Перейти к содержимому

Фотография

езда в автобусах Алматы)))))

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1161

#981
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Благо, работа не далеко - пешком хожу. А зимой по холоду не охота было - ездила. За зиму даже эти 2 остановки до работы так заколупали, что езжу на автобусах только в очень крайних случаях... А вообще, предпочетаю троллейбусы - у них маневренность пониже автобусов да и в основном женщины за рулем - по салону не носит :-)
  • 0

#982
Stix

Stix

    Читатель

  • Частый гость
  • 49 сообщений
Езжу на развозке После нашего апщественного транспорта-супер

Сообщение отредактировал Stix: 17.06.2008, 14:57:12

  • 0

#983
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

неуступаю и не обижусь если мне не уступят..
неперевариваю бабок и прочих которые насильно сгоняют людей с места...
уступить надо по желанию , а не по пренуждению..

Согласен! бывают такие тетки, и очень много, типа вот мы такие, стоять нам трудно, хотя попробуй назвать ее старой, такое чувство, что не отмахаешься потом.
благо ща хожу пешком на работу.

Сообщение отредактировал login: 17.06.2008, 16:25:55

  • 0

#984
Stix

Stix

    Читатель

  • Частый гость
  • 49 сообщений
Действительно если им тяжело стоять зачем они едут в транспорте Дойти и сесть на автобус силы есть а постоять нет
  • 0

#985
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Действительно если им тяжело стоять зачем они едут в транспорте Дойти и сесть на автобус силы есть а постоять нет

О-хо-хонюшки! Вот посмотрю я на вас лет через 30 (с тихим злорадством) :-)

Сообщение отредактировал liskov: 17.06.2008, 16:39:55

  • 0

#986
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
уступала всю жисть всяческим бабкам и дедам.
потом надоело. и перестала.

могу уступить только если вижу что человеку плохо. остальные идут в шопу.
  • 0

#987
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
суровый оскал капитализма и никакого сострадания.
мне не сложно на ногах постоять, пусть пожелые люди сидят, у них и так не много радостей в жизни...
  • 0

#988
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений

уступала всю жисть всяческим бабкам и дедам.
потом надоело. и перестала.

могу уступить только если вижу что человеку плохо. остальные идут в шопу.



Ксюха, ты?

Я вот тоже недавно прокатился - сотку нашёл.
  • 0

#989
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Бросил я эту привычку езду на общественном траспорте, когда купил машину, до этого уступал место , всем кто в этом нуждался , и ругался с теми кто "тупа засыпал" , благо язык подвешан , да и лишнего редко говорил , поэтому сам целый и объект сна тоже..
И вам кто говорит , что рас дошел , значит и постоит, пускай вам ваши дети так говорят :-) )))
  • 0

#990
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Активно стараюсь не ездить, не в том плане что шибко богатый, но если речь об 1-2 остановках, то лучше прогуляюсь. Хотя все же пожилым людям и беременным стараюсь уступать. Хотя конечно вырубает, когда какая-нибудь развалина в самый час пик залазит в автобус и начинает качать права. Нефиг ездить по утрам и вечерам, порой так и хочется сказать. Не понимаю беременных, не понимаю и все! какого черта на поздних сроках куда-то пилить и тем более экономить на такси. Ну а если даже на такси при экстренной необходимости денег нет, то какого фига тогда вообще рожать, чтоб завтра побираться на перекрестке?

Сообщение отредактировал prokurator: 17.06.2008, 17:40:49

  • 0

#991
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
даешь 2 евро за проезд в одину сторону!!!
  • 0

#992
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

даешь 2 евро за проезд в одину сторону!!!

На такси запросто..
  • 0

#993
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
на такси меньше 10 в европе еще не разу не отдавал
на автобус в среднем 2 евро
зато по маршруту без толпы с кандиционером без обгонялок и по расписанию
  • 0

#994
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Не доросли ещё..
У нас разве тот, кто в состоянии платить за проезд 2 евро будет ездить в общественном транспорте? Да ни в жизь. Лучше купить коросту за 2к у.е. и торчать в пробках. А почему? Потому что качество извоза в общественном транспорте "на уровне".
  • 0

#995
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
2 CycloB:
разговор не про европу, у нас другие реалии :-)
  • 0

#996
Tristana

Tristana
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Действительно если им тяжело стоять зачем они едут в транспорте Дойти и сесть на автобус силы есть а постоять нет

А у Вас? :(
Мне просто интересно: как бы Вы отнеслись к человеку, который не уступил место Вашей матери ( бабушке?)
И еще, вот, что интересно: женщины уступают места пожилым и беременным чаще, чем мужчины. Смешно становится. Оказывается, это мужчины у нас слабый пол!.. Может, стоит дописать в объявлении: "Граждане! Имейте совесть! уступайте места молчелам, измотавшимся на работе!" :-)
  • 0

#997
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Активно стараюсь не ездить, не в том плане что шибко богатый, но если речь об 1-2 остановках, то лучше прогуляюсь. Хотя все же пожилым людям и беременным стараюсь уступать. Хотя конечно вырубает, когда какая-нибудь развалина в самый час пик залазит в автобус и начинает качать права. Нефиг ездить по утрам и вечерам, порой так и хочется сказать. Не понимаю беременных, не понимаю и все! какого черта на поздних сроках куда-то пилить и тем более экономить на такси. Ну а если даже на такси при экстренной необходимости денег нет, то какого фига тогда вообще рожать, чтоб завтра побираться на перекрестке?


Все просто насчет беременных, они как правило стоят на учетах во всяких поликлинниках, и они стараются приехать пораньше к врачу чтоб потом три четыре часа в очереди не стоять, когда у вас будет жена беременна тогда поймете.
  • 0

#998
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
думаю что уступать или нет дело каждого лично!

и думаю обид быть не должно.

уступили спасибо, нет ну и ладно....

пс... в России мест не уступают, даже старым и пожилым и никто не возмущается и не сопит!
  • 0

#999
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Еще многим беременным чуть ли не каждый день нужно в поликлиннику, и если по вашему мнению гражданин prokurator у девушки нет 18 000 теньге только на проезд в месяц на такси, то нефиг рожать получается?
  • 0

#1000
Tristana

Tristana
  • Частый гость
  • 83 сообщений

пс... в России мест не уступают, даже старым и пожилым и никто не возмущается и не сопит!

И Вы считаете такое поведение достойным подражания?..
А вообще, Вы правы, конечно. Уступать, или нет - дело каждого. Точнее, его совести)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.