Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#3801
inty

inty

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Подскажите, пожалуйста, надёжного нотариуса в Ауэзовском р-не, нужно переоформить недвижимость.


Я знаю оч хорошего и толкового, друг семьи нашей. Правда, она в Медеуском районе сидит, но ведь месторасположение - не главное. Может, пригодится. Бекжанова Алма Кенесбаевна, Абая, между Красина и Карла Маркса. Тел. 2915987.
  • 0

#3802
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

как можно забрать готовую карточку, надеюсь она не растерялась, была готова больше года назад.

как забрать:
  • 0

#3803
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
inty, спсб, возьму на заметку, но говорят недвижимость нада оформлять в том р-не, где она есть...
  • 0

#3804
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Пожалуйста! Помогите найти хорошего индивидуального репетитора английского языка для ребенка 8 лет. В теме "Образование" преподы только для взрослых (обзванивала - с детьми не занимаются).
  • 0

#3805
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
ответьте в личку как можно получить карточку цт
  • 0

#3806
nmbr1

nmbr1
  • Гость
  • 27 сообщений
Кто -нибудь может помочь с правами, хотел бы купить права, автошколу заканчиваю, 17 лет, год как-то ждать не хочется. Ответы в ЛС.
Спасибо.
  • 0

#3807
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
народ,срочно нужен человек,который поможет пройти комиссию МВД. Предложения в личку
  • 0

#3808
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Есть у кого нибудь завязки в паспортном бостандыкского района, вышла за муж, нужно все доки поменять, что стоит, и есть ли такие кто может помочь

да там много ума не надо, удостоверение и паспорт меняете в ЦОНе, надо с собой взять и домовую книжку и свид. о регистр. брака, подойти к девушкам, они подскажут, что да как, оплатить в кассе, цена в зависимости от того, ускоренное или простое.
потом как получите, надо в налоговый комитет на айманова-джандосова менять РНН, вам его сделают за 3 дня и бесплатно, а потом уже СИК меняете в пенсионном, займет неделю.
  • 0

#3809
Sachiko_old

Sachiko_old
  • Гость
  • 40 сообщений
Подскажите, где можно достать наклейку с логотипом ЦТ? этим кто- нибудь специально занимается?
  • 0

#3810
HAS

HAS
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Подскажите, где можно достать наклейку с логотипом ЦТ? этим кто- нибудь специально занимается?


Вот ссылка на тему http://vse.kz/index....c=79405&st=2280

Вообще можно связаться с Neli, у нее наклейки есть и старого и нового образца.... есть так же и маленькие

тел 8 777 383 25 24

Цены:
Старого образца 80тенге
Нового образца 70тенге
Маленькая 30тенге
  • 0

#3811
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Народ, помогайте: 08.08.09 утеряно (а точнее украдено вместе с кошельком) водительское удостоверение и удостоверение личности на имя Краснощековой Надежды Николаевны. Просьба нашедшему вернуть в обмен на деньги или пиво. тел. 8-777-2232093

Сообщение отредактировал Забава: 09.08.2009, 14:50:12

  • 0

#3812
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Вот тут можно научиться дизайну (порисовать и не только)

Высокоэффективные профессиональные курсы. Отличные условия обучения.
Высокий уровень преподавания. Доступная стоимость! ЛУЧШЕЕ ВЛОЖЕНИЕ В СЕБЯ!!!
Сайт курсов http://www.almaty3d.tu2.ru/
Параллельно идет курс "Дизайн интерьера".
Лучшие слушатели приглашаются на работу.

По всем вопросам с удовольствием отвечу по телефонам с 10.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 12.00.
259 01 97 или 279-13-24, +7 (701) 360 03 47,

e-mail: hotpen@mail.ru


Скажите от Даны, скидка 15% :rotate:
  • 0

#3813
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
когда будут выдаваться карточки? 7я очередь....
  • 0

#3814
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
vigoss я вас вопрос тоже подерживаю,когда будут карточки заказал их уже как наверное 2 или более месяца
  • 0

#3815
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

когда будут выдаваться карточки? 7я очередь....

Всем здрасьте!
Сегодня отдал в печать. Карточки будут в течение 3 дней. Как только получу, отпишу где и когда будет встреча для раздачи. Следите за событиями :-/
  • 0

#3816
Temirtauskiy

Temirtauskiy
  • Гость
  • 18 сообщений
:weep: Салам Народ!!! Я здесь чел новый, помогите въехать что такое ИМХО, а то я уже где-то спрашивал, но в итоге потерялся, а времени не особо бывает шерстить ЦТ, надеюсь эту тему я не потеряю... Всем заранее РАХМ :D
  • 0

#3817
nmbr1

nmbr1
  • Гость
  • 27 сообщений

ИМХО́ или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известный интернет-мем, означающий «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или англ. In My Honest Opinion).
И всё это Google)
  • 0

#3818
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений


когда будут выдаваться карточки? 7я очередь....

Всем здрасьте!
Сегодня отдал в печать. Карточки будут в течение 3 дней. Как только получу, отпишу где и когда будет встреча для раздачи. Следите за событиями :weep:


Disciple-X, меня не будет в городе до вых-х, если что отложите меня, я вас потом выловлю)
  • 0

#3819
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Вот тут можно научиться дизайну (порисовать и не только)
Изображение
Высокоэффективные профессиональные курсы. Отличные условия обучения.
Высокий уровень преподавания. Доступная стоимость! ЛУЧШЕЕ ВЛОЖЕНИЕ В СЕБЯ!!!
Сайт курсов http://www.almaty3d.tu2.ru/
Изображение

Внимание! В результате опроса слушателей был добавлен "Мастер класс" по трем профилирующим направлениям:

"Животные и люди".


Классические и "биоморфные" здания.


Сложная техника и классическая мебель.


По всем вопросам с удовольствием отвечу по телефонам с 10.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 12.00.
259 01 97 или 279-13-24, +7 (701) 360 03 47,

e-mail: hotpen@mail.ru


Скажите от Даны, скидка 15% :D


  • 0

#3820
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Кто сможет стать голубком почтовым в Москву, Питер и Атырау(туда и/или обратно)

Вот для этого надо позарез



http://darudar.org/s...ountry=89&rel=0

Кстати, хочу всех пригласить на сайт - тут масса вещей - полезных и нужных отдается даром, ну разве что за улыбку... :D

Сообщение отредактировал Da-NA: 11.08.2009, 15:03:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.