Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#7401
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Лисик
Изображение
Изображение
  • 0

#7402
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Красавица Барбариска
Изображение


Изображение
  • 0

#7403
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Ромашка
Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал casya: 11.02.2012, 16:08:53

  • 1

#7404
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение
  • 1

#7405
smorodin-kaa

smorodin-kaa
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Ну и мне пора отчитаться
Себастьян Best kitten & Monobreed Show № 1
Изображение
Юзефина Best Junior
Изображение
Изображение


Лариса от всей души поздравляю тебя и твоих кошариков с успешным выступлением !!!
Желаю в дальнейшем побеждать и дальше!!Чмокни мою выпускницу Юзефину и её жениха Себастьяна! 2 ярких солнышка!
  • 0

#7406
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Егорка
Изображение
  • 0

#7407
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Мы тоже поздравляем Масюшу с закрытием такого высокого титула
как Евро Чемпион, Наташа ты молодец
Изображение
  • 0

#7408
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Casya фоточки отличные!!
И также принимайте от меня Поздравления!!!!
  • 0

#7409
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Просто роскошные у всех животные!!!!
Очень рада была со многими познакомиться на выставке лично. Хотя конечно хотелось побольше со всеми пообщаться)))
Спасибо всем и организаторам и фотографам!! С удовольствием просматриваю фотографии всех кошек с выставки, всё было замечательно ;)
  • 0

#7410
Svetlana34

Svetlana34
  • Гость
  • 11 сообщений

Еще у нас есть кошечка скоттиш-фолд голубого окраса ! Зовут Доминика ! очень сладкая девочка,но ворчунья !!! :fie:
Изображение

Изображение

Такие красивые глазки.
  • 0

#7411
Svetlana34

Svetlana34
  • Гость
  • 11 сообщений

Изображение


Изображение

Супер!!!
  • 0

#7412
DEMON844

DEMON844
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем Доброго вечера любители породы скотиш фолд и скотиш страйк помогите разрешить спорнный вопрос. Ситуация такая год назад взял кошку скотиш страйк уже большую 6мес договор был что если мы берем 2 кошки отдаем 2 котят но мы взяли 1 кошку и щас спорнный вопросс встал у нас, хозяйка просит 2х котят которых выберет она сама помогите пж разрешить проблему кто прав и кто неправ я котегорически против отдавать 2х котят фолдов дело даже не в финансовой стороне проблемы просто думаю что меня хотят развести, моя кошка принесла 7х котят еще маленькие пока не видно кто есть кто .Уважаемые владельцы, кто что думает обовсем этом заранее спс Всем .
  • 0

#7413
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Всем Доброго вечера любители породы скотиш фолд и скотиш страйк помогите разрешить спорнный вопрос. Ситуация такая год назад взял кошку скотиш страйк уже большую 6мес договор был что если мы берем 2 кошки отдаем 2 котят но мы взяли 1 кошку и щас спорнный вопросс встал у нас, хозяйка просит 2х котят которых выберет она сама помогите пж разрешить проблему кто прав и кто неправ я котегорически против отдавать 2х котят фолдов дело даже не в финансовой стороне проблемы просто думаю что меня хотят развести, моя кошка принесла 7х котят еще маленькие пока не видно кто есть кто .Уважаемые владельцы, кто что думает обовсем этом заранее спс Всем .

Хапуга, ваша хозяйка
  • 0

#7414
DEMON844

DEMON844
  • Гость
  • 49 сообщений


Всем Доброго вечера любители породы скотиш фолд и скотиш страйк помогите разрешить спорнный вопрос. Ситуация такая год назад взял кошку скотиш страйк уже большую 6мес договор был что если мы берем 2 кошки отдаем 2 котят но мы взяли 1 кошку и щас спорнный вопросс встал у нас, хозяйка просит 2х котят которых выберет она сама помогите пж разрешить проблему кто прав и кто неправ я котегорически против отдавать 2х котят фолдов дело даже не в финансовой стороне проблемы просто думаю что меня хотят развести, моя кошка принесла 7х котят еще маленькие пока не видно кто есть кто .Уважаемые владельцы, кто что думает обовсем этом заранее спс Всем .

Хапуга, ваша хозяйка

Людии добрые рассудите нас кто прав а кто нет мне нежалко отдать 2х котят если так надо если я неправ я отдам просто понемаете когда МОЯ кошка принесла 7х котят сама без нашей помощи я просто присутствовал при родах жалко отдавать 2х моих любимчиков я вижу как они растут как открыли глазки скоро начнут ходить и кушать самостоятельно.
  • 0

#7415
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Изображение


Изображение

Супер!!!

Спасибо!
  • 0

#7416
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Zayaka, hakira Cпасибо :)
  • 0

#7417
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А у нас тут тоже детки подросли. Вчера нам исполнился 1 месяц. Фоточки на скорую руку,не судите строго. :dandy:
Детки Ферджи+ Жульен. Третье поколение нашего питомника. Светик, Sve., лови внучков!
Детки пока без имен, но с домашними прозвищами. :rotate:

Черныш.
IMG_3384.jpg

Девуля-красотуля.
IMG_3386.jpg

Апельсинчик.
IMG_3391.jpg
  • 0

#7418
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Светлана!!! Детки - ну прелесть!!! Чмок :kiss:
  • 0

#7419
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Ой какие разные котятки :kiss: прям на любой вкус и цвет. тьфу на них три раза, пусть растут красивыми и здоровыми

#7420
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Светлана детки прелестные,а девуля- прям истинная красотуля :kiss: нрава мне!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.