Перейти к содержимому

Фотография

Краски для волосЧтоб волосы не вылезли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1421
LisaV

LisaV
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки, кто краской Матрикс пробовал красится? Как Вам? Очень хочу попробовать!


  • 0

#1422
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки, кто краской Матрикс пробовал красится? Как Вам? Очень хочу попробовать!

Краска так себе , быстро смывается ...
  • 0

#1423
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Здравствуйте милые девушки! Кто-нибудь пробовал краску Оллин профессиональную?


  • 0

#1424
LisaV

LisaV
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Девочки, кто краской Матрикс пробовал красится? Как Вам? Очень хочу попробовать!

Краска так себе , быстро смывается ...

 

Ой, так жаль...Она же вроде бы как профессиональная считается.


  • -1

#1425
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Дамы, кто пробовал so pure keune? Как она справляется с сединой?


  • 0

#1426
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Девочки, кто краской Матрикс пробовал красится? Как Вам? Очень хочу попробовать!

я ей уже лет 6 пользуюсь и никакую другую не признаю. 

на счет быстроты смывания ни чего не скажу, это индивидуально. меня в этой краске всё устраивает.

 

зы: у меня шампунь и кондиционер тоже матрикс, я их фанатка)))


  • 0

#1427
LisaV

LisaV
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Девочки, кто краской Матрикс пробовал красится? Как Вам? Очень хочу попробовать!

я ей уже лет 6 пользуюсь и никакую другую не признаю. 

на счет быстроты смывания ни чего не скажу, это индивидуально. меня в этой краске всё устраивает.

 

зы: у меня шампунь и кондиционер тоже матрикс, я их фанатка)))

 

А у меня из матрикса пока только маселко для волос. Но тоже нравится, вот и подумывала краску попробовать. 


  • 0

#1428
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Дамы, кто пробовал so pure keune? Как она справляется с сединой?

у меня закрашивает, но смывается через неделю (6.1+6%дев.). У родной сестры 5.1 прекрасно закрашивает седину (местами ок.70%). видимо всё индивидуально. радует, что волосы не портит.

к сожалению, в Астане я ее пока не встречала.

Сообщение отредактировал orfo98: 09.10.2016, 22:08:40

  • 0

#1429
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Из бытовых красок для волос лучше L'Oréal однозначно ничего нет :)
  • 0

#1430
Алия123

Алия123
  • Гость
  • 7 сообщений
 
БЕЗОПАСНОЕ ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС 
все ВКЛЮЧЕНО 
•осветление волос в любой технике на любую длину и густоту
• растяжка цвета,тонирование длины 
•восстановительная маска от #оlaplex 
•Сушка 
ПОРА ГОТОВИТЬСЯ К ВЕСНЕ
Запись:8-778-282-47-14
А так же:
Окрашивание волос любой сложности 
Милирование волос
Техника шатуш, балаяж, амбре 
Выведение в блонд 
Кератиновое выпрямление волос
Ботокс волос(лечение, восстановление волоса)
По остальным вопросам писать в WA :8-778-282-47-14
@hair_astana__

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1971-07-03-18-09-24.JPG
  • IMG_2043-07-03-18-09-24.JPG

  • -3

#1431
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Посоветуйте плиз хорошую бытовую краску без аммиака. 


  • 0

#1432
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Посоветуйте плиз хорошую бытовую краску без аммиака.

Лореаль Кастинг
  • 1

#1433
timmay

timmay
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Покрасилась недавно (2 недели назад) краской keune tinta color. По поводу качества - вопросов нет, все как описывают в отзывах - хорошо прокрашивает, не течет, удобна в использовании, кожу не красит и тд. НО после нее мои волосы стали быстро жирнится, полтора дня и как будто я их неделю не мыла (до этого мыла 2 раза в неделю, сейчас приходится каждые два дня). Это все изза ухаживающего компонента, содержащегося в краске и об этом говорили как о плюсе, что после нее волосы шелковистые и тп. Это правда, но для меня это оказалось минусом. Теперь не знаю, как волосы обратно вернуть в прежнее состояние, чтобы они не жирнились.


  • 1

#1434
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Покрасилась недавно (2 недели назад) краской keune tinta color. По поводу качества - вопросов нет, все как описывают в отзывах - хорошо прокрашивает, не течет, удобна в использовании, кожу не красит и тд. НО после нее мои волосы стали быстро жирнится, полтора дня и как будто я их неделю не мыла (до этого мыла 2 раза в неделю, сейчас приходится каждые два дня). Это все изза ухаживающего компонента, содержащегося в краске и об этом говорили как о плюсе, что после нее волосы шелковистые и тп. Это правда, но для меня это оказалось минусом. Теперь не знаю, как волосы обратно вернуть в прежнее состояние, чтобы они не жирнились.

На мои волосы любая краска так действует
  • 0

#1435
Массажист1987

Массажист1987
  • Читатель
  • 49 сообщений

Изготавливаю и реализую натуральную косметику ( на основе домашнего козьего молока )

В наличии: крема, маски, шампуни, скрабы, мыло.

Живу в Уральске.

8 777 061 77 19 



#1436
Массажист1987

Массажист1987
  • Читатель
  • 49 сообщений

Чтобы волосы аномально не выпадали и не приводили к алопеции , надо  мыться  с  шампунем на козье молоке.

Кому интересно, звоним сюда: 8777 061 77 19 

Изготавливаю мыло, шампунь, омолаживающие крема, скраб для похудения, маски для лица. 
По индивидуальным предпочтениям. 
Цены на продукцию варьируются: от 1500 до 10 000 тенге. 
Заказы принимаются, за несколько дней наперёд.

Прикреплённые изображения:

  • косме тика.jpg


#1437
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Покрасилась недавно (2 недели назад) краской keune tinta color. По поводу качества - вопросов нет, все как описывают в отзывах - хорошо прокрашивает, не течет, удобна в использовании, кожу не красит и тд. НО после нее мои волосы стали быстро жирнится, полтора дня и как будто я их неделю не мыла (до этого мыла 2 раза в неделю, сейчас приходится каждые два дня). Это все изза ухаживающего компонента, содержащегося в краске и об этом говорили как о плюсе, что после нее волосы шелковистые и тп. Это правда, но для меня это оказалось минусом. Теперь не знаю, как волосы обратно вернуть в прежнее состояние, чтобы они не жирнились.

 

у меня тоже такой эффект был, плюс у меня сами волосы по себе жиденькие, так уже отчаявшись я помыла их гелем для душа несколько раз  и с тех пор волосы вернулись в прежнее состояние. 


  • 0

#1438
София Ивченко

София Ивченко
  • Гость
  • 16 сообщений

Покрасилась недавно (2 недели назад) краской keune tinta color. По поводу качества - вопросов нет, все как описывают в отзывах - хорошо прокрашивает, не течет, удобна в использовании, кожу не красит и тд. НО после нее мои волосы стали быстро жирнится, полтора дня и как будто я их неделю не мыла (до этого мыла 2 раза в неделю, сейчас приходится каждые два дня). Это все изза ухаживающего компонента, содержащегося в краске и об этом говорили как о плюсе, что после нее волосы шелковистые и тп. Это правда, но для меня это оказалось минусом. Теперь не знаю, как волосы обратно вернуть в прежнее состояние, чтобы они не жирнились.

Попробуйте другую краску! Sense очень похожа и палитра похожая, но эффекта такого точно не будет 


  • 0

#1439
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Добрый день девушки!крашусь лореаль кастин безаммиака,обычно темно русый.но краска быстро смывается,и уде после первого мытья головы после окраски у меня рыжевато-красноватый оттенок.
К слову до этого красилась тоже лореалям толтко с аммиаком,пепельно русым.сильно испортила волосы,перестали блестеть,стали пушиться ещё больше ,сухие..не знаю что делать прям.может кто сталкивался с моей проблемой
  • 0

#1440
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Добрый день девушки!крашусь лореаль кастин безаммиака,обычно темно русый.но краска быстро смывается,и уде после первого мытья головы после окраски у меня рыжевато-красноватый оттенок.
К слову до этого красилась тоже лореалям толтко с аммиаком,пепельно русым.сильно испортила волосы,перестали блестеть,стали пушиться ещё больше ,сухие..не знаю что делать прям.может кто сталкивался с моей проблемой

 

Добрый вечер! 

Была такая же проблема. Волосы тоже сильно пушились и были очень сухими.

Проблема решилась переходом на болгарскую краску Miss Magic и российские шампунь + бальзам-маска от Compliment Кератин & Аргинин Экстремальное восстановление. 

Уверена даже не в краске дело, а (в моем и думаю Вашем случае) в  шампуне и бальзаме, попробуйте перейти на Compliment ...

Продавец сама порадовалась когда зашла ее поблагодарить за них. Дословно ее слова: "Волосы такими живыми стали." 

В общем я очень довольна и то что волосы привела в порядок, и то что нашла своего продавца, уже не первый раз у неё покупаю и поняла что ее рекомендациям можно доверять.

Кстати насчет краски после окрашивания ею тоже эффект очень понравился, правда я крашусь в жемчужный блондин, проблема с сухостью волос знакома многим блондинкам, теперь она успешно решена.


Сообщение отредактировал Aleksina: 27.05.2018, 22:08:30

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.