Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#1381
Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений
Когда пытаешься почистить дом самостоятельно, то обычно он реагирует на эту чистку, всегда по разному. Можешь ни за что на свете не зажечь спички или свечу. Можешь заболеть после такой чистки, не зная как правильно все делать и не имея элементарных знаний обмена энергиями. Конечно после чистки особенно огнем и молитвами в доме легче дышится, как будто воздух прозрачнее становиться. Фен-шуй это древняя наука с глубокимим корнями и не все там так просто, как кажется. Но на самом деле очень увлекательно.
Что касается очистки, просто мойте дом почаще и раз в неделю, особенно после прихода гостей зажигайте церковную свечку в главной комнате или спальне и там где был гость. И пусть она сгорит до конца. Вы и себе не навредите и все мысли не добрые или завистливые или просто человек был с проблемами, все что энергетически напятнал вы все сожгете, ну или хотя бы что-то, а это уже неплохо. А в глубокую очистку дома, да еще с приведениями не лезьте, не советую. Лучше дом смените.
  • 0

#1382
Мадагаскарец

Мадагаскарец
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Как-то раз мы с друзьями отдыхали на съемной квартире, ну как это водится напились, поговорили, посмеялись и легли спать! Ночью я проснулся от сушняка, пошел на кухню к раковине (а раковина расположена за холодильником т.е. при входе на кухню из-за холодильника раковину и что там происходит не видно), и в этот момент я увидел как из-за холодильника выплывает БЕЛОЕ ЧУДО, ну я взял и левым хуком этому чуду приложил! Когда включил свет оказалось, что это был один из друзей (когда он очнулся на вопрос "Зачем ты укутался в одеало?" ответил6 "Холодно!", а на вопрос " Что свет не включил?" ответил: "Не подумал.".
Собственно я к чему это рассказывал........не верю я во всяких барабашек, а если при входе в какое-либо помещение мне становится жутко, глубокий вдох-выдох несколько раз и все проходит!!!
  • 0

#1383
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

так этож сказка

тогда к сказкам все моно приписать)
  • 0

#1384
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Осталось сделать опрос верю-неверю. Хотя результаты опроса никак не повлияют на их существование, они как были так и будут.

Верно, ведь число людей страдающих неврозами разной степени, относительно здоровых - величина постоянная. Как были так и будут. :-)
  • 0

#1385
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

джин нечисть?
разве не положительные они?

джин - жын

ухтыш..... а какже сказка о алладине?


от вас не ожидал услышать такой вопрос... :-)
  • 0

#1386
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

от вас не ожидал услышать такой вопрос... laugh.gif

охохооо)))) я ведь еще совсем ребенок верю во всякие сказки и прочие))))
  • 0

#1387
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Осталось сделать опрос верю-неверю. Хотя результаты опроса никак не повлияют на их существование, они как были так и будут.

Верно, ведь число людей страдающих неврозами разной степени, относительно здоровых - величина постоянная. Как были так и будут. :smoke:


Верно. Как и колличество людей считающих себя совершенно здоровыми.
  • 0

#1388
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Вы думаете - все кто видит что то подобное страдают неврозами? А как же тогда дети и животные?
  • 0

#1389
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
у детей богато развита фантазия
  • 0

#1390
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
а у животных?
  • 0

#1391
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а у животных?

фантазия и невроз))
  • 0

#1392
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
а может просто есть люди которым кажется что у всех невроз? :smoke:
  • 0

#1393
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
повышенная чувствительность :smoke:
  • 0

#1394
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

которым кажется что у всех невроз?

тогда это мания.
  • 0

#1395
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Вы думаете - все кто видит что то подобное страдают неврозами? А как же тогда дети и животные?

Отмотайте назад, у маленьких детей эйдейтизм, способность хранить яркие картинки.
Насчет животных - а вы у них что спрашивали что они видят и они вам рассказывали про домовых? :smoke:
У меня жил кот, после еды умывался и бывало неожиданно прервется и уставится в одну точку, потом как ни в чем ни бывало лижется дальше. Это может быть все что угодно, может что-то вспомнил, или просто еду переваривает...
Но верующие в домовых других версий не рассматривают, им страшилки подавай и посмачнее. :smoke:
  • 0

#1396
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

а может просто есть люди которым кажется что у всех невроз? :smoke:


А что, у нас ВСЕ люди видят домовых? :spy:
Кстати да, вы таки правы, неврозам, в той или иной степени, время от времени подвержены абсолютно все люди (но далеко не все видят домовых).

Отмотайте назад (опять), если это (видения) случается изредка, в особых случаях (сильная усталость, стресс, например вызванный переездом на новую квартиру, недосыпание, чаще у людей с легкой возбудимостью, повышенной внушаемостью и т.д.) то это нормально.

Если это повторяется чаще, несколько раз в месяц, то это признак невроза, нужно следить за своим здоровьем.

Если это повторяется очень часто, ежедневно или несколько раз в неделю, если люди начинают кормить эти "существа", разговаривать с ними, вести себя так будто они реальны... то это повод сходить к психиатру ибо это не невроз, а начало шизофрении. :smoke:

Сообщение отредактировал settan: 27.05.2010, 15:16:30

  • 0

#1397
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Нашёл я его фотку! :smoke: :smoke: :spy:
Изображение
  • 0

#1398
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Если это повторяется чаще, несколько раз в месяц, то это признак невроза, нужно следить за своим здоровьем. Если это повторяется очень часто, ежедневно или несколько раз в неделю, если люди начинают кормить эти "существа", разговаривать с ними, вести себя так будто они реальны... то это повод сходить к психиатру ибо это не невроз, а начало шизофрении.


об этом я и твержу... :smoke:
  • 0

#1399
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
бывают. точна бывают. :smoke:
пить ребята меньше надо или закусывать :smoke:
  • 0

#1400
К@RtinK@

К@RtinK@

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений
А у меня парочку друзей рассказывали, как их домовой душил. Жутко слушать было. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.