Перейти к содержимому

Фотография

Алматинские троллейбусыЧто б им рога пообломать!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#121
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А то думал: почему 7 маршрут несколько дней только до ТЭЦ недавно ходил. Это оказывается линии пор развязку на Рыскулова протягивали...Мог бы и раньше догадаться...дурак))
  • 0

#122
Sharpo

Sharpo
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
И никакой инфы нигде не вывесили про 9-е... а студентов путают!
  • 0

#123
kumir

kumir
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Игнорирую троллейбусы. Падлы рогатые! Они отняли у меня столько личного времени и нервов.
  • 0

#124
kumir

kumir
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Игнорирую троллейбусы. Падлы рогатые! Они отняли у меня столько личного времени и нервов.
  • 0

#125
kumir

kumir
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Игнорирую троллейбусы. Падлы рогатые! Они отняли у меня столько личного времени и нервов.

Игнорирую троллейбусы. Падлы рогатые! Они отняли у меня столько личного времени и нервов.
  • 0

#126
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Игнорирую троллейбусы. Падлы рогатые! Они отняли у меня столько личного времени и нервов.

а зачем же 4 раза повторять? :lol:
  • 0

#127
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ может я не много не в тему т.к. про автобусы. Но у меня такой вопрос: Кто нибудь знает что такое образцовый маршрут? Сегодня видел на двух маршрутах ?16 и ? 29. Я подумал что это значит лучший маршрут, поправьте меня если я не прав. :lol:

Сообщение отредактировал ccm: 23.05.2007, 00:23:45

  • 0

#128
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Блин как тяжело ездить в Алматы, хорошо когда есть личный транспорт, все равно с большим комфортом. Я дома уже давно забыла что такое общественный транспорт, а в Алматы опять приходится ездить на них...
город большой, если жарко, то в автобусы, троллейбусы, и прочее вообще заходить не хочется. На такси бывает доезжаю, но не будешь же все время на них ездить, накладно.
  • 0

#129
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Блин как тяжело ездить в Алматы, хорошо когда есть личный транспорт, все равно с большим комфортом. Я дома уже давно забыла что такое общественный транспорт, а в Алматы опять приходится ездить на них...
город большой, если жарко, то в автобусы, троллейбусы, и прочее вообще заходить не хочется. На такси бывает доезжаю, но не будешь же все время на них ездить, накладно.

Для этого есть велосипед! :lol:
  • 0

#130
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ccm, мда, оставишь на миг, есть замок нету замка, угонят нафиг, уже 2 велика угнали, не в Алматы а в Устькамане было дело.
А в Алматы на велике кататья не хочется, в гору подниматься тяжело...
  • 0

#131
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ccm, мда, оставишь на миг, есть замок нету замка, угонят нафиг, уже 2 велика угнали, не в Алматы а в Устькамане было дело.А в Алматы на велике кататья не хочется, в гору подниматься тяжело


Ясно вариант с велосипедом отпадает. Ну а больше вариантов нету кроме как ходить пешком! :lol:
  • 0

#132
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ccm :lol: только так и делаю :-) но вообще то далеко редко езжу, если далеко, то сразу такси.
  • 0

#133
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Народ может я не много не в тему т.к. про автобусы. Но у меня такой вопрос: Кто нибудь знает что такое образцовый маршрут? Сегодня видел на двух маршрутах ?16 и ? 29. Я подумал что это значит лучший маршрут, поправьте меня если я не прав. :lol:

Ага, мне тоже интересно...ехал на таком маршруте..
  • 0

#134
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Eagle_Almaty получает "+" за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции

  • 0

#135
kumir

kumir
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Вот сейчас рабочий день, обед - стоят троллейбусы по Гоголя, целым табуном. Один мужик прикольно сказал: "А они для того и ездят, чтобы стоять".
  • 0

#136
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А вчера они по всей Сейфуллина загородили правый ряд :)
  • 0

#137
kumir

kumir
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Каазалось бы, экологически чистый транспорт. Но пользы от него никакой. Ненадежный - хоть тралики, хоть трамваи. Ходили бы строго поминутам и быстро - народ бы к ним потянулся, а так...
  • 0

#138
SputTv

SputTv
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Водитель 9 тролейбуса недавно мне сказал что по улице Каленина между Достык и Масанчи
будут проводится работы по замене проводов, устарели видимо, поэтому они и двигаются
как 11 маршрут. :)
  • 0

#139
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Водитель 9 тролейбуса недавно мне сказал что по улице Каленина между Достык и Масанчи будут проводится работы по замене проводов, устарели видимо, поэтому они и двигаются как 11 маршрут.

Интересно долго они так ездить будут?
  • 0

#140
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений

Каазалось бы, экологически чистый транспорт. Но пользы от него никакой. Ненадежный - хоть тралики, хоть трамваи. Ходили бы строго поминутам и быстро - народ бы к ним потянулся, а так...


В чем ненадежность троллейбусов? Я так понимаю они встают надолго когда:
1. Либо вообще электричество отрубили
2. Либо провода порвали/порвались

А что у нас строго по минутам ездит? У них нет отдельной полосы и всего такого. Когда появится - тогда и будут строго ездить.

А насчет экологичности - ХЗ. Понятное дело, что сам троллейбус не выбрасывает ничего в атмосферу, но чтобы он работал нужно электричество, а чтобы было электричество надо чтобы наши ТЭЦ жгли мазут, уголь.... Они то я так понимаю не экологические, выбросы всякие. Если бы у нас гидроэлектростанции кругом стояли, или атомные - тогда да.

И поэтому если взять полный цикл - то как бы они такие же как автобус.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.