Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1681
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
хочу поделиться хорошей новостью, прыщи почти прошли, новые не показываются, сейчас борюсь со следами.
Кожа начала портиться лет 8 назад (15-16 лет), ходила к различным косметологам, чистки 2 раза в месяц, пиллинги, маски, крема, помогают ненадолго, эффект больше недели не длился, недавних пор начали вылазить жуткие прыщи на побдородке, такие подкожные болючие, начитавшись на цт, что это дело по гинекологии, вс таки сходила, но ничего не было выявлено и все так и продолжали они вылазить и портить жизнь(((
наконец-то посоветовали мне сдать кровь, общий анализ, на паразитов (бруцелез, лямблии и т.д). В итоге, нашли у меня хеликобактор пилори и еще что-то незначительное, начала пить таблетки, лечиться и наконец с таким лицом нестыдно ходить стало))
Оказалось все дело в паразитах, а стока лет мучалась и не один врач не говорил об этом((
надеюсь эта инфа Вам чем-нить поможет!
  • 0

#1682
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
лечился от паразитов тоже. просто хотел вывести весь свой внутренний мир, начитавшись литературы соответственной. в итоге на угри это никак не повлияло. посмотрите дальше. если в последующем ничего не вылезит - значит круто. иногда бывает, что фазы луны, состояяние организма влияют на изменение кожи. у меня то везде красиво, то ваще все цветет.
  • 0

#1683
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
да вроде уже больше двух месяцев не цвету, но Вы меня на землю опустили(( надеяться на невероятное не буду, хотя чистки (уже 1 в месяц), маски итд продолжаю делать
  • 0

#1684
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

наконец-то посоветовали мне сдать кровь, общий анализ, на паразитов (бруцелез, лямблии и т.д). В итоге, нашли у меня хеликобактор пилори и еще что-то незначительное, начала пить таблетки, лечиться и наконец с таким лицом нестыдно ходить стало))
Оказалось все дело в паразитах, а стока лет мучалась и не один врач не говорил об этом((
надеюсь эта инфа Вам чем-нить поможет!

Helicobacter pylori (хе́ликоба́ктер пило́ри) вообще то не паразит, а микроб, живущий в желудке и причина всех гастритов... Поздравляю, что вы успешно его вылечили :rotate: Везет вам. А у меня как правильно говорят некоторые, прыщи лезут из-за плохого настроения. Недавно вернулась из отпуска, ну и первые цветы уже пробиваются(((((
  • 0

#1685
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну не надо прям сразу так реагировать. а может это я не все вытравил, что весьма очевидно. да и организмы и методы у нас разные. парите снова, я вас умоляю!!!
  • 0

#1686
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Самое лучшее средство от прыщей которое я внезапно обнаружила для себя-это автозагар гарнье в распылитиле,я была в шоке прыщи исчезли на след.день,причем помогает всем без исключения,уже попробывала на девятерых моих подругах,)
  • 0

#1687
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Самое лучшее средство от прыщей которое я внезапно обнаружила для себя-это автозагар гарнье в распылитиле,я была в шоке прыщи исчезли на след.день,причем помогает всем без исключения,уже попробывала на девятерых моих подругах,)

а состав можно, пожалуйста?
  • 0

#1688
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Всем привет! Я тут пробовала по одному совету, не помню от кого, на данной ветке он есть. Результат оч неплохой. Все изготавливается в домашних условиях..белая глина, порошковая бодяга, перекись водорода....затем сок алое и календула. Все делала соглано порядку проведения процедур и как написано ежедневно. Прыщики ушли :) Теперь остались небольшие рубцы от них, не наю как избавиться...
Думала сделать легкий летний пилинг (фруктовые пилинги) Кто-нить их делал в настоящее время, т.е летом. Как думаете не полезут пегментные пятна или еще что?

Это я выкладывала с лиру :( , сама тоже опробовала -немного отклонялась от рецептуры, но помогло -кожа обновляется.
А пилинг мне кажется не стоит -бадяга очень агрессвная и сама действует как легкий пилинг при продолжительном использовании, она славится тем что бытсро убирает синяки, рубцы, пятнышки после прыщей. Хотя, я конечно, незнаю какая у вас кожа, если рубцы сильно глубокие то можеи и есть смысл. Но после перерыва от бадяги.
  • 0

#1689
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений

намазала сейчас лицо бадягой. запах , конечно, ой... Ощущения не из приятных, особенно когда смываешь - как-будто всё лицо в стекле... фу!!!

Ага, и на подушку неприятно ложиться -как будто стекловата застряла в коже)
К счастью, мне помогает,а то бы я не стала такое терпеть))
  • 0

#1690
ParDoN

ParDoN
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте.... меня долгое время мучила угревая сыпь на лбу, но потом проверил желудок и оказалось что у меня хрон. гастрит.. и начал лечить его, постепенно все угри ушли сами по себе, вот я понял что все можно вылечить, но надо узнать саму причину, а так без полезно пользоваться всякими антибиотиками, таблетками и самодельными препаратами, так можно только испортить кожу

Сообщение отредактировал ParDoN: 13.08.2010, 00:26:24

  • 0

#1691
Имали

Имали
  • Гость
  • 16 сообщений
люди, прыщи и угри -это очень индивидуально. в основном это может быть из-за кишечника, необходимо прочистить кишечник и печень, поэтому лучше не заниматьсясамолечением, а проконсультироваться с дерматокосметологом, сдать анализы, и лучше если пропить какие нибудь травы,чем мазаться всякими кремами и мазями, для кого они помогают, а кто то просто уродует свое лицо. с этим нужно быть очень острожным, противозачаточные помогают, НО тоже индивидуально!!!! после завершения приема таблеток, многие мои знакомые девченки не могли забеременеть, они просто все заблокировали.теперь лечаться уже несколько лет. все таки таблетки это - химия! не забывайте об этом.
  • 0

#1692
asiangirl

asiangirl
  • Гость
  • 30 сообщений
У моего мужа всегда была идеальная кожа. Но из-за болезни недавно ему пришлось пить в течение 2 мес. кучу таблеток, и угри высыпали везде на лице, на спине. Сейчас закончили пить таблетки, будем чистить печень, ну травки всякие, кефир и.т.д. В общем тут связь была просто налицо, засорение печени и ЖКТ и тут же прыщи как ответная реакция. Так что учтите это.
  • 0

#1693
Имали

Имали
  • Гость
  • 16 сообщений

У моего мужа всегда была идеальная кожа. Но из-за болезни недавно ему пришлось пить в течение 2 мес. кучу таблеток, и угри высыпали везде на лице, на спине. Сейчас закончили пить таблетки, будем чистить печень, ну травки всякие, кефир и.т.д. В общем тут связь была просто налицо, засорение печени и ЖКТ и тут же прыщи как ответная реакция. Так что учтите это.



согласна!
  • 0

#1694
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Метрогил гель помогает реально! Пользуюсь дней десять, кожа уже стала лучше, новых прыщиков ттт нет, только старые подкожные, и шрамы. Правда кожа сильно сушится, но помоему лучше шелушения чем огромные прыщи) но конечно и увлажняющим кремом мажу. А от шрамов помогает мазь Актовегин, правда не знаю поможет ли от старых, но относительно свежие проходят. Только не перепутайте Метрогил гель с Метрогил-дента)
Надеюсь кому-нибудь будет полезен мой пост
  • 0

#1695
JustSmile

JustSmile
  • Гость
  • 19 сообщений
А мне очень нравятся крема и маски himalaya.. Очень хорошие
А так все зависит от питания!
  • 0

#1696
Nessi

Nessi
  • Гость
  • 10 сообщений
вот здесь интересная статья про комплексный уход за проблемно кожей

http://www.liveinter...m...rev&categ=0
  • 0

#1697
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
[ex=JayKay] Leka_Leka получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.[/ex]


Самое лучшее средство от прыщей которое я внезапно обнаружила для себя-это автозагар гарнье в распылитиле,я была в шоке прыщи исчезли на след.день,причем помогает всем без исключения,уже попробывала на девятерых моих подругах,)

а состав можно, пожалуйста?

Состав написать не могу,так как уже им не пользуюсь от прыщиков избавилась благодаря ему!
вот фото прочитайте состав в любом маркете,но противопоказаний и побочных реакций он не имеет это точно,и что самое главное эффект на следующее же утро!Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 14.09.2010, 12:25:05

  • 0

#1698
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
ну надо же никогда б не подумала. надо испробовать
  • 0

#1699
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
хехехе, представляю если это шутка, завтра ЦТшницы придут на работу с загарелыми лицами :lol:
вот такие :shy:
  • 0

#1700
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Да я сама сначала пользовалась чтоб кожа была чуть загорелей тогда и прыщи не заметны а оказалось он еще и устраняет их !
Не обязательно мазать его до черноты,ну а неровности наложения автозагара ведь всегда можно замаскировать тоналкой!Желаю всем скорее избавится от прыщиков)
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.