Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1641
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
я вот уже отвыкла мылом умываться... кожа так сушится:-)(
  • 0

#1642
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Очень хорошее средство от прыщей и шрамов - Биоптрон! И главное - безопасный и без побочных действий. Есть бесплатные сеансы.
  • 0

#1643
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Насколько мне известно, биоптрон - заживлению способствует, а не лечению..
  • 0

#1644
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Девочки, в такой холод лицо у меня стягивать стало ужасно, каким кремом для лица пользуютесь?
  • 0

#1645
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Очень хорошее средство от прыщей и шрамов - Биоптрон! И главное - безопасный и без побочных действий. Есть бесплатные сеансы.



Мне он почему-то не помог. ;)
  • 0

#1646
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Девочки, в такой холод лицо у меня стягивать стало ужасно, каким кремом для лица пользуютесь?

В холод кожу сушится у всех.
Кремом пользуюсь тем же, как и всегда. Вечером делаю увлажняющие и питательные маски на лицо.
Одна из проверенных домашних масок: желток+оливковое масло.
  • 0

#1647
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Источник- http://www.liveinter...7/post61582347/


"Хочу начать с фразы, подсмотренной у нашего ласкового диктатора:Вы ждали это годами, а я сделал это за пять минут.

Итак, в этом посте я расскажу о методах избавления о прыщах. Если строго следовать всему, что я скажу - дополнительная помощь вам не понадобится.
Мои методы не УБИРАЮТ прыщи на время, они ЛЕЧАТ кожу навсегда!


Для начала составлю полный список того, что вам нужно приобрести в аптеке:
1. чистотел (в пакетиках на подобие чая)
2. морская соль
3. порошок (именно порошок!) бадяги
4. белая (именно белая!) глина
5. перекись водорода 3%
6. сок алоэ (можно спиртовую настойку алоэ)
7. спиртовая настойка календулы
8. марли самого маленького размера (вроде 14х16)
Купили. Что же теперь делать с этим добром?

Залейте кипятком два пакетика чистотела (в кружке), дайте настояться 15 минут и разлейте в формочки для льда. Отправьте в морозилку.
Готовыми кубиками льда протирайте лицо с утра и на ночь. Это не только очищает кожу, это еще и тонизирует и закаляет ее.

В одном стакане терпимо горячей воды разведите 2 столовые ложки морской соли. Умывайтесь ею на ночь. Плотно закрывайте глаза.

Приходя вечером домой, не откладывайте на потом снятие макияжа. Делайте это сразу же. Или после ужина.
Умывшись, необходимо сделать следующую маску:
0,5 чайной ложки порошка бадяги смешать с 1 чайной ложкой белой глины (кол-во рассчитано на лоб,пропорции увеличиваются, если маску вы наносите на всё лицо) и развести перекисью водорода до консистенции сметаны.
Нанесите на лицо до полного высыхания маски. Смыть теплой водой.

Предупреждение: бадяга - это трава растущая на болоте. Запах мягко говоря не очень. Постарайтесь не приближаться к близким людям с такой масочкой на лице.

Перед самым сном делаем следующую процедуру:
1 чайную ложку сока алоэ смешать с 1 столовой ложкой спиртовой настойки календул, намочить марлечку в этом растворе, немного отжать (но совсем немного, чтобы марля всё же была мокрой), наложить марлю на лоб (щеки, нос - смотря, где локализация прыщей), дождаться, пока марля высохнет на лице сама. НЕ смывать!
Я, например, не дожидалась пока марля высохнет, а просто засыпала с ней.

С утра умыться, снова протереть кубиком льда, смазать лицо кремом. Я люблю Nivea Soft.

Примечание: ВСЕ эти процедуры необходимо делать КАЖДЫЙ день! До полного исчезновения прыщей.
Сразу хочу сказать, если вы ленивы, безалаберны и не в состоянии поднять свою жопу, чтобы сделать своей коже приятное - даже не начинайте! Потратите деньги, время, а толку не будет.

Нет смысла делать эти маски 2-3 раза в неделю. Нет смысла заменять какие-либо ингридиенты по вашему усмотрению.
Я не раз сталкивалась с тем, что фармацевты пытаются доказать, что белая глина то же самое, что зеленая, а порошок бодяги то же самое, что и крем.
Это полное вранье! Им лишь бы продать.
Важно соблюсти всё, что здесь описано, тогда результат гарантирован.

С помощью этих процедур я вылечила свои воспаления, которые и прыщами то тяжело было назвать - настоящие рожки!

Удачи!

  • 0

#1648
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки, в такой холод лицо у меня стягивать стало ужасно, каким кремом для лица пользуютесь?


Детский крем, только не какой-то навороченный. От "Калина" (голубой тюбик с лисичкой) или "Свобода"/ "Невская косметика" ("Тик Так"), за час до выхода из дома, затем салфеткой лишнее стереть.
  • 0

#1649
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Очень хорошее средство от прыщей и шрамов - Биоптрон! И главное - безопасный и без побочных действий. Есть бесплатные сеансы.



Мне он почему-то не помог. :rolleyes:



Нужно следовать строго интрукциии, чаще всего люди неправильно используют или ленятся. Могу выслать в эл. виде на какие точки надо светить. Поможнет 100%. Я уже не раз помогла таким образом, и эффект был на лицо.
  • 0

#1650
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Насколько мне известно, биоптрон - заживлению способствует, а не лечению..


Смотря, что именно вы имеете в виду под лечением
  • 0

#1651
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Насколько мне известно, биоптрон - заживлению способствует, а не лечению..


Смотря, что именно вы имеете в виду под лечением

Под лечением я имею в виду - избавление от прыщей...
  • 0

#1652
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



Насколько мне известно, биоптрон - заживлению способствует, а не лечению..


Смотря, что именно вы имеете в виду под лечением

Под лечением я имею в виду - избавление от прыщей...


Боюсь, что если буду описывать, почему биоптрон лечит прыщи, вернее избавляет, то меня плюсанут за рекламу, я вам напишу в лс, всем у кого он есть и не помогает, могу скинуть руководство на какие точки и по сколько надо светить. Не помогает только ленивым!
  • 0

#1653
Камушка

Камушка
  • Частый гость
  • 68 сообщений
я купила опти овсяное молочко, буду пить по утрам, вечером делаю салат метла, по утрам ем завтрак краоты, вообщем решила почистить кишечник ибо в нем вижу причину прыщей на роже
  • 0

#1654
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
про лампу биоптрон девушка пишет в каждой теме..странно... :cry:

Камушка, Вы правы лечение следует начинать изнутри, а лучше бы в комплексе..
овсяное молочко я тоже пила утром натощак стакан, просто для профилактики, мне оч нравится..пила полгода, сейчас что то забросила, кстати надо опять начать...а про завтрак красоты подробнее можно? насколько я помню это кажется овсянка с сухофруктами и фруктами с медом,да?
еще кстати для очищения кишечника советую пить побольше воды (именно просто воды, ни соков ни чая..а просто вода) примерно 1.5-2 литра в день..и для сосудистой системы хорошо..вообще для организма..потому как у многих обезвожен организм..и для кожи полезно..
  • 0

#1655
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Никто не делал колонотерапию (чистка толстой кишки)?

Думаю кроме наружного лечения нужно и почиститься изнутри.
Знаю конкретные сучаи когда после такой чистки (даже чистки натуральным путем - распитие каких то там трав и прочих настоек для очищения) прыщи исчезали. Другое дело когда это подростковое и гормоны шалят, и совсем другое когда тебе уже не 15-16 лет а прыщи еще есть :cry:
  • 0

#1656
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Skinny bitch, согласна с Вами..засоренность кишечника может быть причиной..особенно тем,кто страдает запорами..но вот эти чистки иногда могут вызывать большие проблемы, такие как дисбактериоз и вымывание кишечной флоры..и прочее..поэтому к этому тоже надо подходить с опаской...для профилактики лучше посидеть на щадящей диете, овощи,кашки...молочное..и плюс если запоры попить травку..есть в аптеке такая травка корень солодки в порошке..оч хорошо помогает..и как уже писала пить больше воды...
  • 0

#1657
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Нужно следовать строго интрукциии, чаще всего люди неправильно используют или ленятся. Могу выслать в эл. виде на какие точки надо светить. Поможнет 100%. Я уже не раз помогла таким образом, и эффект был на лицо.


Скиньте пж тоже в лс как биотпроном нужно пользоваться.
  • 0

#1658
Bolbol

Bolbol
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
все с вами, дурацкие прыщи. 379-83-02, 8-701-134-2227 средство мажьте перед сном, два дня и вуаля. даже у глубоких и больших нет не единого шанса
  • 0

#1659
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Skinny bitch, согласна с Вами..засоренность кишечника может быть причиной..особенно тем,кто страдает запорами..но вот эти чистки иногда могут вызывать большие проблемы, такие как дисбактериоз и вымывание кишечной флоры..и прочее..поэтому к этому тоже надо подходить с опаской...для профилактики лучше посидеть на щадящей диете, овощи,кашки...молочное..и плюс если запоры попить травку..есть в аптеке такая травка корень солодки в порошке..оч хорошо помогает..и как уже писала пить больше воды...

делал. видимо мало делал, тк результатов не увидел. к тому же в процессе я не убедился, что мой кишечник такой ух и засоренный. делал в совминовской на шевченко и байсеитке. цену забыл. мне там кстати предложили соляные ванны. прикольная штука. но не дешевая. попробуйте.
тут все пишут про способы, но я думаю, что одно и тоже средство не будет для всех одинаково позитивно. у всех причины угрей и состояния организмов разное.
к примеру тут про российские кремы написали от Свободы. так для меня они супержирные. как и Нивеа Софт. после 10-20 минут умываться надо.
в зимний период пользуюсь Chanel Purete Ideal mattifying fluid, Shiseido Pureness Matifying misturizer, сыворотки Zirh и Lancome Hydra mission, протираю в течение дня лицо Zirh refresh invigoration astrigent, непосредственно на прыщики мажу Zirh Fix blemish control gel или эфирное масло чайного дерева, чтобы лицо не блестело использую Clinique instant perfector и Jean Paul Gaultier Shine stopper gel на ночь Aramis Lab Series Night recovery lotion или Erno Laszlo Total skin revitalizer. в летнее время использую Shiseido men moisturizing lotion или Zirh Restore.
  • 0

#1660
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Очень хорошее средство от прыщей и шрамов - Биоптрон! И главное - безопасный и без побочных действий. Есть бесплатные сеансы.

биоптрон имеет побочные действия....волосатость повышается :rotate: его рекомендуют с залысиной мужчинам...
поэтому и на лице могут появится волосы)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.