Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#3781
Sulikosho

Sulikosho
  • Гость
  • 5 сообщений
Есть у кого нибудь завязки в паспортном бостандыкского района, вышла за муж, нужно все доки поменять, что стоит, и есть ли такие кто может помочь
  • 0

#3782
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
неужели никто завтра-послезавтра не летит в Москву? :lol:((
  • 0

#3783
Тельман

Тельман
  • Гость
  • 10 сообщений




буду в Алмаате несколько дней
буду рад,если кто-нибудь составит компанию
по городу

А цель приезда?


рабоче -ознакомительный ))
хочу открыть филиал



А Ваш бизнес какого рода ? Может посотрудничаем ?


фотоуслуги для населения
в чём сотрудничество может выражаться ?
  • 0

#3784
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

А как начет садиков? Народ ну очень срочно надо.

а сколько лет малышу(ке), если 5 то дет.сад по месту жительства обязан вас взять, вообще нужно было поднапречься и походить хотя бы месяц раз очередь подошла, а потом вас бы перевели. :idea:
  • 0

#3785
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений


А как начет садиков? Народ ну очень срочно надо.

а сколько лет малышу(ке), если 5 то дет.сад по месту жительства обязан вас взять, вообще нужно было поднапречься и походить хотя бы месяц раз очередь подошла, а потом вас бы перевели. :idea:

Нам 3.5 года. Походить не можем т.к живем сейчас Сейфуллина ниже Рыскулова, а очередь у нас Жарокова Водозаборная. Работаю Гагарина Комсомольская. Так чо :type:

#3786
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Кто знает куда нужно обратиться, чтобы возле детского сада нарисовали пешеходный переход и поставили соответствующую табличку?

необходимо чтоб руководитель детского сада написал официальную просьбу в управление Дорожной полиции по г. Алматы (паралельно в Акимат г. Алматы) с просьбой установить знак "пешеход" (с точными координатами). на рассмотрение уйдет примерно 1-2 месяца (советую не спускать на самотек это обращение, а постоянно теребить их).

ЗЫ по идее он должен там стоять!


Спасибо за ответ, я уж и не чаяла. Садик частный, может поэтому там нет знака. Пойду завтра с заведующей беседовать, а то она тоже что-то не чешется.
  • 0

#3787
ЛАД

ЛАД
  • Гость
  • 26 сообщений
Читаю ЦТ уже более 2 лет. Зарегистрировалась 5 дней назад. Необходимо открыть новую тему в продам недвижимость. А мне запрет. Помогите. Подскажите, что делать
  • 0

#3788
Lynx lunx

Lynx lunx
  • Гость
  • 9 сообщений



буду в Алмаате несколько дней
буду рад,если кто-нибудь составит компанию
по городу

А цель приезда?


рабоче -ознакомительный ))
хочу открыть филиал


Привет, :-) филиал открыли? Если будут вопросы или помощь в гос. органах могу помочь, специализация - бизнес иностранных компаний на территории РК
  • 0

#3789
*OCEAN*

*OCEAN*
  • Гость
  • 6 сообщений
Проконсультирую по процедуре оформления документов в ЦОНах и паспортных столах, а также гражданства РК. Визы. регистрации, приглашения.
klim.kz@mail.ru
  • 0

#3790
Тельман

Тельман
  • Гость
  • 10 сообщений




буду в Алмаате несколько дней
буду рад,если кто-нибудь составит компанию
по городу

А цель приезда?


рабоче -ознакомительный ))
хочу открыть филиал


Привет, :D филиал открыли? Если будут вопросы или помощь в гос. органах могу помочь, специализация - бизнес иностранных компаний на территории РК

здравствуйте
буду регистрировать фирму-что-то типа ЧП или ООО российского
какие аналоги есть в РК ?
сколько это будет стоить ?
сколько времени делается весь пакет документов?
foto.spb@mail.ru
спасибо
  • 0

#3791
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Здравствуйте ЦТ-шники! У меня необычная просьба, мне нужна мышь-полёвка(не магазинная, не домашняя) живая! Пишите в личку! Буду безмерно благодарна, если кто поможет!
  • 0

#3792
Пинокио

Пинокио
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
всем приветик!а подскажите мне когда встречаются цт-шники!и где=))хотелось бы присоединится!
  • 0

#3793
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
как можно забрать готовую карточку, надеюсь она не растерялась, была готова больше года назад.
  • 0

#3794
DDjour

DDjour
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!
Нужна девушка (или девушки) на подселение: порядочные, неконфликтные, работающие и т.д.
Моя подруга (Гаухар) снимает однокомнатную квартиру по адресу: Ленина (угол Хаджи-Мукана), 4 этаж.
Район отличный, квартира в хорошем состоянии, все бытовые условия.
Снимает за 60 000 тенге (вместе с коммунальными).
Гаухар спокойная, дружелюбная, работает рекламным менеджером.
Кто ищет квартиру без посредников, обращайтесь!!!
Оставляю ее телефоны: +7 705 575 96 60, рабочий: 249 63 37

  • 0

#3795
Тельман

Тельман
  • Гость
  • 10 сообщений
срочно нужен водитель со своим автомобилем
на 04,08,09 и 05,08,09
3500 в день +бензин
+77770303534
  • 0

#3796
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Помогу с санитарной книжкой, продлить или новую, и расскажу где нужно сдавать анализы по дешевле. Писать в личку :dandy:
  • 0

#3797
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

всем приветик!а подскажите мне когда встречаются цт-шники!и где=))хотелось бы присоединится!

В подфоруме "Еда" - тема "Пивная пятница", в "Людях-человеках" - "Где вы, холостяки", во "Флейме", по-моеему что-то есть
  • 0

#3798
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Ну вот что могу предложить я:

1) все цт-шники имеют скидки в салоне красоты Profusion к которому я имею отношение.

2) могу помочь со скидками в некоторых магазинах MEGA Alma-Ata, если нахожусь на рабочем месте

3) могу помочь со скидками на размещение рекламы на территории ТРЦ.

4) Все цтшники могут со скидкой приобрести споты (реклама перед фильмами) в кинотеатрах сети Star Cinema

5) так же помогу со скидками на размещение рекламы и PR в большинстве казахстанских СМИ. Но в последних двух пунктах скидка зависит от закупаемого объема.

Дык это тогда ЦТ своим пользователям доплачивать должен! :spy:
  • 0

#3799
*OCEAN*

*OCEAN*
  • Гость
  • 6 сообщений
Установим кондиционеры.
Скидка-15%-20%
тел-237-09-52 Андрей
пароль- Я с ЦТ
  • 0

#3800
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Подскажите, пожалуйста, надёжного нотариуса в Ауэзовском р-не, нужно переоформить недвижимость.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.