Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#4101
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Долго я сопротивлялась я походу к Прохоровой, думала, ну что она еще скажет про моего ребенка, чего я не слышала за 6 лет? Посмотрела, пощупала, назначила лечение (Иглоукалывание, парафиновые аппликации, ЛФК). Дороговато, конечно. Я очень довольна. Результат есть. Такого лечения мы еще ни в одной больнице не получали. Действительно, ее команда - это профессионалы.


  • 0

#4102
radana

radana
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки, может кто сможет поменяться к Марине Фаридовне? У нас запись аж на 28 июля. Но нужно гораздо раньше, вдруг кто-то сможет, буду благодарна

Вы можете по живой очереди по пробовать пройти. Придется ждать конечно. Ну у нас так получалось.


  • 0

#4103
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Были сегодня у невропатолога.Очень хорошо понаблюдала за моим сыном, расспросила, посмотрела пред.назначения и узи головы.В общем, пришла с одним как мне казалось, а у нас пока еще другое надо пролечить.Назначение все рассказала и расписала, вот два курса по месяцу.Жаль раньше не сходили к ней, была у другой, ну и та наши проблемки с рождения и не увидела, а они еще есть все-таки и будем лечить их.

Было бы здорово, если бы Вы имя врача написали.


  • 0

#4104
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Были сегодня у невропатолога.Очень хорошо понаблюдала за моим сыном, расспросила, посмотрела пред.назначения и узи головы.В общем, пришла с одним как мне казалось, а у нас пока еще другое надо пролечить.Назначение все рассказала и расписала, вот два курса по месяцу.Жаль раньше не сходили к ней, была у другой, ну и та наши проблемки с рождения и не увидела, а они еще есть все-таки и будем лечить их.

Было бы здорово, если бы Вы имя врача написали.
мы были в Евелине, у Серовой Т.К.,
  • 0

#4105
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Меня Серова очень расстроила... Очень. Водила старшего с мигренью. Отдала много денег- пока уздг, пока то пока се... В итоге- глицин и настойка пустырника... Вышли в недоумении. Ничего как снять приступ мигрени, подтвержденный уздг не сказала.
Девочки никто не знает где Сучков? Не могла дозвониться до него- недоступен. Или может кто знает на Вазобрал нужен рецепт?
  • 0

#4106
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Девочки может кому то не нужна запись к Сучкову, поделитесь пожалуйста. Ребёнок перенес герпетическую ангину, постоянно впалый родничок( воды много пьёт), заниженная температура, доходило до 39 потом резко упала до 33,5, сейчас 35. Ручки, ножки холодные, носик и лоб в холодной испарине. И бывает высовывает кончик языка, редко но бывает. Сказали срочно к неврапотологу, у него все забито, у него наблюдаемся. Очень переживаю.

у нас тоже была ситуация как то срочно надо было попасть к нему на прием и он вне очереди нас поинял.я по телефону все обьяснила и к нам отгеслись с пониманием.
  • 0

#4107
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

у Сучкова были на приеме вчера. все с ним в порядке. принимает как обычно по записи. телефоны работают. помощница отвечает на звонки и сама звонит мамочкам которые записывались. уточнить запись. вот про его личный номер я не в курсе


  • 1

#4108
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо огромное за отклик. Попытаюсь завтра еще раз дозвониться.
  • 0

#4109
Cладкий

Cладкий
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, тут столько нахваливают  Сучкова, где он принимает, уж больно нужен хороший невропатолог.


  • 0

#4110
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, тут столько нахваливают  Сучкова, где он принимает, уж больно нужен хороший невропатолог.

В первом посту все его координаты


  • 0

#4111
Детка7

Детка7
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки, добрый день! Может кто знает, есть ли в Турк. районе толковый невропатолог, так чтоб еще делал ЭКГ. Были в достар меде в Айнабулаке, врач есть, аппарата нет. Проблем нет , просто ребенок как то пожаловался на гол. боль( мож солнце напекло) Во общем, для успокоения души хочу сделать. Сыну 8 лет. И заодно может подскажете, где в нашем же районе есть МРТ? И есть ли?
  • 0

#4112
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Девочки, если кому нужна очередь на прием к Сучкову пишите в личку

прием 28 мая, время 9,45


  • 0

#4113
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Девочки, если у кого-то есть свободная запись к Сучкову - сообщите, пожалуйста.

Буду очень признательна!


  • 0

#4114
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Водила старшего с мигренью

И как вы, решили вопрос с мигренью? Я уже год ре лечу-не могу вылечить. И МРТ делали-все нормально.

Сучков еще год назад сказал, что ничего страшного, само пройдет. Так и не прошло.


  • 0

#4115
Грегори Пек

Грегори Пек
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Возможной причиной различных головных болей (в т.ч. мигрень), при отсутствии диагностируемых патологий, может являться вегето-сосудистая дистония. Эффективное немедикаментозное решение  - дыхательная гимнастика и гимнастика для глаз. Для взрослых + аутотренинг и рефлексотерапия (шиацу). Проверенно на себе и не только.


  • 0

#4116
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Доброго утра

Как связаться с Сучковым?

Телефоны указанные  на первом посте - один не работает, второй не поднимают. Место приема там же на площади или съехали?

Если у кого нибудь свободное время записи, поделитесь, будем очень признательны


  • 0

#4117
Элин@

Элин@
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Пожалуйста напишите у кого  будет пропущена   запись к любому из врачей в SVS на ближайшее время.Заранее спасибо!!!!!! Очень срочно нужно......


  • 0

#4118
Cладкий

Cладкий
  • Гость
  • 17 сообщений

дд! Девочки подскажите пож может у кого то и было. У моего сына 1,10 родничок еще не закрылся. В остальном развивается нормально.
Читаю Комаровского пишет что это нормально что срок закрытия у всех индивидуальны.
У нас была гипоксия, лечили


Сообщение отредактировал Cладкий: 29.05.2014, 18:00:41

  • 0

#4119
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Дд! подскажите, новые контакты Прохоровой. Контакты, указанные здесь не правильные! Она там больше не работает (( Модераторы обновите информацию
  • 0

#4120
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Дд! подскажите, новые контакты Прохоровой. Контакты, указанные здесь не правильные! Она там больше не работает (( Модераторы обновите информацию

 

8 702 321 0772 это ноиер ее ассистента. запись только через нее.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.