Перейти к содержимому

Фотография

езда в автобусах Алматы)))))

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1161

#541
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Вот и дергаешься, когда кто-то тебе в жилетку кашляет до харкотины.

бяяк, по мне так лучше 300-400 тенге потратить, да спокойно ехать на такси. дешевле будет ;)
а еще лучше на собственном авто
  • 0

#542
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Вот и дергаешься, когда кто-то тебе в жилетку кашляет до харкотины.

бяяк, по мне так лучше 300-400 тенге потратить, да спокойно ехать на такси. дешевле будет ;)
а еще лучше на собственном авто


Аналогично. Передвигаюсь исключительно пешком или на моторе.
  • 0

#543
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Вот и дергаешься, когда кто-то тебе в жилетку кашляет до харкотины.

бяяк, по мне так лучше 300-400 тенге потратить, да спокойно ехать на такси. дешевле будет :)
а еще лучше на собственном авто


Аналогично. Передвигаюсь исключительно пешком или на моторе.

Посмотрите тему "Грабёж в такси". Лично я хоть и езжу в такси, когда приходится, но в тёмное время суток в автобусе чувствую себя намного спокойнее и в безопасности... ;)
  • 0

#544
sin777

sin777
  • Частый гость
  • 52 сообщений
такси та же маршрутка , народ подсаживает так же
  • 0

#545
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Посмотрите тему "Грабёж в такси". Лично я хоть и езжу в такси, когда приходится, но в тёмное время суток в автобусе чувствую себя намного спокойнее и в безопасности... ;)


Я сам далеко не мелкий. По крайней мере морду разбить успею.
  • 0

#546
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

меня всегда это забавляло, когда люди пальчиком ковыряют лед на стекле весело смотрится сам вроде за собой этого не замечал, т.к. к моменту подъезда автобуса к моей остановке, стекла обычно оттаивают

Я за собой замечал, потому что к моменту моего подъезда к остановки они не оттаивают! ;)
  • 0

#547
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
лан, не буду спорить

Сообщение отредактировал Matrix: 30.01.2008, 16:18:15

  • 0

#548
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

такси та же маршрутка , народ подсаживает так же

Мы сами виноваты, позволяем... по идее - меня довези, и потом бери кого хошь...
  • 0

#549
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Мы сами виноваты, позволяем... по идее - меня довези, и потом бери кого хошь...

Вот меня иногда интересует такой вопрос, почему они подсажевать как маршрутка могут, а вот когда мы с кентами с треньки вечером едим то на в разных местах выйдти надо, но по пути! И когда спрашиваешь можно остановить сдесь, водила говорит это что Маршрутка!
  • 0

#550
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Мы сами виноваты, позволяем... по идее - меня довези, и потом бери кого хошь...

Вот меня иногда интересует такой вопрос, почему они подсажевать как маршрутка могут, а вот когда мы с кентами с треньки вечером едим то на в разных местах выйдти надо, но по пути! И когда спрашиваешь можно остановить сдесь, водила говорит это что Маршрутка!

Да ну... Хоккеист, что то Вы такое говорите??? ни разу в подобной ситуации, такого ответа не слышал....
  • 0

#551
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
ну вот, как потеплело, так сразу по вечерам автобусов стало больше
  • 0

#552
homeness

homeness
  • очередь на регистрацию
  • 374 сообщений
Не только автобусов стало больше. Оттаяли подснежники и трассы до колхозов, в результате те, кто всю зиму крутил хвосты коровам сейчас крутят баранки в городе... :-)

#553
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
товарищи - аптобасы - это мегазачетный транспорт !!! чисто изза любви езды в общественном транспорте не покупаю себе машину. Это ведь как классно - сядешь, включишь эмпэтри на коммуникаторе или фильмец и едешь расслабленным всю дорогу. Где еще найти столько свободного времени перед работой ? а на моторе что ? - сел, быстренько домчался и вот - сразу работа...неинтересно даже. А какие девчонки в автобусах по утрам... А если вечером... также садишься, втыкаешь наушники, переписываешся по аське...приходишь в себя, пьёшь пиво, в пробке ищешь халявный хотспот. А на колхоз зачем обращать внимание, они того не стоят. Аптобас рулет !
  • 0

#554
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

ну вот, как потеплело, так сразу по вечерам автобусов стало больше

дизеля оттаяли наверное :-)
  • 0

#555
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Да ну... Хоккеист, что то Вы такое говорите??? ни разу в подобной ситуации, такого ответа не слышал....

Я каждый день такое слышу! :-)
  • 0

#556
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

товарищи - аптобасы - это мегазачетный транспорт !!! чисто изза любви езды в общественном транспорте не покупаю себе машину. Это ведь как классно - сядешь, включишь эмпэтри на коммуникаторе или фильмец и едешь расслабленным всю дорогу. Где еще найти столько свободного времени перед работой ? а на моторе что ? - сел, быстренько домчался и вот - сразу работа...неинтересно даже. А какие девчонки в автобусах по утрам... А если вечером... также садишься, втыкаешь наушники, переписываешся по аське...приходишь в себя, пьёшь пиво, в пробке ищешь халявный хотспот. А на колхоз зачем обращать внимание, они того не стоят. Аптобас рулет !

Это только если садишься на конечной остановке :-/
А вообще мне нравится Ваш позитив ;)
Соглашусь))) есть в общественном транспорте своё очарованье :D
  • 0

#557
Ragnar

Ragnar
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Что за наглая мода пошла использовать людей в качестве поручней Одна тетка нагло подержалась за мою руку как за поручень И причем смахивания и отдергивание руки на этих дряней не действует Только если скажешь убери руки

А за мое плечо вчера такая красивая девушка держалась, я даже хотел попросить не убирать руку:D
  • 0

#558
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Когда ранше ездил в автобусах менше болел. Иммунитет крепче что ли был а ща на своем авто простываю чаще :D
  • 0

#559
Ragnar

Ragnar
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
мне как то на 37 автобусе на остановке дверью голову прищемило, копец облом был:D автобус отъезжает а моя голова снаружи, не успел выйти. жалко макара не было под рукой, надо было водиле башку отстрелить
  • 0

#560
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

А за мое плечо вчера такая красивая девушка держалась, я даже хотел попросить не убирать руку:D

дааа, тема про девчонок в автобусе требует более полного раскрытия... еду я недавно в каком-то аптобасе, все места заняты, и одно из них - мной, на остановке заходит девачко, щимиццо прямо ко мне... неожиданно моя правая коленка оказывается между её стройными ножками и в процессе дальнейшей поездки её левая конечность оказывается прямо...ну короче вы меня поняли... не стоит думать что давка была сильная и всё это причиняло мне какой-то дискомфорт. скорее даже наоборот, короче вылез я оттуда весь красный и мысли мои перед началом рабочего дня были немного расфокусированы. Мне до сих пор интересно о чем она думала в тот момент. наверное всё-таки надо было с ней познакомится.
А если меня просят "МЧ, мона йа за вас подержусь ?", то мой ответ прост - "Девушка, вы точно знаете за что" или что-нить похожее ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.