Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#1421
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


а может просто есть люди которым кажется что у всех невроз? :-)


А что, у нас ВСЕ люди видят домовых? ;)
Кстати да, вы таки правы, неврозам, в той или иной степени, время от времени подвержены абсолютно все люди (но далеко не все видят домовых).

Отмотайте назад (опять), если это (видения) случается изредка, в особых случаях (сильная усталость, стресс, например вызванный переездом на новую квартиру, недосыпание, чаще у людей с легкой возбудимостью, повышенной внушаемостью и т.д.) то это нормально.

Если это повторяется чаще, несколько раз в месяц, то это признак невроза, нужно следить за своим здоровьем.

Если это повторяется очень часто, ежедневно или несколько раз в неделю, если люди начинают кормить эти "существа", разговаривать с ними, вести себя так будто они реальны... то это повод сходить к психиатру ибо это не невроз, а начало шизофрении. :-)


Ват вот. Особенно это сильно проявляется в церквях и в мечетях. Туда реально раз в неделю ходят. Надо там реально обьявление повесить сходил помолился теперь сходи к психиатру. Круто на земле живет почти 5 миллиардов шизофреников. И это длится на протяжении 150 000 лет. Но вот только сейчас ученые выяснили что это шизофрения. Удивительное открытие. Невероятно важное. Даже в прошлом веке появился Атеизм новое правильное направление в жизни. Но че то сдулось это направление менее чем за 70 лет.

Вот читаю ваши посты и складывается впечатление что вы имеете какое то отношение к психическим заболеваниям? Уж не дохтур ли? Походу клиентуру набираешь?
  • 0

#1422
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Думаете, священник нужен?

не всегда они помогают.
  • 0

#1423
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Думаете, священник нужен?

не всегда они помогают.


Священники практически никогда не помогают. Расве только в случае надуманных страхов. Получается эффект самовнушения и типа все успокаивается. Священники не имеют власти над домовыми так же как и над привидениями. Домовой вообще не боится церковной атрибутики. Простой священник не знает обрядов изгнания духов а молитвами много не сделаешь. Экзорцисты священники не имеют широкого распространения в славянской вере ,в славянской вере этим всегда занимались колдуны ведуны и ведьмы. Поэтому на Руси и не устраивалось широкого гонения ведьм и колдунов. Это в европе гонения и казни ведьм и колдунов привели к необходимости создания священников экзорцистов.
  • 0

#1424
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Ват вот. Особенно это сильно проявляется в церквях и в мечетях. Туда реально раз в неделю ходят. Надо там реально обьявление повесить сходил помолился теперь сходи к психиатру. Круто на земле живет почти 5 миллиардов шизофреников. И это длится на протяжении 150 000 лет. Но вот только сейчас ученые выяснили что это шизофрения. Удивительное открытие. Невероятно важное. Даже в прошлом веке появился Атеизм новое правильное направление в жизни. Но че то сдулось это направление менее чем за 70 лет.

Вот читаю ваши посты и складывается впечатление что вы имеете какое то отношение к психическим заболеваниям? Уж не дохтур ли? Походу клиентуру набираешь?


Пардон к чему был этот ваш пост? Причем тут домовые?
Какие 5 млрд ходят еженедельно в церкви и мечети? Какие 150 000 лет?
При чем тут моя профессия? Нет я не доктор, в клиентуре не нуждаюсь.
  • 0

#1425
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Открываю глаза - темнота, ничего не вижу. И тут меня начинает душить (не так чтобы прикладывая руки к горлу) не хватка воздуха!
Не могу встать, не могу крикнуть не могу ничего с собою поделать!
То ли в полу сне, может от злости - начинаю материться! Мол, от*бись, за**пал!


Cто раз уже писали, что это называется сонный паралич и домовенок Кузя тут не причем. Погуглите.
  • 0

#1426
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Ват вот. Особенно это сильно проявляется в церквях и в мечетях. Туда реально раз в неделю ходят. Надо там реально обьявление повесить сходил помолился теперь сходи к психиатру. Круто на земле живет почти 5 миллиардов шизофреников. И это длится на протяжении 150 000 лет. Но вот только сейчас ученые выяснили что это шизофрения. Удивительное открытие. Невероятно важное. Даже в прошлом веке появился Атеизм новое правильное направление в жизни. Но че то сдулось это направление менее чем за 70 лет.

Вот читаю ваши посты и складывается впечатление что вы имеете какое то отношение к психическим заболеваниям? Уж не дохтур ли? Походу клиентуру набираешь?


Пардон к чему был этот ваш пост? Причем тут домовые?
Какие 5 млрд ходят еженедельно в церкви и мечети? Какие 150 000 лет?
При чем тут моя профессия? Нет я не доктор, в клиентуре не нуждаюсь.


По вашему утверждению если общение с сущностями происходит несколько раз в неделю необходимо обратится к психиатру, с подозрением на шизофрению. Верующий человек молится ежедневно. Молитва это общение с господом Богом. Так же как и домовой и привидения Бог научно отвергается. Но на Земном Шаре около 5 моллиардов верующих. Профессия причем? Вы настоятельно рекомендуете обратится к психиатру. Надеюсь вам теперь понятно к чему был мой пост. Ах да забыл. Домовой и Бог и все научно необьяснимое учеными отнесены к суевериям. И по оценке ученых человечество на Земле существует не менее 150 000 лет. И все это время люди верили в Богов и в нечисть и в духов. Наверное несовсем коректно было бы все традиции и суеверия человечества называть шизофренией. Это помоему слишком смелое заявление.
  • 0

#1427
Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений
Когда я была маленькая, а помню я себя где-то с трех лет, я помню, что знала, что под моей кроватью кто-то живет. Когда я ложилась спать помню, как сейчас, кровать начинала прогибаться, как буд-то кто-то пытался распрямиться под ней. Я очень не любила это ощущение. Очень часто перебиралась спать к старшему брату или к родителям. Продолжались эти "укачивания" лет до семи. Потом это случалось, но редко. С тех пор до сих пор боюсь ночью свешивать ноги или руки мимо кровати. С детства остался страх, что кто-то там есть, хотя знаю, что сейчас никого. Но детская память сильная вещь, не могу справиться. И я вполне осознаю, что тот кто меня укачивал, то приседая, то поднимаясь, был и наверное есть. Может он так со мной общался, может просто нянчил. Не знаю, но это не психическое расстройство маленькой девочки, покрайней мере я выросла спокойным и рассудительным человеком, чего нельзя сказать о людях с расстроенной психикой.

Сообщение отредактировал Natalisa: 31.05.2010, 20:00:59

  • 0

#1428
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

По вашему утверждению если общение с сущностями происходит несколько раз в неделю необходимо обратится к психиатру, с подозрением на шизофрени Ах да забыл. Домовой и Бог и все научно необьяснимое учеными отнесены к суевериям. Наверное несовсем коректно было бы все традиции и суеверия человечества называть шизофренией. Это помоему слишком смелое заявление.


То есть по вашему молиться Богу и слышать, видеть и кормить домовых это одно и то же? :rotate:
Или есть такая религия?

По поводу ваших выкладок по религии и человечеству здесь это оффтоп, вам сюда:
http://vse.kz/index....c=27705&st=1900

ИМХО вы почему-то агрессивно настроены, поскольку я нигде не называл народные традиции (не думаю что к таковым относятся ежедневные беседы с домовыми) шизофренией. :lol:
Лишь рекомендовал в особо тяжелых случаях обращаться к психиатру на подозрение начальной стадии этого самого психического расстройства.
Не приписывайте мне свои измышления.

Сообщение отредактировал settan: 31.05.2010, 21:18:36

  • 0

#1429
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Та нет я не агресивно настроен. И религия это не то чему бы я хотел посвятить жизнь. И нету здесь людей даже в начальной стадии шизофрении и психических расстройств. Косвенно и религия и домовые связаны между собой это материи которые опять же учеными возведены в ранг суеверий это их и обобщает. Еще их обобщает тот факт что учеными не дано разумного обьяснения существования Бога и домовых. Вот это то в них общее. Если вы не психиатр что же вы настоятельно рекомендуете в особо тяжелых случаях обращатся к врачу. Десятки людей дома ощущают нечто что не могут обьяснить. они это выкладывают здесь в поисках обьяснений. Некоторые вещи это бональные страхи и обычные физические явления но есть вещи которые не поддаются обьяснению. Тема то названа Домовые, Существуют ли на самом деле. Не так ли? А не какие психические заболевания вызывают видения типа домовой и наталкивают на мысль их покормит и с ними поговорить. Суеверия тоже заслуживают уважения. Я до определенного момента тоже не верил ни в черта ни в Бога. Но настал момент и я столкнулся с чем то для меня необьяснимым. И именно с домовым. И убедился на собственном опыте что Ни мулла ни священники не могут в этом помочь. 3 шкафчика с разбитой посудой вырванной с корнем из металического профиля во вновь приобретенном доме наталкивают на размышления что шизофрения здесь явно непричем. :rotate: А вот черная уличная кошка оравшая у меня дома две недели и сам факт ее поимки на улице я тоже себя чувствовал неочень нормальным человеком. Но самое интересное что это сработало. :lol: Надеюсь теперь то вы понимаете почему я так категорично против утверждения о шизофрении.
  • 0

#1430
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Та нет я не агресивно настроен. И религия это не то чему бы я хотел посвятить жизнь. И нету здесь людей даже в начальной стадии шизофрении и психических расстройств.

Критерий норма/расстройство довольно зыбкий, между ними нет однозначной границы. Поэтому заявления типа "все тут больны" или "все абсолютно здоровы" не корректно.

Косвенно и религия и домовые связаны между собой это материи которые опять же учеными возведены в ранг суеверий это их и обобщает. Еще их обобщает тот факт что учеными не дано разумного обьяснения существования Бога и домовых.

:lol: Мировые религии и суеверия все таки разные вещи. Кроме домовых "существуют" еще эльфы, гномики, зеленые человечки, чертики... список того что предвидилось можно продолжать долго.
Перед учеными и не стоит задача разумно объяснять это сборище.
Это вопрос в рамках науки - психологии.

Вот это то в них общее. Если вы не психиатр что же вы настоятельно рекомендуете в особо тяжелых случаях обращатся к врачу.

Попробую понять вашу логику. Если вы увидите человека заболевшего к пр. туберкулезом, вы не порекомендуете ему обратиться к врачу, вы ведь не врач. Так что ли? Есть признаки, когда действия человека выходят за рамки нормального поведения, это очевидно большинству наблюдателей.

но есть вещи которые не поддаются обьяснению. Тема то названа Домовые, Существуют ли на самом деле.

Согласен, приводите не поддающиеся объяснению вещи в студию.

3 шкафчика с разбитой посудой вырванной с корнем из металического профиля во вновь приобретенном доме наталкивают на размышления что шизофрения здесь явно непричем. :lol:

Явно не причем. Металлический профиль это вообще не гарантия прочности. Вы что три навесных шкафа повесили на профильную обшивку? И удивляетесь что она сорвалась? :D

Сообщение отредактировал settan: 01.06.2010, 14:58:42

  • 0

#1431
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Та нет я не агресивно настроен. И религия это не то чему бы я хотел посвятить жизнь. И нету здесь людей даже в начальной стадии шизофрении и психических расстройств.

Критерии норма/расстройство довольно зыбкий, между ними нет однозначной границы. Поэтому заявления типа "все тут больны" или "все абсолютно здоровы" не корректно.

Косвенно и религия и домовые связаны между собой это материи которые опять же учеными возведены в ранг суеверий это их и обобщает. Еще их обобщает тот факт что учеными не дано разумного обьяснения существования Бога и домовых.

:lol: Мировые религии и суеверия все таки разные вещи. Кроме домовых "существуют" еще эльфы, гномики, зеленые человечки, чертики... список того что предвидилось можно продолжать долго.
Перед учеными и не стоит задача разумно объяснять это сборище.
Это вопрос только одной науки - психологии.

Вот это то в них общее. Если вы не психиатр что же вы настоятельно рекомендуете в особо тяжелых случаях обращатся к врачу.

Попробую понять вашу логику. Если вы увидите человека заболевшего к пр. туберкулезом, вы не порекомендуете ему обратиться к врачу, вы ведь не врач. Так что ли? Есть признаки, когда действия человека выходят за рамки нормального поведения, это очевидно большинству наблюдателей.

но есть вещи которые не поддаются обьяснению. Тема то названа Домовые, Существуют ли на самом деле.

Согласен, приводите не поддающиеся объяснению вещи в студию.

3 шкафчика с разбитой посудой вырванной с корнем из металического профиля во вновь приобретенном доме наталкивают на размышления что шизофрения здесь явно непричем. :lol:

Явно не причем. Металлический профиль это вообще не гарантия прочности. Вы что три навесных шкафа повесили на профильную обшивку? И удивляетесь что она сорвалась? :D
  • 0

#1432
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Сопромат изучал. И в строительстве не первый год. так что кретерий прочности профиля я знаю. :-) Тем более само название профиль настолько обширно и многочисленно так что мне не совсем понятно ваше удивление. Как на счет каркаса под гипсокартон из профиля квадратная труба 25х45 на сварных соединениях с поперечными планками именно для этих полок? я покрайней мере был удивлен. Вырвать саморез с шестигранной головой на 8 для крыши.
  • 0

#1433
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Не все происходившее есть смысл выкладывать на общее обсуждение тем более это происходило с моим другом.
  • 0

#1434
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Сопромат изучал. И в строительстве не первый год. Как на счет каркаса под гипсокартон из профиля квадратная труба 25х45 на сварных соединениях с поперечными планками именно для этих полок? я покрайней мере был удивлен. Вырвать саморез с шестигранной головой на 8 для крыши.


Ух ты, мой пост дважды скопировался, и удалить уже нельзя. Надеюсь модератор это сделает.

Обычно под ГК идут алюминиевые профили, толщина стенок там около миллиметра, я бы на такую никогда не отважился вешать кухонные полки. Дело не в саморезе, а как раз в профиле, он извините гнется от таких нагрузок и любой самый крутой саморез под нагрузкой вылетит. Даже специальные винты с бабочкой для тяжелых шкафов на профиле не пойдут, дополнительная задняя стойка нужна.

И вообще, не продуманные крепления, это не повод чтобы поверить в домового. Еще истории (для общего обсуждения) есть?

Сообщение отредактировал settan: 01.06.2010, 22:05:32

  • 0

#1435
Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений
Вы знаете Settan мне кажется, вы самый логичный и непоколебимый скептик на этой теме. Наверное вы получаете особое удовольствие, пытаясь развеять дух царящий здесь. Ведь только ваш трезвый и нетронутый ум может помочь "заблудшим". На самом деле я ни сколько не ирронизирую. Я вас очень даже понимаю. На самом деле от того как многие видят этот мир по разному один шаг. И я понимаю, что если никогда не сталкивался ни с чем подобным сам, то как можно рассуждать подругому, основываясь только на рассуждении других. А может с вами и случается что-нибудь необъяснимое, но думаю ваша железная логика просто не допускает оставить все без логичных выводов. Всегда так было,всегда так будет мир виден нам с разных углов наклона или точек зрения, как хотите. На то мы и люди. Нельзя быть категоричным во всем, в любом случае все гораздо сложнее, чем вам кажется. А вы никогда не увлекались медитацией? Вы попробуйте, это очень расслабляющая процедура помогающая раскрыть свои энергетические центры. И может вы вдруг увидите мир под другим углом и в других красках. И мир параллельно живущий с нами вдруг станет реальнее и вы даже что-то почувствуете и не захотите все отдавать логике и полемике.
... Домовые они врядли из крови и плоти покрайней мере в нашем измерении, они эфомерны, возможно мы видим их не глазами, а это лишь способность воспринимать эфирное тело нашим эфирным слоем, который, кстати, становиться чувствительней в стрессовом или очень расслабленном состоянии, как это не парадоксально.
Все гораздо сложнее или проще... кому как, все мы разные.

Сообщение отредактировал Natalisa: 02.06.2010, 07:53:49

  • 0

#1436
Millena

Millena
  • Гость
  • 7 сообщений
я уверена, что они есть. по-крайней мере, что-то в нашем доме живет точно. я даже знаю что это существо любит или не любит. поначалу боялась его, потом даже привыкла
  • 0

#1437
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Сопромат изучал. И в строительстве не первый год. Как на счет каркаса под гипсокартон из профиля квадратная труба 25х45 на сварных соединениях с поперечными планками именно для этих полок? я покрайней мере был удивлен. Вырвать саморез с шестигранной головой на 8 для крыши.


Ух ты, мой пост дважды скопировался, и удалить уже нельзя. Надеюсь модератор это сделает.

Обычно под ГК идут алюминиевые профили, толщина стенок там около миллиметра, я бы на такую никогда не отважился вешать кухонные полки. Дело не в саморезе, а как раз в профиле, он извините гнется от таких нагрузок и любой самый крутой саморез под нагрузкой вылетит. Даже специальные винты с бабочкой для тяжелых шкафов на профиле не пойдут, дополнительная задняя стойка нужна.

И вообще, не продуманные крепления, это не повод чтобы поверить в домового. Еще истории (для общего обсуждения) есть?


Вы невероятно далеки от понимания предел прочности в строительстве. Скорее всего вы даже не представляете что такое квадратная труба и саморез с головой на 8 мм.
Мы можем долго спорить здесь и смысл в этом будет минимальным. Знаете чем отличаются друг от друга Верующий, Религиозный фанатик и Скептик? Я вам отвечу. Верующий человек пытается довести до людей слово божье. Он образован, корректен в беседе, никогда не опирается на факты и руководствуется писанием. Он приятный собеседник и просто хороший человек. Религиозный фанатик мыслит узко навязывает свою веру и быстро выходит из себя когда его не понимают он неумеет прощать. Скептик это человек для которого важен спор. он до последнего будет отстаивать свою точку зрения опираясь на факты науки не подозревая о том что вся наука все ученые для своих изследований сначала использовали знания опыт и наработки имевшиеся у религии. Психология Химия Физика да впрочем и все фундаментальные науки были под покровительством церкви и имели богатые наработки и опыт.
Вот вы говорите что все это можно обьяснить с точки зрения Психологии. Задолго до того как появилась дисциплина Психология ,Психологические приемы широко использовались всеми религиями в масштабах которые и не снились современной Психологии.
Медицина в лечении психических заболеваний так же не ушла далеко. Шизофрения как была не излечимой так и осталась. Только люди больные шизофренией стали изгоями и обьектами насмешек. Вспомните на Руси юродивых называли любимцами божьими. Недай бог ударить юродивого за это казнили.
Не думаю что есть смысл продолжать данный спор в теме в посвященной домовым в которых кстати верят большее количество на ней пребывающих. А вера сильная вещь.
  • 0

#1438
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Вы знаете Settan мне кажется, вы самый логичный и непоколебимый скептик на этой теме. Наверное вы получаете особое удовольствие, пытаясь развеять дух царящий здесь. Ведь только ваш трезвый и нетронутый ум может помочь "заблудшим".

Да ладно, я в этом топике вовсе ни с какой ни миссией, просто для развлечения изгаляюсь. :-)

И я понимаю, что если никогда не сталкивался ни с чем подобным сам, то как можно рассуждать подругому, основываясь только на рассуждении других. А может с вами и случается что-нибудь необъяснимое, но думаю ваша железная логика просто не допускает оставить все без логичных выводов.

Да да вы правы! И у меня был опыт. Вот могла бы быть страшная история в этой теме:
Наша компания снимала большой дом для сотрудников под Таразом, туда ездили и останавливались по неделю - две обычно по одному два человека. Сколько я не наслушался перепуганных и "убедительных рассказов про что "там кто-то живет", по ночам "кто-то ходит", "закрывет двери" и т.д.
Спал и я там как-то, один, ночью услышал равномерные скрипы через неравные промежутки времени, ну точно кто-то ходит... Дальше вам неинтересно будет. :( Короче из любопытства пошел бродить по комнатам для разведки, при очередном приступе скрипа увидел "домового" :( , на кухне труба отопления проходила из подвала через пол на крышу, там видно от ветра расширитель раскачивался и труба терлась о доски пола с характерным скрипом, потому как неплотно к ним прилегала. Вот и все. Заткнул тряпкой и пошел спать. Больше с домовыми не встречался. :)

Всегда так было,всегда так будет мир виден нам с разных углов наклона или точек зрения, как хотите. На то мы и люди.

Конечно, кто-то за явлением видит нереальных домовых, кто-то обычный реальный физический процесс. "Видеть" можно все что угодно, но объективная реальность одна для всех.

А вы никогда не увлекались медитацией?

Увлекался когда-то, да и сейчас иногда использую для расслабления. При чем тут домовые? :-)

... Домовые они врядли из крови и плоти покрайней мере в нашем измерении, они эфомерны, возможно мы видим их не глазами, а это лишь способность воспринимать эфирное тело нашим эфирным слоем, который, кстати, становиться чувствительней в стрессовом или очень расслабленном состоянии, как это не парадоксально.
Все гораздо сложнее или проще... кому как, все мы разные.

Согласен! Заблуждения и психологические процессы не из плоти и крови.

Сообщение отредактировал settan: 02.06.2010, 14:23:18

  • 0

#1439
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Вы невероятно далеки от понимания предел прочности в строительстве. Скорее всего вы даже не представляете что такое квадратная труба и саморез с головой на 8 мм.

Да нет, куда уж мне убогому такие сложные вещи понять. Просветите меня? Ваша квадратная труба из какого материала сделана и какой толщины? А то вы сразу неожиданно перескочили на это.

Знаете чем отличаются друг от друга Верующий, Религиозный фанатик и Скептик?...


Не задавался этим вопросом, не знаю.

Верующий человек пытается довести до людей слово божье. Он образован, корректен в беседе, никогда не опирается на факты и руководствуется писанием.

Благодарю за честность.

Скептик это человек для которого важен спор. он до последнего будет отстаивать свою точку зрения опираясь на факты науки не подозревая о том что вся наука все ученые для своих изследований сначала использовали знания опыт и наработки имевшиеся у религии. Психология Химия Физика да впрочем и все фундаментальные науки были под покровительством церкви и имели богатые наработки и опыт.

Оффтопик и неправда. :(

Задолго до того как появилась дисциплина Психология ,Психологические приемы широко использовались всеми религиями в масштабах которые и не снились современной Психологии.

И? Масштабы впечатляют, а вот методы подустарели.

Шизофрения как была не излечимой так и осталась.

Лечат, лечат и успешно, еще с прошлого века, может только не самые запущенные стадии, но и медицина не стоит на месте. :)

Только люди больные шизофренией стали изгоями и обьектами насмешек.

Кто смеялся? :-) Скорее они становятся пациентами, а после лечения полноценными гражданами.

Не думаю что есть смысл продолжать данный спор в теме в посвященной домовым в которых кстати верят большее количество на ней пребывающих. А вера сильная вещь.

Вера, основанная на расшатанных болтах и сонном параличе, нифига не сильная, рассыпается под легчайшим порывом логики. Если просто элементарно пошевелить мозгами, то во многих случаях "домовых" можно объяснить гораздо проще.
Будем здоровы. :(

Сообщение отредактировал settan: 02.06.2010, 14:42:11

  • 0

#1440
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Согласен с утверждением во что во многих случаях можно обьяснить. Но не во всех. Согласен что здравый смысл обязателен при обдумывании таких случаев.

Я и в мыслях не держал выставить вас убогим незнание чего то в какойто сфере никак не должно умалять достоинства. Квадратная труба это сталь с толщиной стенки 1,8 мм. саморез с шагом резьбы 2 мм и с высотой профиля резьбы 2 мм. Профиль для гипсокартона изготовляется из оцинкованного стального листа толщиной от 0,3 до 0,5 мм и способен выдерживать достаточно большие нагрузки. Саорезы изготовляются из сталей марки 40 с закалкой не менее 65 единиц по Брюнелю.

Джердано Бруно и Коперник были церковными учеными. Если хорошо полистать историю то там можно найти и тот факт что многие институты или как их там называли были под пристальным вниманием религии.

Видел я вылеченного от шизофрении вернее вылеченную. Она ходит большей частью спокойная но с зеленой соплей до пояса. Если есть желание познакомиться то слегкостью.

Способы воздействия хоть и устарели но до сих пор впечатляют.

Впринципя я так и понял что вы здесь любите покуралесить. :fie:

Данное написано скорее для информации а не для продолжения спора

И вам не болеть и не нуждаться. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.