Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#3741
Шопоголик 001

Шопоголик 001
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Помогите! Не нашла соответствующей темы! Интересуют грозоперовозки из России (Хабаровск) в КЗ, и все что с этим связано. Если кто сталкивался посоветуйте компанию, и расскажие про подводные камни, как там все надо оформлять на таможне и т.д. Или укажите в какую тему писать???[size=2] И еще куда можно обратить по таможенным вопросам?
  • 0

#3742
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
хотела бы забрать свою карточку, как это можно сделать?
где эт тема ? о сборах итд итп?
  • 0

#3743
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Будте бдительны, случай из жизни.. вызвали врача надом, мы были на работе, врач приехала.. осмотрела по быстрому, что-то выписала и убежала, через 15 мин стучится еще 1 врач якобы кардеолог как бабушка говорит, она начала ее смотреть измерять давление после попросила показать сик удостоверение или что там рнн, бабушка доверчивая все выложила- после попросила намочить полотенце, бабуля пошла намочила.. в это время скорее всего "Врач" и сперла конверт с сденьгами энной суммы..

кому морду бить кто виноват, денег не жаль я бы еще столька же отдал бы если ее поймают.. если это было по наводке кого делать ?????? я не знаю на кого что думать, самое последнее дело обваровывать больных пожилых людей.. это хуже чем все

может немнога не в тему но хоть кому то да поможет
  • 0

#3744
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
хочу получить карточку цт-шника. как это сделать? кому писать?
  • 0

#3745
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Кто знает куда нужно обратиться, чтобы возле детского сада нарисовали пешеходный переход и поставили соответствующую табличку?
  • 0

#3746
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений
помогите пожалуйста как размещать фотки в цт? вот нажимаю рисунок а там выходит - вводите полный URL изображения как это понимать?
  • 0

#3747
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

помогите пожалуйста как размещать фотки в цт? вот нажимаю рисунок а там выходит - вводите полный URL изображения как это понимать?

Надо сначала загрузить эти изображения к себе в альбомы(см. Настройки), а затем вставлять ссылки на эти изображения
  • 0

#3748
S_X5

S_X5
  • Гость
  • 23 сообщений
А где найти список компаний предоставляющих скидки?
  • 0

#3749
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

А где найти список компаний предоставляющих скидки?

http://vse.kz/index....howtopic=130501
  • 0

#3750
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

хочу получить карточку цт-шника. как это сделать? кому писать?

С заказами - ко мне на мыло (не путать с личкой!). Подробности - на страницах этой темы с номерами, кратными пяти. Ближайшая такая страница - номер 185.
С получением - к Дисцайплу.

Меня добавьте в список на получение карточки пожалуйста!

http://vse.kz/index....c...t&p=8805038
  • 0

#3751
Gest

Gest
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребенка укусил клещ. Надо срочно клеща проверить. Энцефалитный он, гад, или нет. В Казахстане, оказывается, такую проверку сделать нельзя. Можно -- практически в любом Российском городе. У меня родственники в Москве могли бы это сделать. Надо срочно маленького клеща привести в Москву. Не летит ли кто-нибудь туда в ближайшие дни?
  • 0

#3752
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Ребенка укусил клещ. Надо срочно клеща проверить. Энцефалитный он, гад, или нет. В Казахстане, оказывается, такую проверку сделать нельзя. Можно -- практически в любом Российском городе. У меня родственники в Москве могли бы это сделать. Надо срочно маленького клеща привести в Москву. Не летит ли кто-нибудь туда в ближайшие дни?


погранцы вам устроят не забываемые летние приключения...
  • 0

#3753
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Помогите! Не нашла соответствующей темы! Интересуют грозоперовозки из России (Хабаровск) в КЗ, и все что с этим связано. Если кто сталкивался посоветуйте компанию, и расскажие про подводные камни, как там все надо оформлять на таможне и т.д. Или укажите в какую тему писать???[size=2] И еще куда можно обратить по таможенным вопросам?


GTSE
333-5020 (вн. 120)
+7-701-732-05-55
Колодков Константин
  • 0

#3754
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Очень нужен препарат Оликлиномель. Справочные и Интернет ответа не дают. Купим за любые разумные деньги. 7055649618. Пли-и-и-з!!!

Сообщение отредактировал ЛАНАБАНА: 14.07.2009, 19:19:21

  • 0

#3755
S_X5

S_X5
  • Гость
  • 23 сообщений
есть ли скидки ддля ЦТ-шников в финтеле и на баварии?
  • 0

#3756
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Ребята, у кого есть знакомые, дающие деньги под проценты? срочно надо 400 000 тенге мужу моему.
  • 0

#3757
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Ребенка укусил клещ. Надо срочно клеща проверить. Энцефалитный он, гад, или нет. В Казахстане, оказывается, такую проверку сделать нельзя. Можно -- практически в любом Российском городе. У меня родственники в Москве могли бы это сделать. Надо срочно маленького клеща привести в Москву. Не летит ли кто-нибудь туда в ближайшие дни?

Извините, я, возможно, не в теме - но мою маму кусал клещ, и она его проверяла. Это было год или два назад, в Алма-Ате. Так что Ваше сообщение меня сильно удивило.
2 All: ходоки по горам, отзовитесь, плз.
  • 0

#3758
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Молодые люди на мотоциклах гоняют по ночам по ул. Навои. Мотоциклы издают душераздирающий рев в тишине. У меня маленький ребенок просыпается с плачем, и другие мамочки также жалуются на ночные мопедные кошмары. что делать? извечный вопрос. Интересно в чьей компетенции ограничить скорость по Навои в ночное время, все-таки спальные районы (Таугуль, Орбита)
И кто-бы мог вправить мозги ночным байкерам? :-)
  • 0

#3759
ivsen5

ivsen5
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет!
Необходима помощь в доставке небольшой посылки в стольный град Киев. Посылка доступна для обозрения содержимого. НИКАКОГО криминала! Координаты получателя сообщу, приедут - заберут, когда будет удобно.
Сам был в порту, пробовал передать... Народ недоверчивый стал: практически все летят транзитом, у всех куча сумок и бабушка впридачу))) и это в лучшем случае.
Если кто-то летит на днях в Киев, просьба откликнуться. Отблагодарю.
Очень нужно!
  • 0

#3760
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Кто может помочь со срочной регистрацией ин. граждан в КЗ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.