Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#1441
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
yrlikh
Никак не пойму до конца, на что вы вешали полки. Вот ваш пост:

01.06.2010, 18:04
Как на счет каркаса под гипсокартон из профиля квадратная труба 25х45

а теперь:

02.06.2010, 16:20 Квадратная труба это сталь с толщиной стенки 1,8 мм.
Профиль для гипсокартона изготовляется из оцинкованного стального листа толщиной от 0,3 до 0,5 мм

Так это уже два разных понятия? Так на квадратную трубу или на профиль?
Подозреваю что вы просто выкручиваетесь. Для ГКЛ используют тонкостенные оцинковку или алюминиевые профили. Они предназначены исключительно для крепления ГКЛ и не годятся для навешивания тяжелых предметов. Думаю вопрос закрыт.

Джердано Бруно и Коперник были церковными учеными. Если хорошо полистать историю то там можно найти и тот факт что многие институты или как их там называли были под пристальным вниманием религии.

:D оффтоп, с этим вам в тему "Бог" во флейм.

Видел я вылеченного от шизофрении вернее вылеченную. Она ходит большей частью спокойная но с зеленой соплей до пояса. Если есть желание познакомиться то слегкостью.

Не, не хочется что-то, :weep: к тому же исключения не опровергают правило, также можно найти и множество успешно вылечившихся.

Впринципя я так и понял что вы здесь любите покуралесить. :D

:o

Данное написано скорее для информации а не для продолжения спора
И вам не болеть и не нуждаться. И вам не хворать.

И вам того же. :)

Сообщение отредактировал settan: 03.06.2010, 15:46:01

  • 0

#1442
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Спор потерял интерес в виду того что утрачена нить общения. Честно говоря устал повторять из чего мой каркас и из чего профиль для гипса. Перечитав всю переписку вы поймете. Сопромат далек от темы домовых поэтому я не собираюсь развивать тему далее. Сложно обьяснять то чего не понимают. И не хотят понимать. Но на последок простым языком обьясняю профиль квадратная труба это когда она не круглая а квадратная или прямоугольная. Она стальная и с толщиной стенки 1,8 мм. Про профиль для гипса я написал вам потому что вы в свою очередь ошибочно писали что он алюминиевый и толшиной 1 мм. Надеюсь теперь вам понятно. Еще раз с уважением к вашей персоне. Yrlikh.
  • 0

#1443
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Спор потерял интерес в виду того что утрачена нить общения.

:rotate:

Сопромат далек от темы домовых...

Я тоже так думал, но оказывается вера в домовых основывается также и на неправильном применении этого предмета.

Она стальная и с толщиной стенки 1,8 мм. Надеюсь теперь вам понятно.

Теперь понятно. Кстати зачем для ГКЛ использовать стальные трубы 1,8, а не профиль...? ааа ладно не отвечайте, втопку :) Шаг резьбы говорите 2мм, а толщина стенки 1,8мм. ну-ну. :rotate:

Еще раз с уважением к вашей персоне. Yrlikh.

:kiss: Жду новых рассказов про саморезных домовых. :lol:
  • 0

#1444
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Спор потерял интерес в виду того что утрачена нить общения.

:-)

Сопромат далек от темы домовых...

Я тоже так думал, но оказывается вера в домовых основывается также и на неправильном применении этого предмета.

Она стальная и с толщиной стенки 1,8 мм. Надеюсь теперь вам понятно.

Теперь понятно. Кстати зачем для ГКЛ использовать стальные трубы 1,8, а не профиль...? ааа ладно не отвечайте, втопку :D Шаг резьбы говорите 2мм, а толщина стенки 1,8мм. ну-ну. :rolleyes:

Еще раз с уважением к вашей персоне. Yrlikh.

:-) Жду новых рассказов про саморезных домовых. :)


Знаете ли уважаемый у каждого в голове свои тараканы. Одни любят казаться умными А другие делают в каркасно камышитовом доме гипсокартонные стены на каркасе из сваренных квадратных труб из соображений прочности.

Вас удивило то что шаг резьбы больше толщины стенки трубы на две десятки? Вы вообще понимаете о чем вы пишите? Да потому что толщина профиля для гипсокартона 0,4 мм а шаг резьбы на саморезе 1,5 мм. Неужели не понятно? На стальных трубах зазор меньше.( надо гипсокартонщикам рассказать вот посмеются)

Боюсь новых рассказов на эту тему вы уже недождетесь. Ваши поверхностные знания всего помаленьку конечно же позволяют вам качественно казаться образованным но увы делают вас неинтересным аппонентом для действительно знающих людей. Так что давайте заниматься каждый своим. Вы качественно глумитесь здесь, А мы будем верить в домовых и прочую нечисть в силу нашей необразованности.
  • 0

#1445
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Вас удивило то что шаг резьбы больше толщины стенки трубы на две десятки? Вы вообще понимаете о чем вы пишите? Да потому что толщина профиля для гипсокартона 0,4 мм а шаг резьбы на саморезе 1,5 мм. Неужели не понятно? На стальных трубах зазор меньше.( надо гипсокартонщикам рассказать вот посмеются)

:D :-) (гипсокартонщики)
Уверен вы знаете, раз упоминали сопромат, что нагрузка на шуруп ГКЛ и навесного шкафа в десятки килограмм, это две большие разницы.
На самом деле разница в шаге резьбы и толщины стенки означает, что повесив на него полки, вы в пол шаге от домового. :D

Боюсь новых рассказов на эту тему вы уже недождетесь. Ваши поверхностные знания всего помаленьку, конечно же позволяют вам качественно казаться образованным, но увы делают вас неинтересным а(о)ппонентом для действительно знающих людей. Так что давайте заниматься каждый своим. Вы качественно глумитесь здесь, А (а )мы будем верить в домовых и прочую нечисть в силу нашей необразованности.

Аминь. :-)

Сообщение отредактировал settan: 04.06.2010, 16:40:39

  • 0

#1446
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Признаюсь честно не читал пред идущие 72 страницы))) Но хотелось бы рассказать о своей истории.
Как то раз сидели у подруги, а она все хвастала что у нее умный домовой, все, конечно, смотрели на нее как на... уммм перепившую?! )))... Вообщем начали хаять и говорить чтобы не врала, ну и, бла-бла-бла... А у хозяйки этой стоит высокий холодильник (2м) и на нем два хрустальных бокала, и вот эти сосуды, летят со всего маху об стенку, потом ударяясь, отлетают и падают на пол, при чем вылетели так как будто их рукой скинули... Короче фишка в том что бокалы остаются целыми, а мы все сидим в шоке... Как такое объяснить? Я думаю домовой обиделся что мы его хозяйку обежаем и показал нам всем какая она "обманщица" )))
  • 0

#1447
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Признаюсь честно не читал пред идущие 72 страницы))) Но хотелось бы рассказать о своей истории.
Как то раз сидели у подруги, а она все хвастала что у нее умный домовой, все, конечно, смотрели на нее как на... уммм перепившую?! )))... Вообщем начали хаять и говорить чтобы не врала, ну и, бла-бла-бла... А у хозяйки этой стоит высокий холодильник (2м) и на нем два хрустальных бокала, и вот эти сосуды, летят со всего маху об стенку, потом ударяясь, отлетают и падают на пол, при чем вылетели так как будто их рукой скинули... Короче фишка в том что бокалы остаются целыми, а мы все сидим в шоке... Как такое объяснить? Я думаю домовой обиделся что мы его хозяйку обежаем и показал нам всем какая она "обманщица" )))

что именно пили?
  • 0

#1448
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Признаюсь честно не читал пред идущие 72 страницы))) Но хотелось бы рассказать о своей истории.
Как то раз сидели у подруги, а она все хвастала что у нее умный домовой, все, конечно, смотрели на нее как на... уммм перепившую?! )))... Вообщем начали хаять и говорить чтобы не врала, ну и, бла-бла-бла... А у хозяйки этой стоит высокий холодильник (2м) и на нем два хрустальных бокала, и вот эти сосуды, летят со всего маху об стенку, потом ударяясь, отлетают и падают на пол, при чем вылетели так как будто их рукой скинули... Короче фишка в том что бокалы остаются целыми, а мы все сидим в шоке... Как такое объяснить? Я думаю домовой обиделся что мы его хозяйку обежаем и показал нам всем какая она "обманщица" )))

Многое что эти сущности показывают людям является мороком. Видением. Может быть и ваш случай попадает под это обьяснение.
  • 0

#1449
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений
А вообще как таковых домовых не существует. Точнее не правильно назвали "домовой".
Если среди вас есть мусульмане, то наверняка слышали про джиннов.
Так вот, те, кого мы считаем домовыми - это джинны.
Это такие же существа как и хомосапенс, но они немного отличаются от нас.
Они могут передвигаться спокойно в нашем мире, они видят нас, но мы их не видим.
Они также же живут как и люди, у них есть семья, дети, есть верующие и не верующие...

(если вам интересно, продолжение следует)

Сообщение отредактировал nurkan: 04.06.2010, 21:00:53

  • 0

#1450
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Так вот, те, кого мы считаем домовыми - это джинны.

те жэ яйца, только в профиль....

(если вам интересно, продолжение следует)

канешно нам интересно)
мы вас внимательно слушаем)
  • 0

#1451
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Так вот, те, кого мы считаем домовыми - это джинны.

те жэ яйца, только в профиль....

(если вам интересно, продолжение следует)

канешно нам интересно)
мы вас внимательно слушаем)



Ну тогда читаем дальше. Расскажу некие явления, которые очень часто происходят в нашей жизни:

Как я уже говорил, они бывают как и нормальные, так и не нормальные.
Места, где они часто появляются это: те места, где грязно, где не убрано.
Скажем к примеру остались крошки хлеба на кровати, под кроватью мусор и т.п.

Часто приходят именно в те моменты, когда человек только-только начал засыпать, но не совсем еще уснул.
Чувство будто тебя душат. Хочется крикнут или сказать что-нибудь, но не можешь.
Хочешь двинутся, но будто парализован. И такое состояние, ничего не можешь понять что творится.
Затем через определенное время все это проходит, отпускает. (со мной бывало такое, раза 4-5)
В таких случаях следует прочитать (про себя) Аятуль Курси. По несколько раз, и тогда человека отпустят.

Поэтому, дома нужно постоянно убираться. Даже у казахов есть такое, "наннын кокымын шашпа", т.е не кроши где попало.
Вам может это показаться мифом или сказкой, но это реально.

(если все еще интересно вам дорогие форумчане, продолжение следует)
  • 0

#1452
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
канешно интересно) рассказывайте)
  • 0

#1453
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

канешно интересно) рассказывайте)



Издеваешься?! :rolleyes:
  • 0

#1454
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

А вообще как таковых домовых не существует. Точнее не правильно назвали "домовой".
Если среди вас есть мусульмане, то наверняка слышали про джиннов

джинн - это жын, да?
  • 0

#1455
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Часто приходят именно в те моменты, когда человек только-только начал засыпать, но не совсем еще уснул.
Чувство будто тебя душат. Хочется крикнут или сказать что-нибудь, но не можешь.
Хочешь двинутся, но будто парализован. И такое состояние, ничего не можешь понять что творится.
Затем через определенное время все это проходит, отпускает. (со мной бывало такое, раза 4-5)
В таких случаях следует прочитать (про себя) Аятуль Курси. По несколько раз, и тогда человека отпустят.


часто такое бывало...
отвратное конечно ощущение. при чем это может происходить несколько раз.
  • 0

#1456
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


канешно интересно) рассказывайте)

Издеваешься?! :D


Ансамбль самодеятельности двадцать раз вызывали на бис, пока они наконец не поняли, что над ними просто издеваются. :rolleyes:
  • 0

#1457
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Издеваешься?!

у вас проблемы с самооценкой, я не издеваюсь, а всеголишь прошу продолжать.

Сеттан) мы обязательно разберемся, но без вас будет быстрей)
  • 0

#1458
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Да в Коране описываются джинны. По сути это обобщенное описание всех потусторонних сущностей живущих в паралельном измерении или мире. Но все это существовало и до написания и Библии и Корана. Видимо всетаки домовой так и остается домовым. В Библии так же очень поверхностно сказано про эти сущности. Но если судить логически у кочевых народов не было постоянной привязки к местности. Дома то бишь Юрты создавались легкими и некапитальными. То есть без условий для проживания домовых. Это примерно так же как в Саудовской Аравии нет описаний Леших и Водянных.
  • 0

#1459
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Домовые пришли с России? :rolleyes: :D
  • 0

#1460
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Если бы их называли Хаусными или билдинговыми то они однозначно бы были с Америки. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.