Перейти к содержимому

Фотография

езда в автобусах Алматы)))))

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1161

#1021
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Хорошо, что таких людей как Den_S, Crowler, Matrix, Кирзач больше чем таких как Antares.


ну трындец , давайте меня на всеобщий суд ( как раньше пионерский) выставим..))
таких как АНТАРЕС полно, просто молчат ,не хотят выбиватся из толпы правых....

скрашу свое неуступчивое положение тем ,что мне пофиг на дедок и бабок, зато котов кормлю во дворе ежевечерно...
  • 0

#1022
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


Хорошо, что таких людей как Den_S, Crowler, Matrix, Кирзач больше чем таких как Antares.


ну трындец , давайте меня на всеобщий суд ( как раньше пионерский) выставим..))
таких как АНТАРЕС полно, просто молчат ,не хотят выбиватся из толпы правых....

скрашу свое неуступчивое положение тем ,что мне пофиг на дедок и бабок, зато котов кормлю во дворе ежевечерно...

таких как Антарес по пальцам пересчитать можно ,потому что это еще в детстве и в подростковом возрасте воспитывалось , путем выбиваний.. это жадность..так сказать .. мое, и все в сад...
Если родители не воспитали.. друзья.. и не те подростки которые наверно смачно били в голову за такое отношение к всеобще принятым понятиям .. то что мы тут распинаемся.. :laugh:
  • 0

#1023
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Такие как антарес, вообще вымрут как динозавры,ибо если ты к людям жопой не тем боком, то и общество к тебе аналогично.а мне на такихсрать все равно потому что хороших людей больше. Кто увидит дряхлого антареса, ни в коем разе ему место не уступать (аналогично,если антарес будет со сломанной ногой,шеей,рукой,и т.д)
  • 0

#1024
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Такие как антарес, вообще вымрут как динозавры,ибо если ты к людям жопой не тем боком, то и общество к тебе аналогично.а мне на такихсрать все равно потому что хороших людей больше. Кто увидит дряхлого антареса, ни в коем разе ему место не уступать (аналогично,если антарес будет со сломанной ногой,шеей,рукой,и т.д)


такие как АНТАРЕС не вымирают никогда, а наоборот развиваются и растут идя по головам других
  • 0

#1025
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Все просто насчет беременных, они как правило стоят на учетах во всяких поликлинниках, и они стараются приехать пораньше к врачу чтоб потом три четыре часа в очереди не стоять, когда у вас будет жена беременна тогда поймете.

:laugh: Вот именно потому и спрашиваю, что хорошо понимаю. Как можно погнать жену в поликлинику на общественном транспорте? Как правило ездить нужно 2 раза в месяц по записи без особых очередей, если конечно это не задрыпезная поликлиника где никуда и никогда не попадешь. Но как можно завести детей если даже на такси 2 раза в месяц и на более менее (не супер пупер) поликлинику денег нет.
18000, ну это вы загнули, это если 24 дня подряд ездить по 750 тенге в день, согласитесь что это не реально, ну пусть 2 раза в неделю по 1000 тенге итого 8000, если нет таких денег, то однозначно нефиг рожать.

Сообщение отредактировал prokurator: 18.06.2008, 12:15:07

  • 0

#1026
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Такие как антарес, вообще вымрут как динозавры,ибо если ты к людям жопой не тем боком, то и общество к тебе аналогично.а мне на такихсрать все равно потому что хороших людей больше. Кто увидит дряхлого антареса, ни в коем разе ему место не уступать (аналогично,если антарес будет со сломанной ногой,шеей,рукой,и т.д)


такие как АНТАРЕС не вымирают никогда, а наоборот развиваются и растут идя по головам других


даже если и вырастают, если их не затопчут еще более наглые антаресы,то подыхают они как факт - либо в одиночку, лежа в коридоре забытой богом больнице, либо в окружении жадных наследников,которые только и думают - да сдох бы ты поскорее,хрен ли ты нам нужен???

Мне по фигу,удачи.Только смотри - ни твоем пути и лысые могут попасться,так что идя по головам - можно быть затоптанным толпой.
  • 0

#1027
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


Такие как антарес, вообще вымрут как динозавры,ибо если ты к людям жопой не тем боком, то и общество к тебе аналогично.а мне на такихсрать все равно потому что хороших людей больше. Кто увидит дряхлого антареса, ни в коем разе ему место не уступать (аналогично,если антарес будет со сломанной ногой,шеей,рукой,и т.д)


такие как АНТАРЕС не вымирают никогда, а наоборот развиваются и растут идя по головам других

что ж тя так бросали об пол в детстве? затылком наверно чаще?
  • 0

#1028
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Хорошо, что таких людей как Den_S, Crowler, Matrix, Кирзач больше чем таких как Antares.

на самом деле людей, которые готовы делать уступки гораздо больше. Я часто замечаю, что молодежь и не только с готовностью помогают слабым в общественном транспорте.
  • 0

#1029
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Такие как антарес, вообще вымрут как динозавры,ибо если ты к людям жопой не тем боком, то и общество к тебе аналогично.а мне на такихсрать все равно потому что хороших людей больше. Кто увидит дряхлого антареса, ни в коем разе ему место не уступать (аналогично,если антарес будет со сломанной ногой,шеей,рукой,и т.д)

вот тут я просто рассмеялся от души, во весь голос. Пацталом. Да относитесь вы проще :laugh:
  • 0

#1030
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Антарез по своему прав в чем, у нас народ доведен до такого быдлячего состояния, что готов ехать раком в маршрутке за деньги.Если бы люди не были согласны ехать стоя, я ждали бы другой автобус, то не возникало бы и серьезной проблемы свободных мест. Меня тоже удивило, что в Москве в маршрутке все ездят только сидя. Хотя понятно, что раз уж нас так прижало любимое государство стоит оставаться людьми.
  • 0

#1031
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
такое впечатление, что Антарес просто решил над нами постебацца, а мы ведемсо. Написал он несколько постов, может быть не совсем обдуманных, или просто под влиянием настра, а теперь просто вынужден защищаться и гнет до конца линию.
Тем более, если он такой не уступчивый, пусть сидит на своем излюбленном месте, например, рядом с окошком, справа, за время, пока он будет ехать, человек 5 успеют уступить места нуждающимся :laugh:
  • 0

#1032
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Антарез по своему прав в чем, у нас народ доведен до такого быдлячего состояния, что готов ехать раком в маршрутке за деньги.Если бы люди не были согласны ехать стоя, я ждали бы другой автобус, то не возникало бы и серьезной проблемы свободных мест. Меня тоже удивило, что в Москве в маршрутке все ездят только сидя. Хотя понятно, что раз уж нас так прижало любимое государство стоит оставаться людьми.

конечно, Антарес по своему прав.
Я иногда тоже не понимаю, зачем набивацца в марштутку, тут одно из двух - или люди куда то спешат очень сильно, либо им просто не хватает физической близости :laugh:

Сообщение отредактировал Crowler: 18.06.2008, 12:53:36

  • 0

#1033
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

такие как АНТАРЕС не вымирают никогда, а наоборот развиваются и растут идя по головам других


Странно только, что в развитии своем так до личного автотраспорта не дошел :laugh:
  • 0

#1034
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений


пс... в России мест не уступают, даже старым и пожилым и никто не возмущается и не сопит!

Приятель рассказывал, что в Питере в маршрутку не садятся, если нет свободных мест.. может поэтому не уступают?

а я за такое поведение, не хочешь стоять - не лезь в полный автобус!

Crowler, Antares: совесть может и не причем, но элементарное уважение к старшим, женщинам, детям... должно присутствовать... и исходить это должно от души, а не по принуждению контролера...

ребёнка на руки можно взять, а вот старые куда едут в 8 утра? подруга говорит что её бабулька в бане с подружками в 9 часов встречается.... а с утра час езды стоя в полном автобусе портит весь рабочий день
  • 0

#1035
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

а я за такое поведение, не хочешь стоять - не лезь в полный автобус!

А где Вы видели у нас пустые? Только троллейбусы иногда..

Сообщение отредактировал arfey: 18.06.2008, 12:57:42

  • 0

#1036
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Странно только, что в развитии своем так до личного автотраспорта не дошел :laugh:

может быть чуть-чуть осталось до своего пепелаца
  • 0

#1037
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Странно только, что в развитии своем так до личного автотраспорта не дошел :smoke:

может быть чуть-чуть осталось до своего пепелаца

С таким отношением к окружающим только за руль :laugh:
  • 0

#1038
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

А где Вы видели у нас пустые? Только троллейбусы иногда..

если часто ездиишь на одном маршруте, например, с работы/на работу, то замечаешь, что в определенное время, если аптобас придет полный, то через пять-десять минут следующий придет полупустой.
  • 0

#1039
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений


а я за такое поведение, не хочешь стоять - не лезь в полный автобус!

А где Вы видели у нас пустые? Только троллейбусы иногда..

у меня возле дома есть остановка, если на ней садится автобус полный, мне же не лень пол часа шлёпать до конечной в пустой автобус, и когда заходит мужик с ребёнком говоришь типа давайте ребёнка на руки, он типа нет дай сам сяду.... и с какова перепуга я должна вставать мне не понятно.... приеду на работу мало того что затоптаная и помятая так ещё и настра никакова.
  • 0

#1040
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

С таким отношением к окружающим только за руль :type:

и заметьте, не седана, не спортивки и не мотоцикла, а скорее всего, ТЛК 100 GX, лифтованного, на шипастой грязевой резине размером в 35 дюймов и полностью в силовом обвесе, способном протаранить саксаульную рощицу не сбавляя скорости. Вот тогда он и на дороге уступать не будет. Он же заплатил налог на :laugh: транспорт :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.