Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#4061
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Он ведь сам говорит тем, кто у него наблюдается, если что-то срочное, звоните, примет в тот же или следующий день.

Да-да, подтверждаю. Сучков всегда говорит о том, что если что-то срочное то он найдет время


  • 0

#4062
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Девочки спасибо всем большое, созвонилась.
С праздником!
  • 0

#4063
adelya11

adelya11
  • Гость
  • 42 сообщений

мамочки! если кто-то потерял  контакты врача Нурланбековой Гульнар? ранее она работала в Керуен Медикусе, в 2004 до 2009 вроде.  она очень грамотный специалист, стаж у нее лет 30 наверное, училась в Москве, Питере. снимает узи головного мозга детей от 0 до 5 лет. проводит консультации. она прям врач от бога. :super:  кто был у нее на консультации?


  • 0

#4064
adelya11

adelya11
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки может кому то не нужна запись к Сучкову, поделитесь пожалуйста. Ребёнок перенес герпетическую ангину, постоянно впалый родничок( воды много пьёт), заниженная температура, доходило до 39 потом резко упала до 33,5, сейчас 35. Ручки, ножки холодные, носик и лоб в холодной испарине. И бывает высовывает кончик языка, редко но бывает. Сказали срочно к неврапотологу, у него все забито, у него наблюдаемся. Очень переживаю.


Советую вам записаться на узи головного мозга. Контакт могу в личке дать
  • 0

#4065
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Девочки может кому то не нужна запись к Сучкову, поделитесь пожалуйста. Ребёнок перенес герпетическую ангину, постоянно впалый родничок( воды много пьёт), заниженная температура, доходило до 39 потом резко упала до 33,5, сейчас 35. Ручки, ножки холодные, носик и лоб в холодной испарине. И бывает высовывает кончик языка, редко но бывает. Сказали срочно к неврапотологу, у него все забито, у него наблюдаемся. Очень переживаю.

Советую вам записаться на узи головного мозга. Контакт могу в личке дать
Делали до этого, все хорошо. Неврапатолог сказал не переживать, последствие болезни, сейчас все ок. Так что спасибо, у нас есть где делать УЗИ.
  • 0

#4066
adelya11

adelya11
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки может кому то не нужна запись к Сучкову, поделитесь пожалуйста. Ребёнок перенес герпетическую ангину, постоянно впалый родничок( воды много пьёт), заниженная температура, доходило до 39 потом резко упала до 33,5, сейчас 35. Ручки, ножки холодные, носик и лоб в холодной испарине. И бывает высовывает кончик языка, редко но бывает. Сказали срочно к неврапотологу, у него все забито, у него наблюдаемся. Очень переживаю.

Советую вам записаться на узи головного мозга. Контакт могу в личке дать
Делали до этого, все хорошо. Неврапатолог сказал не переживать, последствие болезни, сейчас все ок. Так что спасибо, у нас есть где делать УЗИ.
Могу посоветовать врача Нурланбекову. О ней писала выше. От нее я в восторге. Может ещк кто нибудь ходил к ней? Хочу послушать других. Наблюдаю у нее 2летнего сыночка с рождения. Раньше рожала у нее дочу в Керуене. Замечательный врач. Очень долго искала ее.

Сообщение отредактировал adelya11: 30.04.2014, 20:57:17

  • 0

#4067
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Могу посоветовать врача Нурланбекову. О ней писала выше. От нее я в восторге. Может ещк кто нибудь ходил к ней? Хочу послушать других. Наблюдаю у нее 2летнего сыночка с рождения. Раньше рожала у нее дочу в Керуене. Замечательный врач. Очень долго искала ее.
  Какой замечательный врач: и роды принимает и узи делает, и лечение назначает))))

где она сейчас принимает?


  • 2

#4068
adelya11

adelya11
  • Гость
  • 42 сообщений

Могу посоветовать врача Нурланбекову. О ней писала выше. От нее я в восторге. Может ещк кто нибудь ходил к ней? Хочу послушать других. Наблюдаю у нее 2летнего сыночка с рождения. Раньше рожала у нее дочу в Керуене. Замечательный врач. Очень долго искала ее.

  Какой замечательный врач: и роды принимает и узи делает, и лечение назначает))))
где она сейчас принимает?

Она невропатолог. Роды не принимает! Узи головного мозга и консультации детей от 0-5 лет. Потом напишите мнение, мне очень интересно знать. Я была у всех врачей со списка, но она самая грамотная. Все таки училась в москве. В кабинете куча международных дипломов. У нее нет здесь рекламы, к ней ходят по рекомендации тольео свои. Сходите к ней, потом отпишитесь!!!
  • -3

#4069
adelya11

adelya11
  • Гость
  • 42 сообщений
Зачем минусовать меня? Дело ведь ваше, дети ваши! Я своих по всем врачам таскала, стоять в очереди по 3мес это глупо!! Ребенка должны вовремя смотреть. Зачем вы ждете и теряете время, лкчше детей лечить вовремя. Я хочу знать мнение других мам кто у нее был. А вы сразу минусуете. Вы сначала к ней сходите, а потом пишите! Всем спасибо

Сообщение отредактировал adelya11: 30.04.2014, 22:37:46

  • 0

#4070
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Зачем минусовать меня? Дело ведь ваше, дети ваши! Я своих по всем врачам таскала, стоять в очереди по 3мес это глупо!! Ребенка должны вовремя смотреть. Зачем вы ждете и теряете время, лкчше детей лечить вовремя. Я хочу знать мнение других мам кто у нее был. А вы сразу минусуете. Вы сначала к ней сходите, а потом пишите! Всем спасибо

плюс вам))) чего вы так?)

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 01.05.2014, 00:08:19

  • 0

#4071
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Реклама??
  • 1

#4072
adelya11

adelya11
  • Гость
  • 42 сообщений

Реклама??

Это не реклама. Вы вель здесь хвалите ваших врачей. У всех я была, и Прохорова, Сучков (он молодой), Ширяева, Фарида и т.д.
Каждый выбирает свое. Кто-то хочет ждать месяцами чтобы попасть к ним. Но своего ребенка я не хочу так мучать, с таким диагнозом. Врача, которого я снова нашла - я просто счастлива. Хотела с мамочками поделиться. У нее стаж 28лет. У ваших врачей сколько? Она не расрекламирована как остальные. К ней ходят свои и очереди длинные.

Если кто-то был у нее, поделитесь. Я хожу к 3 врачам, го только она дала лечение, что малышу стало лучше.

Всех с праздником! Пусть детки не болеют:)

Сообщение отредактировал adelya11: 01.05.2014, 08:36:46

  • -3

#4073
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Реклама??

Это не реклама. Вы вель здесь хвалите ваших врачей. У всех я была, и Прохорова, Сучков (он молодой), Ширяева, Фарида и т.д.
Каждый выбирает свое. Кто-то хочет ждать месяцами чтобы попасть к ним. Но своего ребенка я не хочу так мучать, с таким диагнозом. Врача, которого я снова нашла - я просто счастлива. Хотела с мамочками поделиться. У нее стаж 28лет. У ваших врачей сколько? Она не расрекламирована как остальные. К ней ходят свои и очереди длинные.

Если кто-то был у нее, поделитесь. Я хожу к 3 врачам, го только она дала лечение, что малышу стало лучше.

Всех с праздником! Пусть детки не болеют:)
Не надо обижаться. Вы просто так её нахваливаете, что создаётся впечатление:-), что реклама:-)
Я тоже была у врачей из списка, выбрала одного, не потому что все его хвалят и такой он чудесный, а потому что сравнивать есть с кем!
  • 0

#4074
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Реклама??

Это не реклама. Вы вель здесь хвалите ваших врачей. У всех я была, и Прохорова, Сучков (он молодой), Ширяева, Фарида и т.д.
Каждый выбирает свое. Кто-то хочет ждать месяцами чтобы попасть к ним. Но своего ребенка я не хочу так мучать, с таким диагнозом. Врача, которого я снова нашла - я просто счастлива. Хотела с мамочками поделиться. У нее стаж 28лет. У ваших врачей сколько? Она не расрекламирована как остальные. К ней ходят свои и очереди длинные.

Если кто-то был у нее, поделитесь. Я хожу к 3 врачам, го только она дала лечение, что малышу стало лучше.

Всех с праздником! Пусть детки не болеют:)
какой диагноз у ребенка? Врач на чем специализируется?
  • 0

#4075
adelya11

adelya11
  • Гость
  • 42 сообщений

Реклама??

Это не реклама. Вы вель здесь хвалите ваших врачей. У всех я была, и Прохорова, Сучков (он молодой), Ширяева, Фарида и т.д.
Каждый выбирает свое. Кто-то хочет ждать месяцами чтобы попасть к ним. Но своего ребенка я не хочу так мучать, с таким диагнозом. Врача, которого я снова нашла - я просто счастлива. Хотела с мамочками поделиться. У нее стаж 28лет. У ваших врачей сколько? Она не расрекламирована как остальные. К ней ходят свои и очереди длинные.
Если кто-то был у нее, поделитесь. Я хожу к 3 врачам, го только она дала лечение, что малышу стало лучше.
Всех с праздником! Пусть детки не болеют:)
какой диагноз у ребенка? Врач на чем специализируется?
Диагноз в личку написать могу. Нурланбекова Гульнар детский невропатолог, узи головного мозга снимает. Очень внимательно малыша смотрит. Прием 4000 консультация. Надо сходить к ней и сравнить с остальными. Мне другие врачи говорили что ребенок здоров. Не понимаю мамаш, кто без ума от врачей, кто говорит что ребенок здоров, если он болен! Нужно ходить к разным и сравнивать. Ребёнок ведь один у вас. Своего врача нашла. Хочу помочь другим* кто отчаялся! Пусть сходят, сравнивают.

Сообщение отредактировал adelya11: 01.05.2014, 22:27:37

  • -3

#4076
adelya11

adelya11
  • Гость
  • 42 сообщений
Те люди, кто меня минусует - если вы ходите к своим врачам, ходите дальше к ним. Ваше время и деньги. Но минусовать, не понимаю?! Я от всей души хотела вам рассказать о ней.

Сообщение отредактировал adelya11: 01.05.2014, 22:24:44

  • -6

#4077
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Это не реклама. Вы вель здесь хвалите ваших врачей. У всех я была, и Прохорова, Сучков (он молодой), Ширяева, Фарида и т.д.
Каждый выбирает свое. Кто-то хочет ждать месяцами чтобы попасть к ним. Но своего ребенка я не хочу так мучать, с таким диагнозом. Врача, которого я снова нашла - я просто счастлива. Хотела с мамочками поделиться. У нее стаж 28лет. У ваших врачей сколько? Она не расрекламирована как остальные. К ней ходят свои и очереди длинные.
Если кто-то был у нее, поделитесь. Я хожу к 3 врачам, го только она дала лечение, что малышу стало лучше.
Всех с праздником! Пусть детки не болеют:)

Девушка, ну все уже поняли 15 раз, что ваш врач самый лучший, ну зачем писать через сообщение о ней и во всех темах этого форума.
  • 2

#4078
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Если кто-то был у нее, поделитесь.

Возможно, мы с дочкой у неё до года наблюдались в Керуене в 2006-2007г. Подпись врача в карточке везде неразборчива, а штампика с фамилией невролога нигде нет. Вообще никаких впечатлений врач не оставила, все невнятно. Ну был и был какой то невролог для галочки по программе Малютка. В 30 дней выписала глицин (зачем??), в год, помню, пыталась мне рассказать, что ребёнок должен говорить 20 слов, а дочь столько не говорила ещё. В общем, нет у меня ощущения, что нас смотрел профессионал высокого класса)))
  • 0

#4079
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Диагноз в личку написать могу. Нурланбекова Гульнар детский невропатолог, узи головного мозга снимает. Очень внимательно малыша смотрит. Прием 4000 консультация. Надо сходить к ней и сравнить с остальными. Мне другие врачи говорили что ребенок здоров. Не понимаю мамаш, кто без ума от врачей, кто говорит что ребенок здоров, если он болен! Нужно ходить к разным и сравнивать. Ребёнок ведь один у вас. Своего врача нашла. Хочу помочь другим* кто отчаялся! Пусть сходят, сравнивают.

и все же вы не ответили на вопрос на чем она специалтизируется

кроме общих фраз, цена, смотрит ребенка делает узи

это практически все невропатологи делают, чтобы ходить ко всем и сравнивать тоже нужно понимать стОит ли идти.


  • 0

#4080
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Я застала ответ- но это лечат нейрохирурги операцией... шунтирование называется. .. короче не поняла что лечит данный невропатолог, да и потом чтоб перечисленные врачи не увидели данное заболевание и не направили к нейрохирургу, мне лично не верится. Простите...
П.с. но в любом случае здорово, что нашли своего врача. Удачи в лечении!

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 02.05.2014, 09:27:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.