Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#4081
adelya11

adelya11
  • Гость
  • 42 сообщений
Знаете, я никому ничего не собираюсь доказывать, ходите к своим врачам и все. Если ваш ребенок в 1год не говорит 20 слов, или вы ему не даете глицин - ваше право. Вы не врачи чтобы решать за ребенка. Потом в 3 года ребенок будет мямлить, в 5 лет у него памяти не будет запоминать стишки и т.д. мне на ваших детей все равно. Извините.

Насчет врача - хочу сказать, вот вам как делали узи головного мозга? ЧЕРЕЗ РОДНИЧОК. А Нурланбекова делает и через родничок, через височную область. Единственный врач в Алматы кто так делает. Вот назовите врача кто снимает так, как она?! Так мне в Питере малышу снимали узи.

Поэтому пусть ваши дети будут на вашей совести. Я пыталась донести до вас, что есть врач от бога. И я ей до гроба буду благодарна.

В теме больше писать ничего не буду. Если вбили себе в голову своих врачей, вот и ходите к ним.
  • -7

#4082
adelya11

adelya11
  • Гость
  • 42 сообщений
Телефоном врача делится не буду. Я писала вопрос кто был у нее здесь? Но увы на этом форуме люди любят врачей кто ришет диагноз - ребенок здоров, если у него отклонения. Либо по 3 мес ждет очередь. Маразм.

Всем пока.
  • -4

#4083
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю adelya11 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#4084
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю adelya11 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#4085
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Мамочки,может кто знает хорошего неврика в районе Тастака и его окрестности.Разочаровалась в некоторых спецах Достар Меда куда ранее ходили.Нужен просто осмотр врача.Буду очень благодарна за рекомендации.


  • 0

#4086
Manka

Manka
  • Гость
  • 18 сообщений

Спасибо.


  • -2

#4087
Manka

Manka
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Читала тут про Сучкова..как он Вам как специалист?

Как он нам как специалист тут как минимум на половине страниц написано. Вы же читали... :rolleyes:

 

Спасибо.


  • -2

#4088
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Девочки, кто знает  у Сучкова выходной сегодня? Телефоны отключены...


  • 0

#4089
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Девочки, кто знает у Сучкова выходной сегодня? Телефоны отключены...


Скорее всего. Потому что администратор звонит обычно за день до приема, уточняет придет ли пациент, а в этот раз звонила то ли вчера, то ли позавчера (мы завтра идем).
  • 0

#4090
londonparis77

londonparis77
  • Гость
  • 5 сообщений
здравствуйте, у ребенка (8 мес) субарахноидальная киста, обнаружилось все при узи ГМ в 1 мес, сделали МРТ, сходили к одному хорошему нейрохирургу, сказал, наблюдать, ничего больше с ней не сделаешь, многие живут и не подозревая о ней. А на днях мне сказали, что якобы до 1 года любую кисту можно рассосать (электрофорез, уколы), посоветовали с другим нейрохирургом проконсультироваться, уже записались к Дьяченко, но запись только на 8 июля, нам тогда уже 10 мес будет и совсем мало времени на лечение останется (конечно, если лечение потребуется), раньше он еще в Алькоре принимал, но сегодня сказали, что там он больше не работает. что делать ума не приложу, эмоции захлестывают. может, Дьяченко еще где-то принимает? или в калкаман ехать?может, консультации невропатолога будет достаточно? (хотя к хорошим невропатологам очередь тоже огромная...)
  • 0

#4091
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Были сегодня у невропатолога.Очень хорошо понаблюдала за моим сыном, расспросила, посмотрела пред.назначения и узи головы.В общем, пришла с одним как мне казалось, а у нас пока еще другое надо пролечить.Назначение все рассказала и расписала, вот два курса по месяцу.Жаль раньше не сходили к ней, была у другой, ну и та наши проблемки с рождения и не увидела, а они еще есть все-таки и будем лечить их.
  • -1

#4092
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

здравствуйте, у ребенка (8 мес) субарахноидальная киста, обнаружилось все при узи ГМ в 1 мес, сделали МРТ, сходили к одному хорошему нейрохирургу, сказал, наблюдать, ничего больше с ней не сделаешь, многие живут и не подозревая о ней. А на днях мне сказали, что якобы до 1 года любую кисту можно рассосать (электрофорез, уколы), посоветовали с другим нейрохирургом проконсультироваться, уже записались к Дьяченко, но запись только на 8 июля, нам тогда уже 10 мес будет и совсем мало времени на лечение останется (конечно, если лечение потребуется), раньше он еще в Алькоре принимал, но сегодня сказали, что там он больше не работает. что делать ума не приложу, эмоции захлестывают. может, Дьяченко еще где-то принимает? или в калкаман ехать?может, консультации невропатолога будет достаточно? (хотя к хорошим невропатологам очередь тоже огромная...)


Кирьянов Павел Алексеевич тоже нейрохирург. Он еще дежурит в детской больнице на Чапаева. Мне понравился
  • 0

#4093
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

 уже записались к Дьяченко, но запись только на 8 июля, нам тогда уже 10 мес будет и совсем мало времени на лечение останется (конечно, если лечение потребуется), раньше он еще в Алькоре принимал, но сегодня сказали, что там он больше не работает. что делать ума не приложу, эмоции захлестывают. может, Дьяченко еще где-то принимает? или в калкаман ехать?может, консультации невропатолога будет достаточно? (хотя к хорошим невропатологам очередь тоже огромная...)


Кирьянов Павел Алексеевич тоже нейрохирург. Он еще дежурит в детской больнице на Чапаева. Мне понравился

 

У нас была похожая ситуация - во время родов у дочки получилась кефалогематома, требовалась консультация нейрохирурга, к Дьяченко запись было на месяц. Однако мы решили рискнуть и приехали в пятницу без записи в 1-ю детскую, заплатили в кассу и спокойно зашли в порядке живой очереди, подождав минут 30-40. Дьяченко осмотрел и решил, что без отсасывания не обойтись, позвонил в приемный покой и отправил нас к Кирьянову, который гематому и отсосал. 


  • 0

#4094
londonparis77

londonparis77
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 уже записались к Дьяченко, но запись только на 8 июля, нам тогда уже 10 мес будет и совсем мало времени на лечение останется (конечно, если лечение потребуется), раньше он еще в Алькоре принимал, но сегодня сказали, что там он больше не работает. что делать ума не приложу, эмоции захлестывают. может, Дьяченко еще где-то принимает? или в калкаман ехать?может, консультации невропатолога будет достаточно? (хотя к хорошим невропатологам очередь тоже огромная...)


Кирьянов Павел Алексеевич тоже нейрохирург. Он еще дежурит в детской больнице на Чапаева. Мне понравился

 

У нас была похожая ситуация - во время родов у дочки получилась кефалогематома, требовалась консультация нейрохирурга, к Дьяченко запись было на месяц. Однако мы решили рискнуть и приехали в пятницу без записи в 1-ю детскую, заплатили в кассу и спокойно зашли в порядке живой очереди, подождав минут 30-40. Дьяченко осмотрел и решил, что без отсасывания не обойтись, позвонил в приемный покой и отправил нас к Кирьянову, который гематому и отсосал. 

 

Мы у Павла Алексеевича и наблюдаемся, тоже нам нравится. Но все-таки хотелось бы перепроверить, все-таки здоровье ребенка. Попробуем попасть к Дьяченко.


  • 0

#4095
Olchik_Design

Olchik_Design
  • Гость
  • 10 сообщений

Приветик всем! Мы прошли трех невропатологов на одном остановились! Первый невропатолог Достар помоему центр, такая грубая невропатолог косоту нам поставила, на водянку намекала, я рыдала страшно ребенок маленький месяц ему еще тогда был, муж сразу меня одернул пошли искать еще одного, другая сказала все замечательно ничего лечить не надо (она из клиники Приват), самая хорошая к торой мы сейчас ходим в Хаке, русская женщина не помню как зовут (память плохая на имена)


  • -1

#4096
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем добрый день!
Девочки у кого есть свободная запись к Сучкову и если вдруг у вас не получается на прием
Сообщите пожалуйста!!
Буду очень признательна!!!
  • 0

#4097
Huppa

Huppa
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девочки, у нас не получается пойти к Сучкову, в связи с выезом за город. Кому нужна запись, стучитесь в ЛС. на 23 мая


  • 0

#4098
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Девочки, может кто сможет поменяться к Марине Фаридовне? У нас запись аж на 28 июля. Но нужно гораздо раньше, вдруг кто-то сможет, буду благодарна
  • 0

#4099
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девушки, добрый день! Может кто знает что-нибудь о невропатологе, которая принимает в педиатрическом центре "Забота" на Ленина-Кирова? Думала там принимает Васецкая, а сейчас позвонила уточнить, сказали Алтын Хайрутдиновна (по-моему так).
Нам почти 2 месяца, нужен осмотр перед прививками.
  • 0

#4100
beautyland

beautyland
  • Гость
  • 21 сообщений

Были у Натальи Андреевны, в принципе ничего нового не сказала, подтвердила диагноз, и нпаисала лечение. А вот средней дочке прописала сделать ЭМНГ нижних конечностей.  Поделитесь с инфо кто делал ребенку ..... плиз


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.