Перейти к содержимому

Фотография

БишкекЧто нравиться и не нравиться в этом городе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1125

#461
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Пришёл один засланец-мазохист с Дизеля, и понеслась по новой. Как дети, ёмаё. ;)
  • 0

#462
Trayan

Trayan
  • Частый гость
  • 56 сообщений

KG_Azamat

Истинный представитель своего народа, раб в душе, раб по обстоятельствам, даже мышление у него рабское, как у раба, кому бы угодить: Русским, Амерам или нам, Казахам!
  • 0

#463
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Казахстанцы абсолютные нули в политике и в демократии ;)

есть мнение, что стремление к политике и демократии у казахстанцев обнулили именно дискотеки устраиваемые на площади Ала-ТОО (прально?) с 2005 года...
  • 0

#464
KG_Azamat

KG_Azamat
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Дурка, ты, чес слово. веришь в сказки Мадумарова!

скоро начну верить в Бората ;)

Пришёл один засланец-мазохист с Дизеля, и понеслась по новой. Как дети, ёмаё.

дык, я там уже давно забанен :D превед Эдрик

Сообщение отредактировал KG_Azamat: 11.07.2007, 16:27:09

  • 0

#465
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

через лет 20 Казахи к нам будут ехать на работу bow.gif
и никто их выгонять ну будет smile.gif

Дурка, ты, чес слово. веришь в сказки Мадумарова!
Он и тебя продаст, и страну продаст и будете вы все тусить у себя в горах

бу-га-га...

- "а зато у нас в Шымкенте кумыс... 30 тенге стакан всего!!!"
- щитова...

P.S. хотите спасти белую женщину от 10 негров афроамериканцев - бросьте им баскетбольный мячь...
  • 0

#466
KG_Azamat

KG_Azamat
  • Частый гость
  • 56 сообщений
опять понтовые базары пошли ;)

Сообщение отредактировал KG_Azamat: 11.07.2007, 16:26:11

  • 0

#467
Trayan

Trayan
  • Частый гость
  • 56 сообщений

KG_Azamat

Киргистан - страна чудес, куда попал, и в ней исчез!

Казахи, вы в курсе, что 90% всех киргизов считают, даже их ученые считают, что казахи произошли от этих {censored} не буду говорить кого, они утверждают дабы потешить свое ОБИЖЕННОЕ самолюбие. что казахи произошли от какого-то из их блудливых ханов, и осели на территории Сары Арки и Дешти Кипчака, и что Древние Уйсуни не имеют к казахам никакого отношения, это просто предки киргизов

Страна комплексов....
  • 0

#468
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

.S. хотите спасти белую женщину от 10 афроамериканцев - бросьте им баскетбольный мячь...

хотите спасти белую женщину от кыргызов, бросьте им клич - революция? ;)
  • 0

#469
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

.S. хотите спасти белую женщину от 10 афроамериканцев - бросьте им баскетбольный мячь...

хотите спасти белую женщину от кыргызов, бросьте им клич - революция? :D

А я бы так сказал: хотите спастись от кыргызов, бросьте им белую женщину...
Вы готовы стать жертвой? ;)
  • 0

#470
KG_Azamat

KG_Azamat
  • Частый гость
  • 56 сообщений
не хочу вспоминать тосты про (какашек) упс то ест Казашек. а то начнется, и не остановиться пока тему не закроют.

бросьте им белую женщину...

почему то они сами кидаются ? незнаете в чем дело ?

Сообщение отредактировал KG_Azamat: 11.07.2007, 16:39:32

  • 0

#471
Trayan

Trayan
  • Частый гость
  • 56 сообщений

KG_Azamat

Мля. ну ты и дурак, такой упертый в сознании собственной правоты и превосходства ровно как и многие из ваших
Ещё раз повторюсь для особо одаренного Азамата (имя-то какое банальное....)
По сабжу, анекдот про киргизов:
Как-то похитили инопланетяне киргиза, амера и корейца! Решили поселить их на необитаемых островах, чтобы посмотреть как они будут выживать в таких условиях. Так вот оставили их каждого на своём острове, и улетели.
Через 10 лет возвращаются и начали смотретть сначало с амера. Прилетают, а острова нет! вместо голой земли тучи небоскребов, офисов, контор, магазинов. паркингов . ит.д, ну вобщем всё то, чем богата совр. цивилизация, даже Макдональдсы есть. Ну, думают, молодец амер, умеет работать!
Летят к корейцу. глядь, на, а остров не узнать, всё вокруг до последнего клочка сплошь плантации риса и сукольные фабрики, ни одного метра свободной земли, всё отдано под производство, а там и сам кореец туда-сюда шастает такой деловитый! Ну, думают, молодец кореец, умеет жить!
Летят к киргизу, глядь, а ЕГО НЕТ! искали-искали, потом подумали логически, слшай а ведь киргизы народ горный, давайте их высоко в горах искать. Ну и полентели в горы, и там, мля, на самой вершине видят, сидит КИРГИЗ, руки протирает и бормочет: Мля, Движения надо делать, Движения!!!
  • 0

#472
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

А я бы так сказал: хотите спастись от кыргызов, бросьте им белую женщину...
Вы готовы стать жертвой?

лично я - нет :) я уже была женой одного кыргыза :) разве что совсем надежды не останется ;) а может их лучше от революций спасать любовью женщин? :) ой... кажется это на меня ЛиЧ повлияли... надо срочно в ветку Секс сходить, мозги на место поставить :D
короче кто поедет в Бишкек на выходных и будет место, свистите в личку, может прокачусь просто так ;)
  • 0

#473
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

не хочу вспоминать тосты про (какашек) упс то ест Казашек.

Что-то ты совсем заговорился, мыркиз.
  • 0

#474
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

не хочу вспоминать тосты про (какашек) упс то ест Казашек. а то начнется, и не остановиться пока тему не закроют.

оу, изи братан... не будем опускаться до выяснения, какие женщины лучше :D я вот могу сказать, что кыргызы очень нежные мужчины, очень понимающие...очень очень... вообщем хорошие очень ;) будем смотреть правде в глаза :)
  • 0

#475
KG_Azamat

KG_Azamat
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ещё раз повторюсь для особо одаренного Азамата (имя-то какое банальное....)

банальность в том что ты пишешь свои анекдоты по два раза. обычно людям из-за этого становиться не ловко;)
как говориться "чычалаган чын болот" или на казазком "шышалаган шын болот" (извините если написал не правильно)
  • 0

#476
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Кстати у вас что оппозиционные газеты есть, список приведите пожалуйста и ссылку на сайты, интересно почитать..

www.zonakz.net
Cub.kz
nomad.su
kompromat.kz
  • 0

#477
Trayan

Trayan
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Дурень, я знаю, что в Киргизи тока собак Азаматами не величают, каждый второй киргиз Азамат, у вас что, имен других нет?
И комки у вас Азаматы. и магазины, и аптеки и парикмахерские, и прочее

Азамат вопил, что у нас нет понятия о демократии?
Встречай небольшую ссылку на вашу киргизскую демократию, на

Жительницы Ошской области пытались перед Домом правительства устроить акт самосожжения
Служба новостей "Страна.kg"


Сегодня утром к Дому правительства вышли две жительницы Ошской области с требованием о решении в их пользу вопроса о спорных земельных участках. В противном случае они угрожали совершить самосожжение прямо на площади.

Сотрудникам милиции, несущим службу на главной площади столицы, удалось изъять у женщин пластмассовую бутылку с бензином и спички.
Однако женщины обратили на себя внимание не только стражей правопорядка, но и работников "Белого Дома". Их приняли в общественной приемной аппарата президента, где они встретились с представителем комиссии по защите прав человека.
После этого женщин доставили в прокуратуру Первомайского района столицы, где на них были составлены административные материалы. Кроме этого, в прокуратуре ошанкам вынесли официальное предупреждение, после чего они выразили желание покинуть Бишкек и вернуться домой.
  • 0

#478
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений


Кстати у вас что оппозиционные газеты есть, список приведите пожалуйста и ссылку на сайты, интересно почитать..

www.zonakz.net
Cub.kz
nomad.su
kompromat.kz


а где газеты? в инете любой дурак может писать, тем более пользователей инета в казахстане на 100 человек меньше чем в узбекистане, не говоря про киргизию уже.

чтобы не быть голословным вот ссылка http://www.adme.ru/r...06/12/19/13715/ если сложно найти смотрите 4-мя строчками ниже Папуа-Новой Гвинеи 147 место.

Сообщение отредактировал mantank: 11.07.2007, 17:07:49

  • 0

#479
KG_Azamat

KG_Azamat
  • Частый гость
  • 56 сообщений

не будем опускаться до выяснения, какие женщины лучше

это всего лишь тосты ;)
  • 0

#480
KG_Azamat

KG_Azamat
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Дурень, я знаю, что в Киргизи тока собак Азаматами не величают, каждый второй киргиз Азамат, у вас что, имен других нет?

предлогаешь это имя запатентовать ?

Жительницы Ошской области пытались перед Домом правительства устроить акт самосожжения

да здарствует свободное СМИ в К-Р ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.