала наносить мэйк(в уже более менее полном понятии этого слова, а не тушь+блеск) то есть крем, сверху базу, потом тонак, потом пудру - лицо вообще не трогаю, боюсь тут размазать, там размазать, кожа сразу улучшилась, никаких черных точек и мелких высыпаний. вылечилась в общем) плюс правельный уход. то есть не только сушим кожу спирто-содержащими тониками, но и обязательно увлажняем, внезависимости от типа кожи. потому что пересушивание также может привести к прыщам.
  • 0

#1664
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
а еще пью 3 литра чистой воды в день. такой цвет кожи стал приятный, посветлел и стал менее землистым что ли. и лицо сеичас чистое, гладкое.
вода так же природный и абсолютно натуральный очиститель кишечника кстати. ну это если с почками все нормально, иначе отеки будут.
так вот первое время мой кишечник активно очищался. часто ходила в туалет, но расстройств никаких не было. похудела и объем животика уменьшился(на диетах не сидела и не сижу) плюс вода помогает в старости избежать проблемы солевых отложений :rotate:
  • 0

#1665
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Источник- http://www.liveinter...7/post61582347/


"Хочу начать с фразы, подсмотренной у нашего ласкового диктатора:Вы ждали это годами, а я сделал это за пять минут.

Итак, в этом посте я расскажу о методах избавления о прыщах. Если строго следовать всему, что я скажу - дополнительная помощь вам не понадобится.
Мои методы не УБИРАЮТ прыщи на время, они ЛЕЧАТ кожу навсегда!


Для начала составлю полный список того, что вам нужно приобрести в аптеке:
1. чистотел (в пакетиках на подобие чая)
2. морская соль
3. порошок (именно порошок!) бадяги
4. белая (именно белая!) глина
5. перекись водорода 3%
6. сок алоэ (можно спиртовую настойку алоэ)
7. спиртовая настойка календулы
8. марли самого маленького размера (вроде 14х16)
Купили. Что же теперь делать с этим добром?

Залейте кипятком два пакетика чистотела (в кружке), дайте настояться 15 минут и разлейте в формочки для льда. Отправьте в морозилку.
Готовыми кубиками льда протирайте лицо с утра и на ночь. Это не только очищает кожу, это еще и тонизирует и закаляет ее.

В одном стакане терпимо горячей воды разведите 2 столовые ложки морской соли. Умывайтесь ею на ночь. Плотно закрывайте глаза.

Приходя вечером домой, не откладывайте на потом снятие макияжа. Делайте это сразу же. Или после ужина.
Умывшись, необходимо сделать следующую маску:
0,5 чайной ложки порошка бадяги смешать с 1 чайной ложкой белой глины (кол-во рассчитано на лоб,пропорции увеличиваются, если маску вы наносите на всё лицо) и развести перекисью водорода до консистенции сметаны.
Нанесите на лицо до полного высыхания маски. Смыть теплой водой.

Предупреждение: бадяга - это трава растущая на болоте. Запах мягко говоря не очень. Постарайтесь не приближаться к близким людям с такой масочкой на лице.

Перед самым сном делаем следующую процедуру:
1 чайную ложку сока алоэ смешать с 1 столовой ложкой спиртовой настойки календул, намочить марлечку в этом растворе, немного отжать (но совсем немного, чтобы марля всё же была мокрой), наложить марлю на лоб (щеки, нос - смотря, где локализация прыщей), дождаться, пока марля высохнет на лице сама. НЕ смывать!
Я, например, не дожидалась пока марля высохнет, а просто засыпала с ней.

С утра умыться, снова протереть кубиком льда, смазать лицо кремом. Я люблю Nivea Soft.

Примечание: ВСЕ эти процедуры необходимо делать КАЖДЫЙ день! До полного исчезновения прыщей.
Сразу хочу сказать, если вы ленивы, безалаберны и не в состоянии поднять свою жопу, чтобы сделать своей коже приятное - даже не начинайте! Потратите деньги, время, а толку не будет.

Нет смысла делать эти маски 2-3 раза в неделю. Нет смысла заменять какие-либо ингридиенты по вашему усмотрению.
Я не раз сталкивалась с тем, что фармацевты пытаются доказать, что белая глина то же самое, что зеленая, а порошок бодяги то же самое, что и крем.
Это полное вранье! Им лишь бы продать.
Важно соблюсти всё, что здесь описано, тогда результат гарантирован.

С помощью этих процедур я вылечила свои воспаления, которые и прыщами то тяжело было назвать - настоящие рожки!

Удачи!

Кстати мне помогло, советую Всем! Только иногда высыпает, а так в общем намного лучше! спасибо
  • 0

#1666
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Вот блин, теперь единственное что спасало от жутких, огромных подкожных прыщей не помогает=( раньше когда пила ОКи таких прыщей не было, только меленькие, но это уже были погрешности ухода... А теперь, кошмар, перед М каааак зацветаю(((
Кстати нужда заставила мазюкать прыщи на ночь березовым дегтем, пахнет очень спецефично, но помогает классно, к утру небольших прыщиков и вовсе нет, а подкожные уменьшаются. Попробуйте, поможет 100%
  • 0

#1667
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Можно попробовать очищающую пасту Payot Pate Grise
Продукт, который справляется с проблемой угревой сыпи маскимально быстро, вытягивая инфекцию из самого сердца акне, снимая болезненность и убирая воспаление. Она не устраняет проблему сразу, но за ночь ускоряет процесс созревания инфекции.
Паста не только удаляет уже имеющуюся угревую сыпь, но и в тоже самое время препятствует новым появлениям воспалений. Сладкий миндаль успокаивает чувствительные области кожи. Ихтиол - мощный антисептик, помогает регулировать секрецию сальных желез и снижает появление угревой сыпи.
Хорошая вещь, паста вытягивает а гель Payot подсушивает.
  • 0

#1668
Ольга Королёва

Ольга Королёва
  • Гость
  • 6 сообщений
Есть замечательная новая в Казахстане линия косметики - Angel Secret - проблемы с прыщами уходят. Пробовала сама и моя подруга - результат очень хороший.
  • 0

#1669
figara_tut i tam

figara_tut i tam
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет! Я тут пробовала по одному совету, не помню от кого, на данной ветке он есть. Результат оч неплохой. Все изготавливается в домашних условиях..белая глина, порошковая бодяга, перекись водорода....затем сок алое и календула. Все делала соглано порядку проведения процедур и как написано ежедневно. Прыщики ушли :) Теперь остались небольшие рубцы от них, не наю как избавиться...
Думала сделать легкий летний пилинг (фруктовые пилинги) Кто-нить их делал в настоящее время, т.е летом. Как думаете не полезут пегментные пятна или еще что?
  • 0

#1670
LALA7373

LALA7373
  • Гость
  • 12 сообщений
Далацин 1% клиндамицин гель для наружного применения.на второй неделе будет эфект.продают в центральной аптеке №2 фурманова гоголя и ауэзова габдулина.стоит 4500т дорого но зато правда.А если есть друзья в США то они могут выслать гель оттуда лучшего качества. :-) :D
  • 0

#1671
мармелад_ка

мармелад_ка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
намазала сейчас лицо бадягой. запах , конечно, ой... Ощущения не из приятных, особенно когда смываешь - как-будто всё лицо в стекле... фу!!!
  • 0

#1672
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Далацин 1% клиндамицин гель для наружного применения.на второй неделе будет эфект.продают в центральной аптеке №2 фурманова гоголя и ауэзова габдулина.стоит 4500т дорого но зато правда.А если есть друзья в США то они могут выслать гель оттуда лучшего качества. :weep: ;-)

а что за гель то из США? название в студию. или он также называется?

Сообщение отредактировал Blyudo: 08.07.2010, 23:44:12

  • 0

#1673
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Обычный Далацин :fie: В России широко известен как одно из средств для борьбы с акне (на форуме www.ugrey.net много о нем пишут, впрочем как и о Базироне (тоже продаваемом во 2 аптеке за эту же цену)).

А насчет Бадяги ;-) :spy: и перекись водорода туда же (она же все живое убивает, как и спирт, втом числе и клетки кожи ). Зачем так кожу травмировать-есть же более гуманные методы борьбы. :weep:
  • 0

#1674
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Вот отличная статья..
http://www.estemed.r...onsprofakne.php
Описывает практически все методы борьбы с акне.
Читала ее два года назад еще-многое почерпнула полезного :weep: Там и про Далацин есть.

Сообщение отредактировал Малайка: 08.07.2010, 23:54:44

  • 0

#1675
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Сегодня заказала себе крем Акнель и капсулы ОлигоЦинк. Наслушалась продавца-консультанта :-) не верю, но блин, надоело уже плакать от своего отражения в зеркале =( Как пройду курс, отпишусь тут о результатах.
  • 0

#1676
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

. как стала наносить мэйк(в уже более менее полном понятии этого слова, а не тушь+блеск) то есть крем, сверху базу, потом тонак, потом пудру - лицо вообще не трогаю, боюсь тут размазать, там размазать, кожа сразу улучшилась, никаких черных точек и мелких высыпаний.



в точку!!!!у меня тоже самое.а привычка трогать руками лицо-это действительно болезнь,тут из любой идеальной кожи можно сито сделать.))))
  • 0

#1677
Verona_33

Verona_33
  • Гость
  • 5 сообщений


Вот вам мой рецепт от прыщей. Помогает стопроцентно. Лет 5 назад я пользовалась,все мои знакомые,теперь братишка. Делается лосьон так: берется 50 мг 1%-го салицилового спирта (продается в аптеке), добавляется туда 5 табл аспирина,5 табл трихопола и 5 табл левомицетина (все таблетки измельчить). Все взбалтывается и протираем проблемные участки два раза в день. Но предупреждаю-смесь горькая,поэтому перед свиданием имейте ввиду

такая болтушка продается в центральной апетеке на ауэзова, стоит 450 тг

А как эта болтушка называется?
  • 0

#1678
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
так и называется БОЛтушка))))
еще помогает молочко Вендиля)
  • 0

#1679
Алико

Алико
  • Гость
  • 21 сообщений
Правда ли что прыщи могут лезть и от инфекции в мочеполовой системе?
  • 0

#1680
Elvish

Elvish
  • Гость
  • 7 сообщений

Правда ли что прыщи могут лезть и от инфекции в мочеполовой системе?


при мочеполовой - прыщи в районе подбородка.
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.