Перейти к содержимому

Фотография

Прыщи должны умеретьКак избавится от прыщей и угрей

акне прыщи угри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2413

#1701
abdi28

abdi28
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Прыщи могут быть от ангины?
  • 0

#1702
АлександрК

АлександрК
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
драсте!
как не люблю писать, но решился я тут поделиться своими положительными впечатлениями по нескольким темам))
прыщи...блин ни када меня в покое не оставляли! все время че то им от меня надо...
пришел в аптеку и тупо спрашиваю вот что вы мне посоветуете действенное??? а они мне много чего тока не советовали дорогое главное в первую очередь)))
я смотрю на полочке за 1500 тенге крем лежит Тэндерм, я его и купил. не ожидал что так быстро поможет, в начале 2 недели прям почувствовал как кожа стала чище, крем этот французский.
  • 0

#1703
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
а я избавилась от проблем с кожей, перейдя на органический уход.
  • 0

#1704
baby lady

baby lady
  • Гость
  • 45 сообщений

а я избавилась от проблем с кожей, перейдя на органический уход.


Расскажите поподробней:)
  • 0

#1705
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
я перестала пользоваться всякими Clinique, Clean&Clear, Garnier и пр, а стала делать себе маски, рецепты которых нашла здесь, кое-что в интернете, кое-что из книжек, кое-что от подружек. и вот, сделаное самим - органичнее некуда)
еще, с недавних пор покупаю свежие маски от lush, их скрабы, очень нравятся)
  • 0

#1706
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
наладьте питание, а уже появившиеся прыщи можно эффективно полечить настойкой календулы.. и не нужны никакие средства дорогие
  • 0

#1707
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
лично не себе как-то ставила опыт, месяц-полтора питалась макдональдсом, потому что часто слышу от него прыщи, от него то, се..
холестирин и вправду слегка выше стал(но все же в пределах нормы), но ни одного прыщика не было.
не знаю, мож метаболизм у меня такой.
прибавила в весе 3 кг, но с моей худобой это было только плюсом
  • 0

#1708
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
интересный опыт :):):) вы так хотели чтобы у вас пошли прыщи?
  • 0

#1709
Шурена

Шурена
  • Гость
  • 48 сообщений
А что посоветуете для точечного лечения, а то прям шишка иногда как вылезит и болит и не знаю, что делать?!
  • 0

#1710
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Хорошо было бы почиститься, в смысле кишечник почистить, на диете посидеть, потом есть кровоочистительные сборы травяные, кровь надо почистить, и уже потом снаружи мазаться.
  • 0

#1711
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Кто подскажет хорошего дерматолога и косметолога, чтобы сказал какие анализы сдать чтобы выявить причину прыщей, не могу избавиться от них, теперь решила взяться за это дело совместно с врачами, я тоже все таки думаю что дело внутри, но все же хочу убедиться и выявить в чем именно, помогите плиииз :weep:
  • 0

#1712
._.

._.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подскажите что делать, мне 16 лет, прыщи пошли где-то полтора года назад,а может и 2, сейчас вся спина, грудь, лицо в этих гадах... Календула, зинерит не помогают... Не знаю что делать... (((( У брата было так же, но к 15.5 - 16 лет все прошло, у меня же нет никаких улучшений ((( Надеюсь на вашу помощь...
  • 0

#1713
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
мне помогла комплексная терапия.
Пила курс тройчатки, параллельно каждую неделю делала по 2 дня подряд мезо противовоспалительное и рассасывающее вещество.Наладила питание, не переедала, пила много воды, сигареты и алкоголь исключила.3 месяца подряд делала миндальный пилинг каждые две недели.уход - комплекс проактив - обновляющая умывалка, витаминный тоник и заживляющий крем.и на ночь метрогил на пораженные зоны.еще раз повторюсь - больше пить. воды. и никакого сладкого. и как результат практически идеальная кожа, хотя раньше было много застойных элементов на нижней части лица.
  • 0

#1714
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, всем привет! Кто-нибудь пользовался глинами? На упаковке белой было написано что от прыщей тоже помогает. Хотя сама я взяла голубую (она для всех типов кожи была).
  • 0

#1715
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Главное правильно питание!!! Овсянка с утра дает хороший заряд и очищает печень и организм в целом! От сюда и чистая здоровая кожа!!! Потом регулярное очищение! Вчера выскочил один прыщик, не знаю почему, помазала болтушкой, уже подсыхает!

zzayaa я пользуюсь глинами! У меня многих видов есть! Главное не давайте ей высыхать на коже и наносите толстым слоем. Я читала что желтая хорошо помогает от прыщей! Вообще глина очень хорошая и полезная вещь! Она не просто очищает но и вытягивает все токсины из клеток!
Еще перед нанесением глины желательно распарить лицо на водяной бане с травками!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 25.03.2011, 14:05:36

  • 0

#1716
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

zzayaa я пользуюсь глинами! У меня многих видов есть!

Анелька, мне не сколько от прыщей, сколько от чёрных точек и пор надо :-) Какую посоветуете в данном случае?

Главное не давайте ей высыхать на коже и наносите толстым слоем.

Это как? Как начинает подсыхать, сразу смывать?

Еще перед нанесением глины желательно распарить лицо на водяной бане с травками!

А с какими травками лучше? :spy:

ПС Глинами не пользовалась ещё :D

Сообщение отредактировал zzayaa: 26.03.2011, 13:04:59

  • 0

#1717
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
zzayaa от черных точек помогает любая глина! Она имеет свойство вбирать в себя грязь и токсины, поэтому какую именно выбрать это на ваше усмотрение! Я пользуюсь всеми, они мне все очень нравятся, кроме черной! Черная очень сильно щипит и покалывает кожу и ее очень сложно смывать! Но она считается самая эффективная при проблемной коже!

Ну например вы нанесли глину на кожу, наносите именно толстым слоем, затем ждете 10-15 мин и смываете, если слой толстый то она не успеет высохнуть. Просто когда глина высыхает на коже, то она начинает тянуть влагу из клеток кожи, высушивая ее!

Распаривать лицо можно любыми травками, мои любимые это ромашка, календула, шалфей! Еще можно добавить капельку эфира, я люблю лимон или апельсин! Если на распаривание нет времени и желания то просто после душа сразу наносите глину, заранее приготовленную!
  • 0

#1718
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
*Anel'ka*, спасибо большое за подробный ответ! Попробую с голубой. Потом отпишусь про ощущения :-)
  • 0

#1719
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Не за что:)

Я сегодня тоже буду делать паровую баню для лица и глиной мазать:)
  • 0

#1720
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
*Anel'ka*, мне так нра читать ваши посты. у меня такое чувство, что у вас не дом, а косметический салон ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами акне, прыщи, угри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.