Перейти к содержимому

Фотография

БишкекЧто нравиться и не нравиться в этом городе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1125

#481
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

это всего лишь тосты

а мне какая разница? ;) научитесь спорить, не оскорбляя казахов/казашек или другую нацию, повторюсь, что отмазки, типа он первый начал, ему можно, а мне нет? - не канают, не в децком саду, в глазах других собеседников подниметесь, если будете использовать прочие аргументы. интересно, сказала бы я что-то плохое про кыргызских женщин или мужчин, подмигивали бы вы мне? :D
  • 0

#482
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

а где газеты? в инете любой дурак может писать, тем более пользователей инета в казахстане на 100 человек меньше чем в узбекистане, не говоря про киргизию уже.

чтобы не быть голословным вот ссылка http://www.adme.ru/r...06/12/19/13715/ если сложно найти смотрите 4-мя строчками ниже Папуа-Новой Гвинеи 147 место.

Не знаю. Газеты не покупаю - не читаю.
  • 0

#483
KG_Azamat

KG_Azamat
  • Частый гость
  • 56 сообщений

сказала бы я что-то плохое про кыргызских женщин или мужчин, подмигивали бы вы мне?

если вы внимательно прочитаете с 20 до 25 страницы к вашему удивлению вы обнаружите что про Кыргызов так и говорят плохое (кроме некоторых в то числе и вы :D
а я им всем подмигиваю ;)
з.ы подмигиваю по привычке )
  • 0

#484
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений


а где газеты? в инете любой дурак может писать, тем более пользователей инета в казахстане на 100 человек меньше чем в узбекистане, не говоря про киргизию уже.

чтобы не быть голословным вот ссылка http://www.adme.ru/r...06/12/19/13715/ если сложно найти смотрите 4-мя строчками ниже Папуа-Новой Гвинеи 147 место.

Не знаю. Газеты не покупаю - не читаю.


а про какую оппозиционную прессу здесь говорили?
  • 0

#485
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

з.ы подмигиваю по привычке )

нервный тик? :) довели человека :D ну-ка прекратите ругаться :) давайте жить дружно, я к вам приеду в Бишкек, мы с вами встретимся, пойдем в Штайнброу, выпьем по кружечке темного, съедим рульку, и заключим пакт о неоскорблении друг друга :) глядишь к тому времени я снова буду готова довериться еще одному кыргызу ;)
  • 0

#486
KG_Azamat

KG_Azamat
  • Частый гость
  • 56 сообщений

глядишь к тому времени я снова буду готова довериться еще одному кыргызу

такое от наших девушек никогда не дождешься ;) (то есть такой логики рассуждения и тем более в открытую)
не буду больше никому подмигивать а то уже нервным обозвали:) :D
  • 0

#487
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Никак не пойму. К чему эти провакации???
Ну нет у тебя нормального президента, ну нет стабильности в стране, ну и сиди тогда тихонечко.
Единственное, в чем силен кыргызский обыватель (как я заметила по постам), так это бить себя в грудь с лозунгами типа "Ваша политика гумно, демократии нет, бабы дуры! А я... А я.. А я зато кыргыз!"

Да посмотрите же обьективно и честно на все это. Примите и делайте что-нибудь (помимо революций, они как оказалось не эффективны), чтобы вам самим же было лучше жить.

Может для кого-то наша поитика и гумно, но не вам об этом судить, так как у нас она хотябы есть.
Демократии как таковой нет нигде. А "бабы дуры" только для тех мужчин, которые в силу своей ограниченности не принимают ничего, что за пределами их понимания.

Мы не лазаем по вашим форумам тыкая и обсирая все что можно и "не так лежит" и не выкрикиваем невзначай посты типа "Ваша политика гумно, демократии нет". При этом хоть сами бы понимали о чем говорите!!
Не хотелось раздувать из этого такое, но при таком хамском поведении ответить просто надо.

Может хватит тыкать на чужие соломинки, при этом пиная свое бревно из угла в угол???

С уважением.
  • 0

#488
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

такое от наших девушек никогда не дождешься

я исключительно с серьезными намерениями :D так сказать ради дружбы народов :) ну и пиво там конечно хорошее ;)
  • 0

#489
KG_Azamat

KG_Azamat
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Не хотелось раздувать из этого такое, но при таком хамском поведении ответить просто надо

ну не вам одним же хамить ;)

Мы не лазаем по вашим форумам тыкая и обсирая все что можно

попытки были, но они были жестко пресечены:D

Сообщение отредактировал KG_Azamat: 11.07.2007, 17:45:31

  • 0

#490
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

попытки были, но они были жестко пресечены;)

меж тем какая-то избранная демократия в отношении казахов *надула губки*
  • 0

#491
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
недавно был в Бише, так столько девочек красивых... а когда жил в Бише в Алмате было столько девочек красивых... Где справедлиовость? опять в биш переезжать чтоле?

попытки были, но они были жестко пресечены;)

меж тем какая-то избранная демократия в отношении казахов *надула губки*



да не, сам был бизжалостно зобанен на Дизеле раз не соврать 6... при том что не казах ни разу и даже про национальности ни слова не говорил. там просто модеры казлы.

как приятно слушойте. Малег казел! (споминаю славный форум unlimited.elcat.kg со слезой ностальжи)
  • 0

#492
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений


Не хотелось раздувать из этого такое, но при таком хамском поведении ответить просто надо

ну не вам одним же хамить ;)

Мы не лазаем по вашим форумам тыкая и обсирая все что можно

попытки были, но они были жестко пресечены:D

Ух сколько юмора-то! и остроумия. а остальное как, просто молча признали?
  • 0

#493
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Sunny а чо ты такая злая? пайдем выкушаем по паре пива и я тебе расскажу какой на самом деле киргизы добрый чуткий душевный народ. И какой славный тихий спакойный город Бишкек. И вообще... много чо могу рассказать...
  • 0

#494
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

да не, сам был бизжалостно зобанен на Дизеле раз не соврать 6... при том что не казах ни разу и даже про национальности ни слова не говорил. там просто модеры казлы.

как приятно слушойте. Малег казел! (споминаю славный форум unlimited.elcat.kg со слезой ностальжи)

ху из едрик, он там всех наших постящих забаннил ;)
  • 0

#495
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Даааа? почитала? всё вроде осилила, но это меня не обрадовало?

По работе приходилось бывать в Бишкеке раза три в год в командировке и пару раз просто в гости приезжаю. Не ожидала такие высказывания слышать от киргизов если честно. Нравится мне Бишкек, это Алматы лет 10-15 назад. Очень много друзей киргизов, которые сами же и зовут приезжать к ним и на ИК. А потом слышишь от людей, что казахи нах там не нужны. Ну вот как вас понимать, а народ?
С другой стороны обобщать я тоже думаю не стоит?
В прошлом году был случай? Ехали мы с друзьями на ИК и от границы пропустили поворот, остановились возле магазинчика, где стояло около 4 уже не молодых мужчин, на наш вопрос как проехать, нам все подробно объяснили, с нами очень приветливо поговорили и в конце сказали такую фразу: ?Казахстан ? классная страна и Путин ? классный чувак. Мы любим Путина? друзья отговорили объяснять, что Путин вовсе не наш президент и вообще кто такой Назарбаев. История достаточно веселая, но я это к тому что мы то особо не обиделись, поржали и поехали дальше. А какой была бы ваша реакция на такие ошибочные высказывания?
Забрела недавно на киргизский форум (не Дизель), сейчас точно не скажу даже какой. Почитала обвинения в адрес казахов, что мы зажрались, что нам все можно. Даже обидело это всё слегка? Почему все что для нас нормально, для тех людей которые писали на том форуме это аморально как-то? Почему ни один из моих друзей в Бишкеке не скажет такого про казахов, или это высказываются люди далекие от нашей страны и города в общем, от нашего народа???
Почему нельзя просто дружить??? я ЗА ДРУЖБУ!!! Давайте не будем больше отношения выяснять, а? *с долей надежды в голосе*

Извините все за ОФФ, просто наболело пока тему читала ;)))))))))))
  • 0

#496
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Sunny а чо ты такая злая? пайдем выкушаем по паре пива и я тебе расскажу какой на самом деле киргизы добрый чуткий душевный народ. И какой славный тихий спакойный город Бишкек. И вообще... много чо могу рассказать...

она просто никада не была в Бише, не просекла размеренную жизнь бишкекчан, гостеприимство, цены, да и еще много всякого прочего ;)
  • 0

#497
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
едрик это такой чувачела который модерит в политике вроде. я там никада не лазил потому с ним не сталкивался.

2 ВИК

кто сказал что казахи не нужны? казахи огого как нужны. без казахов на исыкуле скучно.

вообще поцоны я не понял эта ветка что для обсуждения "казахи-киргизы"?

или всеж таки "Бишкек"?

2 тотти

часто там бываешь да? а в связи чем? (простите за нискромнасть)

паехали какнить на выходные ;) я может на след неделе поеду.
  • 0

#498
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

2 ВИК

кто сказал что казахи не нужны? казахи огого как нужны. без казахов на исыкуле скучно.

хи... найду ссылочку, обязательно кину... ;)
  • 0

#499
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

да не, сам был бизжалостно зобанен на Дизеле раз не соврать 6... при том что не казах ни разу и даже про национальности ни слова не говорил. там просто модеры казлы.

как приятно слушойте. Малег казел! (споминаю славный форум unlimited.elcat.kg со слезой ностальжи)

ху из едрик, он там всех наших постящих забаннил ;)


УУУ зверь страшный, включает плюсомет нераздумывая, сказать по правде я сам там сейчас забанен,
  • 0

#500
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Sunny а чо ты такая злая? пайдем выкушаем по паре пива и я тебе расскажу какой на самом деле киргизы добрый чуткий душевный народ. И какой славный тихий спакойный город Бишкек. И вообще... много чо могу рассказать...

Да не злая я совсем. Просто бесит это, когда каждый 2-ой залетный, считает, что обо*рать Казахстан и казахов, нет даже Казахстанцев (вопрос национальности уже давно не актуален) - это дело чести.

А пиво выкушать - эт мы запросто! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.