Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#7441
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Моя нянька и помошница :)

Изображение


Изображение
  • 0

#7442
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Пока Кери деток кормит, Мася отдыхает

Изображение


Изображение
  • 0

#7443
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
casya кадры такие милые!!!! у Вашей Маси окрас очень нравится!!
  • 0

#7444
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
casya, Масюша красавица, умница, помощница! Детки чудеса кудрявые и такие счастливые- целых 2 мамки у них! Керичка хоть отдыхать будет успевать. :dandy:
  • 0

#7445
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Спасибо всем за добрые слова и комплименты! :rotate: Сейчас мы подросли и скоро покажемся, оооооочень любим когда нас хвалят, все понимаем... ;) А про солнышко вы верно подметили, так хотелось его дома иметь и чтоб одно и только твое...а ухи наши не растут! как остановились в детстве так и не стоят! такие мы... :bow: сэры шотландские :idea:

ну и молодцы,что ваши ухи не встают!всем бы фолдикам так!
  • 0

#7446
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
девочки,а может быть такое,что после кесарева кошка не примет котят? :cry:
  • 0

#7447
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

девочки,а может быть такое,что после кесарева кошка не примет котят? :cry:

Не знаю Саш, Бог миловал, но я думаю примет , если нормально себя будет чувствовать, первое время котят прикармливайте .
  • 0

#7448
nikola-koca

nikola-koca
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Линяют сильно ? и как боретесь, может есть травка или корм какой то ?
  • 0

#7449
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Линяют сильно ? и как боретесь, может есть травка или корм какой то ?

Писали в этой темке и не раз,ищите )
Света,показала я фото Ваших котят дочке и спрашиваю-какой больше нравится?"она думала думала,во всех по очереди пальчиком тыкала_все хороши _говорит)))
Наталья ,какие кудряшечки хорошенькие,большие уже такие.
Саша,здоровья мамочке
  • 0

#7450
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Линяют сильно ? и как боретесь, может есть травка или корм какой то ?

У меня тоже сильно линяет, уже и корм поменяла, и вычесываю, а как прыгнет на одеяло :faceoff: .
  • 0

#7451
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки,а может быть такое,что после кесарева кошка не примет котят? :cry:

наверное все от кошки зависит. у меня была кошка (не скоттиш), она не отказывалась. естественно, после кесарева тяжело и кошке и хозяевам. мы котенка сразу ей прикладывали, он посасывал потихоньку. все время рядом с кошкой сидели, котёнка грели
  • 0

#7452
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Soft-Dream

Светлана спасибо, у меня все в шубках пушистых, может попозже приобрету себе девочку КШ, носительницу длинной шерсти, короткошерстные кошки в хорошем типе мне тоже очень нравятся.
Тигрик забавно спит, на самом деле возле своих заслуженных наград очень гордо смотрится.
Мамзелька

Иржик какой красавчик!
casya

Помошница у Вас умничка какая, нежные фото, вот повезло малышам и мама и няня, без внимания не останутся)))

Сообщение отредактировал SEZAM: 19.02.2012, 23:22:39

  • 0

#7453
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
прокесарили кошечку знакомой в Айболите.котят оставили на 6!!! часов холодными(не нашлось грелки!) и голодными!хозяйка кошки не опытная ,думала,что если заплатила деньги,то все сделают.пока она сама не привезла грелку,молоко и дополнительную оплату,эти,так сказать ,врачи,спокойно наблюдали,как здоровые котята погибают от холода и голода!они даже не знали,что кошка отходит от наркоза сутки!сейчас уже все нормально,кошка приняла котят,кормит их,дай бог,все обойдется.
самое обидное,что и кесарево было,в принципе,без надобности!шел только 68 день.вот такая эпопея с нашими ветеринарами!
  • 0

#7454
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
все будет хорошо, пусть поправляются !!!!!!!
  • 0

#7455
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Не так давно в клуб принесли кошку породы скотттиш-страйт на осмотр. Кошка выглядела, мягко говоря, не совсем похоже на скоттиш-страйта - мордочка вытянутая, как у русской голубой, шерсть длинная, прилегающая. А также белые пятна на шее и на животе. Рассосется с возрастом, сказал "заводчик" хозяевам. К кошке прилагался докУмент. Фамилию владельца и кличку кошки мы закрасили. Название, печать, фамилию "начальника клуба", выдавшего ЭТО, принципиально закрашивать не стали.

Изображение
http://s004.radikal....ee73940b57f.jpg

Те, кто умеет считать окрасы, пожалуйста, обратите внимание на буквы, обведенные в кружочки :weep:
Эта родословная - фальшивка от первой до последней буквы.
  • 1

#7456
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Моя нянька и помошница :)

Изображение


Изображение

Загляденье! столько нежности!!! Пусть растут здоровыми крепкими и красивыми! :p
  • 0

#7457
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
PlanetaKoshek, собрали всех кого можно и питомник Шевченко и потомник " Isstasiya", которого уже сколько лет не существует...опять же несчастная Ненси-Дульсинея. Окрасы вообще фантастика! Генетика и близко не проходила....Одним словом -ужас!
Съездили бы покупатели к данному продавцу, да поговорили...
Хотя наверняка покупали "для себя" и поехали не подготовленными, не почитали, не поизучали вопрос о приобретении любимца.
Все как всегда печально.
  • 0

#7458
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Покупали через интернет! А до этого приходили к нам на выставки как зрители - загорелись британской кошкой. Хотели и на выставки в дальнейшем ходить, и разведением заниматься. Нет бы на выставке купить котенка. Или хотя бы обратиться в любой клуб, который выставки проводит...
Хорошо, что хозяева попались сознательные - повезли любимицу на стерилизацию. А могли и выкинуть, раз непородистая... Или продолжать разводить "это"...
  • 0

#7459
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ну тогда это вообще вне всякой логики...Бывать на выставках, видеть ярких представителей породы и потом купить "чудо"...
Одно хорошо, что стерилизовали, полюбили и кошечка приобрела дом.
  • 0

#7460
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Покупали через интернет!

это как? не видели что покупали?
вот когда в одном городе берешь, то хотя бы потом можно "поговорить" с такими продавцами, а вот когда с другого города, тут уж надо быть более сознательным. Я вот с Астаны привезла кошку, так прочла и про клуб, и про родителей, куда откуда, про заводчика, чтобы вся информация была достоверна.
А судя по такой бумажке, у нас еще один кружок аля-Илона , это ж надо придумали "фелинологический фонд" :faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.