Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#1801
a555

a555
  • Частый гость
  • 56 сообщений
у меня вопрос нужна ли справка о несудимости для визы или нет?

Сообщение отредактировал a555: 13.07.2010, 21:19:04

  • 0

#1802
Mad_Dreamer

Mad_Dreamer
  • Частый гость
  • 76 сообщений


собираюсь в Англию в Лондон учить английский, уже выбрала школу. Если я оплачу заранее обучение за 6 месяцев, плюс на моем счету будет сумма примерно (800 фунтов х 6 месяцев) ~ 4800-5000 ф.с. Могу ли я подавать документы на годовую визу или мне ее выдадут только на 6 месяцев?? То есть учебу за остальные 6 месяцев я планирую заплатить позже. Или же на моем счете или счете моего спонсора в этом случае должна лежать сумма, покрывающая мое проживание за 12 месяцев?

Mad_Dreamer привет! вот в том то и дело, что они ограничатся только 6ю месяцами и выдадут ее на 6.
Вроде в школе есть 26 недель, это 6 мес. +2 недели, может на этом выборе и остановится?


Привет :smoke:! Я все равно сначала буду оплачивать только полгода, но не исключено, что решу продолжить обучение, вот думаю как потом быть)). Попробую запросить на год).
  • 0

#1803
Mad_Dreamer

Mad_Dreamer
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Здравствуйте! Может мне кто-нибудь подсказать: собираюсь в Англию в Лондон учить английский, уже выбрала школу. Если я оплачу заранее обучение за 6 месяцев, плюс на моем счету будет сумма примерно (800 фунтов х 6 месяцев) ~ 4800-5000 ф.с. Могу ли я подавать документы на годовую визу или мне ее выдадут только на 6 месяцев?? То есть учебу за остальные 6 месяцев я планирую заплатить позже. Или же на моем счете или счете моего спонсора в этом случае должна лежать сумма, покрывающая мое проживание за 12 месяцев?

Выдадут визу на столько на сколько запросите. Желательно чтобы покрывало 12 месяцев. Или доказать , что Вы в состоянии заплатить позже.


Спасибо за ответ :smoke:. А как это можно доказать? Опять же наличием достаточного кол-ва денежных средств на счете?
  • 0

#1804
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

у меня вопрос нужна ли справка о несудимости для визы или нет?

Не нужна

Спасибо за ответ smile.gif. А как это можно доказать? Опять же наличием достаточного кол-ва денежных средств на счете?

Если спонсор "крутой" с хорошей зарплатой, думаю, разрешат.
  • 0

#1805
Mad_Dreamer

Mad_Dreamer
  • Частый гость
  • 76 сообщений


у меня вопрос нужна ли справка о несудимости для визы или нет?

Не нужна

Спасибо за ответ smile.gif. А как это можно доказать? Опять же наличием достаточного кол-ва денежных средств на счете?

Если спонсор "крутой" с хорошей зарплатой, думаю, разрешат.


Благодарю за информацию :rotate:.
  • 0

#1806
Naimans

Naimans
  • Гость
  • 32 сообщений
Хочу поделиться своей радостью: туристическую визу дали очень быстро- в пон.12 июля сдала документы в Виз.центр, уже с утра в среду 14, забрала, виза датирована 13 числом.
  • 0

#1807
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Naimans поздравляем!
Это действительно по-настоящему здорово! :D :D :-) :) :-)
  • 0

#1808
A_NY

A_NY
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Собираюсь на магистратуру в Лондон, программа на полтора года. Оплачиваю за всю программу сразу.
Визу на какой срок ожидать, на год? Спасибо.
  • 0

#1809
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
привет всем. недавно слышала что в англию не пускают со старыми образцами пасспорта! так ли это? на моем пасспорте есть ИИН, менять же не обязательно его? я уже подала на визу :-)
знающие люди, кто выезжал с такими пасспортами, скажите!!
  • 0

#1810
a555

a555
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Собираюсь на магистратуру в Лондон, программа на полтора года. Оплачиваю за всю программу сразу.
Визу на какой срок ожидать, на год? Спасибо.


когда я к примеру консультировалась в визовом агентстве мне говорили что визу открывают либо на полгода, либо на год, либо на 3, получается зависит от срока вашего обучения, может вам на 3 года откроют если у вас полтора...
  • 0

#1811
A_NY

A_NY
  • Частый гость
  • 73 сообщений

привет всем. недавно слышала что в англию не пускают со старыми образцами пасспорта! так ли это? на моем пасспорте есть ИИН, менять же не обязательно его? я уже подала на визу :D
знающие люди, кто выезжал с такими пасспортами, скажите!!


Неправда, у меня мама летала недавно и нормально все было. Не переживайте!

а555, спасибо!
  • 0

#1812
a555

a555
  • Частый гость
  • 56 сообщений
подскажите пожалуйста, еду на язык. курсы, я оплачиваю здесь за 26 недель, это 6 месяцев и 2 недели, на какую категорию. визы мне надо подавать Тиер 4 или student visitor??
  • 0

#1813
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Отзовитесь, кто из форумчан уже в Лондоне.
Мне нужна помощь!

Сообщение отредактировал TomirisN: 19.07.2010, 13:35:33

  • 0

#1814
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

подскажите пожалуйста, еду на язык. курсы, я оплачиваю здесь за 26 недель, это 6 месяцев и 2 недели, на какую категорию. визы мне надо подавать Тиер 4 или student visitor??

скорее Тиер 4
  • 0

#1815
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

подскажите пожалуйста, еду на язык. курсы, я оплачиваю здесь за 26 недель, это 6 месяцев и 2 недели, на какую категорию. визы мне надо подавать Тиер 4 или student visitor??

а555 привет! вообщем по правилам просмотрено, возможно это будет student visitor, и Тиерку 4 дают ровно на столько, сколько длится обучение, т.е. дадут на 6 мес. и 2 недели включительно
  • 0

#1816
Naimans

Naimans
  • Гость
  • 32 сообщений

Naimans поздравляем!
Это действительно по-настоящему здорово! :D :lol: :D ;) :D

Огромное спасибо! Я только сегодня и зашла увидела ваше поздравление, так приятно стало. поездка еще впереди, только в сентябре, так что я вся в предвкушении)).
  • 0

#1817
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
TomirisN,
помоги.
я могу с паспортом старым без ИИН подавать на визу как Тиер 4?
  • 0

#1818
YES! english school

YES! english school
  • Читатель
  • 50 сообщений

Собираюсь на магистратуру в Лондон, программа на полтора года. Оплачиваю за всю программу сразу.
Визу на какой срок ожидать, на год? Спасибо.


Вполне вероятно, что визу вы получите на весь срок обучения.

я могу с паспортом старым без ИИН подавать на визу как Тиер 4?


В соответствии с иммиграционными правилами Великобритании "у вас должен быть паспорт, срок действия которого должен превышать срок действия визы на 6 месяцев, он должен быть подписан и иметь пустые страницы для вклеивания британской визы".

Если выдержаны эти условия, наличие у вас ИИН UK Border Agency не интересуют, это казахстанские внутренние правила.

YES English Service с Британцами:
  • Консультации по визам в UK
  • Профессиональный перевод
  • Курсы английского с британскими преподавателями
Самал-1, д. 33 (рядом с Визовым Центром UK (д.34)

#1819
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
сегодня я должна буду забрать пасспорт с возового центра. как мне у них забрать Оригинал Приглашения в универ??? ведь его универ дает всего лищь раз. и надо обязательно с ним ехать когда буду уже в юк!!!
  • 0

#1820
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

сегодня я должна буду забрать пасспорт с возового центра. как мне у них забрать Оригинал Приглашения в универ??? ведь его универ дает всего лищь раз. и надо обязательно с ним ехать когда буду уже в юк!!!

Они Вам его вместе с паспортом выдадут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.