Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#3821
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
А можно и мне в личку ответить как получить карточку ЦТ?
  • 0

#3822
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
В общем карточки из 7й партии готовы. Освобождайте время для на пятничный вечер 14го числа. Позже отпишусь в каком кафе и во сколько будет вручение.
  • 0

#3823
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Уважаемый Дисайпл захватите плиз и мою карту тоже 3-я или 4 партия
  • 0

#3824
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Объясните пожалуйста (для особо одаренных) , как правильно выводить цитаты при ответах. Заранее спосибо! :eek:
  • 0

#3825
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Уважаемый Дисайпл захватите плиз и мою карту тоже 3-я или 4 партия

Захвачу все.
  • 0

#3826
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Внимание! Раздача карточек с 1-й по 7ю партию включительно состоится 14.08.09 в Кофеделии на Мира-Кирова. Буду там с 18.30 до 20.30. Спешите! :lol:
  • 0

#3827
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Кто сможет стать голубком почтовым в Москву, Питер и Атырау(туда и/или обратно)

Вот для этого надо позарез



http://darudar.org/s...ountry=89&rel=0

Кстати, хочу всех пригласить на сайт - тут масса вещей - полезных и нужных отдается даром, ну разве что за улыбку... :lol:


Я лечу в М-ву 28 августа, обратно 31го. Если передать что-то в аэропорту - не против. Сама по городу ездить и кого-то ожидать не буду - не за тем лечу ;)
  • 0

#3828
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Внимание! Раздача карточек с 1-й по 7ю партию включительно состоится 14.08.09 в Кофеделии на Мира-Кирова. Буду там с 18.30 до 20.30. Спешите! :smoke:



Ура! :-)
  • 0

#3829
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений

Внимание! Раздача карточек с 1-й по 7ю партию включительно состоится 14.08.09 в Кофеделии на Мира-Кирова. Буду там с 18.30 до 20.30. Спешите! :spy:


я Вам выписал респект :eek:

#3830
200gt

200gt
  • Гость
  • 5 сообщений
Народ, помогите кто-чем может!!!

Сегодня поспорил с коллегой на работе.

Суть спора такова: Я сам из Джамбула и утвреждаю что там в отличии от Алматы крыс нет.
Он алмаатинец, и утверждает обратное, что крысы есть везде.

В итоге решено, что я выкладываю здесь сообщение и по отзывам мы определим есть в Джамбуле крысы или нет.

Кто живет или бывал в славном городе Джамбул, прошу помочь в данном споре.

  • 0

#3831
nmbr1

nmbr1
  • Гость
  • 27 сообщений
"крысы есть везде" =)
  • 0

#3832
nmbr1

nmbr1
  • Гость
  • 27 сообщений
P.S. на что спорили?)
  • 0

#3833
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
что-то как-то вяло ЦТшники идут за карточками :smoke: как-будто и не нужны вовсе...
  • 0

#3834
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Disciple-X еще раз спасибо за карточку
  • 0

#3835
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Забрал, спасибо!
  • 0

#3836
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Если не трудно, пожалуйста не могли бы вы еще раз выложить условия по которым предоставляются карточки.
  • 0

#3837
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Честно говоря, думал прекратить свою деятельность по распространению карточек, но поговорив с парой ЦТшников-таки решил, что это будет несправедливо по отношению к другим форумчанам. Поэтому сбор на 8ю партию открыт.

Итак, пвторяю для тех кто на последних страницах интересовался о возможности получения карточки. Для этого вам необходимо сдать мне 400 тенге на одной из встреч, анонсы которых я буду вывешивать в этой же теме. Далее, когда в партии накопится человек 40-50 я иду в типографию со списком, карточки печатаются, раздаются точно также на встречах.
  • 0

#3838
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

что-то как-то вяло ЦТшники идут за карточками :rotate: как-будто и не нужны вовсе...

Нужны, очень нужны... Хочу свою карточку, но меня в пятницу не было в Алматы. Буду ждать следующего "объявления" ;)
  • 0

#3839
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
ни у кого нет знакомых в казпочте, очень нужно найти посылку ;)
  • 0

#3840
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
2 Disciple-X
извиняюсь за глупый вопрос, но что за карточки?
очень интересно стало... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.