Перейти к содержимому

Фотография

езда в автобусах Алматы)))))

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1161

#581
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Один раз девушка своей сумкой мне в пах заехала, когда пыталась выдернуть руку из толпы. Ей было смешно,а мне потом пол дня было фигово.

С тех пор, я по утрам на работу доезжаю на такси.
Нервы и здоровье важней ;)

#582
Быдло

Быдло

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений
На Навои между Аль-Фараби и Фрунзе сгорел автобус. Подробностей пока нет.
  • 0

#583
Котомания

Котомания
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А еще в автобусах есть такие ручки-петельки..мне сегодня ей руку защемило, когда водила 65-го резко тормознул (

Ой, да... а ещё в этих белых автобусах, которые ездят по тридцать второму, верхние поручни иногда двигаются. Если ты держишься где-то в середине, то ничего - максимум ты будешь болтаться туда-сюда, а если ближе к краю, то может здорово прищемить кожу на ладони. При мне одну женщину, кажется до крови прищемило... ;)


Говорят, проездные будут еще с пол-года, хотя и на февраль я себе впервые за 5 лет не стал брать.

Не знаю насчёт полугода, но февраль, март ещё точно будут действовать - я сегодня объявление в троллейбусе видел.

В тему о троллейбусах: сегодня пришлось блин бежать за одним :dont: . Сцуко, сделал вид, что меня не увидел и начал сваливать с остановки..

А какой смысл бежать? Разве он от этого остановится?
  • 0

#584
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
2 Котомания:

Ну случаются иногда чудеса, бывает что останавливаются =)
  • 0

#585
wind1

wind1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

А какой смысл бежать? Разве он от этого остановится?

Ну да, я догнал, он остановился ;). Но бывает, что и не останавливаются :dont:

Сообщение отредактировал wind1: 02.02.2008, 15:15:32

  • 0

#586
ReMoteConTrol

ReMoteConTrol
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ехал сегодня на 106-ом, на перекрестке сбоку влетел жигуль. :dont:
Результат:
абсолютно целый автобус, и жигуль с разнесенным в клочья движком ;)
З.Ы.
Чет последнее время такие случаи резко участились :D
  • 0

#587
ReMoteConTrol

ReMoteConTrol
  • Частый гость
  • 60 сообщений


мне как то на 37 автобусе на остановке дверью голову прищемило, копец облом был:D автобус отъезжает а моя голова снаружи, не успел выйти. жалко макара не было под рукой, надо было водиле башку отстрелить

на Саяхате один раз такую картину наблюдал :D тоже парню какому-то голову зажало ;)
на том-же Саяхате мне самому однажды плечо защемило, когда залезал в автобус. автобус был еще суровый такой российский квадратный ПАЗик. потом на плече синяк был, млин :-/

Все фигня))
Самая жесть- это автобус 6а.(на Медео)
Оторвало дверью лямку на рюкзаке и плечо прищемил.
Кстати если ТЫ едишь с Медео в воскресенье СИДЯ(!!!)
значит, тебя проклинают все стоячие пассажиры.
Так-как такой чел, может являтся только невоспитанным хамом, который,
кАнкретно помял всех остальных на входе. :dont:
З.Ы.
Периодически примеряю на себя эту роль. ;)
  • 0

#588
Котомания

Котомания
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Кстати если ТЫ едишь с Медео в воскресенье СИДЯ(!!!)
значит, тебя проклинают все стоячие пассажиры.
Так-как такой чел, может являтся только невоспитанным хамом, который,
кАнкретно помял всех остальных на входе. :dont:
З.Ы.
Периодически примеряю на себя эту роль. ;)

Это как? Что-то не доходит до меня никак... :D
  • 0

#589
ReMoteConTrol

ReMoteConTrol
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Кстати если ТЫ едишь с Медео в воскресенье СИДЯ(!!!)
значит, тебя проклинают все стоячие пассажиры.
Так-как такой чел, может являтся только невоспитанным хамом, который,
кАнкретно помял всех остальных на входе. :D
З.Ы.
Периодически примеряю на себя эту роль. ;)

Это как? Что-то не доходит до меня никак... ;)

А ты хоть раз пыталась уехать с Медео
в воскресенье?? (канешна зимой, и не дай бог оказаться там на праздниках.. :D )
Если НЕТ, то тебе не понять :dont:
  • 0

#590
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Как-то ехал с Медео вечером на автобусе.
Народа вообще небыло! Пустой автобус.
Время было часов 10 вечера.
А вот днем, когда туда приехали - то кое-как вышли из автобуса, имели все шансы вообще не выйти, т.к. толпа просто ринулась на штурм! Какой приличный с виду дядечка, с сединой в висках, так дико пихал сумку прямо в меня, как будто не понимает, что если мне это надоест - то его двину кроссовком по личику и все равно сначала я выйду из автобуса, и только потом он в него зайдет. Тупость иногда раздражает.
  • 0

#591
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Кто-нибудь знает что за глюк был сегодня с 56 маршрутом? Почти час его прождала, замерзла как цуцик, а он так и не пришел! Раньше дисциплинированным был...

#592
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Кто-нибудь знает что за глюк был сегодня с 56 маршрутом? Почти час его прождала, замерзла как цуцик, а он так и не пришел! Раньше дисциплинированным был...

Да они все всегда так глючат!
Когда нужно быстро уехать ждёшь не дождёшься, а когда не куда не торопишся то автобус приезжает быстро!
  • 0

#593
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
в этом посте я попытаюсь раскрыть мегасексуальность автобусных девачек. Сажусь утром в маршрут номер 63, толпа студентов, студенток, алкоголиков, бабулек и простых офисных и нифига не офисных служащих. С трудом схватившись за поручень силюсь достать мелочь из бокового кармана штанов, замечая при этом, что при погружении руки в карман через ткань прощупывается что-то мягкое и тёплое (если у вас появилась мысль, что это моё сопственное тело - вы думаете не в ту сторону), это что-то при детальном рассмотрении оказалось, как вы думаете чем ? да, да, попкой весьма привлекательной студентки. Недолго думая, я попятился назад, придавив при этом не в меру беспокойного колхозника, который в ответ придавил мне ногу своим громадным баулом. Но не о том речь. Эта студентка (чью задницу я нечаянно примял своей рукой) опрометчиво увидела в моём лице озабоченного малолетнего грельщика и начала весьма настойчиво цепляться к моей заднице. Ахтунг ! Ахтунг ! - кричало сознание в моей голове, тщетно пытаясь развернуть моё тело другой стороной к озабоченной девушке.
Слава богу скоро аптобас подъехал к КазГАСА и толпа алчущих знаний студентов вынесла девушку на остановку. Я же, упершись взглядом в окно скромно занялся успокаивающей дыхательной гимнастикой и тихо добрался до работы.

Сообщение отредактировал Crowler: 04.02.2008, 10:07:50

  • 0

#594
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Кто знает. что с 43-м маршрутом случилось, просветите, плз! В пятницу его не дождалась ни утром , ни вечером. Сегодня с утра тоже не было. Может его с февраля отменили, а мы и не знаем? раньше по утрам регулярно ходил.

Сообщение отредактировал liskov: 04.02.2008, 10:30:14

  • 0

#595
MIfautomat

MIfautomat
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ксати о нововведениях ехал в тролейбесе чето не все оплачивают через вадаторы
  • 0

#596
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ксати о нововведениях ехал в тролейбесе чето не все оплачивают через вадаторы

Значит у них были на то веские причины. Проездные например. :(
  • 0

#597
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


ксати о нововведениях ехал в тролейбесе чето не все оплачивают через вадаторы

Значит у них были на то веские причины. Проездные например. :(

ага, или нежелание оплачивать проезд :lol:
  • 0

#598
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Кондукторши увидав ролик "Стюардесса с автопилоткой"
зазывают пассажиров нетрадиционным способом ,да и заталкивают в салон нежно .
  • 0

#599
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Кто знает. что с 43-м маршрутом случилось, просветите, плз! В пятницу его не дождалась ни утром , ни вечером. Сегодня с утра тоже не было. Может его с февраля отменили, а мы и не знаем? раньше по утрам регулярно ходил.

Сегодня сама выяснила. Маршрут отменили в рамках оптимизации маршрутов. Правда информация не совсем проверенная (продавец в киоске на конечной 43-го), но судя по тому, что его с 1 февраля не стало ;)
Нам эта оптимизация выйдет боком, придется с пересадкой ездить с работы и на работу :kiss: .
  • 0

#600
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
как отменили? =O не видать мне пустого автобуса и свободных мест по пути на работу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.